КА Дуглас Хейг — Олимпо Баия-Бланка – прогноз результатов матча по футболу

Ключевая информация о матче

Дата и время
10 ноября, 02:05 МСК
Турнир
Торнео A, тур 10
Участники
КА Дуглас Хейг — Олимпо Баия-Бланка
Стадион
Estadio Miguel Morales, Pergamino, Argentina

Глубокий анализ команды КА Дуглас Хейг

Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем1,50
Пропущено за матч в среднем1,00
Матчи на «сухом» счёте5 из 10

Результаты последних 10 матчей

В В П В Н

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Глубокий анализ команды Олимпо Баия-Бланка

Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем1,00
Пропущено за матч в среднем0,30
Матчи на «сухом» счёте7 из 10

Результаты последних 10 матчей

В Н В Н Н

Сильные стороны

  • Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,30 гола за матч, 7 матчей на «сухом» счёте.

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

В базе нет сыгранных матчей между этими командами.

Сравнение по ключевым параметрам

КА Дуглас ХейгОлимпо Баия-Бланка
1,50 1,00 Голы за матч
1,00 0,30 Пропущено за матч
40% 50% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

КА Дуглас Хейг домаОлимпо Баия-Бланка в гостях
1,20 0,70 Голы за матч
0,90 0,60 Пропущено за матч
40% 30% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу КА Дуглас Хейг — Олимпо Баия-Бланка

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит КА Дуглас Хейг · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
  • КА Дуглас Хейг — 4-3-3 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 15–10.
  • Олимпо Баия-Бланка — 5-5-0 в последних 10 матчах, разница мячей 10–3.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит КА Дуглас Хейг».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

Угловые Больше углов Олимпо Баия-Бланка
Жёлтые карточки Больше ЖК Олимпо Баия-Бланка

Разбор матча

Добро пожаловать на матч, почтенные любители футбола и острых ощущений. Команда сервиса Ставматик сделала бесплатный прогноз на футбольный матч между командами КА Дуглас Хейг и Олимпо Баия-Бланка, который пройдет 10 ноября в 02:05 по московскому времени в рамках 10 тура лиги Аргентина - Торнео A. Встреча пройдет на стадионе Estadio Miguel Morales в городе Pergamino, Argentina. Вместимость стадиона 16000 человек.

Что в этом прогнозе?

На матч КА Дуглас Хейг — Олимпо Баия-Бланка мы подготовили 10 ставок с коэффициентами от 1,1 до 5 на события, связанные с исходами, голами и таймами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

КА Дуглас Хейг находится в таблице чемпионата с 30 очками на 5 месте, Олимпо Баия-Бланка занимает 11 место, набрав 18 очков.

Форма КА Дуглас Хейг

  • no logo 2:0
  • Индепендьенте Чивилькой футбол 1:0
  • Индепендьенте Чивилькой футбол 4:2
  • no logo 2:1
  • no logo 0:0

Форма Олимпо Баия-Бланка

  • Олимпо Баия-Бланка футбол 3:1
  • no logo 1:1
  • Олимпо Баия-Бланка футбол 2:0
  • Атлетико Рафаэла футбол 2:1
  • Олимпо Баия-Бланка футбол 0:0

Прогнозы на Исходы КА Дуглас Хейг — Олимпо Баия-Бланка

Исход матча: Победа КА Дуглас Хейг за коэффициент 2,2

Букмекер видит победителем матча хозяев поля КА Дуглас Хейг. В последних 10 домашних встречах они одержали 4 побед, в выездных 1, а в целом по всем - 2 раз выиграли. Их соперники, Олимпо Баия-Бланка, проиграла 2 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 5 раз и 2 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

Точный счёт: 0:0, ничья за коэффициент 5

Посмотрим, как часто клуб КА Дуглас Хейг в последних 10 встречах завершал встречу в ничью со счетом 0:0. Дома - 1 матч(а), в гостях - 2, везде - 1. Олимпо Баия-Бланка в последних 10 встречах расходился миром с этим же счетом дома - 3 раз, в гостях - 1, везде - 3 матчей.

Двойной исход: КА Дуглас Хейг или ничья (1x) за коэффициент 1,25

Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля КА Дуглас Хейг не проиграли этот матч. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 6 игр дома, 4 на выезде и в целом 3 встреч. Их соперники, Олимпо Баия-Бланка, имеет следующую статистику по матчам, в которых не было побед данной команды: дома - 6, на выезде - 8, везде - 7 матчей.

Прогнозы на Голы КА Дуглас Хейг — Олимпо Баия-Бланка

Тотал голов в матче: ТМ 2.5 за коэффициент 1,85

ТМ 2,5 голов в домашних матчах КА Дуглас Хейг пробивался в 6 играх из 10, в гостевых 7 и во всех последних 6 раз.

У гостей на выезде 8 раза, дома 6 и везде 8 раз.

Обе забьют: ОЗ нет за коэффициент 1,5

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол: КА Дуглас Хейг дома 6 игры, в гостях 6 и везде 6 встреч.

Гости 6 раза на выезде, 6 дома и 6 раза везде.

Прогнозы на Таймы КА Дуглас Хейг — Олимпо Баия-Бланка

Обе забьют в 1 тайме: ОЗ нет в первом тайме за коэффициент 1,1

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол в первом тайме: КА Дуглас Хейг дома 10 игры, в гостях 9 и везде 10 встреч.

Гости 9 раза на выезде, 10 дома и 10 раза везде.

Обе забьют во 2 тайме: ОЗ нет во втором тайме за коэффициент 1,14

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол во втором тайме: КА Дуглас Хейг дома 10 игры, в гостях 8 и везде 10 встреч.

Гости 10 раза на выезде, 10 дома и 10 раза везде.

Точный счёт 1 тайма: 0:0, ничья за коэффициент 2,1

Посмотрим, как часто клуб КА Дуглас Хейг в последних 10 встречах уходил на перерыв с ничейным счетом 0:0. Дома - 0 матч(а), в гостях - 0, везде - 0. Олимпо Баия-Бланка в последних 10 встречах завершал первый тайм с этим же счетом дома - 0 раз, в гостях - 1, везде - 0 матчей.

Исход 1 тайма: Ничья в 1 тайме за коэффициент 1,8

Букмекер считает наиболее вероятным исходом 1 тайма ничью. Давайте оценим вероятность её наступления по последним 10 играм команд (не только между собой). В последних 10 домашних встречах клуб КА Дуглас Хейг одержал в первой половине 9 побед, в выездных 9, а в целом по всем - 10 раз ничейных исходов. Их соперник, Олимпо Баия-Бланка, завершил с равным счетом 1 тайм в 9 домашних играх из 10, в гостях 9 ничьих и 10 раз в целом за 10 последних матчей.

Двойной исход 1 тайма: КА Дуглас Хейг или ничья (1x) в первом тайме за коэффициент 1,2

Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля КА Дуглас Хейг не проиграли в первом тайме. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 9 первых таймов дома, 10 на выезде и в целом 10 в последних встречах. Их соперник, Олимпо Баия-Бланка, имеет следующую статистику по первой половине встреч, в которых не было побед данной команды: дома - 9, на выезде - 10, везде - 10 матчей.

Оценочный прогноз

КА Дуглас Хейг
12
Победит КА Дуглас Хейг
10
Олимпо Баия-Бланка
+5 Результативность команд в последних 5 играх (КА Дуглас Хейг дома, Олимпо Баия-Бланка на выезде): КА Дуглас Хейг получает от нас 5 оценочных балла (2 победы, 2 ничьи, 1 поражений), соперник 5 (2 побед, 2 ничьи, 1 поражений). +5
+2 Голы в последних 5 играх (КА Дуглас Хейг дома, Олимпо Баия-Бланка на выезде): КА Дуглас Хейг получает от нас 2 оценочных балла (4 забито, 2 пропущено), у противника 1 (4 забито, 3 пропущено). +1
+3 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): КА Дуглас Хейг получает от нас 3 оценочных балла (3 победы, 0 ничьи, 2 поражений), соперник 1 (2 побед, 1 ничьи, 2 поражений). +1
+2 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): КА Дуглас Хейг получает от нас 2 оценочных балла (7 забито, 5 пропущено), у противника 3 (8 забито, 5 пропущено). +3

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
18.05.2025 Сол де Майо 0 : 0
11.05.2025 Чиполлетти 2 : 1
20.04.2025 Сантамарина Тандил 1 : 1
05.04.2025 Клуб Сиркуло Депортиво 0 : 1
23.03.2025 Гильермо Браун 0 : 1
03.11.2024 ФК Сармьенто де Ла Банда 1 : 1
19.10.2024 Сан-Мартин Формоса 1 : 2
30.09.2024 КА 9 де Хулио Рафаэла 3 : 1
08.09.2024 Гутьеррес 1 : 1
25.08.2024 Кимберли Мар-дель-Плата 3 : 2

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч КА Дуглас Хейг — Олимпо Баия-Бланка?

Матч уже сыгран, счёт — 5 : 0.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Estadio Miguel Morales, Pergamino, Argentina.

Какой прогноз на матч КА Дуглас Хейг — Олимпо Баия-Бланка?

Расчёт нашего сайта — «Победит КА Дуглас Хейг», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли КА Дуглас Хейг и Олимпо Баия-Бланка между собой?

В нашей базе нет сыгранных матчей между этими командами.

Бонусы Бонусы