Кабве Уорриорз — Грин Иглс – прогноз результатов матча по футболу

0 : 0
13 ноября 2025, 16:00 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
13 ноября, 16:00 МСК
Турнир
Суперлига, тур 9
Участники
Кабве Уорриорз — Грин Иглс
Стадион
Railways Sports Ground, Kabwe, Zambia

Глубокий анализ команды Кабве Уорриорз

Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем0,70
Пропущено за матч в среднем0,80
Матчи на «сухом» счёте6 из 10

Результаты последних 10 матчей

В В Н П Н

Сильные стороны

  • Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,80 гола за матч, 6 матчей на «сухом» счёте.

Слабые стороны

  • Нестабильна атака: не забивала в 4 из последних 10 матчей.

Глубокий анализ команды Грин Иглс

Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем1,00
Пропущено за матч в среднем0,70
Матчи на «сухом» счёте4 из 10

Результаты последних 10 матчей

Н В В П П

Сильные стороны

  • Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,70 гола за матч, 4 матча на «сухом» счёте.

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 8 очных матчей: побед Кабве Уорриорз — 2, ничьих 3, побед Грин Иглс — 3. Голы: 8–8.

ДатаХозяеваСчётГости
19.03.2026 Грин Иглс 1 : 1 Кабве Уорриорз
21.12.2024 Кабве Уорриорз 1 : 2 Грин Иглс
21.04.2024 Грин Иглс 1 : 1 Кабве Уорриорз
11.11.2023 Кабве Уорриорз 0 : 1 Грин Иглс
18.02.2023 Кабве Уорриорз 2 : 0 Грин Иглс
09.10.2022 Грин Иглс 0 : 0 Кабве Уорриорз
19.02.2022 Кабве Уорриорз 1 : 2 Грин Иглс
16.10.2021 Грин Иглс 1 : 2 Кабве Уорриорз

Сравнение по ключевым параметрам

Кабве УорриорзГрин Иглс
0,70 1,00 Голы за матч
0,80 0,70 Пропущено за матч
40% 50% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Кабве Уорриорз домаГрин Иглс в гостях
1,00 0,70 Голы за матч
0,50 0,80 Пропущено за матч
50% 30% Побед из последних 10

Факторы риска

  • Кабве Уорриорз не побеждает в последних 3 матчах подряд.

Детальный прогноз по матчу Кабве Уорриорз — Грин Иглс

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит Кабве Уорриорз · Тотал МЕНЬШЕ 2.5
  • Кабве Уорриорз — 4-3-3 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 7–8.
  • Грин Иглс — 5-3-2 в последних 10 матчах, разница мячей 10–7.
  • В личных встречах (8) Кабве Уорриорз выигрывала 2 раз, Грин Иглс — 3, ничьих — 3.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Кабве Уорриорз».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

ТМ 2.5 Тотал меньше 2.5

Разбор матча

Здравствуйте, почтенные зрители футбола и острых ощущений. Команда портала Ставматик подготовила бесплатный прогноз на игру между командами Кабве Уорриорз и Грин Иглс, который произойдет 13 ноября в 16:00 по московскому времени в рамках 9 тура лиги Замбия - Суперлига. Встреча пройдет на стадионе Railways Sports Ground в городе Kabwe, Zambia. Вместимость стадиона 10000 человек.

Что в этом прогнозе?

На матч Кабве Уорриорз — Грин Иглс мы подготовили 7 ставок с коэффициентами от 1,12 до 4,75 на события, связанные с исходами, голами и таймами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

Кабве Уорриорз находится в таблице чемпионата с 24 очками на 2 месте, Грин Иглс занимает 9 место, набрав 15 очков.

Форма Кабве Уорриорз

  • ФК Ред-Эрроуз футбол 0:1
  • Муфулира Уондерерс футбол 0:1
  • no logo 1:2
  • ФК Занако футбол 3:2
  • ФК Нкана футбол 1:0

Форма Грин Иглс

  • Конкола Блейдс футбол 0:0
  • Грин Иглс футбол 1:0
  • Грин Иглс футбол 2:0
  • Нквази футбол 1:1
  • Грин Иглс футбол 2:2

Прогнозы на Исходы Кабве Уорриорз — Грин Иглс

Исход матча: Победа Кабве Уорриорз за коэффициент 1,85

Букмекер видит победителем матча хозяев поля Кабве Уорриорз. В последних 10 домашних встречах они одержали 5 побед, в выездных 2, а в целом по всем - 3 раз выиграли. Их соперники, Грин Иглс, проиграла 3 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 4 раз и 2 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

Точный счёт: 1:0 в пользу Кабве Уорриорз за коэффициент 4,75

Посмотрим, как часто клуб Кабве Уорриорз в последних 10 встречах побеждал со счетом 1:0. Дома - 2 матч(а), в гостях - 1, везде - 2. Грин Иглс в последних 10 встречах проигрывал с этим же счетом дома - 2 раз, в гостях - 2, везде - 2 матчей.

Двойной исход: Кабве Уорриорз или ничья (1x) за коэффициент 1,14

Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля Кабве Уорриорз не проиграли этот матч. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 7 игр дома, 6 на выезде и в целом 7 встреч. Их соперники, Грин Иглс, имеет следующую статистику по матчам, в которых не было побед данной команды: дома - 7, на выезде - 8, везде - 6 матчей.

Прогнозы на Голы Кабве Уорриорз — Грин Иглс

Тотал голов в матче: ТМ 2.5 за коэффициент 1,36

ТМ 2,5 голов в домашних матчах Кабве Уорриорз пробивался в 7 играх из 10, в гостевых 8 и во всех последних 8 раз.

У гостей на выезде 7 раза, дома 7 и везде 9 раз.

Прогнозы на Таймы Кабве Уорриорз — Грин Иглс

Точный счёт 1 тайма: 0:0, ничья за коэффициент 2,1

Посмотрим, как часто клуб Кабве Уорриорз в последних 10 встречах уходил на перерыв с ничейным счетом 0:0. Дома - 1 матч(а), в гостях - 3, везде - 1. Грин Иглс в последних 10 встречах завершал первый тайм с этим же счетом дома - 1 раз, в гостях - 2, везде - 0 матчей.

Исход 1 тайма: Ничья в 1 тайме за коэффициент 1,83

Букмекер считает наиболее вероятным исходом 1 тайма ничью. Давайте оценим вероятность её наступления по последним 10 играм команд (не только между собой). В последних 10 домашних встречах клуб Кабве Уорриорз одержал в первой половине 4 побед, в выездных 8, а в целом по всем - 9 раз ничейных исходов. Их соперник, Грин Иглс, завершил с равным счетом 1 тайм в 8 домашних играх из 10, в гостях 6 ничьих и 9 раз в целом за 10 последних матчей.

Двойной исход 1 тайма: Кабве Уорриорз или ничья (1x) в первом тайме за коэффициент 1,12

Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля Кабве Уорриорз не проиграли в первом тайме. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 8 первых таймов дома, 8 на выезде и в целом 10 в последних встречах. Их соперник, Грин Иглс, имеет следующую статистику по первой половине встреч, в которых не было побед данной команды: дома - 9, на выезде - 9, везде - 9 матчей.

Оценочный прогноз

Кабве Уорриорз
1
Победит Кабве Уорриорз
-1
Грин Иглс
+2 Кабве Уорриорз занимает 7 место в чемпионате, Грин Иглс идет на 8. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 1 балл(а). За фактор домашнего поля Кабве Уорриорз +1 балл. 0
+1 Результативность команд в последних 5 играх (Кабве Уорриорз дома, Грин Иглс на выезде): Кабве Уорриорз получает от нас 1 оценочных балла (2 победы, 1 ничьи, 2 поражений), соперник -5 (1 побед, 1 ничьи, 3 поражений). -5
0 Голы в последних 5 играх (Кабве Уорриорз дома, Грин Иглс на выезде): Кабве Уорриорз получает от нас 0 оценочных балла (5 забито, 5 пропущено), у противника -2 (3 забито, 5 пропущено). -2
-1 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Кабве Уорриорз получает от нас -1 оценочных балла (1 победы, 2 ничьи, 2 поражений), соперник 5 (2 побед, 2 ничьи, 1 поражений). +5
-1 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Кабве Уорриорз получает от нас -1 оценочных балла (3 забито, 4 пропущено), у противника 1 (5 забито, 4 пропущено). +1

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
04.05.2025 Нквази 1 : 1
09.04.2025 ЗЕСКО Юнайтед 0 : 1
26.03.2025 Лумвана Радиантс 2 : 0
01.03.2025 Пауэр Динамос 1 : 3
15.02.2025 ФК Занако 1 : 0
02.02.2025 Индени ФК 3 : 1
18.01.2025 Муфулира Уондерерс 3 : 0
21.12.2024 Грин Иглс 1 : 2
18.12.2024 ФК Нкана 1 : 1
07.12.2024 НАПСА Старс 0 : 0

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
09.04.2025 ФК Занако 1 : 0
26.03.2025 Индени ФК 1 : 2
08.03.2025 Муфулира Уондерерс 2 : 1
16.02.2025 ФК Нкана 1 : 0
01.02.2025 НАПСА Старс 0 : 0
19.01.2025 Мутондо Старс 2 : 1
21.12.2024 Кабве Уорриорз 1 : 2
07.12.2024 Грин Баффалоз 1 : 1
28.11.2024 Форест Рейнджерс 0 : 1
09.11.2024 ФК Ред-Эрроуз 1 : 1

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Кабве Уорриорз — Грин Иглс?

Матч уже сыгран, счёт — 0 : 0.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Railways Sports Ground, Kabwe, Zambia.

Какой прогноз на матч Кабве Уорриорз — Грин Иглс?

Расчёт нашего сайта — «Победит Кабве Уорриорз», дополнительно: Тотал МЕНЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли Кабве Уорриорз и Грин Иглс между собой?

В нашей базе 8 личных встреч: 2 — за Кабве Уорриорз, 3 — за Грин Иглс, 3 вничью.

Бонусы Бонусы