Забковия Забки — Видзев Лодзь II – прогноз результатов матча по футболу

Ключевая информация о матче

Дата и время
15 ноября, 15:00 МСК
Турнир
3 лига, тур 17
Участники
Забковия Забки — Видзев Лодзь II

Глубокий анализ команды Забковия Забки

Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем1,60
Пропущено за матч в среднем1,70
Матчи на «сухом» счёте3 из 10

Результаты последних 10 матчей

Н В П В В

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,70 гола за матч.

Глубокий анализ команды Видзев Лодзь II

Форма (победы из последних 10)60%
Голы за матч в среднем2,30
Пропущено за матч в среднем1,30
Матчи на «сухом» счёте3 из 10

Результаты последних 10 матчей

В В П П П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 2,30 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 1 очный матч: побед Забковия Забки — 0, ничьих 0, побед Видзев Лодзь II — 1. Голы: 1–2.

ДатаХозяеваСчётГости
30.05.2026 Видзев Лодзь II 2 : 1 Забковия Забки

Сравнение по ключевым параметрам

Забковия ЗабкиВидзев Лодзь II
1,60 2,30 Голы за матч
1,70 1,30 Пропущено за матч
30% 60% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Забковия Забки домаВидзев Лодзь II в гостях
0,90 2,40 Голы за матч
1,80 1,00 Пропущено за матч
10% 90% Побед из последних 10

Факторы риска

  • Видзев Лодзь II не побеждает в последних 3 матчах подряд.

Детальный прогноз по матчу Забковия Забки — Видзев Лодзь II

Основной прогноз и его обоснование
X Будет ничья
  • Забковия Забки — 3-3-4 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 16–17.
  • Видзев Лодзь II — 6-1-3 в последних 10 матчах, разница мячей 23–13.
  • В личных встречах (1) Забковия Забки выигрывала 0 раз, Видзев Лодзь II — 1, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Будет ничья».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

Угловые Ничья по углам.
Жёлтые карточки Ничья по ЖК
Фолы Ничья по фолам

Разбор матча

Добро пожаловать на матч, почтенные болельщики футбола и острых ощущений. Команда спортивного портала Ставматик приготовила бесплатный прогноз на матч между командами Забковия Забки и Видзев Лодзь II, который начнется 15 ноября в 15:00 по московскому времени в рамках 17 тура лиги Польша - Лига III.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

Форма Забковия Забки

  • 3:2
  • Легия Варшава II футбол 1:3
  • no logo 1:5
  • 2:1
  • no logo 2:2

Форма Видзев Лодзь II

  • no logo 0:5
  • no logo 3:0
  • no logo 1:2
  • no logo 1:1
  • no logo 2:3

Оценочный прогноз

Забковия Забки
0
Будет ничья
0
Видзев Лодзь II

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
24.05.2025 Урсус 1 : 0
22.03.2025 Оскар Пшисуха 6 : 0
08.03.2025 Хутник Варшава 1 : 2
31.08.2024 Легионовия Легьоново 4 : 1
22.06.2024 Вешло 3 : 3
07.06.2024 Wilga Garwolin 5 : 2
24.05.2024 Оскар Пшисуха 2 : 3
01.05.2024 KS Sokol Serock 7 : 2
23.03.2024 Марковия Марки 3 : 1
17.06.2023 CK Troszyn 0 : 1

Гости: последние 3 матча

Дата Соперник Счёт
25.05.2025 Оркан Бучек 0 : 3
16.04.2025 Ceramika Opoczno 1 : 1
06.04.2023 Юрженка Джевце 0 : 2

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Забковия Забки — Видзев Лодзь II?

Матч уже сыгран, счёт — 4 : 1.

Где проходит матч?

Информация о стадионе для этого матча в базе не указана.

Какой прогноз на матч Забковия Забки — Видзев Лодзь II?

Расчёт нашего сайта — «Будет ничья».

Сколько раз играли Забковия Забки и Видзев Лодзь II между собой?

В нашей базе 1 личная встреча: 0 — за Забковия Забки, 1 — за Видзев Лодзь II, 0 вничью.

Бонусы Бонусы