НК Гробницан — ФК Дуго-Село – прогноз результатов матча по футболу

1 : 1
16 ноября 2025, 16:00 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
16 ноября, 16:00 МСК
Турнир
Лига 2, тур 13
Участники
НК Гробницан — ФК Дуго-Село
Стадион
Stadion Mavrinci, Mavrinci, Croatia

Глубокий анализ команды НК Гробницан

Форма (победы из последних 10)20%
Голы за матч в среднем1,50
Пропущено за матч в среднем2,60
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

Н П Н П В

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,60 гола за матч.
  • Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.

Глубокий анализ команды ФК Дуго-Село

Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем0,80
Пропущено за матч в среднем1,00
Матчи на «сухом» счёте5 из 10

Результаты последних 10 матчей

Н В П П В

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 5 очных матчей: побед НК Гробницан — 0, ничьих 3, побед ФК Дуго-Село — 2. Голы: 4–9.

ДатаХозяеваСчётГости
16.05.2026 ФК Дуго-Село 2 : 0 НК Гробницан
10.05.2025 ФК Дуго-Село 4 : 1 НК Гробницан
09.03.2024 ФК Дуго-Село 0 : 0 НК Гробницан
01.09.2023 НК Гробницан 2 : 2 ФК Дуго-Село
19.11.2022 ФК Дуго-Село 1 : 1 НК Гробницан

Сравнение по ключевым параметрам

НК ГробницанФК Дуго-Село
1,50 0,80 Голы за матч
2,60 1,00 Пропущено за матч
20% 50% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

НК Гробницан домаФК Дуго-Село в гостях
2,00 0,40 Голы за матч
2,20 1,00 Пропущено за матч
40% 30% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу НК Гробницан — ФК Дуго-Село

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит НК Гробницан · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
  • НК Гробницан — 2-3-5 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 15–26.
  • ФК Дуго-Село — 5-1-4 в последних 10 матчах, разница мячей 8–10.
  • В личных встречах (5) НК Гробницан выигрывала 0 раз, ФК Дуго-Село — 2, ничьих — 3.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит НК Гробницан».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

ТБ 2.5 Тотал больше 2.5

Разбор матча

Здравствуйте, уважаемые зрители футбола и острых ощущений. Команда сайта Ставматик приготовила бесплатный прогноз на игру между командами НК Гробницан и ФК Дуго-Село, который ожидается 16 ноября в 16:00 по московскому времени в рамках 13 тура лиги Хорватия - 2-я лига.

Что в этом прогнозе?

На матч НК Гробницан — ФК Дуго-Село мы подготовили 7 ставок с коэффициентами от 1,22 до 7,5 на события, связанные с исходами, голами и таймами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

НК Гробницан находится в таблице чемпионата с 4 очками на 14 месте, ФК Дуго-Село занимает 12 место, набрав 5 очков.

Форма НК Гробницан

  • НК Крижевцы футбол 1:0
  • no logo 2:1
  • Бьеловар футбол 2:2
  • НК Хорватия Даково футбол 1:1
  • Ядран ЛП футбол 2:2

Форма ФК Дуго-Село

  • no logo 0:1
  • no logo 0:2
  • no logo 0:3
  • no logo 1:2
  • no logo 2:0

Прогнозы на Исходы НК Гробницан — ФК Дуго-Село

Исход матча: Победа НК Гробницан за коэффициент 1,85

Букмекер видит победителем матча хозяев поля НК Гробницан. В последних 10 домашних встречах они одержали 5 побед, в выездных 0, а в целом по всем - 2 раз выиграли. Их соперники, ФК Дуго-Село, проиграла 7 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 7 раз и 7 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

Точный счёт: 1:1, ничья за коэффициент 7,5

Посмотрим, как часто клуб НК Гробницан в последних 10 встречах завершал встречу в ничью со счетом 1:1. Дома - 1 матч(а), в гостях - 0, везде - 1. ФК Дуго-Село в последних 10 встречах расходился миром с этим же счетом дома - 1 раз, в гостях - 2, везде - 2 матчей.

Двойной исход: Победа НК Гробницан или ФК Дуго-Село за коэффициент 1,22

Для успешного захода ставки нужно, чтобы одна из команд вышла победителем в этой встрече. Т.е., любой исход, кроме. Из последних 10 матчей, домашняя команда НК Гробницан не закончила вничью 8 матчей дома, 5 на выезде и в целом 6 встреч. Их соперники, ФК Дуго-Село, имеет следующую статистику по результативным матчам с выявленным победителем: дома - 8, на выезде - 7, везде - 7 матчей.

Прогнозы на Голы НК Гробницан — ФК Дуго-Село

Тотал голов в матче: ТБ 2.5 за коэффициент 1,72

ТБ 2,5 голов в домашних матчах НК Гробницан пробивался в 5 играх из 10, в гостевых 8 и во всех последних 7 раз.

У гостей на выезде 5 раза, дома 7 и везде 5 раз.

Прогнозы на Таймы НК Гробницан — ФК Дуго-Село

Точный счёт 1 тайма: 0:0, ничья за коэффициент 3,2

Посмотрим, как часто клуб НК Гробницан в последних 10 встречах уходил на перерыв с ничейным счетом 0:0. Дома - 0 матч(а), в гостях - 2, везде - 0. ФК Дуго-Село в последних 10 встречах завершал первый тайм с этим же счетом дома - 1 раз, в гостях - 1, везде - 0 матчей.

Исход 1 тайма: Ничья в 1 тайме за коэффициент 2,3

Букмекер считает наиболее вероятным исходом 1 тайма ничью. Давайте оценим вероятность её наступления по последним 10 играм команд (не только между собой). В последних 10 домашних встречах клуб НК Гробницан одержал в первой половине 6 побед, в выездных 9, а в целом по всем - 10 раз ничейных исходов. Их соперник, ФК Дуго-Село, завершил с равным счетом 1 тайм в 8 домашних играх из 10, в гостях 6 ничьих и 10 раз в целом за 10 последних матчей.

Двойной исход 1 тайма: НК Гробницан или ничья (1x) в первом тайме за коэффициент 1,25

Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля НК Гробницан не проиграли в первом тайме. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 8 первых таймов дома, 9 на выезде и в целом 10 в последних встречах. Их соперник, ФК Дуго-Село, имеет следующую статистику по первой половине встреч, в которых не было побед данной команды: дома - 10, на выезде - 10, везде - 10 матчей.

Таблица лиги

Группа , Хорватия - 2-я лига

№ Команда▼▲И ВНПЗП+/-О
1 no logo НК Ускок1▲64111651113
2 no logo Ульяник2▲6411126613
3 Младост Ждралови футбол Младост Ждралови2▼6411104613
4 Кустосия футбол Кустосия1▼6321126611
5 Ядран ЛП футбол Ядран ЛП1▲6321108211
6 НК Крижевцы футбол НК Крижевцы1▼632165111
7 no logo Вартекс Вараждин-631296310
8 НК Солин футбол НК Солин1▲61419817
9 НК Хорватия Даково футбол НК Хорватия Даково1▲621389-17
10 ФК Сегеста футбол ФК Сегеста2▼6213711-47
11 no logo NK Lucko4▲620467-16
12 no logo ФК Дуго-Село-6123611-55
13 Бьеловар футбол Бьеловар2▼6123614-85
14 no logo НК Гробницан-6042710-34
15 no logo НК Трнье2▼6114612-64
16 ФК Хрватски Драговоляц футбол ФК Хрватски Драговоляц-6033614-83

Оценочный прогноз

НК Гробницан
-4
Победит НК Гробницан
-42
ФК Дуго-Село
+3 Результативность команд в последних 5 играх (НК Гробницан дома, ФК Дуго-Село на выезде): НК Гробницан получает от нас 3 оценочных балла (3 победы, 0 ничьи, 2 поражений), соперник -15 (0 побед, 0 ничьи, 5 поражений). -15
+2 Голы в последних 5 играх (НК Гробницан дома, ФК Дуго-Село на выезде): НК Гробницан получает от нас 2 оценочных балла (7 забито, 5 пропущено), у противника -16 (1 забито, 17 пропущено). -16
-3 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): НК Гробницан получает от нас -3 оценочных балла (2 победы, 0 ничьи, 3 поражений), соперник -5 (1 побед, 1 ничьи, 3 поражений). -5
-6 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): НК Гробницан получает от нас -6 оценочных балла (8 забито, 14 пропущено), у противника -6 (6 забито, 12 пропущено). -6

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
17.05.2025 НК Ядран Пореч 2 : 0
03.05.2025 НК Трнье 1 : 0
19.04.2025 Карловац 1 : 2
05.04.2025 Бьеловар 0 : 2
22.03.2025 ФК Хрватски Драговоляц 3 : 1
08.03.2025 Ульяник 2 : 2
22.02.2025 Ядран ЛП 0 : 4
26.10.2024 ФК Сегеста 1 : 2
11.10.2024 Младост Ждралови 0 : 2
28.09.2024 Кустосия 1 : 2

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
17.05.2025 Хрваце 3 : 1
25.04.2025 Младост Ждралови 4 : 0
12.04.2025 НК Крижевцы 2 : 0
29.03.2025 НК Солин 7 : 0
15.03.2025 НК Трнье 1 : 0
01.03.2025 Бьеловар 3 : 2
23.11.2024 Ядран ЛП 2 : 2
02.11.2024 ФК Сегеста 4 : 2
18.10.2024 Кустосия 1 : 0
21.09.2024 НК Ядран Пореч 2 : 5

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч НК Гробницан — ФК Дуго-Село?

Матч уже сыгран, счёт — 1 : 1.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Stadion Mavrinci, Mavrinci, Croatia.

Какой прогноз на матч НК Гробницан — ФК Дуго-Село?

Расчёт нашего сайта — «Победит НК Гробницан», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли НК Гробницан и ФК Дуго-Село между собой?

В нашей базе 5 личных встреч: 0 — за НК Гробницан, 2 — за ФК Дуго-Село, 3 вничью.

Бонусы Бонусы