Гарднерсвилль — FC Fassell – прогноз результатов матча по футболу

1 : 2
23 ноября 2025, 19:00 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
23 ноября, 19:00 МСК
Турнир
Дивизион 1
Участники
Гарднерсвилль — FC Fassell

Глубокий анализ команды Гарднерсвилль

Форма (победы из последних 10)20%
Голы за матч в среднем1,40
Пропущено за матч в среднем1,80
Матчи на «сухом» счёте1 из 10

Результаты последних 10 матчей

П В П Н П

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,80 гола за матч.
  • Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.

Глубокий анализ команды FC Fassell

Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем1,10
Пропущено за матч в среднем0,80
Матчи на «сухом» счёте5 из 10

Результаты последних 10 матчей

В В П П Н

Сильные стороны

  • Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,80 гола за матч, 5 матчей на «сухом» счёте.

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

В базе нет сыгранных матчей между этими командами.

Сравнение по ключевым параметрам

ГарднерсвилльFC Fassell
1,40 1,10 Голы за матч
1,80 0,80 Пропущено за матч
20% 40% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Гарднерсвилль домаFC Fassell в гостях
2,20 1,80 Голы за матч
1,80 0,90 Пропущено за матч
40% 70% Побед из последних 5

Факторы риска

  • Гарднерсвилль не побеждает в последних 3 матчах подряд.
  • FC Fassell не побеждает в последних 3 матчах подряд.

Детальный прогноз по матчу Гарднерсвилль — FC Fassell

Основной прогноз и его обоснование
X Будет ничья
  • Гарднерсвилль — 2-3-5 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 14–18.
  • FC Fassell — 4-3-3 в последних 10 матчах, разница мячей 11–8.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Будет ничья».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

Угловые Ничья по углам.
Жёлтые карточки Ничья по ЖК
Фолы Ничья по фолам

Разбор матча

Добро пожаловать на матч, уважаемые зрители футбола и острых ощущений. Команда сайта Ставматик написала бесплатный прогноз на игру между командами Гарднерсвилль и FC Fassell, который ожидается 23 ноября в 19:00 по московскому времени в рамках лиги Либерия - 1-й дивизион.

Что в этом прогнозе?

На матч Гарднерсвилль — FC Fassell мы подготовили 7 ставок с коэффициентами от 1,25 до 7 на события, связанные с исходами, голами и таймами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

Форма Гарднерсвилль

  • no logo 4:2
  • no logo 1:1
  • no logo 0:3

Форма FC Fassell

  • no logo 0:0
  • no logo 1:1
  • no logo 2:1
  • no logo 1:0
  • no logo 1:2

Прогнозы на Исходы Гарднерсвилль — FC Fassell

Исход матча: Победа Гарднерсвилль за коэффициент 2,3

Букмекер видит победителем матча хозяев поля Гарднерсвилль. В последних 10 домашних встречах они одержали 1 побед, в выездных 1, а в целом по всем - 2 раз выиграли. Их соперники, FC Fassell, проиграла 0 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 1 раз и 1 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

Точный счёт: 1:1, ничья за коэффициент 7

Посмотрим, как часто клуб Гарднерсвилль в последних 10 встречах завершал встречу в ничью со счетом 1:1. Дома - 1 матч(а), в гостях - 0, везде - 1. FC Fassell в последних 10 встречах расходился миром с этим же счетом дома - 1 раз, в гостях - 1, везде - 1 матчей.

Двойной исход: Победа Гарднерсвилль или FC Fassell за коэффициент 1,25

Для успешного захода ставки нужно, чтобы одна из команд вышла победителем в этой встрече. Т.е., любой исход, кроме. Из последних 10 матчей, домашняя команда Гарднерсвилль не закончила вничью 1 матчей дома, 1 на выезде и в целом 2 встреч. Их соперники, FC Fassell, имеет следующую статистику по результативным матчам с выявленным победителем: дома - 2, на выезде - 6, везде - 8 матчей.

Прогнозы на Голы Гарднерсвилль — FC Fassell

Тотал голов в матче: ТБ 2.5 за коэффициент 1,9

ТБ 2,5 голов в домашних матчах Гарднерсвилль пробивался в 1 играх из 10, в гостевых 1 и во всех последних 2 раз.

У гостей на выезде 5 раза, дома 1 и везде 6 раз.

Прогнозы на Таймы Гарднерсвилль — FC Fassell

Точный счёт 1 тайма: 0:0, ничья за коэффициент 2,87

Посмотрим, как часто клуб Гарднерсвилль в последних 10 встречах уходил на перерыв с ничейным счетом 0:0. Дома - 0 матч(а), в гостях - 0, везде - 0. FC Fassell в последних 10 встречах завершал первый тайм с этим же счетом дома - 0 раз, в гостях - 0, везде - 0 матчей.

Исход 1 тайма: Ничья в 1 тайме за коэффициент 2,2

Букмекер считает наиболее вероятным исходом 1 тайма ничью. Давайте оценим вероятность её наступления по последним 10 играм команд (не только между собой). В последних 10 домашних встречах клуб Гарднерсвилль одержал в первой половине 2 побед, в выездных 1, а в целом по всем - 3 раз ничейных исходов. Их соперник, FC Fassell, завершил с равным счетом 1 тайм в 3 домашних играх из 10, в гостях 2 ничьих и 4 раз в целом за 10 последних матчей.

Двойной исход 1 тайма: Гарднерсвилль или ничья (1x) в первом тайме за коэффициент 1,36

Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля Гарднерсвилль не проиграли в первом тайме. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 2 первых таймов дома, 1 на выезде и в целом 3 в последних встречах. Их соперник, FC Fassell, имеет следующую статистику по первой половине встреч, в которых не было побед данной команды: дома - 4, на выезде - 2, везде - 5 матчей.

Оценочный прогноз

Гарднерсвилль
0
Будет ничья
0
FC Fassell

Гости: последние 5 матчей

Дата Соперник Счёт
16.02.2025 Black Man Warrior FC 1 : 2
16.02.2025 Блэкмэн Уоррироз 1 : 2
05.12.2024 LPRC Oilers FC 1 : 2
24.10.2024 Дискаверис SA 0 : 1
16.10.2024 ФК Маунтин 0 : 3

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Гарднерсвилль — FC Fassell?

Матч уже сыгран, счёт — 1 : 2.

Где проходит матч?

Информация о стадионе для этого матча в базе не указана.

Какой прогноз на матч Гарднерсвилль — FC Fassell?

Расчёт нашего сайта — «Будет ничья».

Сколько раз играли Гарднерсвилль и FC Fassell между собой?

В нашей базе нет сыгранных матчей между этими командами.

Бонусы Бонусы