US Bechar Djedid — ВА Тлемсен – прогноз результатов матча по футболу

2 : 2
28 ноября 2025, 17:00 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
28 ноября, 17:00 МСК
Турнир
Лига 2, тур 12
Участники
US Bechar Djedid — ВА Тлемсен

Глубокий анализ команды US Bechar Djedid

Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем1,70
Пропущено за матч в среднем2,30
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

П П П П В

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,30 гола за матч.

Глубокий анализ команды ВА Тлемсен

Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем1,00
Пропущено за матч в среднем1,10
Матчи на «сухом» счёте3 из 10

Результаты последних 10 матчей

В П В П В

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Нестабильна атака: не забивала в 4 из последних 10 матчей.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 1 очный матч: побед US Bechar Djedid — 0, ничьих 0, побед ВА Тлемсен — 1. Голы: 1–3.

ДатаХозяеваСчётГости
18.04.2026 ВА Тлемсен 3 : 1 US Bechar Djedid

Сравнение по ключевым параметрам

US Bechar DjedidВА Тлемсен
1,70 1,00 Голы за матч
2,30 1,10 Пропущено за матч
30% 40% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

US Bechar Djedid домаВА Тлемсен в гостях
1,40 0,80 Голы за матч
1,70 1,70 Пропущено за матч
20% 30% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу US Bechar Djedid — ВА Тлемсен

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит US Bechar Djedid
  • US Bechar Djedid — 3-0-7 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 17–23.
  • ВА Тлемсен — 4-2-4 в последних 10 матчах, разница мячей 10–11.
  • В личных встречах (1) US Bechar Djedid выигрывала 0 раз, ВА Тлемсен — 1, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит US Bechar Djedid».

Разбор матча

Доброго времени суток, почтенные болельщики футбола и острых ощущений. Команда сервиса Ставматик написала бесплатный прогноз на матч между командами US Bechar Djedid и ВА Тлемсен, который состоится 28 ноября в 17:00 по московскому времени в рамках 12 тура лиги Алжир - Дивизион 2.

Что в этом прогнозе?

На матч US Bechar Djedid — ВА Тлемсен мы подготовили 7 ставок с коэффициентами от 1,28 до 5,5 на события, связанные с исходами, голами и таймами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

US Bechar Djedid находится в таблице чемпионата с 4 очками на 11 месте, ВА Тлемсен занимает 2 место, набрав 7 очков.

Форма US Bechar Djedid

  • no logo 2:0
  • no logo 1:2
  • МК Саида футбол 4:2
  • no logo 1:2
  • РК Коуба футбол 3:0

Форма ВА Тлемсен

  • ВА Тлемсен футбол 1:2
  • ВА Тлемсен футбол 0:1
  • ВА Тлемсен футбол 1:1
  • no logo 1:2
  • ВА Тлемсен футбол 0:0

Прогнозы на Исходы US Bechar Djedid — ВА Тлемсен

Исход матча: Победа ВА Тлемсен за коэффициент 2,5

Букмекер видит победителем матча гостей встречи ВА Тлемсен. В последних 10 домашних встречах они одержали 1 побед, в выездных 6, а в целом по всем - 4 раз выиграли. Их соперник, US Bechar Djedid, проиграл 5 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 6 раз и 6 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

Точный счёт: 0:0, ничья за коэффициент 5,5

Посмотрим, как часто клуб US Bechar Djedid в последних 10 встречах завершал встречу в ничью со счетом 0:0. Дома - 0 матч(а), в гостях - 0, везде - 0. ВА Тлемсен в последних 10 встречах расходился миром с этим же счетом дома - 3 раз, в гостях - 0, везде - 1 матчей.

Двойной исход: Победа US Bechar Djedid или ВА Тлемсен за коэффициент 1,3

Для успешного захода ставки нужно, чтобы одна из команд вышла победителем в этой встрече. Т.е., любой исход, кроме. Из последних 10 матчей, домашняя команда US Bechar Djedid не закончила вничью 9 матчей дома, 7 на выезде и в целом 7 встреч. Их соперники, ВА Тлемсен, имеет следующую статистику по результативным матчам с выявленным победителем: дома - 6, на выезде - 10, везде - 8 матчей.

Прогнозы на Голы US Bechar Djedid — ВА Тлемсен

Тотал голов в матче: ТМ 2.5 за коэффициент 1,61

ТМ 2,5 голов в домашних матчах US Bechar Djedid пробивался в 2 играх из 10, в гостевых 5 и во всех последних 3 раз.

У гостей на выезде 8 раза, дома 6 и везде 5 раз.

Прогнозы на Таймы US Bechar Djedid — ВА Тлемсен

Точный счёт 1 тайма: 0:0, ничья за коэффициент 2,2

Посмотрим, как часто клуб US Bechar Djedid в последних 10 встречах уходил на перерыв с ничейным счетом 0:0. Дома - 2 матч(а), в гостях - 3, везде - 2. ВА Тлемсен в последних 10 встречах завершал первый тайм с этим же счетом дома - 1 раз, в гостях - 1, везде - 0 матчей.

Исход 1 тайма: Ничья в 1 тайме за коэффициент 1,83

Букмекер считает наиболее вероятным исходом 1 тайма ничью. Давайте оценим вероятность её наступления по последним 10 играм команд (не только между собой). В последних 10 домашних встречах клуб US Bechar Djedid одержал в первой половине 8 побед, в выездных 9, а в целом по всем - 10 раз ничейных исходов. Их соперник, ВА Тлемсен, завершил с равным счетом 1 тайм в 7 домашних играх из 10, в гостях 6 ничьих и 8 раз в целом за 10 последних матчей.

Двойной исход 1 тайма: ВА Тлемсен или ничья (x2) в первом тайме за коэффициент 1,28

Для успешного захода ставки нужно, чтобы гости встречи ВА Тлемсен не проиграли в первом тайме. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, гостевая команда не проиграла 7 первых таймов дома, 7 на выезде и в целом 8 встреч. Их соперники, US Bechar Djedid, имеет следующую статистику по первой половине встреч, в которых не было побед данной команды: дома - 8, на выезде - 10, везде - 10 матчей.

Оценочный прогноз

US Bechar Djedid
1
Победит US Bechar Djedid
-15
ВА Тлемсен
+3 Результативность команд в последних 5 играх (US Bechar Djedid дома, ВА Тлемсен на выезде): US Bechar Djedid получает от нас 3 оценочных балла (3 победы, 0 ничьи, 2 поражений), соперник -3 (2 побед, 0 ничьи, 3 поражений). -3
+1 Голы в последних 5 играх (US Bechar Djedid дома, ВА Тлемсен на выезде): US Bechar Djedid получает от нас 1 оценочных балла (12 забито, 11 пропущено), у противника -3 (3 забито, 6 пропущено). -3
-1 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): US Bechar Djedid получает от нас -1 оценочных балла (1 победы, 2 ничьи, 2 поражений), соперник -5 (1 побед, 1 ничьи, 3 поражений). -5
-2 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): US Bechar Djedid получает от нас -2 оценочных балла (7 забито, 9 пропущено), у противника -4 (3 забито, 7 пропущено). -4

Хозяева: последние 9 матчей

Дата Соперник Счёт
05.04.2025 JSM Tiaret 3 : 1
15.03.2025 ВА Мостаганем 5 : 3
28.02.2025 КР Темоучент 1 : 3
15.02.2025 ГК Маскара 3 : 2
01.02.2025 ЖС Эль-Биар 0 : 2
26.12.2024 РК Коуба 0 : 1
14.12.2024 МК Саида 2 : 1
22.11.2024 МКБ Уэд Слай 3 : 1
18.10.2024 СКАФ Хемис Милиана 2 : 1

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
02.06.2023 КР Темоучент 2 : 1
12.05.2023 СК Мешерьа 0 : 1
15.04.2023 ЕС Мостаганем 2 : 0
31.03.2023 АСМ Оран 0 : 1
11.03.2023 ВА Буфарик 2 : 0
25.02.2023 РК Релизан 0 : 2
11.02.2023 СКАФ Хемис Милиана 2 : 0
06.01.2023 ЕС Бен Акнун 1 : 0
31.12.2022 НА Хуссейн Дей 5 : 1
17.12.2022 JSM Tiaret 1 : 0

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч US Bechar Djedid — ВА Тлемсен?

Матч уже сыгран, счёт — 2 : 2.

Где проходит матч?

Информация о стадионе для этого матча в базе не указана.

Какой прогноз на матч US Bechar Djedid — ВА Тлемсен?

Расчёт нашего сайта — «Победит US Bechar Djedid».

Сколько раз играли US Bechar Djedid и ВА Тлемсен между собой?

В нашей базе 1 личная встреча: 0 — за US Bechar Djedid, 1 — за ВА Тлемсен, 0 вничью.

Бонусы Бонусы