ФК Нкана — НАПСА Старс – прогноз результатов матча по футболу

1 : 0
30 ноября 2025, 16:00 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
30 ноября, 16:00 МСК
Турнир
Суперлига, тур 13
Участники
ФК Нкана — НАПСА Старс
Стадион
Nkana Stadium, Kitwe, Zambia

Глубокий анализ команды ФК Нкана

Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем0,80
Пропущено за матч в среднем0,80
Матчи на «сухом» счёте3 из 10

Результаты последних 10 матчей

Н П В П В

Сильные стороны

  • Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,80 гола за матч, 3 матча на «сухом» счёте.

Слабые стороны

  • Нестабильна атака: не забивала в 5 из последних 10 матчей.

Глубокий анализ команды НАПСА Старс

Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем1,00
Пропущено за матч в среднем1,10
Матчи на «сухом» счёте4 из 10

Результаты последних 10 матчей

В В П П Н

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 7 очных матчей: побед ФК Нкана — 2, ничьих 3, побед НАПСА Старс — 2. Голы: 4–4.

ДатаХозяеваСчётГости
25.01.2025 ФК Нкана 0 : 1 НАПСА Старс
14.09.2024 НАПСА Старс 0 : 1 ФК Нкана
16.03.2024 НАПСА Старс 1 : 0 ФК Нкана
21.10.2023 ФК Нкана 1 : 1 НАПСА Старс
14.10.2023 ФК Нкана 0 : 0 НАПСА Старс
06.05.2023 ФК Нкана 1 : 0 НАПСА Старс
26.11.2022 НАПСА Старс 1 : 1 ФК Нкана

Сравнение по ключевым параметрам

ФК НканаНАПСА Старс
0,80 1,00 Голы за матч
0,80 1,10 Пропущено за матч
30% 30% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

ФК Нкана домаНАПСА Старс в гостях
1,00 0,70 Голы за матч
0,60 1,40 Пропущено за матч
40% 10% Побед из последних 10

Факторы риска

  • НАПСА Старс не побеждает в последних 3 матчах подряд.

Детальный прогноз по матчу ФК Нкана — НАПСА Старс

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит ФК Нкана
  • ФК Нкана — 3-3-4 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 8–8.
  • НАПСА Старс — 3-2-5 в последних 10 матчах, разница мячей 10–11.
  • В личных встречах (7) ФК Нкана выигрывала 2 раз, НАПСА Старс — 2, ничьих — 3.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит ФК Нкана».

Разбор матча

Добро пожаловать на матч, почтенные любители футбола и острых ощущений. Команда сервиса Ставматик опубликовала бесплатный прогноз на встречу между командами ФК Нкана и НАПСА Старс, который произойдет 30 ноября в 16:00 по московскому времени в рамках 13 тура лиги Замбия - Суперлига. Встреча пройдет на стадионе Nkana Stadium в городе Kitwe, Zambia. Вместимость стадиона 10000 человек.

Что в этом прогнозе?

На матч ФК Нкана — НАПСА Старс мы подготовили 7 ставок с коэффициентами от 1,16 до 4,5 на события, связанные с исходами, голами и таймами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

ФК Нкана находится в таблице чемпионата с 3 очками на 17 месте, НАПСА Старс занимает 13 место, набрав 6 очков.

Форма ФК Нкана

  • no logo 1:1
  • Пауэр Динамос футбол 1:1
  • Грин Иглс футбол 2:0
  • no logo 0:0
  • Конкола Блейдс футбол 0:0

Форма НАПСА Старс

  • НАПСА Старс футбол 0:0
  • ФК Призон Лепардс футбол 2:0
  • НАПСА Старс футбол 1:0
  • no logo 3:2
  • НАПСА Старс футбол 1:1

Прогнозы на Исходы ФК Нкана — НАПСА Старс

Исход матча: Победа ФК Нкана за коэффициент 2,15

Букмекер видит победителем матча хозяев поля ФК Нкана. В последних 10 домашних встречах они одержали 5 побед, в выездных 2, а в целом по всем - 2 раз выиграли. Их соперники, НАПСА Старс, проиграла 2 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 3 раз и 4 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

Точный счёт: 0:0, ничья за коэффициент 4,5

Посмотрим, как часто клуб ФК Нкана в последних 10 встречах завершал встречу в ничью со счетом 0:0. Дома - 1 матч(а), в гостях - 2, везде - 3. НАПСА Старс в последних 10 встречах расходился миром с этим же счетом дома - 2 раз, в гостях - 3, везде - 2 матчей.

Двойной исход: ФК Нкана или ничья (1x) за коэффициент 1,22

Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля ФК Нкана не проиграли этот матч. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 9 игр дома, 6 на выезде и в целом 7 встреч. Их соперники, НАПСА Старс, имеет следующую статистику по матчам, в которых не было побед данной команды: дома - 6, на выезде - 8, везде - 9 матчей.

Прогнозы на Голы ФК Нкана — НАПСА Старс

Тотал голов в матче: ТМ 2.5 за коэффициент 1,3

ТМ 2,5 голов в домашних матчах ФК Нкана пробивался в 8 играх из 10, в гостевых 8 и во всех последних 10 раз.

У гостей на выезде 8 раза, дома 10 и везде 9 раз.

Прогнозы на Таймы ФК Нкана — НАПСА Старс

Точный счёт 1 тайма: 0:0, ничья за коэффициент 1,95

Посмотрим, как часто клуб ФК Нкана в последних 10 встречах уходил на перерыв с ничейным счетом 0:0. Дома - 2 матч(а), в гостях - 0, везде - 1. НАПСА Старс в последних 10 встречах завершал первый тайм с этим же счетом дома - 2 раз, в гостях - 2, везде - 0 матчей.

Исход 1 тайма: Ничья в 1 тайме за коэффициент 1,72

Букмекер считает наиболее вероятным исходом 1 тайма ничью. Давайте оценим вероятность её наступления по последним 10 играм команд (не только между собой). В последних 10 домашних встречах клуб ФК Нкана одержал в первой половине 7 побед, в выездных 7, а в целом по всем - 10 раз ничейных исходов. Их соперник, НАПСА Старс, завершил с равным счетом 1 тайм в 7 домашних играх из 10, в гостях 9 ничьих и 10 раз в целом за 10 последних матчей.

Двойной исход 1 тайма: ФК Нкана или ничья (1x) в первом тайме за коэффициент 1,16

Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля ФК Нкана не проиграли в первом тайме. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 9 первых таймов дома, 9 на выезде и в целом 10 в последних встречах. Их соперник, НАПСА Старс, имеет следующую статистику по первой половине встреч, в которых не было побед данной команды: дома - 8, на выезде - 9, везде - 10 матчей.

Таблица лиги

Группа , Замбия - Суперлига

№ Команда▼▲И ВНПЗП+/-О
1 ФК Занако футбол ФК Занако-642073414
2 Нчанга Рейнджерс футбол Нчанга Рейнджерс2▲540173412
3 ФК Ред-Эрроуз футбол ФК Ред-Эрроуз4▲431082610
4 Грин Баффалоз футбол Грин Баффалоз1▼631284410
5 no logo Maestro United Zambia3▼631242210
6 Конкола Блейдс футбол Конкола Блейдс-62316429
7 Кабве Уорриорз футбол Кабве Уорриорз2▼62314319
8 Грин Иглс футбол Грин Иглс2▲62226518
9 Муфулира Уондерерс футбол Муфулира Уондерерс2▲622234-18
10 Пауэр Динамос футбол Пауэр Динамос2▼32104137
11 ЗЕСКО Юнайтед футбол ЗЕСКО Юнайтед2▼42115417
12 no logo Мутондо Старс2▲621337-47
13 НАПСА Старс футбол НАПСА Старс1▼613225-36
14 ФК Призон Лепардс футбол ФК Призон Лепардс1▼605145-15
15 Нквази футбол Нквази-603336-33
16 Кансанши Динамос футбол Кансанши Динамос-603314-33
17 ФК Нкана футбол ФК Нкана-603316-53
18 no logo Mines United FC-6015311-81

Оценочный прогноз

ФК Нкана
23
Победит ФК Нкана
22
НАПСА Старс
+1 ФК Нкана занимает 17 место в чемпионате, НАПСА Старс идет на 13. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 4 балл(а). За фактор домашнего поля ФК Нкана +1 балл. +4
+11 Результативность команд в последних 5 играх (ФК Нкана дома, НАПСА Старс на выезде): ФК Нкана получает от нас 11 оценочных балла (3 победы, 2 ничьи, 0 поражений), соперник 9 (2 побед, 3 ничьи, 0 поражений). +9
+6 Голы в последних 5 играх (ФК Нкана дома, НАПСА Старс на выезде): ФК Нкана получает от нас 6 оценочных балла (10 забито, 4 пропущено), у противника 3 (5 забито, 2 пропущено). +3
+5 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ФК Нкана получает от нас 5 оценочных балла (2 победы, 2 ничьи, 1 поражений), соперник 5 (2 побед, 2 ничьи, 1 поражений). +5
0 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ФК Нкана получает от нас 0 оценочных балла (8 забито, 8 пропущено), у противника 1 (5 забито, 4 пропущено). +1

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
17.05.2025 Кабве Уорриорз 2 : 0
20.04.2025 Пауэр Динамос 1 : 1
02.04.2025 ФК Занако 2 : 2
13.03.2025 Индени ФК 4 : 1
02.03.2025 Муфулира Уондерерс 1 : 0
16.02.2025 Грин Иглс 1 : 0
08.02.2025 Atletico Lusaka 5 : 1
25.01.2025 НАПСА Старс 0 : 1
11.01.2025 Мутондо Старс 2 : 0
14.12.2024 Maestro United Zambia 2 : 0

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
03.05.2025 Лумвана Радиантс 0 : 2
26.03.2025 Грин Баффалоз 2 : 2
08.03.2025 Форест Рейнджерс 0 : 0
08.02.2025 Нчанга Рейнджерс 0 : 0
25.01.2025 ФК Нкана 0 : 1
22.12.2024 ЗЕСКО Юнайтед 0 : 0
19.12.2024 Мутондо Старс 1 : 1
07.12.2024 Кабве Уорриорз 0 : 0
05.10.2024 Муфулира Уондерерс 1 : 0
28.08.2024 Нквази 0 : 1

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч ФК Нкана — НАПСА Старс?

Матч уже сыгран, счёт — 1 : 0.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Nkana Stadium, Kitwe, Zambia.

Какой прогноз на матч ФК Нкана — НАПСА Старс?

Расчёт нашего сайта — «Победит ФК Нкана».

Сколько раз играли ФК Нкана и НАПСА Старс между собой?

В нашей базе 7 личных встреч: 2 — за ФК Нкана, 2 — за НАПСА Старс, 3 вничью.

Бонусы Бонусы