Интер Майами — Ванкувер Уайткэпс – прогноз результатов матча по футболу

Ключевая информация о матче

Дата и время
6 декабря, 22:30 МСК
Турнир
МЛС, тур 199
Участники
Интер Майами — Ванкувер Уайткэпс
Судья
Drew Fischer
Стадион
Интер Майами, Fort Lauderdale, FL, USA

Глубокий анализ команды Интер Майами

Форма (победы из последних 10)20%
Голы за матч в среднем2,30
Пропущено за матч в среднем2,10
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

П В Н Н Н

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 2,30 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,10 гола за матч.
  • Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.

Глубокий анализ команды Ванкувер Уайткэпс

Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем2,40
Пропущено за матч в среднем1,50
Матчи на «сухом» счёте5 из 10

Результаты последних 10 матчей

В П В П В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 2,40 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 1 очный матч: побед Интер Майами — 1, ничьих 0, побед Ванкувер Уайткэпс — 0. Голы: 2–1.

ДатаХозяеваСчётГости
26.05.2024 Ванкувер Уайткэпс 1 : 2 Интер Майами

Сравнение по ключевым параметрам

Интер МайамиВанкувер Уайткэпс
2,30 2,40 Голы за матч
2,10 1,50 Пропущено за матч
20% 50% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Интер Майами домаВанкувер Уайткэпс в гостях
3,00 2,20 Голы за матч
2,20 1,30 Пропущено за матч
40% 50% Побед из последних 10

Факторы риска

  • Интер Майами не побеждает в последних 3 матчах подряд.

Детальный прогноз по матчу Интер Майами — Ванкувер Уайткэпс

Основной прогноз и его обоснование
П2 Победит Ванкувер Уайткэпс · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
  • Интер Майами — 2-4-4 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 23–21.
  • Ванкувер Уайткэпс — 5-0-5 в последних 10 матчах, разница мячей 24–15.
  • В личных встречах (1) Интер Майами выигрывала 1 раз, Ванкувер Уайткэпс — 0, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Ванкувер Уайткэпс».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

Угловые Больше углов Интер Майами
Жёлтые карточки Больше ЖК Интер Майами
Фолы Больше фолов Интер Майами

Разбор матча

Добро пожаловать на матч, уважаемые зрители футбола и острых ощущений. Команда портала Ставматик подготовила бесплатный прогноз на футбольный матч между командами Интер Майами и Ванкувер Уайткэпс, который состоится 06 декабря в 22:30 по московскому времени в рамках 199 тура лиги США - МЛС. Встреча пройдет на стадионе Интер Майами в городе Fort Lauderdale, FL, USA. Вместимость стадиона 21550 человек.

Что в этом прогнозе?

На матч Интер Майами — Ванкувер Уайткэпс мы подготовили 10 ставок с коэффициентами от 1,2 до 8,5 на события, связанные с исходами, голами и таймами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

Интер Майами находится в таблице чемпионата с 2 очками на 16 месте, Ванкувер Уайткэпс занимает 5 место, набрав 13 очков.

Форма Интер Майами

  • ФК Нью-Йорк Сити футбол 5:1
  • ФК Цинциннати футбол 0:4
  • Нэшвилл СК футбол 4:0
  • Нэшвилл СК футбол 2:5
  • Атланта Юнайтед футбол 4:0

Форма Ванкувер Уайткэпс

  • no logo 1:3
  • Ванкувер Уайткэпс футбол 1:2
  • Орландо Сити футбол 1:2
  • Ванкувер Уайткэпс футбол 4:1
  • Саундерс футбол 2:2

Прогнозы на Исходы Интер Майами — Ванкувер Уайткэпс

Исход матча: Победа Интер Майами за коэффициент 1,75

Букмекер видит победителем матча хозяев поля Интер Майами. В последних 10 домашних встречах они одержали 9 побед, в выездных 4, а в целом по всем - 8 раз выиграли. Их соперники, Ванкувер Уайткэпс, проиграла 2 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 4 раз и 1 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

Точный счёт: 1:1, ничья за коэффициент 8,5

Посмотрим, как часто клуб Интер Майами в последних 10 встречах завершал встречу в ничью со счетом 1:1. Дома - 0 матч(а), в гостях - 2, везде - 1. Ванкувер Уайткэпс в последних 10 встречах расходился миром с этим же счетом дома - 2 раз, в гостях - 0, везде - 2 матчей.

Двойной исход: Победа Интер Майами или Ванкувер Уайткэпс за коэффициент 1,2

Для успешного захода ставки нужно, чтобы одна из команд вышла победителем в этой встрече. Т.е., любой исход, кроме. Из последних 10 матчей, домашняя команда Интер Майами не закончила вничью 10 матчей дома, 8 на выезде и в целом 9 встреч. Их соперники, Ванкувер Уайткэпс, имеет следующую статистику по результативным матчам с выявленным победителем: дома - 7, на выезде - 9, везде - 7 матчей.

Прогнозы на Голы Интер Майами — Ванкувер Уайткэпс

Тотал голов в матче: ТМ 2.5 за коэффициент 1,8

ТМ 2,5 голов в домашних матчах Интер Майами пробивался в 0 играх из 10, в гостевых 2 и во всех последних 1 раз.

У гостей на выезде 2 раза, дома 3 и везде 3 раз.

Обе забьют: ОЗ да за коэффициент 1,44

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол: Интер Майами дома 8 игры, в гостях 5 и везде 6 встреч.

Гости 5 раза на выезде, 6 дома и 8 раза везде.

Прогнозы на Таймы Интер Майами — Ванкувер Уайткэпс

Обе забьют в 1 тайме: ОЗ нет в первом тайме за коэффициент 1,3

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол в первом тайме: Интер Майами дома 10 игры, в гостях 10 и везде 10 встреч.

Гости 10 раза на выезде, 10 дома и 10 раза везде.

Обе забьют во 2 тайме: ОЗ нет во втором тайме за коэффициент 1,5

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол во втором тайме: Интер Майами дома 10 игры, в гостях 10 и везде 10 встреч.

Гости 10 раза на выезде, 10 дома и 10 раза везде.

Точный счёт 1 тайма: 0:0, ничья за коэффициент 4

Посмотрим, как часто клуб Интер Майами в последних 10 встречах уходил на перерыв с ничейным счетом 0:0. Дома - 0 матч(а), в гостях - 0, везде - 0. Ванкувер Уайткэпс в последних 10 встречах завершал первый тайм с этим же счетом дома - 0 раз, в гостях - 0, везде - 0 матчей.

Исход 1 тайма: Победа в 1 тайме Интер Майами за коэффициент 2,2

Букмекер видит победителем первого тайма хозяев поля Интер Майами. В последних 10 домашних встречах они выиграли первый тайм 0 раз, в выездных 0, а в целом по всем - 0 первых таймов. Их соперник, Ванкувер Уайткэпс, ушел на перерыв проигрывающим в 0 домашних играх из 10, в гостях 0 раз и 0 проигрышей первой половины было в целом за 10 последних матчей.

Двойной исход 1 тайма: Интер Майами или ничья (1x) в первом тайме за коэффициент 1,22

Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля Интер Майами не проиграли в первом тайме. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 10 первых таймов дома, 10 на выезде и в целом 10 в последних встречах. Их соперник, Ванкувер Уайткэпс, имеет следующую статистику по первой половине встреч, в которых не было побед данной команды: дома - 10, на выезде - 10, везде - 10 матчей.

Оценочный прогноз

Интер Майами
-8
Победит Ванкувер Уайткэпс
27
Ванкувер Уайткэпс
+1 Результативность команд в последних 5 играх (Интер Майами дома, Ванкувер Уайткэпс на выезде): Интер Майами получает от нас 1 оценочных балла (2 победы, 1 ничьи, 2 поражений), соперник 9 (2 побед, 3 ничьи, 0 поражений). +9
0 Голы в последних 5 играх (Интер Майами дома, Ванкувер Уайткэпс на выезде): Интер Майами получает от нас 0 оценочных балла (10 забито, 10 пропущено), у противника 3 (6 забито, 3 пропущено). +3
-5 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Интер Майами получает от нас -5 оценочных балла (1 победы, 1 ничьи, 3 поражений), соперник 11 (3 побед, 2 ничьи, 0 поражений). +11
-4 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Интер Майами получает от нас -4 оценочных балла (11 забито, 15 пропущено), у противника 4 (10 забито, 6 пропущено). +4

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
19.05.2025 Орландо Сити 0 : 3
04.05.2025 Нью-Йорк Ред Буллз 4 : 1
28.04.2025 ФК Даллас 3 : 4
07.04.2025 ФК Торонто 1 : 1
30.03.2025 Филадельфия Юнион 2 : 1
09.03.2025 Шарлотт 1 : 0
23.02.2025 ФК Нью-Йорк Сити 2 : 2
20.10.2024 Нью-Инглэнд Революшн 6 : 2
29.09.2024 Шарлотт 1 : 1
15.09.2024 Филадельфия Юнион 3 : 1

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
25.05.2025 Реал Солт Лейк 2 : 3
18.05.2025 Остин 0 : 0
27.04.2025 Миннесота Юнайтед 1 : 3
20.04.2025 Сент-Луис Сити 0 : 0
29.03.2025 ФК Торонто 0 : 0
16.03.2025 ФК Даллас 0 : 1
24.02.2025 Портленд Тимберс 1 : 4
20.10.2024 Реал Солт Лейк 2 : 1
22.09.2024 ЛА Гэлакси 4 : 2
19.09.2024 Хьюстон Динамо 1 : 1

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Интер Майами — Ванкувер Уайткэпс?

Матч уже сыгран, счёт — 3 : 1.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Интер Майами, Fort Lauderdale, FL, USA.

Какой прогноз на матч Интер Майами — Ванкувер Уайткэпс?

Расчёт нашего сайта — «Победит Ванкувер Уайткэпс», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли Интер Майами и Ванкувер Уайткэпс между собой?

В нашей базе 1 личная встреча: 1 — за Интер Майами, 0 — за Ванкувер Уайткэпс, 0 вничью.

Бонусы Бонусы