
Ольбия
Саррабус Оглиастра
| 25% | 50% | 25% |
Ольбия | 2 | 3 |
| |
Ольбия | 3 | 2 | УСД Латте Долче | |
Ольбия | 0 | 2 | Паганезе | |
Ольбия | 1 | 1 | Кальяри U19 |
В последних 4 играх дома Ольбия 1 раз выиграл соперника. 2 раза проиграл, 1 раз сыграл вничью.
В 1 из 4 последних матчей дома Ольбия не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 4 игр забито 6 голов, в среднем по 1,5 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 2 гол(а) - 1 раз, 3 гол(а) - 1 раз, 0 гол(а) - 1 раз. И в 1 матчах было другое количество.
Самое большое количество забитых командой Ольбия мячей при игре дома составило 3 гол(а) в игре против УСД Латте Долче, которая состоялась 12.01.25.
| 20% | 70% | 10% |
| 1 | 0 |
| |
| 3 | 3 |
| |
АСД Трастевери | 3 | 1 |
| |
| 0 | 2 |
| |
Паганезе | 4 | 1 |
| |
| 3 | 1 |
| |
АСД Анциолавинио | 2 | 1 |
| |
| 2 | 0 |
| |
Будони | 0 | 1 |
| |
Asd Calcio Flaminia | 2 | 0 |
|
В последних 10 играх в гостях Саррабус Оглиастра 2 раза выиграл соперника. 7 раз проиграл, 1 раз сыграл вничью.
В 3 из 10 последних матчей в гостях Саррабус Оглиастра не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 10 игр забито 10 голов, в среднем по 1 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 1 гол(а) - 5 раз, 0 гол(а) - 3 раза, 3 гол(а) - 1 раз. И в 1 матчах было другое количество.
Самое большое количество забитых командой Саррабус Оглиастра мячей при игре в гостях составило 3 гол(а) в игре против Путеолана, которая состоялась 23.03.25.
Тотал больше 2.5
Тотал меньше 2.5
| ТБ 1.5 | ТБ 2 | ТБ 2.5 | ТБ 3 | ТМ 2.5 | ТМ 2 | ТМ 1.5 | ТМ 1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
В последних 4 играх дома Ольбия в сумме с голами соперников пробил(а) тотал больше 2.5 мячей 2 раза, ТМ 2.5 - 2 раза.
| ТБ | Матчей | Вероят. |
|---|---|---|
| 1.5 | 4 из 4 | 99% |
| 2 | 2 из 4 | 50% |
| 2.5 | 2 из 4 | 50% |
| 3 | 2 из 4 | 50% |
| ТМ | Матчей | Вероят. |
|---|---|---|
| 2.5 | 2 из 4 | 50% |
| 2 | 0 из 4 | 1% |
| 1.5 | 0 из 4 | 1% |
| 1 | 0 из 4 | 1% |
| ТБ 1.5 | ТБ 2 | ТБ 2.5 | ТБ 3 | ТМ 2.5 | ТМ 2 | ТМ 1.5 | ТМ 1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
В последних 10 играх в гостях Саррабус Оглиастра в сумме с голами соперников пробил(а) тотал больше 2.5 мячей 5 раз, ТМ 2.5 - 5 раз.
| ТБ | Матчей | Вероят. |
|---|---|---|
| 1.5 | 8 из 10 | 80% |
| 2 | 5 из 10 | 50% |
| 2.5 | 5 из 10 | 50% |
| 3 | 4 из 10 | 40% |
| ТМ | Матчей | Вероят. |
|---|---|---|
| 2.5 | 5 из 10 | 50% |
| 2 | 2 из 10 | 20% |
| 1.5 | 2 из 10 | 20% |
| 1 | 0 из 10 | 1% |

Ольбия
Саррабус Оглиастра
| 75% | 25% |
Ольбия | 3 | 2 |
| |
Ольбия | 1 | 3 | УСД Латте Долче | |
Ольбия | No data | Паганезе | ||
Ольбия | No data | Кальяри U19 | ||
В последних 2 играх дома Ольбия 1 раз заработал(а) больше желтых карточек чем соперник. 1 раз получил(а) меньше, ни разу не было равного количества.
Ни в одном из последних 2 матчей не обошлось без грубых нарушений со стороны Ольбия. В сумме за 2 игр заработано 4 желтых, в среднем по 2 ЖК за игру.
Наиболее частое количество полученных за матч: 3 жк - 1 раз, 1 жк - 1 раз. Других вариантов в последних 2 матчах дома не зафиксировано.
Самое большое количество полученных командой Ольбия желтых карточек при игре дома составило 3 ЖК в игре против Asd Polisportiva Sarnese, которая состоялась 17.04.25.
По 2 играм нет данных.
| 60% | 40% |
| 3 | 4 |
| |
| 4 | 1 |
| |
АСД Трастевери | 3 | 1 |
| |
| 4 | 2 |
| |
Паганезе | 2 | 1 |
| |
| No data |
| ||
АСД Анциолавинио | No data |
| ||
| No data |
| ||
Будони | No data |
| ||
Asd Calcio Flaminia | No data |
| ||
В последних 5 играх в гостях Саррабус Оглиастра 1 раз заработал(а) больше желтых карточек чем соперник. 4 раза получил(а) меньше, ни разу не было равного количества.
Ни в одном из последних 5 матчей не обошлось без грубых нарушений со стороны Саррабус Оглиастра. В сумме за 5 игр заработано 9 желтых, в среднем по 1,8 ЖК за игру.
Наиболее частое количество полученных за матч: 1 жк - 3 раза, 4 жк - 1 раз, 2 жк - 1 раз. Других вариантов в последних 5 матчах в гостях не зафиксировано.
Самое большое количество полученных командой Саррабус Оглиастра желтых карточек при игре в гостях составило 4 ЖК в игре против Атлетико Лодиджиани, которая состоялась 11.05.25.
По 5 играм нет данных.

Ольбия
Саррабус Оглиастра
| 75% | 25% |
Ольбия | 7 | 2 |
| |
Ольбия | 6 | 7 | УСД Латте Долче | |
Ольбия | No data | Паганезе | ||
Ольбия | No data | Кальяри U19 | ||
В последних 2 играх дома Ольбия 1 раз подал больше угловых чем соперник. 1 раз заработал(а) меньше, ни разу не было равного количества.
Ни в одном из последних 2 матчей не было нулевого количества угловых со стороны Ольбия. В сумме за 2 игр заработано 13 угловых, в среднем по 6,5 подач угловых за игру.
Наиболее частое количество заработанных за матч: 7 угловых - 1 раз, 6 угловых - 1 раз. Других вариантов в последних 2 матчах дома не зафиксировано.
Самое большое количество заработанных командой Ольбия угловых при игре дома составило 7 углов в игре против Asd Polisportiva Sarnese, которая состоялась 17.04.25.
По 2 играм нет данных.
| 70% | 20% | 10% |
| 5 | 1 |
| |
| 5 | 7 |
| |
АСД Трастевери | 6 | 6 |
| |
| 5 | 2 |
| |
Паганезе | 1 | 5 |
| |
| No data |
| ||
АСД Анциолавинио | No data |
| ||
| No data |
| ||
Будони | No data |
| ||
Asd Calcio Flaminia | No data |
| ||
В последних 5 играх в гостях Саррабус Оглиастра 2 раза подал больше угловых чем соперник. 2 раза заработал(а) меньше, 1 раз поровну.
Ни в одном из последних 5 матчей не было нулевого количества угловых со стороны Саррабус Оглиастра. В сумме за 5 игр заработано 21 угловых, в среднем по 4,2 подач угловых за игру.
Наиболее частое количество заработанных за матч: 1 угловых - 1 раз, 7 угловых - 1 раз, 6 угловых - 1 раз. И в 2 матчах было другое количество.
Самое большое количество заработанных командой Саррабус Оглиастра угловых при игре в гостях составило 7 углов в игре против Путеолана, которая состоялась 23.03.25.
По 5 играм нет данных.

Ольбия
Саррабус Оглиастра
| 75% | 25% |
Ольбия | 7 | 2 |
| |
Ольбия | 6 | 7 | УСД Латте Долче | |
Ольбия | No data | Паганезе | ||
Ольбия | No data | Кальяри U19 | ||
В последних 2 играх дома Ольбия 1 раз заработал(а) больше фолов чем соперник. 1 раз заработал(а) меньше, ни разу не было равного количества.
Ни в одном из последних 2 матчей не было отсутствия фолов со стороны Ольбия. В сумме за 2 игр судьей зафиксировано 13 фолов, в среднем по 6,5 нарушений за игру.
Наиболее частое количество нарушений за матч: 7 фолов - 1 раз, 6 фолов - 1 раз. Других вариантов в последних 2 матчах дома не зафиксировано.
Самое большое количество нарушений команды Ольбия при игре дома составило 7 фолов в игре против Asd Polisportiva Sarnese, которая состоялась 17.04.25.
По 2 играм нет данных.
| 70% | 20% | 10% |
| 5 | 1 |
| |
| 5 | 7 |
| |
АСД Трастевери | 6 | 6 |
| |
| 5 | 2 |
| |
Паганезе | 1 | 5 |
| |
| No data |
| ||
АСД Анциолавинио | No data |
| ||
| No data |
| ||
Будони | No data |
| ||
Asd Calcio Flaminia | No data |
| ||
В последних 5 играх в гостях Саррабус Оглиастра 2 раза заработал(а) больше фолов чем соперник. 2 раза заработал(а) меньше, 1 раз поровну.
Ни в одном из последних 5 матчей не было отсутствия фолов со стороны Саррабус Оглиастра. В сумме за 5 игр судьей зафиксировано 21 фолов, в среднем по 4,2 нарушений за игру.
Наиболее частое количество нарушений за матч: 1 фолов - 1 раз, 7 фолов - 1 раз, 6 фолов - 1 раз. И в 2 матчах было другое количество.
Самое большое количество нарушений команды Саррабус Оглиастра при игре в гостях составило 7 фолов в игре против Путеолана, которая состоялась 23.03.25.
По 5 играм нет данных.
Бесплатный прогноз на футбол, матч Ольбия - Саррабус Оглиастра, который состоится 20 декабря в 16:30. Обратите внимание, что данные сформированы автоматически и перед принятием результата на веру его следует проанализировать. Удачной игры!
Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.