Аль Риффа — Малкия – прогноз результатов матча по футболу

2 : 0
3 января, 19:00 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
3 января, 19:00 МСК
Турнир
Премьер-лига, тур 10
Участники
Аль Риффа — Малкия
Стадион
Национальный стадион Бахрейна, Riffa, Bahrain

Глубокий анализ команды Аль Риффа

Форма (победы из последних 10)70%
Голы за матч в среднем2,30
Пропущено за матч в среднем0,80
Матчи на «сухом» счёте5 из 10

Результаты последних 10 матчей

В В В В Н

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 2,30 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,80 гола за матч, 5 матчей на «сухом» счёте.
  • Уверенная серия: 7 побед в последних 10 (70%).

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Глубокий анализ команды Малкия

Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем0,80
Пропущено за матч в среднем0,90
Матчи на «сухом» счёте4 из 10

Результаты последних 10 матчей

П П П П П

Сильные стороны

  • Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,90 гола за матч, 4 матча на «сухом» счёте.

Слабые стороны

  • Нестабильна атака: не забивала в 7 из последних 10 матчей.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 15 очных матчей: побед Аль Риффа — 9, ничьих 4, побед Малкия — 2. Голы: 24–14.

ДатаХозяеваСчётГости
11.05.2026 Малкия 0 : 2 Аль Риффа
22.05.2025 Малкия 2 : 2 Аль Риффа
09.02.2025 Аль Риффа 0 : 2 Малкия
18.11.2023 Аль Риффа 2 : 2 Малкия
15.12.2021 Аль Риффа 3 : 0 Малкия
08.05.2021 Аль Риффа 2 : 1 Малкия
20.03.2021 Аль Риффа 0 : 0 Малкия
27.12.2020 Аль Риффа 1 : 0 Малкия

Сравнение по ключевым параметрам

Аль РиффаМалкия
2,30 0,80 Голы за матч
0,80 0,90 Пропущено за матч
70% 30% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Аль Риффа домаМалкия в гостях
1,70 0,80 Голы за матч
0,80 0,90 Пропущено за матч
60% 40% Побед из последних 10

Факторы риска

  • Малкия не побеждает в последних 5 матчах подряд.

Детальный прогноз по матчу Аль Риффа — Малкия

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит Аль Риффа · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
  • Аль Риффа — 7-2-1 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 23–8.
  • Малкия — 3-1-6 в последних 10 матчах, разница мячей 8–9.
  • В личных встречах (15) Аль Риффа выигрывала 9 раз, Малкия — 2, ничьих — 4.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Аль Риффа».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

Угловые Больше углов Аль Риффа
Жёлтые карточки Больше ЖК Аль Риффа

Разбор матча

Добро пожаловать на матч, уважаемые любители футбола и острых ощущений. Команда сайта Ставматик сделала бесплатный прогноз на игру между командами Аль Риффа и Малкия, который начнется 03 января в 19:00 по московскому времени в рамках 10 тура лиги Бахрейн - Премьер-лига. Встреча пройдет на стадионе Национальный стадион Бахрейна в городе Riffa, Bahrain. Вместимость стадиона 35580 человек.

Что в этом прогнозе?

На матч Аль Риффа — Малкия мы подготовили 10 ставок с коэффициентами от 1,1 до 6,5 на события, связанные с исходами, голами и таймами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

Аль Риффа находится в таблице чемпионата с 4 очками на 9 месте, Малкия занимает 8 место, набрав 6 очков.

Форма Аль Риффа

  • Аш-Шабаб - Манама футбол 0:1
  • Аль-Ахли Манама футбол 2:0
  • no logo 1:4
  • no logo 0:2
  • Аль-Мухаррак футбол 1:1

Форма Малкия

  • Аль-Наджма Манама футбол 1:0
  • Аш-Шабаб - Манама футбол 0:1
  • Малкия футбол 1:1
  • no logo 0:1
  • no logo 3:1

Прогнозы на Исходы Аль Риффа — Малкия

Исход матча: Победа Аль Риффа за коэффициент 1,5

Букмекер видит победителем матча хозяев поля Аль Риффа. В последних 10 домашних встречах они одержали 5 побед, в выездных 6, а в целом по всем - 6 раз выиграли. Их соперники, Малкия, проиграла 2 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 3 раз и 3 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

Точный счёт: 1:0 в пользу Аль Риффа за коэффициент 6,5

Посмотрим, как часто клуб Аль Риффа в последних 10 встречах побеждал со счетом 1:0. Дома - 0 матч(а), в гостях - 1, везде - 1. Малкия в последних 10 встречах проигрывал с этим же счетом дома - 2 раз, в гостях - 1, везде - 1 матчей.

Двойной исход: Аль Риффа или ничья (1x) за коэффициент 1,1

Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля Аль Риффа не проиграли этот матч. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 7 игр дома, 10 на выезде и в целом 9 встреч. Их соперники, Малкия, имеет следующую статистику по матчам, в которых не было побед данной команды: дома - 8, на выезде - 6, везде - 7 матчей.

Прогнозы на Голы Аль Риффа — Малкия

Тотал голов в матче: ТМ 2.5 за коэффициент 1,85

ТМ 2,5 голов в домашних матчах Аль Риффа пробивался в 4 играх из 10, в гостевых 4 и во всех последних 6 раз.

У гостей на выезде 5 раза, дома 6 и везде 5 раз.

Обе забьют: ОЗ нет за коэффициент 1,72

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол: Аль Риффа дома 5 игры, в гостях 2 и везде 6 встреч.

Гости 4 раза на выезде, 4 дома и 3 раза везде.

Прогнозы на Таймы Аль Риффа — Малкия

Обе забьют в 1 тайме: ОЗ нет в первом тайме за коэффициент 1,14

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол в первом тайме: Аль Риффа дома 7 игры, в гостях 9 и везде 9 встреч.

Гости 8 раза на выезде, 7 дома и 8 раза везде.

Обе забьют во 2 тайме: ОЗ нет во втором тайме за коэффициент 1,22

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол во втором тайме: Аль Риффа дома 8 игры, в гостях 8 и везде 9 встреч.

Гости 9 раза на выезде, 10 дома и 9 раза везде.

Точный счёт 1 тайма: 0:0, ничья за коэффициент 2,75

Посмотрим, как часто клуб Аль Риффа в последних 10 встречах уходил на перерыв с ничейным счетом 0:0. Дома - 0 матч(а), в гостях - 0, везде - 0. Малкия в последних 10 встречах завершал первый тайм с этим же счетом дома - 4 раз, в гостях - 1, везде - 0 матчей.

Исход 1 тайма: Победа в 1 тайме Аль Риффа за коэффициент 2,05

Букмекер видит победителем первого тайма хозяев поля Аль Риффа. В последних 10 домашних встречах они выиграли первый тайм 2 раз, в выездных 3, а в целом по всем - 0 первых таймов. Их соперник, Малкия, ушел на перерыв проигрывающим в 3 домашних играх из 10, в гостях 2 раз и 2 проигрышей первой половины было в целом за 10 последних матчей.

Двойной исход 1 тайма: Аль Риффа или ничья (1x) в первом тайме за коэффициент 1,11

Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля Аль Риффа не проиграли в первом тайме. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 8 первых таймов дома, 7 на выезде и в целом 9 в последних встречах. Их соперник, Малкия, имеет следующую статистику по первой половине встреч, в которых не было побед данной команды: дома - 10, на выезде - 9, везде - 10 матчей.

Оценочный прогноз

Аль Риффа
3
Победит Аль Риффа
0
Малкия
+1 Результативность команд в последних 5 играх (Аль Риффа дома, Малкия на выезде): Аль Риффа получает от нас 1 оценочных балла (2 победы, 1 ничьи, 2 поражений), соперник 1 (2 побед, 1 ничьи, 2 поражений). +1
+2 Голы в последних 5 играх (Аль Риффа дома, Малкия на выезде): Аль Риффа получает от нас 2 оценочных балла (12 забито, 10 пропущено), у противника -2 (8 забито, 10 пропущено). -2
+1 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Аль Риффа получает от нас 1 оценочных балла (2 победы, 1 ничьи, 2 поражений), соперник 1 (2 побед, 1 ничьи, 2 поражений). +1
-1 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Аль Риффа получает от нас -1 оценочных балла (9 забито, 10 пропущено), у противника 0 (8 забито, 8 пропущено). 0

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
26.05.2025 ФК Бахрейна 4 : 3
17.05.2025 Аш-Шабаб - Манама 1 : 3
07.05.2025 Ист Риффа 0 : 1
22.04.2025 Манама 5 : 1
05.04.2025 Аль-Халидия 2 : 2
29.03.2025 Ситра 1 : 3
09.02.2025 Малкия 0 : 2
22.01.2025 Аль-Ахли Манама 2 : 2
10.01.2025 Аль-Мухаррак 2 : 0
09.12.2024 Аль-Ахли Манама 2 : 1

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
27.05.2025 Аль-Ахли Манама 4 : 3
16.05.2025 Манама 0 : 1
06.05.2025 Аль-Халидия 1 : 2
26.04.2025 ФК Бахрейна 2 : 2
04.04.2025 Аль-Мухаррак 3 : 0
09.02.2025 Аль Риффа 0 : 2
08.12.2024 Аль-Наджма Манама 5 : 1
25.10.2024 Аали Клуб 2 : 1
03.10.2024 Аш-Шабаб 0 : 0
21.09.2024 Ист Риффа 1 : 2

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Аль Риффа — Малкия?

Матч уже сыгран, счёт — 2 : 0.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Национальный стадион Бахрейна, Riffa, Bahrain.

Какой прогноз на матч Аль Риффа — Малкия?

Расчёт нашего сайта — «Победит Аль Риффа», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли Аль Риффа и Малкия между собой?

В нашей базе 15 личных встреч: 9 — за Аль Риффа, 2 — за Малкия, 4 вничью.

Бонусы Бонусы