Заглембе Любин — ГКС Катовице – прогноз результатов матча по футболу

Ключевая информация о матче

Дата и время
30 января, 20:00 МСК
Турнир
Экстракласса, тур 19
Участники
Заглембе Любин — ГКС Катовице
Судья
Bartosz Frankowski
Стадион
Заглембе, Lubin, Poland

Глубокий анализ команды Заглембе Любин

Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем1,30
Пропущено за матч в среднем1,30
Матчи на «сухом» счёте3 из 10

Результаты последних 10 матчей

П Н В В П

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Глубокий анализ команды ГКС Катовице

Форма (победы из последних 10)60%
Голы за матч в среднем2,00
Пропущено за матч в среднем1,50
Матчи на «сухом» счёте1 из 10

Результаты последних 10 матчей

В В П П В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 2,00 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 4 очных матча: побед Заглембе Любин — 2, ничьих 1, побед ГКС Катовице — 1. Голы: 5–4.

ДатаХозяеваСчётГости
12.09.2026 Заглембе Любин 2 : 1 ГКС Катовице
28.07.2025 ГКС Катовице 2 : 2 Заглембе Любин
09.03.2025 ГКС Катовице 1 : 0 Заглембе Любин
31.08.2024 Заглембе Любин 1 : 0 ГКС Катовице

Сравнение по ключевым параметрам

Заглембе ЛюбинГКС Катовице
1,30 2,00 Голы за матч
1,30 1,50 Пропущено за матч
40% 60% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Заглембе Любин домаГКС Катовице в гостях
0,70 0,90 Голы за матч
1,00 1,60 Пропущено за матч
30% 20% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Заглембе Любин — ГКС Катовице

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит Заглембе Любин · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
  • Заглембе Любин — 4-3-3 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 13–13.
  • ГКС Катовице — 6-0-4 в последних 10 матчах, разница мячей 20–15.
  • В личных встречах (4) Заглембе Любин выигрывала 2 раз, ГКС Катовице — 1, ничьих — 1.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Заглембе Любин».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

Угловые Больше углов Заглембе Любин
Жёлтые карточки Больше ЖК Заглембе Любин
Фолы Больше фолов Заглембе Любин

Разбор матча

Здравствуйте, уважаемые любители футбола и острых ощущений. Команда сайта Ставматик написала бесплатный прогноз на встречу между командами Заглембе Любин и ГКС Катовице, который произойдет 30 января в 20:00 по московскому времени в рамках 19 тура лиги Польша - Экстракласса. Встреча пройдет на стадионе Заглембе в городе Lubin, Poland. Вместимость стадиона 16068 человек.

Что в этом прогнозе?

На матч Заглембе Любин — ГКС Катовице мы подготовили 12 ставок с коэффициентами от 1,2 до 6,5 на события, связанные с исходами, угловыми, голами и таймами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

Заглембе Любин находится в таблице чемпионата с 4 очками на 11 месте, ГКС Катовице занимает 9 место, набрав 6 очков.

Форма Заглембе Любин

  • Левски София футбол 0:0
  • ФК Карабах футбол 1:3
  • МФК Карвина футбол 2:2
  • Ракув Ченстохова футбол 0:0
  • Видзев Лодзь футбол 2:1

Форма ГКС Катовице

  • ГКС Катовице футбол 2:1
  • ГКС Катовице футбол 2:0
  • ГКС Катовице футбол 0:3
  • ГКС Катовице футбол 3:0
  • Ракув Ченстохова футбол 1:0

Прогнозы на Исходы Заглембе Любин — ГКС Катовице

Исход матча: Победа Заглембе Любин за коэффициент 2,25

Букмекер видит победителем матча хозяев поля Заглембе Любин. В последних 10 домашних встречах они одержали 5 побед, в выездных 1, а в целом по всем - 2 раз выиграли. Их соперники, ГКС Катовице, проиграла 3 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 6 раз и 3 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

Точный счёт: 1:1, ничья за коэффициент 6,5

Посмотрим, как часто клуб Заглембе Любин в последних 10 встречах завершал встречу в ничью со счетом 1:1. Дома - 0 матч(а), в гостях - 1, везде - 0. ГКС Катовице в последних 10 встречах расходился миром с этим же счетом дома - 0 раз, в гостях - 0, везде - 0 матчей.

Двойной исход: Победа Заглембе Любин или ГКС Катовице за коэффициент 1,3

Для успешного захода ставки нужно, чтобы одна из команд вышла победителем в этой встрече. Т.е., любой исход, кроме. Из последних 10 матчей, домашняя команда Заглембе Любин не закончила вничью 6 матчей дома, 4 на выезде и в целом 4 встреч. Их соперники, ГКС Катовице, имеет следующую статистику по результативным матчам с выявленным победителем: дома - 9, на выезде - 10, везде - 10 матчей.

Прогнозы на Угловые Заглембе Любин — ГКС Катовице

Точное количество угловых в матче: 9 - 11 за коэффициент 2,6

Сводка на основе последних 10 матчей Заглембе Любин: дома попадали в это количество (тотал) по угловым 0 раза, в гостях 0 и в целом во всех последних матчах 0 раза количество угловых было от 9 до 11.

По гостям следующая картина: в гостях 2, дома 0 и везде 0 раз.

Тотал угловых в матче: ТБ 9.5 за коэффициент 1,83

Тотал больше 9,5 в матчах, где хозяевами стадиона были Заглембе Любин, пробивался в 0 случаях из 10, в гостях 0 и во всех последних играх 0 раз.

У гостей на выезде 2 раза, дома 0 и везде 0 раз.

Прогнозы на Голы Заглембе Любин — ГКС Катовице

Тотал голов в матче: ТБ 2.5 за коэффициент 1,9

ТБ 2,5 голов в домашних матчах Заглембе Любин пробивался в 8 играх из 10, в гостевых 4 и во всех последних 4 раз.

У гостей на выезде 7 раза, дома 6 и везде 6 раз.

Обе забьют: ОЗ да за коэффициент 1,7

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол: Заглембе Любин дома 7 игры, в гостях 5 и везде 4 встреч.

Гости 5 раза на выезде, 4 дома и 4 раза везде.

Прогнозы на Таймы Заглембе Любин — ГКС Катовице

Обе забьют в 1 тайме: ОЗ нет в первом тайме за коэффициент 1,2

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол в первом тайме: Заглембе Любин дома 10 игры, в гостях 10 и везде 10 встреч.

Гости 9 раза на выезде, 10 дома и 10 раза везде.

Обе забьют во 2 тайме: ОЗ нет во втором тайме за коэффициент 1,33

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол во втором тайме: Заглембе Любин дома 10 игры, в гостях 10 и везде 10 встреч.

Гости 8 раза на выезде, 10 дома и 10 раза везде.

Точный счёт 1 тайма: 0:0, ничья за коэффициент 3

Посмотрим, как часто клуб Заглембе Любин в последних 10 встречах уходил на перерыв с ничейным счетом 0:0. Дома - 0 матч(а), в гостях - 0, везде - 0. ГКС Катовице в последних 10 встречах завершал первый тайм с этим же счетом дома - 0 раз, в гостях - 0, везде - 0 матчей.

Исход 1 тайма: Ничья в 1 тайме за коэффициент 2,2

Букмекер считает наиболее вероятным исходом 1 тайма ничью. Давайте оценим вероятность её наступления по последним 10 играм команд (не только между собой). В последних 10 домашних встречах клуб Заглембе Любин одержал в первой половине 10 побед, в выездных 10, а в целом по всем - 10 раз ничейных исходов. Их соперник, ГКС Катовице, завершил с равным счетом 1 тайм в 10 домашних играх из 10, в гостях 8 ничьих и 10 раз в целом за 10 последних матчей.

Двойной исход 1 тайма: Заглембе Любин или ничья (1x) в первом тайме за коэффициент 1,28

Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля Заглембе Любин не проиграли в первом тайме. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 10 первых таймов дома, 10 на выезде и в целом 10 в последних встречах. Их соперник, ГКС Катовице, имеет следующую статистику по первой половине встреч, в которых не было побед данной команды: дома - 10, на выезде - 9, везде - 10 матчей.

Оценочный прогноз

Заглембе Любин
8
Победит Заглембе Любин
-6
ГКС Катовице
+9 Заглембе Любин занимает 8 место в чемпионате, ГКС Катовице идет на 16. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 8 балл(а). За фактор домашнего поля Заглембе Любин +1 балл. 0
-1 Результативность команд в последних 5 играх (Заглембе Любин дома, ГКС Катовице на выезде): Заглембе Любин получает от нас -1 оценочных балла (1 победы, 2 ничьи, 2 поражений), соперник -3 (2 побед, 0 ничьи, 3 поражений). -3
-2 Голы в последних 5 играх (Заглембе Любин дома, ГКС Катовице на выезде): Заглембе Любин получает от нас -2 оценочных балла (6 забито, 8 пропущено), у противника -3 (6 забито, 9 пропущено). -3
+1 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Заглембе Любин получает от нас 1 оценочных балла (2 победы, 1 ничьи, 2 поражений), соперник 1 (2 побед, 1 ничьи, 2 поражений). +1
+1 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Заглембе Любин получает от нас 1 оценочных балла (8 забито, 7 пропущено), у противника -1 (9 забито, 10 пропущено). -1

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
24.05.2025 Краковия Краков 1 : 2
10.05.2025 Видзев Лодзь 2 : 1
28.04.2025 Сталь Мелец 2 : 2
31.03.2025 Ракув Ченстохова 0 : 2
16.03.2025 Корона Кельце 1 : 1
01.03.2025 Пяст Гливице 0 : 1
17.02.2025 Лехия Гданьск 1 : 3
12.01.2025 Петролул Плоешти 1 : 0
08.12.2024 Легия Варшава 0 : 3
22.11.2024 Мотор Люблин 1 : 2

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
24.05.2025 Лехия Гданьск 2 : 3
05.05.2025 Корона Кельце 2 : 1
19.04.2025 Шлёнск Вроцлав 0 : 2
06.04.2025 Погонь Щецин 4 : 0
15.03.2025 Видзев Лодзь 1 : 0
02.03.2025 Ягеллония Белосток 1 : 0
24.02.2025 Мотор Люблин 3 : 2
08.02.2025 Ракув Ченстохова 1 : 2
06.12.2024 Радомяк Радом 1 : 1
23.11.2024 Лех Познань 2 : 0

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Заглембе Любин — ГКС Катовице?

Матч уже сыгран, счёт — 0 : 2.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Заглембе, Lubin, Poland.

Какой прогноз на матч Заглембе Любин — ГКС Катовице?

Расчёт нашего сайта — «Победит Заглембе Любин», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли Заглембе Любин и ГКС Катовице между собой?

В нашей базе 4 личные встречи: 2 — за Заглембе Любин, 1 — за ГКС Катовице, 1 вничью.

Бонусы Бонусы