Марумо Галлантс — Амазулу – прогноз результатов матча по футболу

Ключевая информация о матче

Дата и время
31 января, 16:30 МСК
Турнир
Премьер-лига, тур 17
Участники
Марумо Галлантс — Амазулу
Судья
Jelly Chavani
Стадион
Dr. Petrus Molemela Stadium, Bloemfontein, South Africa

Глубокий анализ команды Марумо Галлантс

Форма (победы из последних 10)0%
Голы за матч в среднем0,70
Пропущено за матч в среднем1,50
Матчи на «сухом» счёте2 из 10

Результаты последних 10 матчей

П П Н П П

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Нестабильна атака: не забивала в 5 из последних 10 матчей.
  • Слабые результаты: всего 0 побед в последних 10 играх.

Глубокий анализ команды Амазулу

Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем1,50
Пропущено за матч в среднем1,00
Матчи на «сухом» счёте4 из 10

Результаты последних 10 матчей

Н В П В В

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 9 очных матчей: побед Марумо Галлантс — 1, ничьих 4, побед Амазулу — 4. Голы: 2–6.

ДатаХозяеваСчётГости
12.09.2026 Амазулу 1 : 0 Марумо Галлантс
20.08.2025 Амазулу 1 : 0 Марумо Галлантс
07.02.2025 Амазулу 2 : 0 Марумо Галлантс
28.09.2024 Марумо Галлантс 1 : 0 Амазулу
21.01.2023 Амазулу 1 : 1 Марумо Галлантс
26.10.2022 Марумо Галлантс 0 : 0 Амазулу
17.12.2021 Марумо Галлантс 0 : 1 Амазулу
04.11.2021 Амазулу 0 : 0 Марумо Галлантс

Сравнение по ключевым параметрам

Марумо ГаллантсАмазулу
0,70 1,50 Голы за матч
1,50 1,00 Пропущено за матч
0% 50% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Марумо Галлантс домаАмазулу в гостях
0,70 1,00 Голы за матч
1,10 1,30 Пропущено за матч
0% 40% Побед из последних 10

Факторы риска

  • Марумо Галлантс не побеждает в последних 17 матчах подряд.

Детальный прогноз по матчу Марумо Галлантс — Амазулу

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит Марумо Галлантс · Тотал МЕНЬШЕ 2.5
  • Марумо Галлантс — 0-5-5 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 7–15.
  • Амазулу — 5-3-2 в последних 10 матчах, разница мячей 15–10.
  • В личных встречах (9) Марумо Галлантс выигрывала 1 раз, Амазулу — 4, ничьих — 4.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Марумо Галлантс».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

ТМ 2.5 Тотал меньше 2.5

Разбор матча

Добро пожаловать на матч, уважаемые любители футбола и острых ощущений. Команда сайта Ставматик написала бесплатный прогноз на игру между командами Марумо Галлантс и Амазулу, который начнется 31 января в 16:30 по московскому времени в рамках 17 тура лиги ЮАР - Премьер-лига. Встреча пройдет на стадионе Thohoyandou Stadium в городе Thohoyandou, South Africa. Вместимость стадиона 40000 человек.

Что в этом прогнозе?

На матч Марумо Галлантс — Амазулу мы подготовили 10 ставок с коэффициентами от 1,1 до 5,5 на события, связанные с исходами, голами и таймами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

Марумо Галлантс находится в таблице чемпионата с 10 очками на 11 месте, Амазулу занимает 9 место, набрав 11 очков.

Форма Марумо Галлантс

  • Кайзер Чифс футбол 0:1
  • ТС Гэлакси футбол 2:0
  • ФК Магеси футбол 1:1
  • no logo 1:1
  • no logo 1:0

Форма Амазулу

  • Амазулу футбол 3:2
  • Голден Эрроуз футбол 0:1
  • Ричардс Бей ФК футбол 2:0
  • Амазулу футбол 2:0
  • Амазулу футбол 0:1

Прогнозы на Исходы Марумо Галлантс — Амазулу

Исход матча: Победа Амазулу за коэффициент 2,55

Букмекер видит победителем матча гостей встречи Амазулу. В последних 10 домашних встречах они одержали 7 побед, в выездных 3, а в целом по всем - 6 раз выиграли. Их соперник, Марумо Галлантс, проиграл 1 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 5 раз и 4 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

Точный счёт: 0:0, ничья за коэффициент 5,5

Посмотрим, как часто клуб Марумо Галлантс в последних 10 встречах завершал встречу в ничью со счетом 0:0. Дома - 0 матч(а), в гостях - 0, везде - 0. Амазулу в последних 10 встречах расходился миром с этим же счетом дома - 0 раз, в гостях - 0, везде - 0 матчей.

Двойной исход: Амазулу или ничья (x2) за коэффициент 1,33

Для успешного захода ставки нужно, чтобы гости встречи Амазулу не проиграли этот матч. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, гостевая команда не проиграла 9 игр дома, 6 на выезде и в целом 7 встреч. Их соперники, Марумо Галлантс, имеет следующую статистику по матчам, в которых не было побед данной команды: дома - 8, на выезде - 7, везде - 9 матчей.

Прогнозы на Голы Марумо Галлантс — Амазулу

Тотал голов в матче: ТБ 1.5 за коэффициент 1,57

ТБ 1,5 голов в домашних матчах Марумо Галлантс пробивался в 9 играх из 10, в гостевых 5 и во всех последних 7 раз.

У гостей на выезде 7 раза, дома 5 и везде 7 раз.

Обе забьют: ОЗ нет за коэффициент 1,57

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол: Марумо Галлантс дома 1 игры, в гостях 6 и везде 4 встреч.

Гости 6 раза на выезде, 6 дома и 6 раза везде.

Прогнозы на Таймы Марумо Галлантс — Амазулу

Обе забьют в 1 тайме: ОЗ нет в первом тайме за коэффициент 1,1

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол в первом тайме: Марумо Галлантс дома 10 игры, в гостях 9 и везде 10 встреч.

Гости 10 раза на выезде, 10 дома и 10 раза везде.

Обе забьют во 2 тайме: ОЗ нет во втором тайме за коэффициент 1,16

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол во втором тайме: Марумо Галлантс дома 10 игры, в гостях 8 и везде 10 встреч.

Гости 10 раза на выезде, 9 дома и 10 раза везде.

Точный счёт 1 тайма: 0:0, ничья за коэффициент 2,2

Посмотрим, как часто клуб Марумо Галлантс в последних 10 встречах уходил на перерыв с ничейным счетом 0:0. Дома - 0 матч(а), в гостях - 1, везде - 0. Амазулу в последних 10 встречах завершал первый тайм с этим же счетом дома - 2 раз, в гостях - 1, везде - 0 матчей.

Исход 1 тайма: Ничья в 1 тайме за коэффициент 1,83

Букмекер считает наиболее вероятным исходом 1 тайма ничью. Давайте оценим вероятность её наступления по последним 10 играм команд (не только между собой). В последних 10 домашних встречах клуб Марумо Галлантс одержал в первой половине 8 побед, в выездных 8, а в целом по всем - 10 раз ничейных исходов. Их соперник, Амазулу, завершил с равным счетом 1 тайм в 9 домашних играх из 10, в гостях 9 ничьих и 10 раз в целом за 10 последних матчей.

Двойной исход 1 тайма: Амазулу или ничья (x2) в первом тайме за коэффициент 1,25

Для успешного захода ставки нужно, чтобы гости встречи Амазулу не проиграли в первом тайме. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, гостевая команда не проиграла 10 первых таймов дома, 9 на выезде и в целом 10 встреч. Их соперники, Марумо Галлантс, имеет следующую статистику по первой половине встреч, в которых не было побед данной команды: дома - 9, на выезде - 8, везде - 10 матчей.

Таблица лиги

Группа Premiership, ЮАР - Премьер-лига

№ Команда▼▲И ВНПЗП+/-О
1 Мамелоди Сандаунз футбол Мамелоди Сандаунз1▲106311751221
2 no logo Секхукхуне Юнайтед1▼9621134920
3 Орландо Пайретс футбол Орландо Пайретс-750293615
4 no logo Durban City-9432107315
5 Полокване Сити футбол Полокване Сити-943275215
6 Кайзер Чифс футбол Кайзер Чифс-742174314
7 ТС Гэлакси футбол ТС Гэлакси-8413139413
8 Голден Эрроуз футбол Голден Эрроуз-9414109113
9 Амазулу футбол Амазулу-732278-111
10 Ричардс Бей ФК футбол Ричардс Бей ФК-932469-311
11 no logo Марумо Галлантс-924389-110
12 no logo Siwelele FC-9216410-67
13 no logo Орбит Колледж-9216514-97
14 ФК Стелленбос футбол ФК Стелленбос1▲913538-56
15 ФК Магеси футбол ФК Магеси1▼9135613-76
16 Чиппа Юнайтед футбол Чиппа Юнайтед-9135614-86

Оценочный прогноз

Марумо Галлантс
11
Победит Марумо Галлантс
0
Амазулу
+1 Марумо Галлантс занимает 11 место в чемпионате, Амазулу идет на 9. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 2 балл(а). За фактор домашнего поля Марумо Галлантс +1 балл. +2
-1 Результативность команд в последних 5 играх (Марумо Галлантс дома, Амазулу на выезде): Марумо Галлантс получает от нас -1 оценочных балла (1 победы, 2 ничьи, 2 поражений), соперник -5 (1 побед, 1 ничьи, 3 поражений). -5
0 Голы в последних 5 играх (Марумо Галлантс дома, Амазулу на выезде): Марумо Галлантс получает от нас 0 оценочных балла (5 забито, 5 пропущено), у противника -3 (2 забито, 5 пропущено). -3
+9 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Марумо Галлантс получает от нас 9 оценочных балла (2 победы, 3 ничьи, 0 поражений), соперник 5 (2 побед, 2 ничьи, 1 поражений). +5
+2 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Марумо Галлантс получает от нас 2 оценочных балла (7 забито, 5 пропущено), у противника 1 (4 забито, 3 пропущено). +1

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
17.05.2025 Чиппа Юнайтед 1 : 1
05.04.2025 Суперспорт Юнайтед 1 : 1
12.03.2025 Секхукхуне Юнайтед 1 : 2
04.03.2025 ФК Стелленбос 0 : 1
01.03.2025 Орландо Пайретс 2 : 0
23.02.2025 Полокване Сити 0 : 0
19.02.2025 Мамелоди Сандаунз 1 : 3
11.01.2025 Кейптаун Сити 1 : 0
04.01.2025 Ричардс Бей ФК 0 : 0
07.12.2024 ФК Магеси 3 : 1

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
26.04.2025 Голден Эрроуз 0 : 1
15.04.2025 ФК Стелленбос 1 : 0
29.03.2025 Чиппа Юнайтед 2 : 1
11.03.2025 Мамелоди Сандаунз 2 : 0
05.03.2025 Суперспорт Юнайтед 0 : 0
19.02.2025 Секхукхуне Юнайтед 4 : 2
04.02.2025 Кайзер Чифс 2 : 2
11.01.2025 ФК Магеси 0 : 1
29.12.2024 Кейптаун Сити 0 : 1
07.12.2024 ТС Гэлакси 1 : 0

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Марумо Галлантс — Амазулу?

Матч уже сыгран, счёт — 0 : 1.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Dr. Petrus Molemela Stadium, Bloemfontein, South Africa.

Какой прогноз на матч Марумо Галлантс — Амазулу?

Расчёт нашего сайта — «Победит Марумо Галлантс», дополнительно: Тотал МЕНЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли Марумо Галлантс и Амазулу между собой?

В нашей базе 9 личных встреч: 1 — за Марумо Галлантс, 4 — за Амазулу, 4 вничью.

Бонусы Бонусы