Sagesse SC — Шабаб Аль-Сахель – прогноз результатов матча по футболу

2 : 1
16 февраля, 15:15 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
16 февраля, 15:15 МСК
Турнир
Премьер-лига, тур 15
Участники
Sagesse SC — Шабаб Аль-Сахель
Стадион
Fouad Shehab Stadium, Beirut, Lebanon

Глубокий анализ команды Sagesse SC

Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем1,50
Пропущено за матч в среднем1,50
Матчи на «сухом» счёте2 из 10

Результаты последних 10 матчей

П Н В В П

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Нестабильна атака: не забивала в 4 из последних 10 матчей.

Глубокий анализ команды Шабаб Аль-Сахель

Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем1,00
Пропущено за матч в среднем1,20
Матчи на «сухом» счёте3 из 10

Результаты последних 10 матчей

П В В П Н

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Нестабильна атака: не забивала в 5 из последних 10 матчей.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 2 очных матча: побед Sagesse SC — 2, ничьих 0, побед Шабаб Аль-Сахель — 0. Голы: 4–0.

ДатаХозяеваСчётГости
19.10.2025 Шабаб Аль-Сахель 0 : 2 Sagesse SC
20.09.2024 Шабаб Аль-Сахель 0 : 2 Sagesse SC

Сравнение по ключевым параметрам

Sagesse SCШабаб Аль-Сахель
1,50 1,00 Голы за матч
1,50 1,20 Пропущено за матч
40% 30% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Sagesse SC домаШабаб Аль-Сахель в гостях
2,20 1,10 Голы за матч
2,00 1,50 Пропущено за матч
40% 20% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Sagesse SC — Шабаб Аль-Сахель

Основной прогноз и его обоснование
П2 Победит Шабаб Аль-Сахель
  • Sagesse SC — 4-1-5 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 15–15.
  • Шабаб Аль-Сахель — 3-2-5 в последних 10 матчах, разница мячей 10–12.
  • В личных встречах (2) Sagesse SC выигрывала 2 раз, Шабаб Аль-Сахель — 0, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Шабаб Аль-Сахель».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

Угловые Больше углов Шабаб Аль-Сахель
Жёлтые карточки Больше ЖК Шабаб Аль-Сахель

Разбор матча

Здравствуйте, уважаемые болельщики футбола и острых ощущений. Команда сайта Ставматик приготовила бесплатный прогноз на игру между командами Sagesse SC и Шабаб Аль-Сахель, который пройдет 16 февраля в 15:15 по московскому времени в рамках 15 тура лиги Лига Ливана. Встреча пройдет на стадионе Fouad Shehab Stadium в городе Beirut, Lebanon. Вместимость стадиона 5000 человек.

Что в этом прогнозе?

На матч Sagesse SC — Шабаб Аль-Сахель мы подготовили 7 ставок с коэффициентами от 1,28 до 6,5 на события, связанные с исходами, голами и таймами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

Sagesse SC находится в таблице чемпионата с 3 очками на 5 месте, Шабаб Аль-Сахель занимает 6 место, набрав 2 очков.

Форма Sagesse SC

  • Сафа Бейрут футбол 1:2
  • Аль-Ансар Бейрут футбол 2:0
  • Расинг Бейрут футбол 0:2
  • Аль-Неймех футбол 3:0
  • Тадамон Соур футбол 0:0

Форма Шабаб Аль-Сахель

  • Шабаб Аль-Сахель футбол 1:1
  • Тадамон Соур футбол 1:2
  • Аль-Мабарах футбол 1:0
  • Сафа Бейрут футбол 1:0
  • Шабаб Аль-Сахель футбол 2:1

Прогнозы на Исходы Sagesse SC — Шабаб Аль-Сахель

Исход матча: Победа Sagesse SC за коэффициент 2,5

Букмекер видит победителем матча хозяев поля Sagesse SC. В последних 10 домашних встречах они одержали 3 побед, в выездных 2, а в целом по всем - 3 раз выиграли. Их соперники, Шабаб Аль-Сахель, проиграла 3 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 4 раз и 4 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

Точный счёт: 0:0, ничья за коэффициент 6,5

Посмотрим, как часто клуб Sagesse SC в последних 10 встречах завершал встречу в ничью со счетом 0:0. Дома - 0 матч(а), в гостях - 2, везде - 1. Шабаб Аль-Сахель в последних 10 встречах расходился миром с этим же счетом дома - 2 раз, в гостях - 1, везде - 1 матчей.

Двойной исход: Победа Sagesse SC или Шабаб Аль-Сахель за коэффициент 1,28

Для успешного захода ставки нужно, чтобы одна из команд вышла победителем в этой встрече. Т.е., любой исход, кроме. Из последних 10 матчей, домашняя команда Sagesse SC не закончила вничью 9 матчей дома, 8 на выезде и в целом 9 встреч. Их соперники, Шабаб Аль-Сахель, имеет следующую статистику по результативным матчам с выявленным победителем: дома - 6, на выезде - 8, везде - 7 матчей.

Прогнозы на Голы Sagesse SC — Шабаб Аль-Сахель

Тотал голов в матче: ТМ 2.5 за коэффициент 1,53

ТМ 2,5 голов в домашних матчах Sagesse SC пробивался в 1 играх из 10, в гостевых 6 и во всех последних 4 раз.

У гостей на выезде 5 раза, дома 7 и везде 7 раз.

Прогнозы на Таймы Sagesse SC — Шабаб Аль-Сахель

Точный счёт 1 тайма: 0:0, ничья за коэффициент 2,3

Посмотрим, как часто клуб Sagesse SC в последних 10 встречах уходил на перерыв с ничейным счетом 0:0. Дома - 0 матч(а), в гостях - 0, везде - 0. Шабаб Аль-Сахель в последних 10 встречах завершал первый тайм с этим же счетом дома - 0 раз, в гостях - 0, везде - 0 матчей.

Исход 1 тайма: Ничья в 1 тайме за коэффициент 1,95

Букмекер считает наиболее вероятным исходом 1 тайма ничью. Давайте оценим вероятность её наступления по последним 10 играм команд (не только между собой). В последних 10 домашних встречах клуб Sagesse SC одержал в первой половине 10 побед, в выездных 10, а в целом по всем - 10 раз ничейных исходов. Их соперник, Шабаб Аль-Сахель, завершил с равным счетом 1 тайм в 9 домашних играх из 10, в гостях 10 ничьих и 10 раз в целом за 10 последних матчей.

Двойной исход 1 тайма: Sagesse SC или ничья (1x) в первом тайме за коэффициент 1,3

Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля Sagesse SC не проиграли в первом тайме. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 10 первых таймов дома, 10 на выезде и в целом 10 в последних встречах. Их соперник, Шабаб Аль-Сахель, имеет следующую статистику по первой половине встреч, в которых не было побед данной команды: дома - 9, на выезде - 10, везде - 10 матчей.

Таблица лиги

Группа Premier League, Лига Ливана

№ Команда▼▲И ВНПЗП+/-О
1 Аль-Ахед футбол Аль-Ахед-22006066
2 no logo Jwaya FC1▼22005056
3 Аль-Неймех футбол Аль-Неймех1▲22003126
4 Аль-Ансар Бейрут футбол Аль-Ансар Бейрут5▲21015323
5 no logo Sagesse SC2▼210134-13
6 Шабаб Аль-Сахель футбол Шабаб Аль-Сахель1▲20200002
7 Тадамон Соур футбол Тадамон Соур2▼20201102
8 Аль-Мабарах футбол Аль-Мабарах1▼20200002
9 Сафа Бейрут футбол Сафа Бейрут4▼201112-11
10 no logo Аль-Бурж1▲201103-31
11 Расинг Бейрут футбол Расинг Бейрут1▼200205-50
12 no logo Reyady Abaseya-200205-50

Оценочный прогноз

Sagesse SC
-21
Победит Шабаб Аль-Сахель
11
Шабаб Аль-Сахель
+2 Sagesse SC занимает 5 место в чемпионате, Шабаб Аль-Сахель идет на 6. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 1 балл(а). За фактор домашнего поля Sagesse SC +1 балл. 0
-7 Результативность команд в последних 5 играх (Sagesse SC дома, Шабаб Аль-Сахель на выезде): Sagesse SC получает от нас -7 оценочных балла (0 победы, 2 ничьи, 3 поражений), соперник 1 (2 побед, 1 ничьи, 2 поражений). +1
-5 Голы в последних 5 играх (Sagesse SC дома, Шабаб Аль-Сахель на выезде): Sagesse SC получает от нас -5 оценочных балла (2 забито, 7 пропущено), у противника -2 (9 забито, 11 пропущено). -2
-5 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Sagesse SC получает от нас -5 оценочных балла (1 победы, 1 ничьи, 3 поражений), соперник 7 (3 побед, 1 ничьи, 1 поражений). +7
-6 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Sagesse SC получает от нас -6 оценочных балла (3 забито, 9 пропущено), у противника 5 (13 забито, 8 пропущено). +5

Хозяева: последние 7 матчей

Дата Соперник Счёт
17.05.2025 Аль-Ансар Бейрут 0 : 2
12.05.2025 Тадамон Соур 0 : 0
24.04.2025 Сафа Бейрут 1 : 2
30.03.2025 Reyady Abaseya 0 : 0
03.03.2025 Аль-Ансар Бейрут 1 : 3
19.02.2025 Тадамон Соур 0 : 0
13.02.2025 Шабаб Аль-Газие 1 : 0

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
19.05.2025 Расинг Бейрут 1 : 4
25.04.2025 Reyady Abaseya 5 : 1
25.02.2025 Reyady Abaseya 2 : 2
18.02.2025 Расинг Бейрут 0 : 1
06.02.2025 Аль-Ансар Бейрут 3 : 1
31.01.2025 Сафа Бейрут 2 : 0
22.05.2024 Тадамон Соур 0 : 1
27.04.2024 Шабаб Аль-Газие 1 : 2
17.03.2024 Шабаб Аль-Газие 0 : 0
08.03.2024 Аль-Ахли Набатия 0 : 0

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Sagesse SC — Шабаб Аль-Сахель?

Матч уже сыгран, счёт — 2 : 1.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Fouad Shehab Stadium, Beirut, Lebanon.

Какой прогноз на матч Sagesse SC — Шабаб Аль-Сахель?

Расчёт нашего сайта — «Победит Шабаб Аль-Сахель».

Сколько раз играли Sagesse SC и Шабаб Аль-Сахель между собой?

В нашей базе 2 личные встречи: 2 — за Sagesse SC, 0 — за Шабаб Аль-Сахель, 0 вничью.

Бонусы Бонусы