ГАИС — Ландскруна БоИС – прогноз результатов матча по футболу

3 : 0
23 февраля, 21:00 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
23 февраля, 21:00 МСК
Турнир
Кубок Швеции, тур 1
Участники
ГАИС — Ландскруна БоИС
Стадион
Гамла Уллеви, Gothenburg, Sweden

Глубокий анализ команды ГАИС

Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем1,10
Пропущено за матч в среднем1,20
Матчи на «сухом» счёте5 из 10

Результаты последних 10 матчей

П В Н П В

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Нестабильна атака: не забивала в 5 из последних 10 матчей.

Глубокий анализ команды Ландскруна БоИС

Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем1,70
Пропущено за матч в среднем1,00
Матчи на «сухом» счёте2 из 10

Результаты последних 10 матчей

Н В П В В

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 4 очных матча: побед ГАИС — 1, ничьих 0, побед Ландскруна БоИС — 3. Голы: 5–7.

ДатаХозяеваСчётГости
02.09.2023 Ландскруна БоИС 2 : 1 ГАИС
22.04.2023 ГАИС 2 : 0 Ландскруна БоИС
11.09.2021 Ландскруна БоИС 2 : 1 ГАИС
08.06.2021 ГАИС 1 : 3 Ландскруна БоИС

Сравнение по ключевым параметрам

ГАИСЛандскруна БоИС
1,10 1,70 Голы за матч
1,20 1,00 Пропущено за матч
40% 40% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

ГАИС домаЛандскруна БоИС в гостях
1,40 1,80 Голы за матч
0,40 1,10 Пропущено за матч
50% 60% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу ГАИС — Ландскруна БоИС

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит ГАИС · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
  • ГАИС — 4-2-4 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 11–12.
  • Ландскруна БоИС — 4-3-3 в последних 10 матчах, разница мячей 17–10.
  • В личных встречах (4) ГАИС выигрывала 1 раз, Ландскруна БоИС — 3, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит ГАИС».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

Угловые Больше углов ГАИС
Жёлтые карточки Больше ЖК Ландскруна БоИС

Разбор матча

Добро пожаловать на матч, почтенные болельщики футбола и острых ощущений. Команда спортивного портала Ставматик приготовила бесплатный прогноз на встречу между командами ГАИС и Ландскруна БоИС, который состоится 23 февраля в 21:00 по московскому времени в рамках 1 тура лиги Швеция - Кубок Швеции.

Что в этом прогнозе?

На матч ГАИС — Ландскруна БоИС мы подготовили 10 ставок с коэффициентами от 1,04 до 7,5 на события, связанные с исходами, голами и таймами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

ГАИС находится в таблице чемпионата с 3 очками на 16 месте, Ландскруна БоИС занимает 18 место, набрав 2 очков.

Форма ГАИС

  • no logo 1:0
  • Мальмё ФФ футбол 2:1
  • ФК Эстер футбол 1:1
  • Броммапойкарна футбол 0:2
  • Юргорден футбол 3:2

Форма Ландскруна БоИС

  • ИФК Варнамо футбол 4:2
  • ИК Браге футбол 4:1
  • Ландскруна БоИС футбол 2:2
  • СК Эребру футбол 1:2
  • Ландскруна БоИС футбол 1:3

Прогнозы на Исходы ГАИС — Ландскруна БоИС

Исход матча: Победа ГАИС за коэффициент 1,2

Букмекер видит победителем матча хозяев поля ГАИС. В последних 10 домашних встречах они одержали 6 побед, в выездных 5, а в целом по всем - 6 раз выиграли. Их соперники, Ландскруна БоИС, проиграла 4 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 6 раз и 5 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

Точный счёт: 2:0 в пользу ГАИС за коэффициент 7,5

Посмотрим, как часто клуб ГАИС в последних 10 встречах побеждал со счетом 2:0. Дома - 1 матч(а), в гостях - 1, везде - 2. Ландскруна БоИС в последних 10 встречах проигрывал с этим же счетом дома - 0 раз, в гостях - 1, везде - 1 матчей.

Двойной исход: ГАИС или ничья (1x) за коэффициент 1,04

Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля ГАИС не проиграли этот матч. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 8 игр дома, 8 на выезде и в целом 8 встреч. Их соперники, Ландскруна БоИС, имеет следующую статистику по матчам, в которых не было побед данной команды: дома - 7, на выезде - 7, везде - 8 матчей.

Прогнозы на Голы ГАИС — Ландскруна БоИС

Тотал голов в матче: ТБ 2.5 за коэффициент 1,85

ТБ 2,5 голов в домашних матчах ГАИС пробивался в 4 играх из 10, в гостевых 7 и во всех последних 5 раз.

У гостей на выезде 5 раза, дома 7 и везде 7 раз.

Обе забьют: ОЗ да за коэффициент 1,9

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол: ГАИС дома 5 игры, в гостях 7 и везде 6 встреч.

Гости 4 раза на выезде, 6 дома и 6 раза везде.

Прогнозы на Таймы ГАИС — Ландскруна БоИС

Обе забьют в 1 тайме: ОЗ нет в первом тайме за коэффициент 1,18

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол в первом тайме: ГАИС дома 10 игры, в гостях 10 и везде 10 встреч.

Гости 10 раза на выезде, 9 дома и 10 раза везде.

Обе забьют во 2 тайме: ОЗ нет во втором тайме за коэффициент 1,3

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол во втором тайме: ГАИС дома 10 игры, в гостях 9 и везде 10 встреч.

Гости 10 раза на выезде, 9 дома и 10 раза везде.

Точный счёт 1 тайма: 1:0 в пользу ГАИС за коэффициент 3,4

Посмотрим, как часто клуб ГАИС в последних 10 встречах побеждал в первом тайме со счетом 1:0. Дома - 0 матч(а), в гостях - 0, везде - 0. Ландскруна БоИС в последних 10 встречах проигрывал первый тайм с этим же счетом дома - 0 раз, в гостях - 0, везде - 0 матчей.

Исход 1 тайма: Победа в 1 тайме ГАИС за коэффициент 1,57

Букмекер видит победителем первого тайма хозяев поля ГАИС. В последних 10 домашних встречах они выиграли первый тайм 0 раз, в выездных 0, а в целом по всем - 0 первых таймов. Их соперник, Ландскруна БоИС, ушел на перерыв проигрывающим в 2 домашних играх из 10, в гостях 0 раз и 0 проигрышей первой половины было в целом за 10 последних матчей.

Двойной исход 1 тайма: ГАИС или ничья (1x) в первом тайме за коэффициент 1,04

Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля ГАИС не проиграли в первом тайме. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 10 первых таймов дома, 10 на выезде и в целом 10 в последних встречах. Их соперник, Ландскруна БоИС, имеет следующую статистику по первой половине встреч, в которых не было побед данной команды: дома - 10, на выезде - 10, везде - 10 матчей.

Оценочный прогноз

ГАИС
13
Победит ГАИС
-17
Ландскруна БоИС
+5 Результативность команд в последних 5 играх (ГАИС дома, Ландскруна БоИС на выезде): ГАИС получает от нас 5 оценочных балла (2 победы, 2 ничьи, 1 поражений), соперник -5 (1 побед, 1 ничьи, 3 поражений). -5
+2 Голы в последних 5 играх (ГАИС дома, Ландскруна БоИС на выезде): ГАИС получает от нас 2 оценочных балла (6 забито, 4 пропущено), у противника -7 (7 забито, 14 пропущено). -7
+5 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ГАИС получает от нас 5 оценочных балла (2 победы, 2 ничьи, 1 поражений), соперник -1 (1 побед, 2 ничьи, 2 поражений). -1
+1 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ГАИС получает от нас 1 оценочных балла (7 забито, 6 пропущено), у противника -4 (7 забито, 11 пропущено). -4

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
24.05.2025 Сириус 2 : 1
10.05.2025 ИФК Варнамо 1 : 1
24.04.2025 Броммапойкарна 1 : 1
13.04.2025 Дегерфорс 2 : 0
31.03.2025 АИК 0 : 1
15.03.2025 Варберг БоИС 2 : 1
02.03.2025 ИФК Норрчёпинг 0 : 3
15.02.2025 СК Эребру 4 : 1
06.02.2025 Б-93 Копенгаген 0 : 2
20.10.2024 ИФК Варнамо 0 : 0

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
22.05.2025 Варберг БоИС 4 : 2
20.04.2025 ГИФ Сундсвалль 1 : 2
05.04.2025 ФК Эстерсунд 3 : 3
24.02.2025 Хальмстад 2 : 0
16.02.2025 Мьельбю 4 : 0
25.01.2025 ФФ Треллеборг 0 : 3
19.10.2024 ФК Эстерсунд 2 : 1
28.09.2024 СК Эребру 1 : 0
19.09.2024 Эргрюте ИС 2 : 1
01.09.2024 ИК Оддевольд 0 : 3

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч ГАИС — Ландскруна БоИС?

Матч уже сыгран, счёт — 3 : 0.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Гамла Уллеви, Gothenburg, Sweden.

Какой прогноз на матч ГАИС — Ландскруна БоИС?

Расчёт нашего сайта — «Победит ГАИС», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли ГАИС и Ландскруна БоИС между собой?

В нашей базе 4 личные встречи: 1 — за ГАИС, 3 — за Ландскруна БоИС, 0 вничью.

Бонусы Бонусы