ФК Фиорентина — Тре Фьори – прогноз результатов матча по футболу

0 : 2
28 февраля, 17:00 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
28 февраля, 17:00 МСК
Турнир
Чемпионат, тур 23
Участники
ФК Фиорентина — Тре Фьори
Стадион
Campo Sportivo di Fiorentino Federico Crescentini, Fiorentino, San Marino

Глубокий анализ команды ФК Фиорентина

Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем1,60
Пропущено за матч в среднем1,10
Матчи на «сухом» счёте2 из 10

Результаты последних 10 матчей

П В П Н П

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Глубокий анализ команды Тре Фьори

Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем1,80
Пропущено за матч в среднем1,80
Матчи на «сухом» счёте3 из 10

Результаты последних 10 матчей

П В В В П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 1,80 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,80 гола за матч.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 12 очных матчей: побед ФК Фиорентина — 2, ничьих 3, побед Тре Фьори — 7. Голы: 10–21.

ДатаХозяеваСчётГости
01.11.2025 Тре Фьори 2 : 0 ФК Фиорентина
07.05.2025 ФК Фиорентина 0 : 2 Тре Фьори
04.05.2025 Тре Фьори 3 : 1 ФК Фиорентина
15.02.2025 ФК Фиорентина 1 : 1 Тре Фьори
19.10.2024 Тре Фьори 1 : 2 ФК Фиорентина
27.01.2024 ФК Фиорентина 2 : 1 Тре Фьори
30.09.2023 Тре Фьори 1 : 0 ФК Фиорентина
02.04.2023 Тре Фьори 2 : 1 ФК Фиорентина

Сравнение по ключевым параметрам

ФК ФиорентинаТре Фьори
1,60 1,80 Голы за матч
1,10 1,80 Пропущено за матч
40% 40% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

ФК Фиорентина домаТре Фьори в гостях
0,90 1,90 Голы за матч
1,70 1,10 Пропущено за матч
30% 50% Побед из последних 10

Факторы риска

  • ФК Фиорентина не побеждает в последних 3 матчах подряд.

Детальный прогноз по матчу ФК Фиорентина — Тре Фьори

Основной прогноз и его обоснование
П2 Победит Тре Фьори · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
  • ФК Фиорентина — 4-2-4 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 16–11.
  • Тре Фьори — 4-1-5 в последних 10 матчах, разница мячей 18–18.
  • В личных встречах (12) ФК Фиорентина выигрывала 2 раз, Тре Фьори — 7, ничьих — 3.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Тре Фьори».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

ТБ 2.5 Тотал больше 2.5

Разбор матча

Добро пожаловать на матч, почтенные зрители футбола и острых ощущений. Команда сайта Ставматик опубликовала бесплатный прогноз на матч между командами ФК Фиорентина и Тре Фьори, который ожидается 28 февраля в 17:00 по московскому времени в рамках 23 тура лиги Сан-Марино - Чемпионат.

Что в этом прогнозе?

На матч ФК Фиорентина — Тре Фьори мы подготовили 7 ставок с коэффициентами от 1,06 до 6 на события, связанные с исходами, голами и таймами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

ФК Фиорентина находится в таблице чемпионата с 8 очками на 5 месте, Тре Фьори занимает 12 место, набрав 3 очков.

Форма ФК Фиорентина

  • Ювенес/Догана футбол 2:1
  • СС Виртус футбол 3:0
  • Ла Фиорита футбол 0:1
  • СС Фольгоре/Фальчано футбол 0:4
  • СП Доманьяно футбол 2:3

Форма Тре Фьори

  • Тре Фьори футбол 0:2
  • СС Фольгоре/Фальчано футбол 2:2
  • Пеннаросса футбол 0:0
  • Тре Фьори футбол 2:0
  • Тре Фьори футбол 2:0

Прогнозы на Исходы ФК Фиорентина — Тре Фьори

Исход матча: Победа Тре Фьори за коэффициент 1,33

Букмекер видит победителем матча гостей встречи Тре Фьори. В последних 10 домашних встречах они одержали 9 побед, в выездных 4, а в целом по всем - 7 раз выиграли. Их соперник, ФК Фиорентина, проиграл 5 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 3 раз и 4 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

Точный счёт: 0:2 в пользу Тре Фьори за коэффициент 6

Посмотрим, как часто клуб Тре Фьори в последних 10 встречах побеждал со счетом 2:0. Дома - 3 матч(а), в гостях - 1, везде - 3. ФК Фиорентина в последних 10 встречах проигрывал с этим же счетом дома - 0 раз, в гостях - 1, везде - 0 матчей.

Двойной исход: Тре Фьори или ничья (x2) за коэффициент 1,06

Для успешного захода ставки нужно, чтобы гости встречи Тре Фьори не проиграли этот матч. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, гостевая команда не проиграла 9 игр дома, 9 на выезде и в целом 9 встреч. Их соперники, ФК Фиорентина, имеет следующую статистику по матчам, в которых не было побед данной команды: дома - 6, на выезде - 5, везде - 4 матчей.

Прогнозы на Голы ФК Фиорентина — Тре Фьори

Тотал голов в матче: ТБ 2.5 за коэффициент 1,8

ТБ 2,5 голов в домашних матчах ФК Фиорентина пробивался в 5 играх из 10, в гостевых 5 и во всех последних 8 раз.

У гостей на выезде 5 раза, дома 5 и везде 5 раз.

Прогнозы на Таймы ФК Фиорентина — Тре Фьори

Точный счёт 1 тайма: 0:0, ничья за коэффициент 2,87

Посмотрим, как часто клуб ФК Фиорентина в последних 10 встречах уходил на перерыв с ничейным счетом 0:0. Дома - 0 матч(а), в гостях - 0, везде - 0. Тре Фьори в последних 10 встречах завершал первый тайм с этим же счетом дома - 0 раз, в гостях - 0, везде - 0 матчей.

Исход 1 тайма: Победа в 1 тайме Тре Фьори за коэффициент 1,8

Букмекер видит победителем первого тайма гостей встречи Тре Фьори. В последних 10 домашних встречах они выиграли первый тайм 0 раз, в выездных 0, а в целом по всем - 0 раз выиграли. Их соперник, ФК Фиорентина, ушел на перерыв проигрывающим в 0 домашних играх из 10, в гостях 0 раз и 0 проигрышей первой половины было в целом за 10 последних матчей.

Двойной исход 1 тайма: Тре Фьори или ничья (x2) в первом тайме за коэффициент 1,07

Для успешного захода ставки нужно, чтобы гости встречи Тре Фьори не проиграли в первом тайме. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, гостевая команда не проиграла 10 первых таймов дома, 10 на выезде и в целом 10 встреч. Их соперники, ФК Фиорентина, имеет следующую статистику по первой половине встреч, в которых не было побед данной команды: дома - 10, на выезде - 10, везде - 10 матчей.

Оценочный прогноз

ФК Фиорентина
-30
Победит Тре Фьори
32
Тре Фьори
+1 ФК Фиорентина занимает 8 место в чемпионате, Тре Фьори идет на 1. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 7 балл(а). За фактор домашнего поля ФК Фиорентина +1 балл. +7
-11 Результативность команд в последних 5 играх (ФК Фиорентина дома, Тре Фьори на выезде): ФК Фиорентина получает от нас -11 оценочных балла (0 победы, 1 ничьи, 4 поражений), соперник 9 (4 побед, 0 ничьи, 1 поражений). +9
-9 Голы в последних 5 играх (ФК Фиорентина дома, Тре Фьори на выезде): ФК Фиорентина получает от нас -9 оценочных балла (2 забито, 11 пропущено), у противника 5 (9 забито, 4 пропущено). +5
-5 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ФК Фиорентина получает от нас -5 оценочных балла (1 победы, 1 ничьи, 3 поражений), соперник 7 (3 побед, 1 ничьи, 1 поражений). +7
-6 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ФК Фиорентина получает от нас -6 оценочных балла (5 забито, 11 пропущено), у противника 4 (8 забито, 4 пропущено). +4

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
07.05.2025 Тре Фьори 0 : 2
30.04.2025 Ювенес/Догана 1 : 1
18.04.2025 ФК Космос 0 : 3
06.04.2025 Ла Фиорита 0 : 3
15.03.2025 АК Лиертас 1 : 2
01.03.2025 Тре Пенне 0 : 0
15.02.2025 Тре Фьори 1 : 1
25.01.2025 Академия Сан-Марино U22 2 : 1
21.01.2025 СС Сан-Джованни 0 : 2
11.01.2025 ФК Фаэтано 1 : 0

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
17.05.2025 Ла Фиорита 1 : 0
10.05.2025 СС Сан-Джованни 1 : 2
07.05.2025 ФК Фиорентина 0 : 2
13.04.2025 СП Кайлунго 1 : 2
29.03.2025 ФК Фаэтано 1 : 3
23.02.2025 Тре Пенне 1 : 3
15.02.2025 ФК Фиорентина 1 : 1
09.02.2025 СП Доманьяно 1 : 0
02.02.2025 Ла Фиорита 0 : 0
21.01.2025 Академия Сан-Марино U22 0 : 4

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч ФК Фиорентина — Тре Фьори?

Матч уже сыгран, счёт — 0 : 2.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Campo Sportivo di Fiorentino Federico Crescentini, Fiorentino, San Marino.

Какой прогноз на матч ФК Фиорентина — Тре Фьори?

Расчёт нашего сайта — «Победит Тре Фьори», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли ФК Фиорентина и Тре Фьори между собой?

В нашей базе 12 личных встреч: 2 — за ФК Фиорентина, 7 — за Тре Фьори, 3 вничью.

Бонусы Бонусы