Танджонг Пагар Юнайтед — Альбирекс Ниигата Сингапур – прогноз результатов матча по футболу

Ключевая информация о матче

Дата и время
6 марта, 15:30 МСК
Турнир
Премьер-лига, тур 14
Участники
Танджонг Пагар Юнайтед — Альбирекс Ниигата Сингапур
Судья
Taufik Thana
Стадион
Jurong East Stadium, Singapore City, Singapore

Глубокий анализ команды Танджонг Пагар Юнайтед

Форма (победы из последних 10)10%
Голы за матч в среднем0,50
Пропущено за матч в среднем2,80
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

П П П В П

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,80 гола за матч.
  • Нестабильна атака: не забивала в 6 из последних 10 матчей.
  • Слабые результаты: всего 1 победа в последних 10 играх.

Глубокий анализ команды Альбирекс Ниигата Сингапур

Форма (победы из последних 10)80%
Голы за матч в среднем2,30
Пропущено за матч в среднем0,60
Матчи на «сухом» счёте6 из 10

Результаты последних 10 матчей

В В В В В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 2,30 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,60 гола за матч, 6 матчей на «сухом» счёте.
  • Уверенная серия: 8 побед в последних 10 (80%).

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 20 очных матчей: побед Танджонг Пагар Юнайтед — 5, ничьих 2, побед Альбирекс Ниигата Сингапур — 13. Голы: 27–50.

ДатаХозяеваСчётГости
25.04.2026 Альбирекс Ниигата Сингапур 4 : 0 Танджонг Пагар Юнайтед
17.01.2026 Альбирекс Ниигата Сингапур 3 : 2 Танджонг Пагар Юнайтед
23.11.2025 Альбирекс Ниигата Сингапур 1 : 0 Танджонг Пагар Юнайтед
16.05.2025 Альбирекс Ниигата Сингапур 5 : 1 Танджонг Пагар Юнайтед
21.02.2025 Танджонг Пагар Юнайтед 1 : 2 Альбирекс Ниигата Сингапур
20.09.2024 Альбирекс Ниигата Сингапур 4 : 1 Танджонг Пагар Юнайтед
12.07.2024 Танджонг Пагар Юнайтед 2 : 1 Альбирекс Ниигата Сингапур
13.04.2024 Танджонг Пагар Юнайтед 4 : 0 Альбирекс Ниигата Сингапур

Сравнение по ключевым параметрам

Танджонг Пагар ЮнайтедАльбирекс Ниигата Сингапур
0,50 2,30 Голы за матч
2,80 0,60 Пропущено за матч
10% 80% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Танджонг Пагар Юнайтед домаАльбирекс Ниигата Сингапур в гостях
0,80 1,80 Голы за матч
3,20 1,00 Пропущено за матч
10% 50% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Танджонг Пагар Юнайтед — Альбирекс Ниигата Сингапур

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит Танджонг Пагар Юнайтед · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
  • Танджонг Пагар Юнайтед — 1-0-9 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 5–28.
  • Альбирекс Ниигата Сингапур — 8-0-2 в последних 10 матчах, разница мячей 23–6.
  • В личных встречах (20) Танджонг Пагар Юнайтед выигрывала 5 раз, Альбирекс Ниигата Сингапур — 13, ничьих — 2.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Танджонг Пагар Юнайтед».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

Угловые Больше углов Альбирекс Ниигата Сингапур
Жёлтые карточки Больше ЖК Альбирекс Ниигата Сингапур
Фолы Больше фолов Танджонг Пагар Юнайтед

Разбор матча

Добро пожаловать на матч, уважаемые болельщики футбола и острых ощущений. Команда сервиса Ставматик приготовила бесплатный прогноз на игру между командами Танджонг Пагар Юнайтед и Альбирекс Ниигата Сингапур, который состоится 06 марта в 15:30 по московскому времени в рамках 14 тура лиги Сингапур - Премьер-лига. Встреча пройдет на стадионе Jurong East Stadium в городе Singapore City, Singapore. Вместимость стадиона 2700 человек.

Что в этом прогнозе?

На матч Танджонг Пагар Юнайтед — Альбирекс Ниигата Сингапур мы подготовили 6 ставок с коэффициентами от 1,25 до 10 на события, связанные с исходами, голами и таймами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

Танджонг Пагар Юнайтед находится в таблице чемпионата с 3 очками на 6 месте, Альбирекс Ниигата Сингапур занимает 3 место, набрав 4 очков.

Форма Танджонг Пагар Юнайтед

  • ФК Балестье Халса футбол 1:4
  • ФК Хоуганг Юнайтед футбол 3:0
  • ФК Лайон Сити Сейлорс футбол 7:0
  • Гейланг Интернэшнл футбол 1:3
  • ФК Тампинс Роверс футбол 2:1

Форма Альбирекс Ниигата Сингапур

  • Альбирекс Ниигата Сингапур футбол 3:3
  • Янг Лайонс футбол 0:2
  • ФК Тампинс Роверс футбол 2:1
  • Альбирекс Ниигата Сингапур футбол 2:1
  • Альбирекс Ниигата Сингапур футбол 2:0

Прогнозы на Исходы Танджонг Пагар Юнайтед — Альбирекс Ниигата Сингапур

Исход матча: Победа Альбирекс Ниигата Сингапур за коэффициент 1,25

Букмекер видит победителем матча гостей встречи Альбирекс Ниигата Сингапур. В последних 10 домашних встречах они одержали 6 побед, в выездных 5, а в целом по всем - 5 раз выиграли. Их соперник, Танджонг Пагар Юнайтед, проиграл 6 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 9 раз и 9 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

Точный счёт: 1:2 в пользу Альбирекс Ниигата Сингапур за коэффициент 10

Посмотрим, как часто клуб Альбирекс Ниигата Сингапур в последних 10 встречах побеждал со счетом 2:1. Дома - 1 матч(а), в гостях - 0, везде - 1. Танджонг Пагар Юнайтед в последних 10 встречах проигрывал с этим же счетом дома - 0 раз, в гостях - 3, везде - 1 матчей.

Прогнозы на Голы Танджонг Пагар Юнайтед — Альбирекс Ниигата Сингапур

Тотал голов в матче: ТБ 3.5 за коэффициент 1,57

ТБ 3,5 голов в домашних матчах Танджонг Пагар Юнайтед пробивался в 6 играх из 10, в гостевых 3 и во всех последних 6 раз.

У гостей на выезде 4 раза, дома 7 и везде 5 раз.

Обе забьют: ОЗ да за коэффициент 1,5

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол: Танджонг Пагар Юнайтед дома 7 игры, в гостях 6 и везде 7 встреч.

Гости 5 раза на выезде, 6 дома и 6 раза везде.

Прогнозы на Таймы Танджонг Пагар Юнайтед — Альбирекс Ниигата Сингапур

Обе забьют в 1 тайме: ОЗ нет в первом тайме за коэффициент 1,3

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол в первом тайме: Танджонг Пагар Юнайтед дома 9 игры, в гостях 10 и везде 10 встреч.

Гости 10 раза на выезде, 9 дома и 10 раза везде.

Обе забьют во 2 тайме: ОЗ нет во втором тайме за коэффициент 1,5

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол во втором тайме: Танджонг Пагар Юнайтед дома 9 игры, в гостях 10 и везде 10 встреч.

Гости 8 раза на выезде, 10 дома и 10 раза везде.

Таблица лиги

Группа , Сингапур - Премьер-лига

№ Команда▼▲И ВНПЗП+/-О
1 ФК Лайон Сити Сейлорс футбол ФК Лайон Сити Сейлорс-3300141139
2 ФК Тампинс Роверс футбол ФК Тампинс Роверс-21103034
3 Альбирекс Ниигата Сингапур футбол Альбирекс Ниигата Сингапур-21104224
4 Гейланг Интернэшнл футбол Гейланг Интернэшнл-31112204
5 ФК Балестье Халса футбол ФК Балестье Халса-311148-44
6 Танджонг Пагар Юнайтед футбол Танджонг Пагар Юнайтед2▲3102511-63
7 ФК Хоуганг Юнайтед футбол ФК Хоуганг Юнайтед-200214-30
8 Янг Лайонс футбол Янг Лайонс2▼200227-50

Оценочный прогноз

Танджонг Пагар Юнайтед
-5
Победит Танджонг Пагар Юнайтед
-19
Альбирекс Ниигата Сингапур
+3 Результативность команд в последних 5 играх (Танджонг Пагар Юнайтед дома, Альбирекс Ниигата Сингапур на выезде): Танджонг Пагар Юнайтед получает от нас 3 оценочных балла (1 победы, 3 ничьи, 1 поражений), соперник -9 (1 побед, 0 ничьи, 4 поражений). -9
0 Голы в последних 5 играх (Танджонг Пагар Юнайтед дома, Альбирекс Ниигата Сингапур на выезде): Танджонг Пагар Юнайтед получает от нас 0 оценочных балла (6 забито, 6 пропущено), у противника -8 (7 забито, 15 пропущено). -8
-3 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Танджонг Пагар Юнайтед получает от нас -3 оценочных балла (0 победы, 3 ничьи, 2 поражений), соперник -3 (2 побед, 0 ничьи, 3 поражений). -3
-5 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Танджонг Пагар Юнайтед получает от нас -5 оценочных балла (6 забито, 11 пропущено), у противника 1 (11 забито, 10 пропущено). +1

Хозяева: последние 10 матчей

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
25.05.2025 ФК Балестье Халса 3 : 2
11.05.2025 Гейланг Интернэшнл 1 : 4
19.04.2025 ФК ДПММ 3 : 0
05.04.2025 ФК Хоуганг Юнайтед 1 : 0
28.03.2025 Янг Лайонс 7 : 1
03.03.2025 ФК ДПММ 3 : 1
21.02.2025 Танджонг Пагар Юнайтед 1 : 2
17.01.2025 ФК Лайон Сити Сейлорс 6 : 0
23.11.2024 Янг Лайонс 0 : 1
19.10.2024 ФК Тампинс Роверс 2 : 3

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Танджонг Пагар Юнайтед — Альбирекс Ниигата Сингапур?

Матч уже сыгран, счёт — 0 : 2.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Jurong East Stadium, Singapore City, Singapore.

Какой прогноз на матч Танджонг Пагар Юнайтед — Альбирекс Ниигата Сингапур?

Расчёт нашего сайта — «Победит Танджонг Пагар Юнайтед», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли Танджонг Пагар Юнайтед и Альбирекс Ниигата Сингапур между собой?

В нашей базе 20 личных встреч: 5 — за Танджонг Пагар Юнайтед, 13 — за Альбирекс Ниигата Сингапур, 2 вничью.

Бонусы Бонусы