Бристоль Роверс — Кру – прогноз результатов матча по футболу

2 : 1
7 марта, 18:00 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
7 марта, 18:00 МСК
Турнир
Лига 2, тур 36
Участники
Бристоль Роверс — Кру
Судья
Edward Duckworth
Стадион
Меморайал Стэйдиум, Bristol, England

Глубокий анализ команды Бристоль Роверс

Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем1,60
Пропущено за матч в среднем1,50
Матчи на «сухом» счёте3 из 10

Результаты последних 10 матчей

В В В П П

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Глубокий анализ команды Кру

Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем1,10
Пропущено за матч в среднем0,90
Матчи на «сухом» счёте4 из 10

Результаты последних 10 матчей

Н Н Н Н Н

Сильные стороны

  • Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,90 гола за матч, 4 матча на «сухом» счёте.

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 1 очный матч: побед Бристоль Роверс — 0, ничьих 1, побед Кру — 0. Голы: 1–1.

ДатаХозяеваСчётГости
19.12.2025 Кру 1 : 1 Бристоль Роверс

Сравнение по ключевым параметрам

Бристоль РоверсКру
1,60 1,10 Голы за матч
1,50 0,90 Пропущено за матч
40% 30% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Бристоль Роверс домаКру в гостях
2,00 1,20 Голы за матч
0,60 1,30 Пропущено за матч
80% 30% Побед из последних 10

Факторы риска

  • Кру не побеждает в последних 6 матчах подряд.

Детальный прогноз по матчу Бристоль Роверс — Кру

Основной прогноз и его обоснование
П2 Победит Кру · Тотал МЕНЬШЕ 2.5
  • Бристоль Роверс — 4-2-4 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 16–15.
  • Кру — 3-6-1 в последних 10 матчах, разница мячей 11–9.
  • В личных встречах (1) Бристоль Роверс выигрывала 0 раз, Кру — 0, ничьих — 1.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Кру».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

Угловые Больше углов Бристоль Роверс
Жёлтые карточки Больше ЖК Кру

Разбор матча

Доброго времени суток, уважаемые зрители футбола и острых ощущений. Команда портала Ставматик опубликовала бесплатный прогноз на игру между командами Бристоль Роверс и Кру, который ожидается 07 марта в 18:00 по московскому времени в рамках 36 тура лиги Англия - Лига 2. Встреча пройдет на стадионе Меморайал Стэйдиум в городе Bristol, England. Вместимость стадиона 12100 человек.

Что в этом прогнозе?

На матч Бристоль Роверс — Кру мы подготовили 9 ставок с коэффициентами от 1,2 до 6,5 на события, связанные с исходами, голами и таймами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

Бристоль Роверс находится в таблице чемпионата с 17 очками на 7 месте, Кру занимает 8 место, набрав 16 очков.

Форма Бристоль Роверс

  • Суиндон футбол 1:1
  • Гримсби футбол 3:1
  • Олдхэм футбол 2:0
  • Кембридж Юнайтед футбол 3:1
  • Честерфилд футбол 2:3

Форма Кру

  • Кру футбол 2:1
  • Кру футбол 0:1
  • Кру футбол 1:0
  • Кроли Таун футбол 0:1
  • Барнет футбол 1:1

Прогнозы на Исходы Бристоль Роверс — Кру

Исход матча: Победа Бристоль Роверс за коэффициент 2,2

Букмекер видит победителем матча хозяев поля Бристоль Роверс. В последних 10 домашних встречах они одержали 3 побед, в выездных 1, а в целом по всем - 3 раз выиграли. Их соперники, Кру, проиграла 1 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 4 раз и 2 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

Точный счёт: 1:1, ничья за коэффициент 6,5

Посмотрим, как часто клуб Бристоль Роверс в последних 10 встречах завершал встречу в ничью со счетом 1:1. Дома - 0 матч(а), в гостях - 2, везде - 1. Кру в последних 10 встречах расходился миром с этим же счетом дома - 2 раз, в гостях - 1, везде - 2 матчей.

Прогнозы на Голы Бристоль Роверс — Кру

Тотал голов в матче: ТБ 2.5 за коэффициент 1,85

ТБ 2,5 голов в домашних матчах Бристоль Роверс пробивался в 5 играх из 10, в гостевых 4 и во всех последних 4 раз.

У гостей на выезде 5 раза, дома 5 и везде 3 раз.

Обе забьют: ОЗ да за коэффициент 1,66

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол: Бристоль Роверс дома 3 игры, в гостях 4 и везде 4 встреч.

Гости 6 раза на выезде, 7 дома и 5 раза везде.

Прогнозы на Таймы Бристоль Роверс — Кру

Обе забьют в 1 тайме: ОЗ нет в первом тайме за коэффициент 1,2

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол в первом тайме: Бристоль Роверс дома 10 игры, в гостях 10 и везде 10 встреч.

Гости 10 раза на выезде, 10 дома и 10 раза везде.

Обе забьют во 2 тайме: ОЗ нет во втором тайме за коэффициент 1,33

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол во втором тайме: Бристоль Роверс дома 10 игры, в гостях 10 и везде 10 встреч.

Гости 10 раза на выезде, 10 дома и 10 раза везде.

Точный счёт 1 тайма: 0:0, ничья за коэффициент 3

Посмотрим, как часто клуб Бристоль Роверс в последних 10 встречах уходил на перерыв с ничейным счетом 0:0. Дома - 0 матч(а), в гостях - 0, везде - 0. Кру в последних 10 встречах завершал первый тайм с этим же счетом дома - 0 раз, в гостях - 0, везде - 0 матчей.

Исход 1 тайма: Ничья в 1 тайме за коэффициент 2,2

Букмекер считает наиболее вероятным исходом 1 тайма ничью. Давайте оценим вероятность её наступления по последним 10 играм команд (не только между собой). В последних 10 домашних встречах клуб Бристоль Роверс одержал в первой половине 10 побед, в выездных 10, а в целом по всем - 10 раз ничейных исходов. Их соперник, Кру, завершил с равным счетом 1 тайм в 10 домашних играх из 10, в гостях 10 ничьих и 10 раз в целом за 10 последних матчей.

Двойной исход 1 тайма: Бристоль Роверс или ничья (1x) в первом тайме за коэффициент 1,25

Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля Бристоль Роверс не проиграли в первом тайме. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 10 первых таймов дома, 10 на выезде и в целом 10 в последних встречах. Их соперник, Кру, имеет следующую статистику по первой половине встреч, в которых не было побед данной команды: дома - 10, на выезде - 10, везде - 10 матчей.

Таблица лиги

Группа , Англия - Лига 2

№ Команда▼▲И ВНПЗП+/-О
1 Уолсолл футбол Уолсолл2▲10712158722
2 Суиндон футбол Суиндон2▲107032113821
3 Джиллингем футбол Джиллингем2▼10631157821
4 Солфорд Сити футбол Солфорд Сити2▼106131713419
5 Гримсби футбол Гримсби-105322113818
6 Честерфилд футбол Честерфилд1▼105321813518
7 Бристоль Роверс футбол Бристоль Роверс3▲105231211117
8 Кру футбол Кру4▲105141411316
9 Милтон Кинс Донз футбол Милтон Кинс Донз5▲104331610615
10 Кембридж Юнайтед футбол Кембридж Юнайтед1▼10433119215
11 Флитвуд Таун футбол Флитвуд Таун4▲104331514115
12 Ноттингем Каунти футбол Ноттингем Каунти5▼104241712514
13 Олдхэм футбол Олдхэм2▼1035296314
14 Бромли6▼103521412214
15 Барнет футбол Барнет2▼104241212014
16 Харрогейт Таун футбол Харрогейт Таун-104241112-114
17 Барроу футбол Барроу2▲10406912-312
18 Транмир футбол Транмир1▼92431312110
19 Аккрингтон Стэнли футбол Аккрингтон Стэнли1▼9234711-49
20 Колчестер футбол Колчестер-101541014-48
21 Кроли Таун футбол Кроли Таун-10226817-98
22 Ньюпорт Каунти футбол Ньюпорт Каунти-101271020-105
23 Шрусбери футбол Шрусбери-10127720-135
24 Челтнем футбол Челтнем-10118424-204

Оценочный прогноз

Бристоль Роверс
-37
Победит Кру
-23
Кру
+2 Бристоль Роверс занимает 7 место в чемпионате, Кру идет на 8. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 1 балл(а). За фактор домашнего поля Бристоль Роверс +1 балл. 0
-15 Результативность команд в последних 5 играх (Бристоль Роверс дома, Кру на выезде): Бристоль Роверс получает от нас -15 оценочных балла (0 победы, 0 ничьи, 5 поражений), соперник -3 (0 побед, 3 ничьи, 2 поражений). -3
-6 Голы в последних 5 играх (Бристоль Роверс дома, Кру на выезде): Бристоль Роверс получает от нас -6 оценочных балла (3 забито, 9 пропущено), у противника -4 (1 забито, 5 пропущено). -4
-11 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Бристоль Роверс получает от нас -11 оценочных балла (0 победы, 1 ничьи, 4 поражений), соперник -11 (0 побед, 1 ничьи, 4 поражений). -11
-7 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Бристоль Роверс получает от нас -7 оценочных балла (3 забито, 10 пропущено), у противника -5 (2 забито, 7 пропущено). -5

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
26.04.2025 Рединг 0 : 2
21.04.2025 Стивенидж 0 : 1
12.04.2025 Эксетер 1 : 2
01.04.2025 Бирмингем 1 : 2
29.03.2025 Мэнсфилд 1 : 2
11.03.2025 Болтон 3 : 2
08.03.2025 Хаддерсфилд 1 : 0
01.03.2025 Ротерхам 2 : 3
15.02.2025 Бертон Альбион 3 : 1
11.02.2025 Стокпорт 1 : 1

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
26.04.2025 Транмир 2 : 0
18.04.2025 Колчестер 0 : 0
05.04.2025 Брэдфорд 2 : 0
22.03.2025 Ноттингем Каунти 0 : 0
08.03.2025 Солфорд Сити 1 : 1
01.03.2025 Честерфилд 1 : 3
15.02.2025 Джиллингем 0 : 0
11.02.2025 АФК Уимблдон 3 : 0
01.02.2025 Харрогейт Таун 1 : 1
18.01.2025 Моркам 0 : 1

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Бристоль Роверс — Кру?

Матч уже сыгран, счёт — 2 : 1.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Меморайал Стэйдиум, Bristol, England.

Какой прогноз на матч Бристоль Роверс — Кру?

Расчёт нашего сайта — «Победит Кру», дополнительно: Тотал МЕНЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли Бристоль Роверс и Кру между собой?

В нашей базе 1 личная встреча: 0 — за Бристоль Роверс, 0 — за Кру, 1 вничью.

Бонусы Бонусы