Приветствуем, уважаемые болельщики футбола и острых ощущений. Команда сайта Ставматик опубликовала бесплатный прогноз на игру между командами Сихын Сити АК и Ёджу, который начнется 08 марта в 09:00 по московскому времени в рамках 1 тура лиги Южная Корея - К-лига.
Сихын Сити АК находится в таблице чемпионата с 10 очками на 15 месте, Ёджу занимает 7 место, набрав 37 очков.
Сихын Сити АК
Ёджу
Сихын Сити АК
Ёджу
Сихын Сити АК
Ёджу
Сихын Сити АК
Ёджу
Сихын Сити АК
Ёджу
Сихын Сити АК
Ёджу
| 60% | 25% | 15% |
| 0 | 0 |
| |
| 3 | 1 |
| |
| 0 | 1 |
| |
| 1 | 0 |
| |
| 3 | 0 |
| |
| 1 | 2 |
| |
| 1 | 0 |
| |
| 0 | 2 |
| |
| 2 | 0 |
| |
| 2 | 0 |
|
В последних 20 играх дома Сихын Сити АК 12 раз выиграл соперника. 5 раз проиграл, 3 раза сыграл вничью.
В 6 из 20 последних матчей дома Сихын Сити АК не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 20 игр забито 36 голов, в среднем по 1,8 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 0 гол(а) - 6 раз, 1 гол(а) - 4 раза, 2 гол(а) - 4 раза. И в 6 матчах было другое количество.
Самое большое количество забитых командой Сихын Сити АК мячей при игре дома составило 6 гол(а) в игре против ФК Янпхён, которая состоялась 06.07.24.
| 40% | 40% | 20% |
| 2 | 0 |
| |
| 0 | 1 |
| |
| 1 | 1 |
| |
| 1 | 2 |
| |
| 1 | 0 |
|
В последних 5 играх в гостях Ёджу 2 раза выиграл соперника. 2 раза проиграл, 1 раз сыграл вничью.
В 2 из 5 последних матчей в гостях Ёджу не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 5 игр забито 4 голов, в среднем по 0,8 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 1 гол(а) - 2 раза, 0 гол(а) - 2 раза, 2 гол(а) - 1 раз. Других вариантов в последних 5 матчах в гостях не зафиксировано.
Самое большое количество забитых командой Ёджу мячей при игре в гостях составило 2 гол(а) в игре против ФК Даегу - Резерв, которая состоялась 02.11.24.
Сихын Сити АК
Ёджу
Сихын Сити АК
Ёджу
Сихын Сити АК
Ёджу
Сихын Сити АК
Ёджу
Сихын Сити АК
Ёджу
Сихын Сити АК
Ёджу
Сихын Сити АК
Ёджу
| 15% | 40% | 45% |
| 0 | 2 |
| |
| 2 | 2 |
| |
| 1 | 1 |
| |
| 2 | 0 |
| |
| 1 | 2 |
| |
| 3 | 5 |
| |
| 3 | 0 |
| |
| 0 | 1 |
| |
| 0 | 1 |
| |
| 3 | 1 |
|
В последних 20 играх дома Сихын Сити АК 3 раза заработал(а) больше желтых карточек чем соперник. 8 раз получил(а) меньше, 9 раз поровну.
В 4 из 20 последних матчей дома Сихын Сити АК обошлись без грубых нарушений. В сумме за 20 игр заработано 27 желтых, в среднем по 1,4 ЖК за игру.
Наиболее частое количество полученных за матч: 1 жк - 9 раз, 0 жк - 4 раза, 3 жк - 4 раза. И в 3 матчах было другое количество.
Самое большое количество полученных командой Сихын Сити АК желтых карточек при игре дома составило 3 ЖК в игре против Кимхэ Сити, которая состоялась 28.09.24.
| 20% | 20% | 60% |
| 1 | 1 |
| |
| 1 | 1 |
| |
| 0 | 0 |
| |
| 2 | 1 |
| |
| 3 | 4 |
|
В последних 5 играх в гостях Ёджу 1 раз заработал(а) больше желтых карточек чем соперник. 1 раз получил(а) меньше, 3 раза поровну.
В 1 из 5 последних матчей в гостях Ёджу обошлись без грубых нарушений. В сумме за 5 игр заработано 7 желтых, в среднем по 1,4 ЖК за игру.
Наиболее частое количество полученных за матч: 1 жк - 3 раза, 0 жк - 1 раз, 4 жк - 1 раз. Других вариантов в последних 5 матчах в гостях не зафиксировано.
Самое большое количество полученных командой Ёджу желтых карточек при игре в гостях составило 4 ЖК в игре против Паджу Ситизен, которая состоялась 25.05.24.
Сихын Сити АК
Ёджу
Сихын Сити АК
Ёджу
Сихын Сити АК
Ёджу
Сихын Сити АК
Ёджу
Сихын Сити АК
Ёджу
Сихын Сити АК
Ёджу
Сихын Сити АК
Ёджу
| 70% | 20% | 10% |
| 11 | 1 |
| |
| 4 | 3 |
| |
| 5 | 1 |
| |
| 2 | 2 |
| |
| 5 | 6 |
| |
| 8 | 1 |
| |
| 4 | 1 |
| |
| 9 | 6 |
| |
| 8 | 7 |
| |
| 2 | 6 |
|
В последних 20 играх дома Сихын Сити АК 14 раз подал больше угловых чем соперник. 4 раза заработал(а) меньше, 2 раза поровну.
Ни в одном из последних 20 матчей не было нулевого количества угловых со стороны Сихын Сити АК. В сумме за 20 игр заработано 113 угловых, в среднем по 5,7 подач угловых за игру.
Наиболее частое количество заработанных за матч: 5 угловых - 4 раза, 8 угловых - 4 раза, 4 угловых - 3 раза. И в 9 матчах было другое количество.
Самое большое количество заработанных командой Сихын Сити АК угловых при игре дома составило 11 углов в игре против ФК Янпхён, которая состоялась 17.05.25.
| 80% | 20% |
| 7 | 8 |
| |
| 5 | 1 |
| |
| 4 | 7 |
| |
| 1 | 5 |
| |
| 1 | 3 |
|
В последних 5 играх в гостях Ёджу 4 раза подал больше угловых чем соперник. 1 раз заработал(а) меньше, ни разу не было равного количества.
Ни в одном из последних 5 матчей не было нулевого количества угловых со стороны Ёджу. В сумме за 5 игр заработано 24 угловых, в среднем по 4,8 подач угловых за игру.
Наиболее частое количество заработанных за матч: 8 угловых - 1 раз, 1 угловых - 1 раз, 7 угловых - 1 раз. И в 2 матчах было другое количество.
Самое большое количество заработанных командой Ёджу угловых при игре в гостях составило 8 углов в игре против Пхочхон Ситизен, которая состоялась 06.04.25.
Бесплатный прогноз на футбол, матч Сихын Сити АК - Ёджу, который состоится 08 марта в 09:00. Обратите внимание, что данные сформированы автоматически и перед принятием результата на веру его следует проанализировать. Удачной игры!
Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.