Сент-Миррен — Рейнджерс – прогноз результатов матча по футболу

0 : 1
15 марта, 15:00 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
15 марта, 15:00 МСК
Турнир
Премьершип, тур 30
Участники
Сент-Миррен — Рейнджерс
Судья
Steven McLean
Стадион
St. Mirren Park, Paisley, Scotland

Глубокий анализ команды Сент-Миррен

Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем1,40
Пропущено за матч в среднем1,50
Матчи на «сухом» счёте4 из 10

Результаты последних 10 матчей

П В П П П

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Глубокий анализ команды Рейнджерс

Форма (победы из последних 10)80%
Голы за матч в среднем1,90
Пропущено за матч в среднем0,80
Матчи на «сухом» счёте6 из 10

Результаты последних 10 матчей

В В В В В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 1,90 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,80 гола за матч, 6 матчей на «сухом» счёте.
  • Уверенная серия: 8 побед в последних 10 (80%).

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 22 очных матча: побед Сент-Миррен — 3, ничьих 3, побед Рейнджерс — 16. Голы: 18–50.

ДатаХозяеваСчётГости
09.09.2026 Рейнджерс 1 : 0 Сент-Миррен
16.08.2026 Рейнджерс 5 : 1 Сент-Миррен
30.12.2025 Рейнджерс 2 : 1 Сент-Миррен
24.08.2025 Сент-Миррен 1 : 1 Рейнджерс
26.04.2025 Сент-Миррен 2 : 2 Рейнджерс
22.02.2025 Рейнджерс 0 : 2 Сент-Миррен
26.12.2024 Сент-Миррен 2 : 1 Рейнджерс
27.10.2024 Рейнджерс 2 : 1 Сент-Миррен

Сравнение по ключевым параметрам

Сент-МирренРейнджерс
1,40 1,90 Голы за матч
1,50 0,80 Пропущено за матч
50% 80% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Сент-Миррен домаРейнджерс в гостях
0,90 2,30 Голы за матч
2,00 1,70 Пропущено за матч
30% 50% Побед из последних 10

Факторы риска

  • Сент-Миррен не побеждает в последних 3 матчах подряд.

Детальный прогноз по матчу Сент-Миррен — Рейнджерс

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит Сент-Миррен · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
  • Сент-Миррен — 5-0-5 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 14–15.
  • Рейнджерс — 8-1-1 в последних 10 матчах, разница мячей 19–8.
  • В личных встречах (22) Сент-Миррен выигрывала 3 раз, Рейнджерс — 16, ничьих — 3.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Сент-Миррен».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

Угловые Больше углов Рейнджерс
Жёлтые карточки Больше ЖК Сент-Миррен

Разбор матча

Приветствуем, почтенные болельщики футбола и острых ощущений. Команда портала Ставматик подготовила бесплатный прогноз на матч между командами Сент-Миррен и Рейнджерс, который ожидается 15 марта в 15:00 по московскому времени в рамках лиги Шотландия - Премьершип.

Что в этом прогнозе?

На матч Сент-Миррен — Рейнджерс мы подготовили 10 ставок с коэффициентами от 1,12 до 7,5 на события, связанные с исходами, угловыми, голами и таймами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

Сент-Миррен находится в таблице чемпионата с 9 очками на 3 месте, Рейнджерс занимает 8 место, набрав 7 очков.

Форма Сент-Миррен

  • Данди Юнайтед футбол 2:1
  • Ливингстон футбол 1:1
  • Мотеруэлл футбол 0:5
  • Хиберниан футбол 2:0
  • Килмарнок футбол 4:3

Форма Рейнджерс

  • Рейнджерс футбол 2:2
  • Ливингстон футбол 2:2
  • Рейнджерс футбол 4:2
  • Мотеруэлл футбол 1:1
  • Рейнджерс футбол 5:1

Прогнозы на Исходы Сент-Миррен — Рейнджерс

Исход матча: Победа Рейнджерс за коэффициент 1,6

Букмекер видит победителем матча гостей встречи Рейнджерс. В последних 10 домашних встречах они одержали 8 побед, в выездных 3, а в целом по всем - 5 раз выиграли. Их соперник, Сент-Миррен, проиграл 4 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 7 раз и 6 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

Точный счёт: 1:1, ничья за коэффициент 7,5

Посмотрим, как часто клуб Сент-Миррен в последних 10 встречах завершал встречу в ничью со счетом 1:1. Дома - 0 матч(а), в гостях - 2, везде - 2. Рейнджерс в последних 10 встречах расходился миром с этим же счетом дома - 0 раз, в гостях - 1, везде - 1 матчей.

Прогнозы на Угловые Сент-Миррен — Рейнджерс

Тотал угловых в матче: ТМ 11 за коэффициент 2

Тотал меньше 11 в матчах, где хозяевами стадиона были Сент-Миррен, пробивался в 10 случаях из 10, в гостях 10 и во всех последних играх 10 раз.

У гостей на выезде 10 раза, дома 10 и везде 10 раз.

Прогнозы на Голы Сент-Миррен — Рейнджерс

Тотал голов в матче: ТБ 2.5 за коэффициент 1,8

ТБ 2,5 голов в домашних матчах Сент-Миррен пробивался в 3 играх из 10, в гостевых 5 и во всех последних 3 раз.

У гостей на выезде 7 раза, дома 5 и везде 6 раз.

Обе забьют: ОЗ да за коэффициент 1,8

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол: Сент-Миррен дома 1 игры, в гостях 7 и везде 4 встреч.

Гости 7 раза на выезде, 4 дома и 6 раза везде.

Прогнозы на Таймы Сент-Миррен — Рейнджерс

Обе забьют в 1 тайме: ОЗ нет в первом тайме за коэффициент 1,18

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол в первом тайме: Сент-Миррен дома 10 игры, в гостях 10 и везде 10 встреч.

Гости 10 раза на выезде, 10 дома и 10 раза везде.

Обе забьют во 2 тайме: ОЗ нет во втором тайме за коэффициент 1,3

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол во втором тайме: Сент-Миррен дома 10 игры, в гостях 10 и везде 10 встреч.

Гости 10 раза на выезде, 10 дома и 10 раза везде.

Точный счёт 1 тайма: 0:0, ничья за коэффициент 3,25

Посмотрим, как часто клуб Сент-Миррен в последних 10 встречах уходил на перерыв с ничейным счетом 0:0. Дома - 0 матч(а), в гостях - 0, везде - 0. Рейнджерс в последних 10 встречах завершал первый тайм с этим же счетом дома - 0 раз, в гостях - 0, везде - 0 матчей.

Исход 1 тайма: Победа в 1 тайме Рейнджерс за коэффициент 2,1

Букмекер видит победителем первого тайма гостей встречи Рейнджерс. В последних 10 домашних встречах они выиграли первый тайм 0 раз, в выездных 0, а в целом по всем - 0 раз выиграли. Их соперник, Сент-Миррен, ушел на перерыв проигрывающим в 0 домашних играх из 10, в гостях 0 раз и 0 проигрышей первой половины было в целом за 10 последних матчей.

Двойной исход 1 тайма: Рейнджерс или ничья (x2) в первом тайме за коэффициент 1,12

Для успешного захода ставки нужно, чтобы гости встречи Рейнджерс не проиграли в первом тайме. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, гостевая команда не проиграла 10 первых таймов дома, 10 на выезде и в целом 10 встреч. Их соперники, Сент-Миррен, имеет следующую статистику по первой половине встреч, в которых не было побед данной команды: дома - 10, на выезде - 10, везде - 10 матчей.

Таблица лиги

Группа Premiership, Шотландия - Премьершип

№ Команда▼▲И ВНПЗП+/-О
1 Хартс футбол Хартс-6510156916
2 Селтик футбол Селтик-642081714
3 Сент-Миррен футбол Сент-Миррен-62315419
4 Мотеруэлл футбол Мотеруэлл-61509728
5 Данди Юнайтед футбол Данди Юнайтед-6222111018
6 Хиберниан футбол Хиберниан-615010918
7 Килмарнок футбол Килмарнок-61419817
8 Рейнджерс футбол Рейнджерс-614156-17
9 Данди футбол Данди2▲713369-36
10 Ливингстон футбол Ливингстон1▼7124913-45
11 Фалкирк футбол Фалкирк1▼6123712-55
12 Абердин футбол Абердин-601509-91

Оценочный прогноз

Сент-Миррен
31
Победит Сент-Миррен
7
Рейнджерс
+6 Сент-Миррен занимает 3 место в чемпионате, Рейнджерс идет на 8. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 5 балл(а). За фактор домашнего поля Сент-Миррен +1 балл. 0
+7 Результативность команд в последних 5 играх (Сент-Миррен дома, Рейнджерс на выезде): Сент-Миррен получает от нас 7 оценочных балла (3 победы, 1 ничьи, 1 поражений), соперник 3 (1 побед, 3 ничьи, 1 поражений). +3
+3 Голы в последних 5 играх (Сент-Миррен дома, Рейнджерс на выезде): Сент-Миррен получает от нас 3 оценочных балла (13 забито, 10 пропущено), у противника -1 (10 забито, 11 пропущено). -1
+11 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Сент-Миррен получает от нас 11 оценочных балла (3 победы, 2 ничьи, 0 поражений), соперник 3 (1 побед, 3 ничьи, 1 поражений). +3
+4 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Сент-Миррен получает от нас 4 оценочных балла (9 забито, 5 пропущено), у противника 2 (9 забито, 7 пропущено). +2

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
03.05.2025 Абердин 1 : 0
26.04.2025 Рейнджерс 2 : 2
12.04.2025 Росс Каунти 3 : 2
29.03.2025 Килмарнок 5 : 1
01.03.2025 Селтик 2 : 5
16.02.2025 Хиберниан 0 : 0
01.02.2025 Сент-Джонстон 0 : 1
11.01.2025 Данди Юнайтед 0 : 1
29.12.2024 Данди 1 : 2
26.12.2024 Рейнджерс 2 : 1

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
17.05.2025 Хиберниан 2 : 2
26.04.2025 Сент-Миррен 2 : 2
17.04.2025 Атлетик Бильбао 2 : 0
13.04.2025 Абердин 2 : 2
29.03.2025 Данди 3 : 4
16.03.2025 Селтик 2 : 3
06.03.2025 Фенербахче 1 : 3
26.02.2025 Килмарнок 2 : 4
16.02.2025 Хартс 1 : 3
26.01.2025 Данди Юнайтед 1 : 3

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Сент-Миррен — Рейнджерс?

Матч уже сыгран, счёт — 0 : 1.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе St. Mirren Park, Paisley, Scotland.

Какой прогноз на матч Сент-Миррен — Рейнджерс?

Расчёт нашего сайта — «Победит Сент-Миррен», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли Сент-Миррен и Рейнджерс между собой?

В нашей базе 22 личные встречи: 3 — за Сент-Миррен, 16 — за Рейнджерс, 3 вничью.

Бонусы Бонусы