ФК Гамлиц
Бад-Вальтерсдорф
ФК Гамлиц
Бад-Вальтерсдорф
ФК Гамлиц
Бад-Вальтерсдорф
ФК Гамлиц
Бад-Вальтерсдорф
ФК Гамлиц
Бад-Вальтерсдорф
| 35% | 45% | 20% |
| 0 | 4 |
| |
| 3 | 0 |
| |
| 1 | 5 |
| |
| 2 | 2 |
| |
| 3 | 4 |
| |
| 1 | 5 |
| |
| 2 | 0 | ФК Фюрстенфельд | |
| 1 | 6 | Wac/St Andrä-B | |
| 0 | 7 | СК Вильдон | |
| 3 | 0 |
|
В последних 20 играх дома ФК Гамлиц 7 раз выиграл соперника. 9 раз проиграл, 4 раза сыграл вничью.
В 4 из 20 последних матчей дома ФК Гамлиц не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 20 игр забито 36 голов, в среднем по 1,8 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 1 гол(а) - 6 раз, 3 гол(а) - 4 раза, 0 гол(а) - 4 раза. И в 6 матчах было другое количество.
Самое большое количество забитых командой ФК Гамлиц мячей при игре дома составило 4 гол(а) в игре против АСК Кофлах, которая состоялась 17.05.24.
| 15% | 71% | 14% |
| 1 | 1 |
| |
| 2 | 0 |
| |
| 5 | 0 |
| |
| 3 | 1 |
| |
| 1 | 2 |
| |
| 1 | 0 |
| |
ФК Фюрстенфельд | 2 | 1 |
|
В последних 7 играх в гостях Бад-Вальтерсдорф 1 раз выиграл соперника. 5 раз проиграл, 1 раз сыграл вничью.
В 3 из 7 последних матчей в гостях Бад-Вальтерсдорф не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 7 игр забито 5 голов, в среднем по 0,7 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 0 гол(а) - 3 раза, 1 гол(а) - 3 раза, 2 гол(а) - 1 раз. Других вариантов в последних 7 матчах в гостях не зафиксировано.
Самое большое количество забитых командой Бад-Вальтерсдорф мячей при игре в гостях составило 2 гол(а) в игре против ФК Аллерхайлиген, которая состоялась 24.09.24.
ФК Гамлиц
Бад-Вальтерсдорф
ФК Гамлиц
Бад-Вальтерсдорф
ФК Гамлиц
Бад-Вальтерсдорф
ФК Гамлиц
Бад-Вальтерсдорф
ФК Гамлиц
Бад-Вальтерсдорф
ФК Гамлиц
Бад-Вальтерсдорф
ФК Гамлиц
Бад-Вальтерсдорф
| 30% | 45% | 25% |
| 3 | 2 |
| |
| 1 | 2 |
| |
| 3 | 1 |
| |
| 2 | 3 |
| |
| 3 | 2 |
| |
| 2 | 3 |
| |
| 1 | 2 | ФК Фюрстенфельд | |
| 1 | 0 | Wac/St Andrä-B | |
| 0 | 0 | СК Вильдон | |
| 1 | 1 |
|
В последних 20 играх дома ФК Гамлиц 6 раз заработал(а) больше желтых карточек чем соперник. 9 раз получил(а) меньше, 5 раз поровну.
В 3 из 20 последних матчей дома ФК Гамлиц обошлись без грубых нарушений. В сумме за 20 игр заработано 33 желтых, в среднем по 1,7 ЖК за игру.
Наиболее частое количество полученных за матч: 1 жк - 7 раз, 2 жк - 6 раз, 3 жк - 3 раза. И в 4 матчах было другое количество.
Самое большое количество полученных командой ФК Гамлиц желтых карточек при игре дома составило 5 ЖК в игре против Эггендорф Хартберг II, которая состоялась 31.05.24.
| 58% | 42% |
| 2 | 1 |
| |
| 3 | 4 |
| |
| 1 | 3 |
| |
| 2 | 4 |
| |
| 1 | 3 |
| |
| 3 | 1 |
| |
ФК Фюрстенфельд | 4 | 3 |
|
В последних 7 играх в гостях Бад-Вальтерсдорф 4 раза заработал(а) больше желтых карточек чем соперник. 3 раза получил(а) меньше, ни разу не было равного количества.
Ни в одном из последних 7 матчей не обошлось без грубых нарушений со стороны Бад-Вальтерсдорф. В сумме за 7 игр заработано 19 желтых, в среднем по 2,7 ЖК за игру.
Наиболее частое количество полученных за матч: 3 жк - 3 раза, 4 жк - 2 раза, 1 жк - 2 раза. Других вариантов в последних 7 матчах в гостях не зафиксировано.
Самое большое количество полученных командой Бад-Вальтерсдорф желтых карточек при игре в гостях составило 4 ЖК в игре против СК Лафниц II, которая состоялась 06.05.25.
ФК Гамлиц
Бад-Вальтерсдорф
ФК Гамлиц
Бад-Вальтерсдорф
ФК Гамлиц
Бад-Вальтерсдорф
ФК Гамлиц
Бад-Вальтерсдорф
ФК Гамлиц
Бад-Вальтерсдорф
ФК Гамлиц
Бад-Вальтерсдорф
ФК Гамлиц
Бад-Вальтерсдорф
| 40% | 50% | 10% |
| 3 | 4 |
| |
| 6 | 7 |
| |
| 6 | 9 |
| |
| 6 | 6 |
| |
| 2 | 5 |
| |
| 2 | 8 |
| |
| 0 | 9 | ФК Фюрстенфельд | |
| 3 | 4 | Wac/St Andrä-B | |
| 0 | 7 | СК Вильдон | |
| 5 | 1 |
|
В последних 20 играх дома ФК Гамлиц 8 раз подал больше угловых чем соперник. 10 раз заработал(а) меньше, 2 раза поровну.
В 2 из 20 последних матчей дома ФК Гамлиц не подали ни одного углового. В сумме за 20 игр заработано 96 угловых, в среднем по 4,8 подач угловых за игру.
Наиболее частое количество заработанных за матч: 6 угловых - 5 раз, 5 угловых - 3 раза, 2 угловых - 2 раза. И в 10 матчах было другое количество.
Самое большое количество заработанных командой ФК Гамлиц угловых при игре дома составило 10 углов в игре против АСК Кофлах, которая состоялась 17.05.24.
| 44% | 42% | 14% |
| 4 | 7 |
| |
| 2 | 6 |
| |
| 7 | 7 |
| |
| 5 | 3 |
| |
| 4 | 6 |
| |
| 8 | 1 |
| |
ФК Фюрстенфельд | 5 | 3 |
|
В последних 7 играх в гостях Бад-Вальтерсдорф 3 раза подал больше угловых чем соперник. 3 раза заработал(а) меньше, 1 раз поровну.
Ни в одном из последних 7 матчей не было нулевого количества угловых со стороны Бад-Вальтерсдорф. В сумме за 7 игр заработано 33 угловых, в среднем по 4,7 подач угловых за игру.
Наиболее частое количество заработанных за матч: 7 угловых - 2 раза, 6 угловых - 2 раза, 3 угловых - 2 раза. И в 1 матчах было другое количество.
Самое большое количество заработанных командой Бад-Вальтерсдорф угловых при игре в гостях составило 7 углов в игре против СК Лебринг, которая состоялась 16.05.25.
Бесплатный прогноз на футбол, матч ФК Гамлиц - Бад-Вальтерсдорф, который состоится 20 марта в 21:00. Обратите внимание, что данные сформированы автоматически и перед принятием результата на веру его следует проанализировать. Удачной игры!
Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.