Auckland FC — Макартур ФК – прогноз результатов матча по футболу

1 : 2
21 марта, 05:00 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
21 марта, 05:00 МСК
Турнир
А-Лига, тур 22
Участники
Auckland FC — Макартур ФК
Судья
Daniel Elder
Стадион
Стадион Маунт Смарт, Auckland, New Zealand

Глубокий анализ команды Auckland FC

Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем2,00
Пропущено за матч в среднем1,70
Матчи на «сухом» счёте2 из 10

Результаты последних 10 матчей

В Н В В П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 2,00 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,70 гола за матч.

Глубокий анализ команды Макартур ФК

Форма (победы из последних 10)20%
Голы за матч в среднем1,40
Пропущено за матч в среднем2,30
Матчи на «сухом» счёте1 из 10

Результаты последних 10 матчей

П В П П В

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,30 гола за матч.
  • Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 3 очных матча: побед Auckland FC — 2, ничьих 1, побед Макартур ФК — 0. Голы: 4–2.

ДатаХозяеваСчётГости
05.01.2026 Макартур ФК 1 : 1 Auckland FC
01.02.2025 Auckland FC 2 : 1 Макартур ФК
24.11.2024 Макартур ФК 0 : 1 Auckland FC

Сравнение по ключевым параметрам

Auckland FCМакартур ФК
2,00 1,40 Голы за матч
1,70 2,30 Пропущено за матч
40% 20% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Auckland FC домаМакартур ФК в гостях
2,00 1,20 Голы за матч
1,70 1,90 Пропущено за матч
40% 30% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Auckland FC — Макартур ФК

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит Auckland FC · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
  • Auckland FC — 4-4-2 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 20–17.
  • Макартур ФК — 2-2-6 в последних 10 матчах, разница мячей 14–23.
  • В личных встречах (3) Auckland FC выигрывала 2 раз, Макартур ФК — 0, ничьих — 1.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Auckland FC».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

Угловые Больше углов Auckland FC
Жёлтые карточки Больше ЖК Макартур ФК
Фолы Больше фолов Auckland FC

Разбор матча

Приветствуем, почтенные болельщики футбола и острых ощущений. Команда сайта Ставматик написала бесплатный прогноз на игру между командами Auckland FC и Макартур ФК, который состоится 21 марта в 05:00 по московскому времени в рамках 22 тура лиги Австралия - А-Лига. Встреча пройдет на стадионе Стадион Маунт Смарт в городе Auckland, New Zealand. Вместимость стадиона 30000 человек.

Что в этом прогнозе?

На матч Auckland FC — Макартур ФК мы подготовили 10 ставок с коэффициентами от 1,16 до 7,5 на события, связанные с исходами, угловыми, голами и таймами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

Auckland FC находится в таблице чемпионата с 14 очками на 2 месте в группе Intermedio A, Макартур ФК занимает 1 место, набрав 21 очков в группе Intermedio A.

Форма Auckland FC

  • Ньюкасл Джетс футбол 1:2
  • Перт Глори футбол 2:2
  • Мельбурн Сити футбол 3:0
  • Веллингтон Феникс футбол 0:5
  • ФК Сидней футбол 1:1

Форма Макартур ФК

  • Мельбурн Виктори футбол 4:1
  • no logo 1:3
  • no logo 0:4
  • Ньюкасл Джетс футбол 1:0
  • no logo 2:2

Прогнозы на Исходы Auckland FC — Макартур ФК

Исход матча: Победа Auckland FC за коэффициент 1,66

Букмекер видит победителем матча хозяев поля Auckland FC. В последних 10 домашних встречах они одержали 5 побед, в выездных 6, а в целом по всем - 5 раз выиграли. Их соперники, Макартур ФК, проиграла 4 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 4 раз и 5 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

Точный счёт: 1:1, ничья за коэффициент 7,5

Посмотрим, как часто клуб Auckland FC в последних 10 встречах завершал встречу в ничью со счетом 1:1. Дома - 1 матч(а), в гостях - 2, везде - 1. Макартур ФК в последних 10 встречах расходился миром с этим же счетом дома - 2 раз, в гостях - 2, везде - 2 матчей.

Прогнозы на Угловые Auckland FC — Макартур ФК

Тотал угловых в матче: ТБ 9 за коэффициент 2,1

Тотал больше 9 в матчах, где хозяевами стадиона были Auckland FC, пробивался в 0 случаях из 10, в гостях 0 и во всех последних играх 0 раз.

У гостей на выезде 1 раза, дома 0 и везде 0 раз.

Прогнозы на Голы Auckland FC — Макартур ФК

Тотал голов в матче: ТБ 2.5 за коэффициент 1,9

ТБ 2,5 голов в домашних матчах Auckland FC пробивался в 6 играх из 10, в гостевых 6 и во всех последних 7 раз.

У гостей на выезде 3 раза, дома 6 и везде 6 раз.

Обе забьют: ОЗ да за коэффициент 1,61

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол: Auckland FC дома 6 игры, в гостях 7 и везде 6 встреч.

Гости 5 раза на выезде, 6 дома и 6 раза везде.

Прогнозы на Таймы Auckland FC — Макартур ФК

Обе забьют в 1 тайме: ОЗ нет в первом тайме за коэффициент 1,22

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол в первом тайме: Auckland FC дома 10 игры, в гостях 10 и везде 10 встреч.

Гости 9 раза на выезде, 10 дома и 10 раза везде.

Обе забьют во 2 тайме: ОЗ нет во втором тайме за коэффициент 1,36

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол во втором тайме: Auckland FC дома 10 игры, в гостях 10 и везде 10 встреч.

Гости 10 раза на выезде, 10 дома и 10 раза везде.

Точный счёт 1 тайма: 0:0, ничья за коэффициент 3,5

Посмотрим, как часто клуб Auckland FC в последних 10 встречах уходил на перерыв с ничейным счетом 0:0. Дома - 0 матч(а), в гостях - 0, везде - 0. Макартур ФК в последних 10 встречах завершал первый тайм с этим же счетом дома - 0 раз, в гостях - 0, везде - 0 матчей.

Исход 1 тайма: Победа в 1 тайме Auckland FC за коэффициент 2,2

Букмекер видит победителем первого тайма хозяев поля Auckland FC. В последних 10 домашних встречах они выиграли первый тайм 0 раз, в выездных 0, а в целом по всем - 0 первых таймов. Их соперник, Макартур ФК, ушел на перерыв проигрывающим в 0 домашних играх из 10, в гостях 1 раз и 0 проигрышей первой половины было в целом за 10 последних матчей.

Двойной исход 1 тайма: Auckland FC или ничья (1x) в первом тайме за коэффициент 1,16

Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля Auckland FC не проиграли в первом тайме. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 10 первых таймов дома, 10 на выезде и в целом 10 в последних встречах. Их соперник, Макартур ФК, имеет следующую статистику по первой половине встреч, в которых не было побед данной команды: дома - 10, на выезде - 10, везде - 10 матчей.

Оценочный прогноз

Auckland FC
15
Победит Auckland FC
3
Макартур ФК
+4 Auckland FC занимает 2 место в чемпионате, Макартур ФК идет на 5. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 3 балл(а). За фактор домашнего поля Auckland FC +1 балл. 0
+3 Результативность команд в последних 5 играх (Auckland FC дома, Макартур ФК на выезде): Auckland FC получает от нас 3 оценочных балла (1 победы, 3 ничьи, 1 поражений), соперник 1 (2 побед, 1 ничьи, 2 поражений). +1
-1 Голы в последних 5 играх (Auckland FC дома, Макартур ФК на выезде): Auckland FC получает от нас -1 оценочных балла (8 забито, 9 пропущено), у противника 2 (13 забито, 11 пропущено). +2
+7 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Auckland FC получает от нас 7 оценочных балла (3 победы, 1 ничьи, 1 поражений), соперник -1 (1 побед, 2 ничьи, 2 поражений). -1
+2 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Auckland FC получает от нас 2 оценочных балла (6 забито, 4 пропущено), у противника 1 (12 забито, 11 пропущено). +1

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
24.05.2025 Мельбурн Виктори 0 : 2
27.04.2025 Перт Глори 1 : 0
05.04.2025 Вестерн Сидней Уондерерс 1 : 1
16.03.2025 Сентрал Кост Маринерс 2 : 2
01.03.2025 Аделаида Юнайтед 4 : 4
22.02.2025 Веллингтон Феникс 6 : 1
01.02.2025 Макартур ФК 2 : 1
18.01.2025 Мельбурн Сити 3 : 0
01.01.2025 Мельбурн Виктори 0 : 0
21.12.2024 ФК Вестерн Юнайтед 0 : 4

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
20.04.2025 Сентрал Кост Маринерс 2 : 2
04.04.2025 Брисбен Роар 1 : 5
14.03.2025 Аделаида Юнайтед 4 : 5
07.03.2025 Мельбурн Сити 2 : 0
16.02.2025 Вестерн Сидней Уондерерс 2 : 1
01.02.2025 Auckland FC 2 : 1
12.01.2025 Ньюкасл Джетс 1 : 3
01.01.2025 Вестерн Сидней Уондерерс 2 : 3
27.12.2024 Перт Глори 0 : 3
14.12.2024 Веллингтон Феникс 1 : 2

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Auckland FC — Макартур ФК?

Матч уже сыгран, счёт — 1 : 2.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Стадион Маунт Смарт, Auckland, New Zealand.

Какой прогноз на матч Auckland FC — Макартур ФК?

Расчёт нашего сайта — «Победит Auckland FC», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли Auckland FC и Макартур ФК между собой?

В нашей базе 3 личные встречи: 2 — за Auckland FC, 0 — за Макартур ФК, 1 вничью.

Бонусы Бонусы