DS Edusoccer
PR San Juan
DS Edusoccer
PR San Juan
DS Edusoccer
PR San Juan
DS Edusoccer
PR San Juan
DS Edusoccer
PR San Juan
| 15% | 71% | 14% |
| 1 | 6 |
| |
| 0 | 3 |
| |
| 1 | 2 |
| |
| 2 | 2 |
| |
| 3 | 1 |
| |
| 0 | 4 |
| |
| 0 | 2 |
|
В последних 7 играх дома DS Edusoccer 1 раз выиграл соперника. 5 раз проиграл, 1 раз сыграл вничью.
В 3 из 7 последних матчей дома DS Edusoccer не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 7 игр забито 7 голов, в среднем по 1 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 0 гол(а) - 3 раза, 1 гол(а) - 2 раза, 2 гол(а) - 1 раз. И в 1 матчах было другое количество.
Самое большое количество забитых командой DS Edusoccer мячей при игре дома составило 3 гол(а) в игре против Маягуэс, которая состоялась 20.03.25.
| 34% | 44% | 22% |
| 1 | 2 |
| |
| 3 | 0 |
| |
| 3 | 1 |
| |
| 3 | 1 |
| |
| 4 | 0 |
| |
| 0 | 4 |
| |
| 4 | 4 |
| |
| 1 | 1 |
| |
| 0 | 4 |
|
В последних 9 играх в гостях PR San Juan 3 раза выиграл соперника. 4 раза проиграл, 2 раза сыграл вничью.
В 2 из 9 последних матчей в гостях PR San Juan не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 9 игр забито 17 голов, в среднем по 1,9 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 1 гол(а) - 3 раза, 4 гол(а) - 3 раза, 0 гол(а) - 2 раза. И в 1 матчах было другое количество.
Самое большое количество забитых командой PR San Juan мячей при игре в гостях составило 4 гол(а) в игре против DS Edusoccer, которая состоялась 10.03.25.
DS Edusoccer
PR San Juan
DS Edusoccer
PR San Juan
DS Edusoccer
PR San Juan
DS Edusoccer
PR San Juan
DS Edusoccer
PR San Juan
DS Edusoccer
PR San Juan
DS Edusoccer
PR San Juan
| 44% | 28% | 28% |
| 3 | 2 |
| |
| 5 | 5 |
| |
| 1 | 0 |
| |
| 2 | 1 |
| |
| 2 | 3 |
| |
| 1 | 2 |
| |
| 3 | 3 |
|
В последних 7 играх дома DS Edusoccer 3 раза заработал(а) больше желтых карточек чем соперник. 2 раза получил(а) меньше, 2 раза поровну.
Ни в одном из последних 7 матчей не обошлось без грубых нарушений со стороны DS Edusoccer. В сумме за 7 игр заработано 17 желтых, в среднем по 2,4 ЖК за игру.
Наиболее частое количество полученных за матч: 2 жк - 2 раза, 1 жк - 2 раза, 3 жк - 2 раза. И в 1 матчах было другое количество.
Самое большое количество полученных командой DS Edusoccer желтых карточек при игре дома составило 5 ЖК в игре против ФК Метрополитан, которая состоялась 04.05.25.
| 56% | 22% | 22% |
| 2 | 3 |
| |
| 2 | 1 |
| |
| 1 | 1 |
| |
| 5 | 3 |
| |
| 1 | 2 |
| |
| 1 | 2 |
| |
| 2 | 3 |
| |
| 1 | 2 |
| |
| 1 | 1 |
|
В последних 9 играх в гостях PR San Juan 5 раз заработал(а) больше желтых карточек чем соперник. 2 раза получил(а) меньше, 2 раза поровну.
Ни в одном из последних 9 матчей не обошлось без грубых нарушений со стороны PR San Juan. В сумме за 9 игр заработано 18 желтых, в среднем по 2 ЖК за игру.
Наиболее частое количество полученных за матч: 3 жк - 3 раза, 2 жк - 3 раза, 1 жк - 3 раза. Других вариантов в последних 9 матчах в гостях не зафиксировано.
Самое большое количество полученных командой PR San Juan желтых карточек при игре в гостях составило 3 ЖК в игре против Криольос де Кагуас, которая состоялась 25.05.25.
DS Edusoccer
PR San Juan
DS Edusoccer
PR San Juan
DS Edusoccer
PR San Juan
DS Edusoccer
PR San Juan
DS Edusoccer
PR San Juan
DS Edusoccer
PR San Juan
DS Edusoccer
PR San Juan
| 43% | 57% |
| 2 | 5 |
| |
| 0 | 9 |
| |
| 3 | 6 |
| |
| 5 | 4 |
| |
| 7 | 3 |
| |
| 4 | 6 |
| |
| 5 | 2 |
|
В последних 7 играх дома DS Edusoccer 3 раза подал больше угловых чем соперник. 4 раза заработал(а) меньше, ни разу не было равного количества.
В 1 из 7 последних матчей дома DS Edusoccer не подали ни одного углового. В сумме за 7 игр заработано 26 угловых, в среднем по 3,7 подач угловых за игру.
Наиболее частое количество заработанных за матч: 5 угловых - 2 раза, 2 угловых - 1 раз, 0 угловых - 1 раз. И в 3 матчах было другое количество.
Самое большое количество заработанных командой DS Edusoccer угловых при игре дома составило 7 углов в игре против Маягуэс, которая состоялась 20.03.25.
| 56% | 33% | 11% |
| 2 | 4 |
| |
| 4 | 1 |
| |
| 6 | 2 |
| |
| 9 | 2 |
| |
| 4 | 4 |
| |
| 4 | 6 |
| |
| 4 | 9 |
| |
| 3 | 7 |
| |
| 0 | 4 |
|
В последних 9 играх в гостях PR San Juan 5 раз подал больше угловых чем соперник. 3 раза заработал(а) меньше, 1 раз поровну.
Ни в одном из последних 9 матчей не было нулевого количества угловых со стороны PR San Juan. В сумме за 9 игр заработано 39 угловых, в среднем по 4,3 подач угловых за игру.
Наиболее частое количество заработанных за матч: 4 угловых - 3 раза, 2 угловых - 2 раза, 1 угловых - 1 раз. И в 3 матчах было другое количество.
Самое большое количество заработанных командой PR San Juan угловых при игре в гостях составило 9 углов в игре против Маягуэс, которая состоялась 23.02.25.
Бесплатный прогноз на футбол, матч DS Edusoccer - PR San Juan, который состоится 25 марта в 03:30. Обратите внимание, что данные сформированы автоматически и перед принятием результата на веру его следует проанализировать. Удачной игры!
Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.