Реал Малдивы — Revengers FC – прогноз результатов матча по футболу

7 : 0
10 апреля, 17:30 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
10 апреля, 17:30 МСК
Турнир
Премьер-лига
Участники
Реал Малдивы — Revengers FC

Глубокий анализ команды Реал Малдивы

Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем2,20
Пропущено за матч в среднем1,70
Матчи на «сухом» счёте1 из 10

Результаты последних 10 матчей

В П П В В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 2,20 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,70 гола за матч.

Глубокий анализ команды Revengers FC

Форма (победы из последних 10)10%
Голы за матч в среднем1,10
Пропущено за матч в среднем2,60
Матчи на «сухом» счёте1 из 10

Результаты последних 10 матчей

П П П П В

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,60 гола за матч.
  • Слабые результаты: всего 1 победа в последних 10 играх.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 1 очный матч: побед Реал Малдивы — 1, ничьих 0, побед Revengers FC — 0. Голы: 6–2.

ДатаХозяеваСчётГости
13.12.2025 Revengers FC 2 : 6 Реал Малдивы

Сравнение по ключевым параметрам

Реал МалдивыRevengers FC
2,20 1,10 Голы за матч
1,70 2,60 Пропущено за матч
50% 10% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Реал Малдивы домаRevengers FC в гостях
1,50 0,86 Голы за матч
1,30 2,43 Пропущено за матч
50% 14% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Реал Малдивы — Revengers FC

Основной прогноз и его обоснование
X Будет ничья
  • Реал Малдивы — 5-2-3 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 22–17.
  • Revengers FC — 1-1-8 в последних 10 матчах, разница мячей 11–26.
  • В личных встречах (1) Реал Малдивы выигрывала 1 раз, Revengers FC — 0, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Будет ничья».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

Угловые Ничья по углам.
Жёлтые карточки Ничья по ЖК
Фолы Ничья по фолам

Разбор матча

Доброго времени суток, уважаемые болельщики футбола и острых ощущений. Команда спортивного портала Ставматик написала бесплатный прогноз на матч между командами Реал Малдивы и Revengers FC, который ожидается 10 апреля в 17:30 по московскому времени в рамках лиги Сейшелы - Премьер-лига.

Что в этом прогнозе?

На матч Реал Малдивы — Revengers FC мы подготовили 6 ставок с коэффициентами от 1,08 до 9 на события, связанные с исходами, голами и таймами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

Форма Реал Малдивы

  • no logo 2:1
  • ФК Кот-дОр футбол 1:1
  • no logo 2:4
  • Saint Louis Suns United футбол 3:2
  • no logo 1:1

Форма Revengers FC

  • no logo 1:4
  • no logo 1:3
  • ФК Кот-дОр футбол 2:1
  • no logo 2:0
  • no logo 2:1

Прогнозы на Исходы Реал Малдивы — Revengers FC

Исход матча: Победа Реал Малдивы за коэффициент 1,22

Букмекер видит победителем матча хозяев поля Реал Малдивы. В последних 10 домашних встречах они одержали 4 побед, в выездных 6, а в целом по всем - 4 раз выиграли. Их соперники, Revengers FC, проиграла 3 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 6 раз и 9 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

Точный счёт: 2:0 в пользу Реал Малдивы за коэффициент 9

Посмотрим, как часто клуб Реал Малдивы в последних 10 встречах побеждал со счетом 2:0. Дома - 0 матч(а), в гостях - 0, везде - 0. Revengers FC в последних 10 встречах проигрывал с этим же счетом дома - 0 раз, в гостях - 2, везде - 2 матчей.

Прогнозы на Голы Реал Малдивы — Revengers FC

Тотал голов в матче: ТБ 2.5 за коэффициент 1,3

ТБ 2,5 голов в домашних матчах Реал Малдивы пробивался в 4 играх из 10, в гостевых 8 и во всех последних 5 раз.

У гостей на выезде 3 раза, дома 3 и везде 6 раз.

Прогнозы на Таймы Реал Малдивы — Revengers FC

Точный счёт 1 тайма: 1:0 в пользу Реал Малдивы за коэффициент 4

Посмотрим, как часто клуб Реал Малдивы в последних 10 встречах побеждал в первом тайме со счетом 1:0. Дома - 1 матч(а), в гостях - 2, везде - 0. Revengers FC в последних 10 встречах проигрывал первый тайм с этим же счетом дома - 0 раз, в гостях - 0, везде - 0 матчей.

Исход 1 тайма: Победа в 1 тайме Реал Малдивы за коэффициент 1,57

Букмекер видит победителем первого тайма хозяев поля Реал Малдивы. В последних 10 домашних встречах они выиграли первый тайм 1 раз, в выездных 2, а в целом по всем - 0 первых таймов. Их соперник, Revengers FC, ушел на перерыв проигрывающим в 0 домашних играх из 10, в гостях 0 раз и 0 проигрышей первой половины было в целом за 10 последних матчей.

Двойной исход 1 тайма: Реал Малдивы или ничья (1x) в первом тайме за коэффициент 1,08

Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля Реал Малдивы не проиграли в первом тайме. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 10 первых таймов дома, 10 на выезде и в целом 10 в последних встречах. Их соперник, Revengers FC, имеет следующую статистику по первой половине встреч, в которых не было побед данной команды: дома - 4, на выезде - 6, везде - 10 матчей.

Оценочный прогноз

Реал Малдивы
0
Будет ничья
0
Revengers FC

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
07.03.2025 Anse Reunion FC 1 : 1
26.02.2025 Foresters FC 1 : 1
15.02.2025 Лайт Старс 1 : 2
24.01.2025 Saint Louis Suns United 2 : 1
24.10.2024 Northern Dynamo FC 5 : 4
12.09.2024 PTL Bazar Brothers FC 1 : 1
11.05.2023 Northern Dynamo FC 1 : 3
11.04.2023 Bosco FC 3 : 3
15.03.2023 Мон Флёри 6 : 0
02.02.2023 ЛМС Юнайтед 0 : 2

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Реал Малдивы — Revengers FC?

Матч уже сыгран, счёт — 7 : 0.

Где проходит матч?

Информация о стадионе для этого матча в базе не указана.

Какой прогноз на матч Реал Малдивы — Revengers FC?

Расчёт нашего сайта — «Будет ничья».

Сколько раз играли Реал Малдивы и Revengers FC между собой?

В нашей базе 1 личная встреча: 1 — за Реал Малдивы, 0 — за Revengers FC, 0 вничью.

Бонусы Бонусы