Хеллас Кагран — ФК 1980 Вена – прогноз результатов матча по футболу

Ключевая информация о матче

Дата и время
11 апреля, 17:00 МСК
Турнир
Ландеслига, тур 21
Участники
Хеллас Кагран — ФК 1980 Вена

Глубокий анализ команды Хеллас Кагран

Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем1,30
Пропущено за матч в среднем1,90
Матчи на «сухом» счёте2 из 10

Результаты последних 10 матчей

П В Н П В

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,90 гола за матч.
  • Нестабильна атака: не забивала в 5 из последних 10 матчей.

Глубокий анализ команды ФК 1980 Вена

Форма (победы из последних 10)20%
Голы за матч в среднем1,10
Пропущено за матч в среднем2,10
Матчи на «сухом» счёте2 из 10

Результаты последних 10 матчей

П П Н П П

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,10 гола за матч.
  • Нестабильна атака: не забивала в 4 из последних 10 матчей.
  • Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 2 очных матча: побед Хеллас Кагран — 1, ничьих 1, побед ФК 1980 Вена — 0. Голы: 5–1.

ДатаХозяеваСчётГости
25.09.2024 Хеллас Кагран 1 : 1 ФК 1980 Вена
16.09.2023 Хеллас Кагран 4 : 0 ФК 1980 Вена

Сравнение по ключевым параметрам

Хеллас КагранФК 1980 Вена
1,30 1,10 Голы за матч
1,90 2,10 Пропущено за матч
40% 20% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Хеллас Кагран домаФК 1980 Вена в гостях
1,10 1,30 Голы за матч
1,80 2,20 Пропущено за матч
30% 30% Побед из последних 10

Факторы риска

  • ФК 1980 Вена не побеждает в последних 7 матчах подряд.

Детальный прогноз по матчу Хеллас Кагран — ФК 1980 Вена

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит Хеллас Кагран · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
  • Хеллас Кагран — 4-2-4 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 13–19.
  • ФК 1980 Вена — 2-2-6 в последних 10 матчах, разница мячей 11–21.
  • В личных встречах (2) Хеллас Кагран выигрывала 1 раз, ФК 1980 Вена — 0, ничьих — 1.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Хеллас Кагран».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

Угловые Больше углов ФК 1980 Вена
Жёлтые карточки Больше ЖК ФК 1980 Вена

Разбор матча

Здравствуйте, почтенные болельщики футбола и острых ощущений. Команда сервиса Ставматик опубликовала бесплатный прогноз на встречу между командами Хеллас Кагран и ФК 1980 Вена, который состоится 11 апреля в 17:00 по московскому времени в рамках 21 тура лиги Австрия - Ландеслига.

Что в этом прогнозе?

На матч Хеллас Кагран — ФК 1980 Вена мы подготовили 6 ставок с коэффициентами от 1,25 до 8 на события, связанные с исходами, голами и таймами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

Хеллас Кагран находится в таблице чемпионата с 4 очками на 16 месте, ФК 1980 Вена занимает 3 место, набрав 14 очков.

Форма Хеллас Кагран

  • ФВ Аустрия XIII футбол 1:1
  • no logo 1:1
  • no logo 2:3
  • Ред Стар Пензинг футбол 0:3
  • СР Фах-Донауфельд футбол 2:1

Форма ФК 1980 Вена

  • no logo 2:4
  • no logo 5:0
  • no logo 1:2
  • 1:1
  • no logo 2:1

Прогнозы на Исходы Хеллас Кагран — ФК 1980 Вена

Исход матча: Победа ФК 1980 Вена за коэффициент 1,72

Букмекер видит победителем матча гостей встречи ФК 1980 Вена. В последних 10 домашних встречах они одержали 3 побед, в выездных 4, а в целом по всем - 4 раз выиграли. Их соперник, Хеллас Кагран, проиграл 4 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 5 раз и 2 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

Точный счёт: 1:1, ничья за коэффициент 8

Посмотрим, как часто клуб Хеллас Кагран в последних 10 встречах завершал встречу в ничью со счетом 1:1. Дома - 2 матч(а), в гостях - 1, везде - 2. ФК 1980 Вена в последних 10 встречах расходился миром с этим же счетом дома - 2 раз, в гостях - 3, везде - 2 матчей.

Прогнозы на Голы Хеллас Кагран — ФК 1980 Вена

Тотал голов в матче: ТБ 2.5 за коэффициент 1,57

ТБ 2,5 голов в домашних матчах Хеллас Кагран пробивался в 5 играх из 10, в гостевых 5 и во всех последних 5 раз.

У гостей на выезде 6 раза, дома 7 и везде 8 раз.

Прогнозы на Таймы Хеллас Кагран — ФК 1980 Вена

Точный счёт 1 тайма: 0:0, ничья за коэффициент 3,5

Посмотрим, как часто клуб Хеллас Кагран в последних 10 встречах уходил на перерыв с ничейным счетом 0:0. Дома - 0 матч(а), в гостях - 1, везде - 0. ФК 1980 Вена в последних 10 встречах завершал первый тайм с этим же счетом дома - 0 раз, в гостях - 0, везде - 0 матчей.

Исход 1 тайма: Победа в 1 тайме ФК 1980 Вена за коэффициент 2,25

Букмекер видит победителем первого тайма гостей встречи ФК 1980 Вена. В последних 10 домашних встречах они выиграли первый тайм 0 раз, в выездных 0, а в целом по всем - 0 раз выиграли. Их соперник, Хеллас Кагран, ушел на перерыв проигрывающим в 0 домашних играх из 10, в гостях 1 раз и 0 проигрышей первой половины было в целом за 10 последних матчей.

Двойной исход 1 тайма: ФК 1980 Вена или ничья (x2) в первом тайме за коэффициент 1,25

Для успешного захода ставки нужно, чтобы гости встречи ФК 1980 Вена не проиграли в первом тайме. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, гостевая команда не проиграла 10 первых таймов дома, 10 на выезде и в целом 10 встреч. Их соперники, Хеллас Кагран, имеет следующую статистику по первой половине встреч, в которых не было побед данной команды: дома - 10, на выезде - 10, везде - 10 матчей.

Таблица лиги

Группа , Австрия - Ландеслига

№ Команда▼▲И ВНПЗП+/-О
1 no logo Фёрст Вена II-76102141719
2 no logo Хелфорт 15-7511156916
3 no logo ФК 1980 Вена-64201751214
4 no logo СК Винерберг1▲74211651114
5 ФВ Аустрия XIII футбол ФВ Аустрия XIII1▼7403812-412
6 Ред Стар Пензинг футбол Ред Стар Пензинг-73221511411
7 ВАФ Бригиттенау5▲7313513-810
8 no logo ЛАК-Интер-723212849
9 СВ Швехат футбол СВ Швехат2▼7304912-39
10 СК Герасдорф Штаммерсдорф1▼622268-28
11 ФК Мауерверк футбол ФК Мауерверк1▼7214611-57
12 СК Симмерингер1▼7214714-77
13 ФК Стадлау футбол ФК Стадлау-7205711-46
14 no logo Floridsdorfer AC II-71241115-45
15 no logo Слован ХАК-7115513-84
16 Хеллас Кагран-7115416-124

Оценочный прогноз

Хеллас Кагран
-18
Победит Хеллас Кагран
-29
ФК 1980 Вена
-5 Результативность команд в последних 5 играх (Хеллас Кагран дома, ФК 1980 Вена на выезде): Хеллас Кагран получает от нас -5 оценочных балла (1 победы, 1 ничьи, 3 поражений), соперник -9 (1 побед, 0 ничьи, 4 поражений). -9
-5 Голы в последних 5 играх (Хеллас Кагран дома, ФК 1980 Вена на выезде): Хеллас Кагран получает от нас -5 оценочных балла (10 забито, 15 пропущено), у противника -6 (6 забито, 12 пропущено). -6
-5 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Хеллас Кагран получает от нас -5 оценочных балла (1 победы, 1 ничьи, 3 поражений), соперник -9 (1 побед, 0 ничьи, 4 поражений). -9
-3 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Хеллас Кагран получает от нас -3 оценочных балла (5 забито, 8 пропущено), у противника -5 (6 забито, 11 пропущено). -5

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
10.05.2025 ЛАК-Интер 2 : 2
06.04.2025 Фёрст Вена II 2 : 3
22.03.2025 ФВ Аустрия XIII 1 : 0
05.02.2025 Корнебург Аск Маратон 3 : 4
28.01.2025 СВ Леобендорф 2 : 6
23.11.2024 СК Герасдорф Штаммерсдорф 5 : 0
26.10.2024 Хелфорт 15 2 : 1
13.10.2024 СК Симмерингер 4 : 1
25.09.2024 ФК 1980 Вена 1 : 1
24.08.2024 СВ Донау 1 : 4

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
18.05.2025 ЛАК-Интер 3 : 2
02.05.2025 СВ Швехат 3 : 1
12.04.2025 Фёрст Вена II 5 : 0
23.03.2025 Слован ХАК 0 : 3
29.01.2025 ФК Винер Виктория 1 : 0
30.11.2024 СК Маннсвёрт 1 : 0
15.11.2024 СК Маннсвёрт 1 : 0
25.09.2024 Хеллас Кагран 1 : 1
30.08.2024 СВ Донау 3 : 0
16.08.2024 СК Герасдорф Штаммерсдорф 0 : 4

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Хеллас Кагран — ФК 1980 Вена?

Матч уже сыгран, счёт — 3 : 4.

Где проходит матч?

Информация о стадионе для этого матча в базе не указана.

Какой прогноз на матч Хеллас Кагран — ФК 1980 Вена?

Расчёт нашего сайта — «Победит Хеллас Кагран», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли Хеллас Кагран и ФК 1980 Вена между собой?

В нашей базе 2 личные встречи: 1 — за Хеллас Кагран, 0 — за ФК 1980 Вена, 1 вничью.

Бонусы Бонусы