Добро пожаловать на матч, почтенные зрители футбола и острых ощущений. Команда сайта Ставматик подготовила бесплатный прогноз на футбольный матч между командами Бетим ФК и АБЕКАТ Увидоренсе, который ожидается 11 апреля в 22:00 по московскому времени в рамках 2 тура лиги Бразилия - Серия D.
На матч Бетим ФК — АБЕКАТ Увидоренсе мы подготовили 2 ставок с коэффициентами от 1,83 до 6 на события, связанные с исходами.
Букмекер видит победителем матча хозяев поля Бетим ФК. В последних 10 домашних встречах они одержали 5 побед, в выездных 2, а в целом по всем - 5 раз выиграли. Их соперники, АБЕКАТ Увидоренсе, проиграла 3 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 2 раз и 3 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Посмотрим, как часто клуб Бетим ФК в последних 10 встречах побеждал со счетом 1:0. Дома - 2 матч(а), в гостях - 1, везде - 1. АБЕКАТ Увидоренсе в последних 10 встречах проигрывал с этим же счетом дома - 1 раз, в гостях - 1, везде - 2 матчей.
Бетим ФК
АБЕКАТ Увидоренсе
Бетим ФК
АБЕКАТ Увидоренсе
Бетим ФК
АБЕКАТ Увидоренсе
Бетим ФК
АБЕКАТ Увидоренсе
Бетим ФК
АБЕКАТ Увидоренсе
| 55% | 25% | 20% |
| 2 | 0 |
| |
| 2 | 2 |
| |
| 3 | 1 |
| |
| 2 | 0 |
| |
| 1 | 1 |
| |
| 1 | 0 |
| |
| 1 | 1 |
| |
| 1 | 1 |
| |
| 0 | 1 |
| |
| 2 | 1 |
|
В последних 20 играх дома Бетим ФК 11 раз выиграл соперника. 5 раз проиграл, 4 раза сыграл вничью.
В 5 из 20 последних матчей дома Бетим ФК не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 20 игр забито 29 голов, в среднем по 1,5 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 2 гол(а) - 6 раз, 1 гол(а) - 5 раз, 0 гол(а) - 5 раз. И в 4 матчах было другое количество.
Самое большое количество забитых командой Бетим ФК мячей при игре дома составило 3 гол(а) в игре против Valeriodoce EC, которая состоялась 29.06.24.
| 51% | 33% | 16% |
| 0 | 0 |
| |
| 0 | 2 |
| |
| 1 | 2 |
| |
| 1 | 0 |
| |
Анаполина | 2 | 1 |
| |
| 0 | 1 |
|
В последних 6 играх в гостях АБЕКАТ Увидоренсе 3 раза выиграл соперника. 2 раза проиграл, 1 раз сыграл вничью.
В 2 из 6 последних матчей в гостях АБЕКАТ Увидоренсе не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 6 игр забито 6 голов, в среднем по 1 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 2 гол(а) - 2 раза, 0 гол(а) - 2 раза, 1 гол(а) - 2 раза. Других вариантов в последних 6 матчах в гостях не зафиксировано.
Самое большое количество забитых командой АБЕКАТ Увидоренсе мячей при игре в гостях составило 2 гол(а) в игре против Ассоциасао Эспортива Эвангелика, которая состоялась 30.06.24.
Бесплатный прогноз на футбол, матч Бетим ФК - АБЕКАТ Увидоренсе, который состоится 11 апреля в 22:00. Обратите внимание, что данные сформированы автоматически и перед принятием результата на веру его следует проанализировать. Удачной игры!
Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.