Депортиво Кали — Льянерос – прогноз результатов матча по футболу

Ключевая информация о матче

Дата и время
13 апреля, 00:10 МСК
Турнир
Примера А, тур 9
Участники
Депортиво Кали — Льянерос
Судья
Jhon Ospina
Стадион
Депортиво Кали, Santiago de Cali, Colombia

Глубокий анализ команды Депортиво Кали

Форма (победы из последних 10)60%
Голы за матч в среднем1,40
Пропущено за матч в среднем0,80
Матчи на «сухом» счёте5 из 10

Результаты последних 10 матчей

Н П В В В

Сильные стороны

  • Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,80 гола за матч, 5 матчей на «сухом» счёте.
  • Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Глубокий анализ команды Льянерос

Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем1,70
Пропущено за матч в среднем1,60
Матчи на «сухом» счёте2 из 10

Результаты последних 10 матчей

П В П П В

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,60 гола за матч.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 2 очных матча: побед Депортиво Кали — 1, ничьих 0, побед Льянерос — 1. Голы: 1–3.

ДатаХозяеваСчётГости
02.08.2025 Депортиво Кали 0 : 3 Льянерос
19.02.2025 Льянерос 0 : 1 Депортиво Кали

Сравнение по ключевым параметрам

Депортиво КалиЛьянерос
1,40 1,70 Голы за матч
0,80 1,60 Пропущено за матч
60% 40% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Депортиво Кали домаЛьянерос в гостях
1,30 1,20 Голы за матч
0,50 1,90 Пропущено за матч
60% 20% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Депортиво Кали — Льянерос

Основной прогноз и его обоснование
П2 Победит Льянерос
  • Депортиво Кали — 6-1-3 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 14–8.
  • Льянерос — 4-2-4 в последних 10 матчах, разница мячей 17–16.
  • В личных встречах (2) Депортиво Кали выигрывала 1 раз, Льянерос — 1, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Льянерос».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

Угловые Больше углов Льянерос
Жёлтые карточки Больше ЖК Льянерос
Фолы Больше фолов Депортиво Кали

Разбор матча

Здравствуйте, почтенные зрители футбола и острых ощущений. Команда сервиса Ставматик опубликовала бесплатный прогноз на игру между командами Депортиво Кали и Льянерос, который ожидается 13 апреля в 00:10 по московскому времени в рамках 9 тура лиги Колумбия - Примера А. Встреча пройдет на стадионе Депортиво Кали в городе Santiago de Cali, Colombia. Вместимость стадиона 42000 человек.

Что в этом прогнозе?

На матч Депортиво Кали — Льянерос мы подготовили 10 ставок с коэффициентами от 1,11 до 6 на события, связанные с исходами, угловыми, голами и таймами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

Депортиво Кали находится в таблице чемпионата с 17 очками на 10 месте, Льянерос занимает 9 место, набрав 18 очков.

Форма Депортиво Кали

  • Джуниор футбол 1:2
  • Депортиво Перейра футбол 1:0
  • no logo 1:0
  • Индепендьенте Санта-Фе футбол 1:1
  • Кукута Депортиво футбол 0:2

Форма Льянерос

  • Индепендьенте Санта-Фе футбол 0:1
  • Льянерос футбол 2:2
  • Льянерос футбол 2:0
  • Льянерос футбол 1:1
  • Льянерос футбол 2:2

Прогнозы на Исходы Депортиво Кали — Льянерос

Исход матча: Победа Депортиво Кали за коэффициент 1,61

Букмекер видит победителем матча хозяев поля Депортиво Кали. В последних 10 домашних встречах они одержали 4 побед, в выездных 2, а в целом по всем - 4 раз выиграли. Их соперники, Льянерос, проиграла 3 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 4 раз и 2 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

Точный счёт: 1:0 в пользу Депортиво Кали за коэффициент 6

Посмотрим, как часто клуб Депортиво Кали в последних 10 встречах побеждал со счетом 1:0. Дома - 2 матч(а), в гостях - 0, везде - 2. Льянерос в последних 10 встречах проигрывал с этим же счетом дома - 1 раз, в гостях - 0, везде - 1 матчей.

Прогнозы на Угловые Депортиво Кали — Льянерос

Тотал угловых в матче: ТМ 9.5 за коэффициент 1,8

Тотал меньше 9,5 в матчах, где хозяевами стадиона были Депортиво Кали, пробивался в 10 случаях из 10, в гостях 10 и во всех последних играх 10 раз.

У гостей на выезде 10 раза, дома 10 и везде 10 раз.

Прогнозы на Голы Депортиво Кали — Льянерос

Тотал голов в матче: ТМ 2.5 за коэффициент 1,66

ТМ 2,5 голов в домашних матчах Депортиво Кали пробивался в 8 играх из 10, в гостевых 5 и во всех последних 8 раз.

У гостей на выезде 6 раза, дома 6 и везде 7 раз.

Обе забьют: ОЗ нет за коэффициент 1,66

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол: Депортиво Кали дома 6 игры, в гостях 5 и везде 6 встреч.

Гости 5 раза на выезде, 5 дома и 4 раза везде.

Прогнозы на Таймы Депортиво Кали — Льянерос

Обе забьют в 1 тайме: ОЗ нет в первом тайме за коэффициент 1,12

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол в первом тайме: Депортиво Кали дома 10 игры, в гостях 10 и везде 10 встреч.

Гости 10 раза на выезде, 10 дома и 10 раза везде.

Обе забьют во 2 тайме: ОЗ нет во втором тайме за коэффициент 1,22

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол во втором тайме: Депортиво Кали дома 10 игры, в гостях 10 и везде 10 встреч.

Гости 10 раза на выезде, 10 дома и 10 раза везде.

Точный счёт 1 тайма: 0:0, ничья за коэффициент 2,62

Посмотрим, как часто клуб Депортиво Кали в последних 10 встречах уходил на перерыв с ничейным счетом 0:0. Дома - 0 матч(а), в гостях - 0, везде - 0. Льянерос в последних 10 встречах завершал первый тайм с этим же счетом дома - 0 раз, в гостях - 0, везде - 0 матчей.

Исход 1 тайма: Ничья в 1 тайме за коэффициент 2,1

Букмекер считает наиболее вероятным исходом 1 тайма ничью. Давайте оценим вероятность её наступления по последним 10 играм команд (не только между собой). В последних 10 домашних встречах клуб Депортиво Кали одержал в первой половине 10 побед, в выездных 10, а в целом по всем - 10 раз ничейных исходов. Их соперник, Льянерос, завершил с равным счетом 1 тайм в 10 домашних играх из 10, в гостях 10 ничьих и 10 раз в целом за 10 последних матчей.

Двойной исход 1 тайма: Депортиво Кали или ничья (1x) в первом тайме за коэффициент 1,11

Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля Депортиво Кали не проиграли в первом тайме. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 10 первых таймов дома, 10 на выезде и в целом 10 в последних встречах. Их соперник, Льянерос, имеет следующую статистику по первой половине встреч, в которых не было побед данной команды: дома - 10, на выезде - 10, везде - 10 матчей.

Таблица лиги

Группа Primera A, Колумбия - Примера А

№ Команда▼▲И ВНПЗП+/-О
1 Джуниор футбол Джуниор1▲1374226161025
2 Атлетико Букараманга1▼1373321111024
3 Индепендьенте Медельин футбол Индепендьенте Медельин-127322417724
4 no logo Форталеза Сипакира-136611913624
5 Атлетико Насьональ Медельин футбол Атлетико Насьональ Медельин-136522213923
6 Депортес Толима футбол Депортес Толима-136251612420
7 Индепендьенте Санта-Фе футбол Индепендьенте Санта-Фе2▲135531511420
8 no logo Alianza2▲135441616019
9 Льянерос футбол Льянерос2▼135351113-218
10 Депортиво Кали футбол Депортиво Кали2▼134541819-117
11 Онсе Кальдас футбол Онсе Кальдас3▲134451616016
12 Депортиво Перейра футбол Депортиво Перейра1▼133641213-115
13 Америка Кали футбол Америка Кали-133551011-114
14 no logo Агилас Дорадас2▲123541416-214
15 Мильонариос футбол Мильонариос3▼134271419-514
16 ФК Энвигадо футбол ФК Энвигадо1▼132741012-213
17 Унион Магдалена футбол Унион Магдалена-133371422-812
18 Бояка Чико футбол Бояка Чико-132561021-1111
19 Ла Экидад футбол Ла Экидад-13256718-1111
20 Депортиво Пасто футбол Депортиво Пасто-132471218-610

Оценочный прогноз

Депортиво Кали
-11
Победит Льянерос
-8
Льянерос
+1 Депортиво Кали занимает 10 место в чемпионате, Льянерос идет на 9. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 1 балл(а). За фактор домашнего поля Депортиво Кали +1 балл. +1
+5 Результативность команд в последних 5 играх (Депортиво Кали дома, Льянерос на выезде): Депортиво Кали получает от нас 5 оценочных балла (2 победы, 2 ничьи, 1 поражений), соперник -3 (2 побед, 0 ничьи, 3 поражений). -3
+1 Голы в последних 5 играх (Депортиво Кали дома, Льянерос на выезде): Депортиво Кали получает от нас 1 оценочных балла (5 забито, 4 пропущено), у противника -1 (5 забито, 6 пропущено). -1
-11 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Депортиво Кали получает от нас -11 оценочных балла (0 победы, 1 ничьи, 4 поражений), соперник -3 (2 побед, 0 ничьи, 3 поражений). -3
-7 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Депортиво Кали получает от нас -7 оценочных балла (1 забито, 8 пропущено), у противника -2 (6 забито, 8 пропущено). -2

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
18.05.2025 Индепендьенте Санта-Фе 0 : 2
04.05.2025 Депортес Толима 1 : 1
21.04.2025 Атлетико Насьональ Медельин 1 : 0
12.04.2025 Агилас Дорадас 0 : 0
06.04.2025 Ла Экидад 3 : 1
25.03.2025 Америка Кали 1 : 1
11.03.2025 Бояка Чико 0 : 0
24.02.2025 Мильонариос 3 : 1
15.02.2025 Атлетико Букараманга 0 : 0
03.02.2025 ФК Энвигадо 1 : 0

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
24.05.2025 ФК Энвигадо 1 : 2
12.05.2025 Атлетико Насьональ Медельин 2 : 1
18.04.2025 Форталеза Сипакира 1 : 0
07.04.2025 Агилас Дорадас 1 : 2
28.03.2025 Онсе Кальдас 1 : 0
25.03.2025 Депортес Толима 1 : 0
09.03.2025 Депортиво Пасто 1 : 0
28.02.2025 Индепендьенте Медельин 3 : 0
08.02.2025 Бояка Чико 2 : 2
26.01.2025 Америка Кали 4 : 3

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Депортиво Кали — Льянерос?

Матч уже сыгран, счёт — 1 : 1.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Депортиво Кали, Santiago de Cali, Colombia.

Какой прогноз на матч Депортиво Кали — Льянерос?

Расчёт нашего сайта — «Победит Льянерос».

Сколько раз играли Депортиво Кали и Льянерос между собой?

В нашей базе 2 личные встречи: 1 — за Депортиво Кали, 1 — за Льянерос, 0 вничью.

Бонусы Бонусы