ФК Метрополитан
Taurinos
ФК Метрополитан
Taurinos
ФК Метрополитан
Taurinos
ФК Метрополитан
Taurinos
ФК Метрополитан
Taurinos
| 80% | 20% |
| 4 | 0 |
| |
| 6 | 0 |
| |
| 6 | 1 |
| |
| 4 | 1 |
| |
| 3 | 0 |
| |
| 5 | 1 |
| |
| 5 | 0 |
| |
| 4 | 1 |
| |
| 4 | 2 |
| |
| 1 | 0 |
|
В последних 20 играх дома ФК Метрополитан 16 раз выиграл соперника. ни разу не проиграл, 4 раза сыграл вничью.
Ни в одном из последних 20 матчей не было, что бы ФК Метрополитан не забил(а). В сумме за 20 игр забито 65 голов, в среднем по 3,3 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 2 гол(а) - 6 раз, 4 гол(а) - 5 раз, 3 гол(а) - 3 раза. И в 6 матчах было другое количество.
Самое большое количество забитых командой ФК Метрополитан мячей при игре дома составило 6 гол(а) в игре против Ponce FC, которая состоялась 22.03.25.
| 17% | 33% | 50% |
| 5 | 0 |
| |
| 0 | 0 |
| |
| 2 | 2 |
| |
| 2 | 4 |
| |
| 7 | 2 |
| |
| 3 | 3 |
|
В последних 6 играх в гостях Taurinos 1 раз выиграл соперника. 2 раза проиграл, 3 раза сыграл вничью.
В 2 из 6 последних матчей в гостях Taurinos не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 6 игр забито 11 голов, в среднем по 1,8 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 0 гол(а) - 2 раза, 2 гол(а) - 2 раза, 4 гол(а) - 1 раз. И в 1 матчах было другое количество.
Самое большое количество забитых командой Taurinos мячей при игре в гостях составило 4 гол(а) в игре против Маягуэс, которая состоялась 23.03.25.
ФК Метрополитан
Taurinos
ФК Метрополитан
Taurinos
ФК Метрополитан
Taurinos
ФК Метрополитан
Taurinos
ФК Метрополитан
Taurinos
ФК Метрополитан
Taurinos
ФК Метрополитан
Taurinos
| 30% | 45% | 25% |
| 1 | 2 |
| |
| 5 | 5 |
| |
| 0 | 0 |
| |
| 2 | 1 |
| |
| 3 | 1 |
| |
| 1 | 3 |
| |
| 0 | 0 |
| |
| 1 | 1 |
| |
| 1 | 2 |
| |
| 1 | 2 |
|
В последних 20 играх дома ФК Метрополитан 6 раз заработал(а) больше желтых карточек чем соперник. 9 раз получил(а) меньше, 5 раз поровну.
В 3 из 20 последних матчей дома ФК Метрополитан обошлись без грубых нарушений. В сумме за 20 игр заработано 33 желтых, в среднем по 1,7 ЖК за игру.
Наиболее частое количество полученных за матч: 1 жк - 9 раз, 0 жк - 3 раза, 3 жк - 3 раза. И в 5 матчах было другое количество.
Самое большое количество полученных командой ФК Метрополитан желтых карточек при игре дома составило 5 ЖК в игре против Ponce FC, которая состоялась 22.03.25.
| 34% | 16% | 50% |
| 0 | 2 |
| |
| 2 | 2 |
| |
| 2 | 1 |
| |
| 3 | 3 |
| |
| 0 | 0 |
| |
| 1 | 3 |
|
В последних 6 играх в гостях Taurinos 2 раза заработал(а) больше желтых карточек чем соперник. 1 раз получил(а) меньше, 3 раза поровну.
В 1 из 6 последних матчей в гостях Taurinos обошлись без грубых нарушений. В сумме за 6 игр заработано 11 желтых, в среднем по 1,8 ЖК за игру.
Наиболее частое количество полученных за матч: 2 жк - 2 раза, 3 жк - 2 раза, 1 жк - 1 раз. И в 1 матчах было другое количество.
Самое большое количество полученных командой Taurinos желтых карточек при игре в гостях составило 3 ЖК в игре против Маягуэс, которая состоялась 23.03.25.
ФК Метрополитан
Taurinos
ФК Метрополитан
Taurinos
ФК Метрополитан
Taurinos
ФК Метрополитан
Taurinos
ФК Метрополитан
Taurinos
ФК Метрополитан
Taurinos
ФК Метрополитан
Taurinos
| 55% | 25% | 20% |
| 4 | 4 |
| |
| 7 | 3 |
| |
| 5 | 6 |
| |
| 4 | 2 |
| |
| 4 | 4 |
| |
| 6 | 1 |
| |
| 4 | 1 |
| |
| 9 | 2 |
| |
| 3 | 5 |
| |
| 6 | 1 |
|
В последних 20 играх дома ФК Метрополитан 11 раз подал больше угловых чем соперник. 5 раз заработал(а) меньше, 4 раза поровну.
Ни в одном из последних 20 матчей не было нулевого количества угловых со стороны ФК Метрополитан. В сумме за 20 игр заработано 99 угловых, в среднем по 5 подач угловых за игру.
Наиболее частое количество заработанных за матч: 4 угловых - 6 раз, 6 угловых - 4 раза, 3 угловых - 2 раза. И в 8 матчах было другое количество.
Самое большое количество заработанных командой ФК Метрополитан угловых при игре дома составило 9 углов в игре против Клуб Футбол Фрайгкомар, которая состоялась 07.10.24.
| 17% | 83% |
| 9 | 1 |
| |
| 10 | 4 |
| |
| 5 | 4 |
| |
| 3 | 4 |
| |
| 8 | 2 |
| |
| 7 | 5 |
|
В последних 6 играх в гостях Taurinos 1 раз подал больше угловых чем соперник. 5 раз заработал(а) меньше, ни разу не было равного количества.
Ни в одном из последних 6 матчей не было нулевого количества угловых со стороны Taurinos. В сумме за 6 игр заработано 20 угловых, в среднем по 3,3 подач угловых за игру.
Наиболее частое количество заработанных за матч: 4 угловых - 3 раза, 1 угловых - 1 раз, 2 угловых - 1 раз. И в 1 матчах было другое количество.
Самое большое количество заработанных командой Taurinos угловых при игре в гостях составило 5 углов в игре против Криольос де Кагуас, которая состоялась 03.03.25.
Бесплатный прогноз на футбол, матч ФК Метрополитан - Taurinos, который состоится 25 апреля в 23:00. Обратите внимание, что данные сформированы автоматически и перед принятием результата на веру его следует проанализировать. Удачной игры!
Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.