Спортинг Хихон
АД ФК Сеута
Спортинг Хихон
АД ФК Сеута
Спортинг Хихон
АД ФК Сеута
Спортинг Хихон
АД ФК Сеута
Спортинг Хихон
АД ФК Сеута
Спортинг Хихон
АД ФК Сеута
| 50% | 25% | 25% |
| 3 | 2 |
| |
| 2 | 1 |
| |
| 3 | 1 |
| |
| 1 | 3 |
| |
| 0 | 2 |
| |
| 1 | 1 |
| |
| 1 | 1 |
| |
| 0 | 0 |
| |
| 2 | 0 |
| |
| 1 | 1 |
|
В последних 20 играх дома Спортинг Хихон 10 раз выиграл соперника. 5 раз проиграл, 5 раз сыграл вничью.
В 3 из 20 последних матчей дома Спортинг Хихон не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 20 игр забито 29 голов, в среднем по 1,5 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 1 гол(а) - 8 раз, 2 гол(а) - 6 раз, 3 гол(а) - 3 раза. И в 3 матчах было другое количество.
Самое большое количество забитых командой Спортинг Хихон мячей при игре дома составило 3 гол(а) в игре против ФК Картахена, которая состоялась 25.05.25.
| 80% | 20% |
| 0 | 1 |
| |
| 0 | 1 |
| |
| 0 | 1 |
| |
Севилья Атлетико | 0 | 1 |
| |
| 2 | 0 |
|
В последних 5 играх в гостях АД ФК Сеута 4 раза выиграл соперника. 1 раз проиграл, ни одной встречи не окончилось вничью.
В 1 из 5 последних матчей в гостях АД ФК Сеута не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 5 игр забито 4 голов, в среднем по 0,8 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 1 гол(а) - 4 раза, 0 гол(а) - 1 раз. Других вариантов в последних 5 матчах в гостях не зафиксировано.
Самое большое количество забитых командой АД ФК Сеута мячей при игре в гостях составило 1 гол(а) в игре против ФК Херес, которая состоялась 06.11.24.
Спортинг Хихон
АД ФК Сеута
Спортинг Хихон
АД ФК Сеута
Спортинг Хихон
АД ФК Сеута
Спортинг Хихон
АД ФК Сеута
Спортинг Хихон
АД ФК Сеута
Спортинг Хихон
АД ФК Сеута
Спортинг Хихон
АД ФК Сеута
| 40% | 50% | 10% |
| 0 | 3 |
| |
| 2 | 1 |
| |
| 0 | 1 |
| |
| 2 | 2 |
| |
| 2 | 0 |
| |
| 4 | 3 |
| |
| 2 | 3 |
| |
| 2 | 4 |
| |
| 2 | 4 |
| |
| 3 | 0 |
|
В последних 20 играх дома Спортинг Хихон 8 раз заработал(а) больше желтых карточек чем соперник. 10 раз получил(а) меньше, 2 раза поровну.
В 5 из 20 последних матчей дома Спортинг Хихон обошлись без грубых нарушений. В сумме за 20 игр заработано 39 желтых, в среднем по 2 ЖК за игру.
Наиболее частое количество полученных за матч: 2 жк - 7 раз, 0 жк - 5 раз, 4 жк - 3 раза. И в 5 матчах было другое количество.
Самое большое количество полученных командой Спортинг Хихон желтых карточек при игре дома составило 5 ЖК в игре против Расинг Ферроль, которая состоялась 15.12.24.
| 40% | 40% | 20% |
| 2 | 2 |
| |
| 0 | 2 |
| |
| 2 | 1 |
| |
Севилья Атлетико | 2 | 3 |
| |
| 5 | 2 |
|
В последних 5 играх в гостях АД ФК Сеута 2 раза заработал(а) больше желтых карточек чем соперник. 2 раза получил(а) меньше, 1 раз поровну.
Ни в одном из последних 5 матчей не обошлось без грубых нарушений со стороны АД ФК Сеута. В сумме за 5 игр заработано 10 желтых, в среднем по 2 ЖК за игру.
Наиболее частое количество полученных за матч: 2 жк - 3 раза, 1 жк - 1 раз, 3 жк - 1 раз. Других вариантов в последних 5 матчах в гостях не зафиксировано.
Самое большое количество полученных командой АД ФК Сеута желтых карточек при игре в гостях составило 3 ЖК в игре против Севилья Атлетико, которая состоялась 19.08.22.
Спортинг Хихон
АД ФК Сеута
Спортинг Хихон
АД ФК Сеута
Спортинг Хихон
АД ФК Сеута
Спортинг Хихон
АД ФК Сеута
Спортинг Хихон
АД ФК Сеута
Спортинг Хихон
АД ФК Сеута
Спортинг Хихон
АД ФК Сеута
| 50% | 30% | 20% |
| 3 | 2 |
| |
| 5 | 4 |
| |
| 4 | 6 |
| |
| 6 | 11 |
| |
| 9 | 6 |
| |
| 6 | 6 |
| |
| 10 | 4 |
| |
| 7 | 2 |
| |
| 3 | 3 |
| |
| 4 | 5 |
|
В последних 20 играх дома Спортинг Хихон 10 раз подал больше угловых чем соперник. 6 раз заработал(а) меньше, 4 раза поровну.
Ни в одном из последних 20 матчей не было нулевого количества угловых со стороны Спортинг Хихон. В сумме за 20 игр заработано 108 угловых, в среднем по 5,4 подач угловых за игру.
Наиболее частое количество заработанных за матч: 5 угловых - 4 раза, 6 угловых - 4 раза, 4 угловых - 3 раза. И в 9 матчах было другое количество.
Самое большое количество заработанных командой Спортинг Хихон угловых при игре дома составило 10 углов в игре против Альмерия, которая состоялась 22.02.25.
| 20% | 60% | 20% |
| 3 | 1 |
| |
| 3 | 4 |
| |
| 7 | 2 |
| |
Севилья Атлетико | 3 | 1 |
| |
| 2 | 2 |
|
В последних 5 играх в гостях АД ФК Сеута 1 раз подал больше угловых чем соперник. 3 раза заработал(а) меньше, 1 раз поровну.
Ни в одном из последних 5 матчей не было нулевого количества угловых со стороны АД ФК Сеута. В сумме за 5 игр заработано 10 угловых, в среднем по 2 подач угловых за игру.
Наиболее частое количество заработанных за матч: 1 угловых - 2 раза, 2 угловых - 2 раза, 4 угловых - 1 раз. Других вариантов в последних 5 матчах в гостях не зафиксировано.
Самое большое количество заработанных командой АД ФК Сеута угловых при игре в гостях составило 4 углов в игре против ФК Линенсе, которая состоялась 14.08.24.
Бесплатный прогноз на футбол, матч Спортинг Хихон - АД ФК Сеута, который состоится 03 мая в 17:15. Обратите внимание, что данные сформированы автоматически и перед принятием результата на веру его следует проанализировать. Удачной игры!
Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.