Андерлехт — Клуб Брюгге – прогноз результатов матча по футболу

Ключевая информация о матче

Дата и время
3 мая, 19:30 МСК
Турнир
Про-Лига, тур 6
Участники
Андерлехт — Клуб Брюгге
Судья
Nicolas Laforge
Стадион
Lotto Park, Brussels, Belgium

Глубокий анализ команды Андерлехт

Форма (победы из последних 10)70%
Голы за матч в среднем1,70
Пропущено за матч в среднем0,80
Матчи на «сухом» счёте6 из 10

Результаты последних 10 матчей

В Н В П В

Сильные стороны

  • Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,80 гола за матч, 6 матчей на «сухом» счёте.
  • Уверенная серия: 7 побед в последних 10 (70%).

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Глубокий анализ команды Клуб Брюгге

Форма (победы из последних 10)60%
Голы за матч в среднем1,90
Пропущено за матч в среднем1,10
Матчи на «сухом» счёте5 из 10

Результаты последних 10 матчей

П В П В В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 1,90 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 17 очных матчей: побед Андерлехт — 2, ничьих 7, побед Клуб Брюгге — 8. Голы: 16–28.

ДатаХозяеваСчётГости
06.04.2026 Клуб Брюгге 4 : 2 Андерлехт
08.03.2026 Клуб Брюгге 2 : 2 Андерлехт
09.11.2025 Андерлехт 1 : 0 Клуб Брюгге
18.05.2025 Андерлехт 1 : 3 Клуб Брюгге
30.03.2025 Клуб Брюгге 2 : 0 Андерлехт
12.01.2025 Андерлехт 0 : 3 Клуб Брюгге
27.10.2024 Клуб Брюгге 2 : 1 Андерлехт
19.05.2024 Андерлехт 0 : 1 Клуб Брюгге

Сравнение по ключевым параметрам

АндерлехтКлуб Брюгге
1,70 1,90 Голы за матч
0,80 1,10 Пропущено за матч
70% 60% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Андерлехт домаКлуб Брюгге в гостях
1,90 1,60 Голы за матч
0,80 1,30 Пропущено за матч
70% 50% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Андерлехт — Клуб Брюгге

Основной прогноз и его обоснование
П2 Победит Клуб Брюгге · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
  • Андерлехт — 7-1-2 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 17–8.
  • Клуб Брюгге — 6-0-4 в последних 10 матчах, разница мячей 19–11.
  • В личных встречах (17) Андерлехт выигрывала 2 раз, Клуб Брюгге — 8, ничьих — 7.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Клуб Брюгге».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

Угловые Больше углов Андерлехт
Жёлтые карточки Больше ЖК Клуб Брюгге
Фолы Больше фолов Клуб Брюгге

Разбор матча

Приветствуем, уважаемые зрители футбола и острых ощущений. Команда сервиса Ставматик собрала бесплатный прогноз на игру между командами Андерлехт и Клуб Брюгге, который состоится 03 мая в 19:30 по московскому времени в рамках 6 тура лиги Бельгия - Первый дивизион A. Встреча пройдет на стадионе Lotto Park в городе Brussels, Belgium. Вместимость стадиона 22500 человек.

Что в этом прогнозе?

На матч Андерлехт — Клуб Брюгге мы подготовили 10 ставок с коэффициентами от 1,16 до 8,5 на события, связанные с исходами, угловыми, голами и таймами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

Андерлехт находится в таблице чемпионата с 6 очками на 19 месте, Клуб Брюгге занимает 5 место, набрав 12 очков.

Форма Андерлехт

  • Юнион Сент-Жиллоис футбол 1:3
  • Сент-Трюйден футбол 2:0
  • КВ Мехелен футбол 1:2
  • Гент футбол 3:1
  • Клуб Брюгге футбол 4:2

Форма Клуб Брюгге

  • Гент футбол 0:2
  • Клуб Брюгге футбол 6:1
  • Юнион Сент-Жиллоис футбол 2:1
  • Сент-Трюйден футбол 1:2
  • Клуб Брюгге футбол 4:2

Прогнозы на Исходы Андерлехт — Клуб Брюгге

Исход матча: Победа Клуб Брюгге за коэффициент 1,66

Букмекер видит победителем матча гостей встречи Клуб Брюгге. В последних 10 домашних встречах они одержали 7 побед, в выездных 7, а в целом по всем - 7 раз выиграли. Их соперник, Андерлехт, проиграл 3 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 6 раз и 5 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

Точный счёт: 1:1, ничья за коэффициент 8,5

Посмотрим, как часто клуб Андерлехт в последних 10 встречах завершал встречу в ничью со счетом 1:1. Дома - 0 матч(а), в гостях - 0, везде - 0. Клуб Брюгге в последних 10 встречах расходился миром с этим же счетом дома - 0 раз, в гостях - 0, везде - 0 матчей.

Прогнозы на Угловые Андерлехт — Клуб Брюгге

Тотал угловых в матче: ТМ 9 за коэффициент 2,1

Тотал меньше 9 в матчах, где хозяевами стадиона были Андерлехт, пробивался в 10 случаях из 10, в гостях 10 и во всех последних играх 10 раз.

У гостей на выезде 10 раза, дома 10 и везде 10 раз.

Прогнозы на Голы Андерлехт — Клуб Брюгге

Тотал голов в матче: ТМ 2.5 за коэффициент 1,7

ТМ 2,5 голов в домашних матчах Андерлехт пробивался в 4 играх из 10, в гостевых 4 и во всех последних 2 раз.

У гостей на выезде 2 раза, дома 0 и везде 1 раз.

Обе забьют: ОЗ да за коэффициент 1,57

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол: Андерлехт дома 6 игры, в гостях 6 и везде 8 встреч.

Гости 8 раза на выезде, 8 дома и 9 раза везде.

Прогнозы на Таймы Андерлехт — Клуб Брюгге

Обе забьют в 1 тайме: ОЗ нет в первом тайме за коэффициент 1,25

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол в первом тайме: Андерлехт дома 10 игры, в гостях 10 и везде 10 встреч.

Гости 10 раза на выезде, 10 дома и 10 раза везде.

Обе забьют во 2 тайме: ОЗ нет во втором тайме за коэффициент 1,4

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол во втором тайме: Андерлехт дома 10 игры, в гостях 10 и везде 10 встреч.

Гости 10 раза на выезде, 10 дома и 10 раза везде.

Точный счёт 1 тайма: 0:0, ничья за коэффициент 3,75

Посмотрим, как часто клуб Андерлехт в последних 10 встречах уходил на перерыв с ничейным счетом 0:0. Дома - 0 матч(а), в гостях - 0, везде - 0. Клуб Брюгге в последних 10 встречах завершал первый тайм с этим же счетом дома - 0 раз, в гостях - 0, везде - 0 матчей.

Исход 1 тайма: Победа в 1 тайме Клуб Брюгге за коэффициент 2,2

Букмекер видит победителем первого тайма гостей встречи Клуб Брюгге. В последних 10 домашних встречах они выиграли первый тайм 0 раз, в выездных 0, а в целом по всем - 0 раз выиграли. Их соперник, Андерлехт, ушел на перерыв проигрывающим в 0 домашних играх из 10, в гостях 0 раз и 0 проигрышей первой половины было в целом за 10 последних матчей.

Двойной исход 1 тайма: Клуб Брюгге или ничья (x2) в первом тайме за коэффициент 1,16

Для успешного захода ставки нужно, чтобы гости встречи Клуб Брюгге не проиграли в первом тайме. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, гостевая команда не проиграла 10 первых таймов дома, 10 на выезде и в целом 10 встреч. Их соперники, Андерлехт, имеет следующую статистику по первой половине встреч, в которых не было побед данной команды: дома - 10, на выезде - 10, везде - 10 матчей.

Оценочный прогноз

Андерлехт
-7
Победит Клуб Брюгге
33
Клуб Брюгге
+1 Андерлехт занимает 4 место в чемпионате, Клуб Брюгге идет на 2. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 2 балл(а). За фактор домашнего поля Андерлехт +1 балл. +2
-5 Результативность команд в последних 5 играх (Андерлехт дома, Клуб Брюгге на выезде): Андерлехт получает от нас -5 оценочных балла (1 победы, 1 ничьи, 3 поражений), соперник 13 (4 побед, 1 ничьи, 0 поражений). +13
+1 Голы в последних 5 играх (Андерлехт дома, Клуб Брюгге на выезде): Андерлехт получает от нас 1 оценочных балла (7 забито, 6 пропущено), у противника 10 (13 забито, 3 пропущено). +10
-3 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Андерлехт получает от нас -3 оценочных балла (2 победы, 0 ничьи, 3 поражений), соперник 5 (2 побед, 2 ничьи, 1 поражений). +5
-1 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Андерлехт получает от нас -1 оценочных балла (6 забито, 7 пропущено), у противника 3 (6 забито, 3 пропущено). +3

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
18.05.2025 Клуб Брюгге 1 : 3
10.05.2025 Юнион Сент-Жиллоис 0 : 1
23.04.2025 Гент 5 : 0
20.04.2025 Антверпен 0 : 0
06.04.2025 Генк 1 : 2
16.03.2025 Серкль Брюгге 3 : 0
23.02.2025 Юнион Сент-Жиллоис 0 : 2
20.02.2025 Фенербахче 2 : 2
09.02.2025 Антверпен 2 : 0
30.01.2025 ТСГ Хоффенхайм 3 : 4

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
18.05.2025 Андерлехт 1 : 3
11.05.2025 Генк 0 : 2
27.04.2025 Юнион Сент-Жиллоис 0 : 0
20.04.2025 Гент 0 : 5
06.04.2025 Антверпен 2 : 3
12.03.2025 Астон Вилла 3 : 0
09.03.2025 Серкль Брюгге 1 : 3
01.03.2025 Гент 1 : 1
18.02.2025 Аталанта 1 : 3
15.02.2025 Сент-Трюйден 2 : 2

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Андерлехт — Клуб Брюгге?

Матч уже сыгран, счёт — 1 : 3.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Lotto Park, Brussels, Belgium.

Какой прогноз на матч Андерлехт — Клуб Брюгге?

Расчёт нашего сайта — «Победит Клуб Брюгге», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли Андерлехт и Клуб Брюгге между собой?

В нашей базе 17 личных встреч: 2 — за Андерлехт, 8 — за Клуб Брюгге, 7 вничью.

Бонусы Бонусы