ФК Гомель — Ислоч – прогноз результатов матча по футболу

2 : 0
8 мая, 20:00 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
8 мая, 20:00 МСК
Турнир
Высшая лига, тур 7
Участники
ФК Гомель — Ислоч
Стадион
Центральный, Gomel, Belarus

Глубокий анализ команды ФК Гомель

Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем1,60
Пропущено за матч в среднем0,90
Матчи на «сухом» счёте4 из 10

Результаты последних 10 матчей

Н В В П В

Сильные стороны

  • Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,90 гола за матч, 4 матча на «сухом» счёте.

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Глубокий анализ команды Ислоч

Форма (победы из последних 10)60%
Голы за матч в среднем2,00
Пропущено за матч в среднем1,40
Матчи на «сухом» счёте5 из 10

Результаты последних 10 матчей

Н В Н В П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 2,00 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 12 очных матчей: побед ФК Гомель — 3, ничьих 4, побед Ислоч — 5. Голы: 11–14.

ДатаХозяеваСчётГости
13.09.2026 Ислоч 2 : 1 ФК Гомель
20.09.2025 Ислоч 1 : 1 ФК Гомель
04.05.2025 ФК Гомель 0 : 0 Ислоч
03.11.2024 ФК Гомель 0 : 0 Ислоч
14.06.2024 Ислоч 1 : 0 ФК Гомель
10.11.2023 ФК Гомель 0 : 2 Ислоч
24.06.2023 Ислоч 3 : 1 ФК Гомель
24.10.2022 ФК Гомель 3 : 1 Ислоч

Сравнение по ключевым параметрам

ФК ГомельИслоч
1,60 2,00 Голы за матч
0,90 1,40 Пропущено за матч
50% 60% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

ФК Гомель домаИслоч в гостях
1,50 1,30 Голы за матч
0,90 0,60 Пропущено за матч
40% 50% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу ФК Гомель — Ислоч

Основной прогноз и его обоснование
П2 Победит Ислоч · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
  • ФК Гомель — 5-1-4 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 16–9.
  • Ислоч — 6-2-2 в последних 10 матчах, разница мячей 20–14.
  • В личных встречах (12) ФК Гомель выигрывала 3 раз, Ислоч — 5, ничьих — 4.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Ислоч».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

ТБ 2.5 Тотал больше 2.5

Оценочный прогноз

ФК Гомель
1
Победит Ислоч
32
Ислоч
+1 ФК Гомель занимает 9 место в чемпионате, Ислоч идет на 6. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 3 балл(а). За фактор домашнего поля ФК Гомель +1 балл. +3
-1 Результативность команд в последних 5 играх (ФК Гомель дома, Ислоч на выезде): ФК Гомель получает от нас -1 оценочных балла (1 победы, 2 ничьи, 2 поражений), соперник 9 (2 побед, 3 ничьи, 0 поражений). +9
0 Голы в последних 5 играх (ФК Гомель дома, Ислоч на выезде): ФК Гомель получает от нас 0 оценочных балла (2 забито, 2 пропущено), у противника 3 (5 забито, 2 пропущено). +3
+1 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ФК Гомель получает от нас 1 оценочных балла (2 победы, 1 ничьи, 2 поражений), соперник 9 (2 побед, 3 ничьи, 0 поражений). +9
0 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ФК Гомель получает от нас 0 оценочных балла (3 забито, 3 пропущено), у противника 8 (11 забито, 3 пропущено). +8

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
25.05.2025 Динамо Минск 0 : 1
16.05.2025 Нафтан Новополоцк 2 : 0
04.05.2025 Ислоч 0 : 0
06.04.2025 Славия-Мозырь 0 : 1
24.11.2024 Славия-Мозырь 0 : 0
03.11.2024 Ислоч 0 : 0
20.10.2024 Днепр Могилёв 1 : 1
27.09.2024 Динамо-Брест 2 : 1
21.09.2024 Нафтан Новополоцк 2 : 1
30.08.2024 ФК Сморгонь 2 : 1

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
17.05.2025 ФК Слуцк 1 : 1
04.05.2025 ФК Гомель 0 : 0
28.03.2025 БАТЭ Борисов 0 : 1
05.03.2025 Неман Гродно 0 : 0
23.11.2024 Днепр Могилёв 1 : 3
03.11.2024 ФК Гомель 0 : 0
20.10.2024 ФК Минск 3 : 2
28.09.2024 Динамо Минск 2 : 0
14.09.2024 Неман Гродно 0 : 3
23.08.2024 ФК Арсенал Дзержинск 3 : 1

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч ФК Гомель — Ислоч?

Матч уже сыгран, счёт — 2 : 0.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Центральный, Gomel, Belarus.

Какой прогноз на матч ФК Гомель — Ислоч?

Расчёт нашего сайта — «Победит Ислоч», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли ФК Гомель и Ислоч между собой?

В нашей базе 12 личных встреч: 3 — за ФК Гомель, 5 — за Ислоч, 4 вничью.

Бонусы Бонусы