Доброго времени суток, почтенные любители футбола и острых ощущений. Команда портала Ставматик приготовила бесплатный прогноз на игру между командами FC Bishkek City и Талант, который начнется 09 мая в 15:30 по московскому времени в рамках лиги Киргизия - Топ-Лига.
FC Bishkek City находится в таблице чемпионата с 38 очками на 5 месте, Талант занимает 6 место, набрав 36 очков.
FC Bishkek City
Талант
FC Bishkek City
Талант
FC Bishkek City
Талант
FC Bishkek City
Талант
FC Bishkek City
Талант
| 40% | 40% | 20% |
| 3 | 1 |
| |
| 1 | 1 |
| |
| 0 | 1 |
| |
| 0 | 1 |
| |
| 3 | 1 |
|
В последних 5 играх дома FC Bishkek City 2 раза выиграл соперника. 2 раза проиграл, 1 раз сыграл вничью.
В 2 из 5 последних матчей дома FC Bishkek City не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 5 игр забито 7 голов, в среднем по 1,4 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 0 гол(а) - 2 раза, 3 гол(а) - 2 раза, 1 гол(а) - 1 раз. Других вариантов в последних 5 матчах дома не зафиксировано.
Самое большое количество забитых командой FC Bishkek City мячей при игре дома составило 3 гол(а) в игре против ФК Алга, которая состоялась 12.05.25.
| 23% | 44% | 33% |
| 0 | 8 |
| |
| 3 | 0 |
| |
| 3 | 2 |
| |
| 0 | 0 |
| |
| 2 | 0 |
| |
| 0 | 0 |
| |
| 1 | 1 |
| |
| 4 | 1 |
| |
| 1 | 2 |
| |
| 2 | 0 |
|
В последних 18 играх в гостях Талант 4 раза выиграл соперника. 8 раз проиграл, 6 раз сыграл вничью.
В 8 из 18 последних матчей в гостях Талант не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 18 игр забито 19 голов, в среднем по 1,1 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 0 гол(а) - 8 раз, 1 гол(а) - 7 раз, 2 гол(а) - 2 раза. И в 1 матчах было другое количество.
Самое большое количество забитых командой Талант мячей при игре в гостях составило 8 гол(а) в игре против Дьо, которая состоялась 07.05.25.
FC Bishkek City
Талант
FC Bishkek City
Талант
FC Bishkek City
Талант
FC Bishkek City
Талант
FC Bishkek City
Талант
FC Bishkek City
Талант
FC Bishkek City
Талант
| 40% | 60% |
| 2 | 3 |
| |
| 4 | 1 |
| |
| 1 | 2 |
| |
| 1 | 2 |
| |
| 2 | 1 |
|
В последних 5 играх дома FC Bishkek City 2 раза заработал(а) больше желтых карточек чем соперник. 3 раза получил(а) меньше, ни разу не было равного количества.
Ни в одном из последних 5 матчей не обошлось без грубых нарушений со стороны FC Bishkek City. В сумме за 5 игр заработано 10 желтых, в среднем по 2 ЖК за игру.
Наиболее частое количество полученных за матч: 1 жк - 2 раза, 2 жк - 2 раза, 4 жк - 1 раз. Других вариантов в последних 5 матчах дома не зафиксировано.
Самое большое количество полученных командой FC Bishkek City желтых карточек при игре дома составило 4 ЖК в игре против Нефтчи Кочкор-Ата, которая состоялась 26.04.25.
| 45% | 22% | 33% |
| 1 | 0 |
| |
| 0 | 1 |
| |
| 1 | 2 |
| |
| 4 | 3 |
| |
| 0 | 0 |
| |
| 1 | 1 |
| |
| 1 | 4 |
| |
| 3 | 3 |
| |
| 0 | 1 |
| |
| 1 | 1 |
|
В последних 18 играх в гостях Талант 8 раз заработал(а) больше желтых карточек чем соперник. 4 раза получил(а) меньше, 6 раз поровну.
В 3 из 18 последних матчей в гостях Талант обошлись без грубых нарушений. В сумме за 18 игр заработано 31 желтых, в среднем по 1,7 ЖК за игру.
Наиболее частое количество полученных за матч: 1 жк - 8 раз, 0 жк - 3 раза, 3 жк - 2 раза. И в 5 матчах было другое количество.
Самое большое количество полученных командой Талант желтых карточек при игре в гостях составило 5 ЖК в игре против ФК Алга, которая состоялась 16.05.23.
FC Bishkek City
Талант
FC Bishkek City
Талант
FC Bishkek City
Талант
FC Bishkek City
Талант
FC Bishkek City
Талант
FC Bishkek City
Талант
FC Bishkek City
Талант
| 20% | 80% |
| 2 | 3 |
| |
| 2 | 11 |
| |
| 6 | 5 |
| |
| 1 | 6 |
| |
| 4 | 8 |
|
В последних 5 играх дома FC Bishkek City 1 раз подал больше угловых чем соперник. 4 раза заработал(а) меньше, ни разу не было равного количества.
Ни в одном из последних 5 матчей не было нулевого количества угловых со стороны FC Bishkek City. В сумме за 5 игр заработано 15 угловых, в среднем по 3 подач угловых за игру.
Наиболее частое количество заработанных за матч: 2 угловых - 2 раза, 6 угловых - 1 раз, 1 угловых - 1 раз. И в 1 матчах было другое количество.
Самое большое количество заработанных командой FC Bishkek City угловых при игре дома составило 6 углов в игре против Мурас Юнайтед, которая состоялась 13.04.25.
| 29% | 55% | 16% |
| 0 | 8 |
| |
| 1 | 5 |
| |
| 4 | 4 |
| |
| 1 | 9 |
| |
| 6 | 8 |
| |
| 7 | 3 |
| |
| 3 | 3 |
| |
| 3 | 5 |
| |
| 4 | 3 |
| |
| 8 | 6 |
|
В последних 18 играх в гостях Талант 5 раз подал больше угловых чем соперник. 10 раз заработал(а) меньше, 3 раза поровну.
Ни в одном из последних 18 матчей не было нулевого количества угловых со стороны Талант. В сумме за 18 игр заработано 77 угловых, в среднем по 4,3 подач угловых за игру.
Наиболее частое количество заработанных за матч: 3 угловых - 4 раза, 4 угловых - 4 раза, 2 угловых - 4 раза. И в 6 матчах было другое количество.
Самое большое количество заработанных командой Талант угловых при игре в гостях составило 9 углов в игре против FC Ilbirs, которая состоялась 12.03.25.
Бесплатный прогноз на футбол, матч FC Bishkek City - Талант, который состоится 09 мая в 15:30. Обратите внимание, что данные сформированы автоматически и перед принятием результата на веру его следует проанализировать. Удачной игры!
Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.