Чаквари ТК — Сороксар – прогноз результатов матча по футболу

Ключевая информация о матче

Дата и время
10 мая, 20:00 МСК
Турнир
Второй дивизион, тур 29
Участники
Чаквари ТК — Сороксар
Стадион
Tersztyanszky Odon Sportkozpont, Csakvar, Hungary

Глубокий анализ команды Чаквари ТК

Форма (победы из последних 10)20%
Голы за матч в среднем0,90
Пропущено за матч в среднем2,10
Матчи на «сухом» счёте2 из 10

Результаты последних 10 матчей

В П П П Н

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,10 гола за матч.
  • Нестабильна атака: не забивала в 4 из последних 10 матчей.
  • Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.

Глубокий анализ команды Сороксар

Форма (победы из последних 10)60%
Голы за матч в среднем2,40
Пропущено за матч в среднем1,10
Матчи на «сухом» счёте5 из 10

Результаты последних 10 матчей

В В В В Н

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 2,40 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 9 очных матчей: побед Чаквари ТК — 2, ничьих 2, побед Сороксар — 5. Голы: 9–20.

ДатаХозяеваСчётГости
30.08.2026 Сороксар 6 : 0 Чаквари ТК
23.11.2025 Сороксар 0 : 1 Чаквари ТК
24.11.2024 Сороксар 3 : 1 Чаквари ТК
18.02.2024 Чаквари ТК 1 : 2 Сороксар
16.08.2023 Сороксар 2 : 0 Чаквари ТК
05.02.2023 Чаквари ТК 0 : 0 Сороксар
14.08.2022 Сороксар 2 : 2 Чаквари ТК
15.05.2022 Сороксар 2 : 0 Чаквари ТК

Сравнение по ключевым параметрам

Чаквари ТКСороксар
0,90 2,40 Голы за матч
2,10 1,10 Пропущено за матч
20% 60% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Чаквари ТК домаСороксар в гостях
1,50 1,10 Голы за матч
2,00 1,20 Пропущено за матч
20% 20% Побед из последних 10

Факторы риска

  • Чаквари ТК не побеждает в последних 4 матчах подряд.

Детальный прогноз по матчу Чаквари ТК — Сороксар

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит Чаквари ТК · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
  • Чаквари ТК — 2-1-7 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 9–21.
  • Сороксар — 6-2-2 в последних 10 матчах, разница мячей 24–11.
  • В личных встречах (9) Чаквари ТК выигрывала 2 раз, Сороксар — 5, ничьих — 2.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Чаквари ТК».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

Угловые Больше углов Чаквари ТК
Жёлтые карточки Больше ЖК Чаквари ТК

Разбор матча

Здравствуйте, почтенные любители футбола и острых ощущений. Команда сервиса Ставматик приготовила бесплатный прогноз на футбольный матч между командами Чаквари ТК и Сороксар, который состоится 10 мая в 20:00 по московскому времени в рамках 29 тура лиги Венгрия - НБ 2.

Что в этом прогнозе?

На матч Чаквари ТК — Сороксар мы подготовили 6 ставок с коэффициентами от 1,28 до 7 на события, связанные с исходами, голами и таймами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

Чаквари ТК находится в таблице чемпионата с 14 очками на 6 месте, Сороксар занимает 11 место, набрав 10 очков.

Форма Чаквари ТК

  • Мезёкёвешд-Жори футбол 1:0
  • ФК Козармишлень футбол 0:2
  • ФК Тисакечке футбол 1:2
  • no logo 1:2
  • ФК Бекешчаба Элёре футбол 2:2

Форма Сороксар

  • Сороксар футбол 3:1
  • Будапешт Гонвед футбол 0:0
  • Сороксар футбол 2:1
  • no logo 1:1
  • Сороксар футбол 2:1

Прогнозы на Исходы Чаквари ТК — Сороксар

Исход матча: Победа Чаквари ТК за коэффициент 2,1

Букмекер видит победителем матча хозяев поля Чаквари ТК. В последних 10 домашних встречах они одержали 3 побед, в выездных 3, а в целом по всем - 3 раз выиграли. Их соперники, Сороксар, проиграла 4 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 5 раз и 2 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

Точный счёт: 1:1, ничья за коэффициент 7

Посмотрим, как часто клуб Чаквари ТК в последних 10 встречах завершал встречу в ничью со счетом 1:1. Дома - 1 матч(а), в гостях - 1, везде - 0. Сороксар в последних 10 встречах расходился миром с этим же счетом дома - 1 раз, в гостях - 1, везде - 1 матчей.

Прогнозы на Голы Чаквари ТК — Сороксар

Тотал голов в матче: ТМ 2.5 за коэффициент 1,85

ТМ 2,5 голов в домашних матчах Чаквари ТК пробивался в 3 играх из 10, в гостевых 5 и во всех последних 4 раз.

У гостей на выезде 3 раза, дома 5 и везде 4 раз.

Прогнозы на Таймы Чаквари ТК — Сороксар

Точный счёт 1 тайма: 0:0, ничья за коэффициент 3,1

Посмотрим, как часто клуб Чаквари ТК в последних 10 встречах уходил на перерыв с ничейным счетом 0:0. Дома - 0 матч(а), в гостях - 0, везде - 0. Сороксар в последних 10 встречах завершал первый тайм с этим же счетом дома - 0 раз, в гостях - 0, везде - 0 матчей.

Исход 1 тайма: Ничья в 1 тайме за коэффициент 2,25

Букмекер считает наиболее вероятным исходом 1 тайма ничью. Давайте оценим вероятность её наступления по последним 10 играм команд (не только между собой). В последних 10 домашних встречах клуб Чаквари ТК одержал в первой половине 10 побед, в выездных 10, а в целом по всем - 10 раз ничейных исходов. Их соперник, Сороксар, завершил с равным счетом 1 тайм в 10 домашних играх из 10, в гостях 10 ничьих и 10 раз в целом за 10 последних матчей.

Двойной исход 1 тайма: Чаквари ТК или ничья (1x) в первом тайме за коэффициент 1,28

Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля Чаквари ТК не проиграли в первом тайме. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 10 первых таймов дома, 10 на выезде и в целом 10 в последних встречах. Их соперник, Сороксар, имеет следующую статистику по первой половине встреч, в которых не было побед данной команды: дома - 10, на выезде - 10, везде - 10 матчей.

Оценочный прогноз

Чаквари ТК
-2
Победит Чаквари ТК
-13
Сороксар
+8 Чаквари ТК занимает 4 место в чемпионате, Сороксар идет на 11. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 7 балл(а). За фактор домашнего поля Чаквари ТК +1 балл. 0
-5 Результативность команд в последних 5 играх (Чаквари ТК дома, Сороксар на выезде): Чаквари ТК получает от нас -5 оценочных балла (1 победы, 1 ничьи, 3 поражений), соперник -7 (0 побед, 2 ничьи, 3 поражений). -7
-5 Голы в последних 5 играх (Чаквари ТК дома, Сороксар на выезде): Чаквари ТК получает от нас -5 оценочных балла (5 забито, 10 пропущено), у противника -4 (4 забито, 8 пропущено). -4
+1 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Чаквари ТК получает от нас 1 оценочных балла (2 победы, 1 ничьи, 2 поражений), соперник -1 (1 побед, 2 ничьи, 2 поражений). -1
-1 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Чаквари ТК получает от нас -1 оценочных балла (8 забито, 9 пропущено), у противника -1 (8 забито, 9 пропущено). -1

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
04.05.2025 ФК Козармишлень 3 : 2
20.04.2025 Будафоки МТЕ 1 : 2
06.04.2025 ФК Кишварда 0 : 1
16.03.2025 Сзегед-Ксанад Гросикс 1 : 1
02.03.2025 Сентлоринц 0 : 4
01.12.2024 Мезёкёвешд-Жори 2 : 1
10.11.2024 ФК Айка 2 : 2
27.10.2024 ФК Татабанья 2 : 2
06.10.2024 ФК Вашаш 2 : 1
22.09.2024 Будапешт Гонвед 3 : 1

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
04.05.2025 БСК Казинцбарцика 3 : 2
27.04.2025 ФК Айка 0 : 0
13.04.2025 ФК Татабанья 0 : 0
31.03.2025 ФК Вашаш 2 : 0
09.03.2025 Будапешт Гонвед 3 : 2
23.02.2025 ФК Бекешчаба Элёре 4 : 2
09.02.2025 Дьирмот СЕ 4 : 0
01.12.2024 Зугло 0 : 0
10.11.2024 Мезёкёвешд-Жори 0 : 1
20.10.2024 ФК Козармишлень 1 : 1

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Чаквари ТК — Сороксар?

Матч уже сыгран, счёт — 1 : 0.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Tersztyanszky Odon Sportkozpont, Csakvar, Hungary.

Какой прогноз на матч Чаквари ТК — Сороксар?

Расчёт нашего сайта — «Победит Чаквари ТК», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли Чаквари ТК и Сороксар между собой?

В нашей базе 9 личных встреч: 2 — за Чаквари ТК, 5 — за Сороксар, 2 вничью.

Бонусы Бонусы