Агропекуарио — Атланта Буэнос-Айрес – прогноз результатов матча по футболу

Ключевая информация о матче

Дата и время
10 мая, 22:00 МСК
Турнир
Примера B Насьональ, тур 13
Участники
Агропекуарио — Атланта Буэнос-Айрес
Стадион
Ofelia Rosenzuaig, Carlos Casares, Argentina

Глубокий анализ команды Агропекуарио

Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем1,20
Пропущено за матч в среднем1,00
Матчи на «сухом» счёте4 из 10

Результаты последних 10 матчей

П Н В П В

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Глубокий анализ команды Атланта Буэнос-Айрес

Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем0,90
Пропущено за матч в среднем1,30
Матчи на «сухом» счёте5 из 10

Результаты последних 10 матчей

П П В В Н

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

В базе нет сыгранных матчей между этими командами.

Сравнение по ключевым параметрам

АгропекуариоАтланта Буэнос-Айрес
1,20 0,90 Голы за матч
1,00 1,30 Пропущено за матч
50% 40% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Агропекуарио домаАтланта Буэнос-Айрес в гостях
1,30 0,90 Голы за матч
0,40 1,40 Пропущено за матч
60% 40% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Агропекуарио — Атланта Буэнос-Айрес

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит Агропекуарио · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
  • Агропекуарио — 5-2-3 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 12–10.
  • Атланта Буэнос-Айрес — 4-1-5 в последних 10 матчах, разница мячей 9–13.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Агропекуарио».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

Угловые Больше углов Агропекуарио
Жёлтые карточки Больше ЖК Атланта Буэнос-Айрес

Разбор матча

Приветствуем, уважаемые любители футбола и острых ощущений. Команда сервиса Ставматик собрала бесплатный прогноз на матч между командами Агропекуарио и Атланта Буэнос-Айрес, который ожидается 10 мая в 22:00 по московскому времени в рамках 13 тура лиги Аргентина - Примера B Насьональ. Встреча пройдет на стадионе Ofelia Rosenzuaig в городе Carlos Casares, Argentina. Вместимость стадиона 8000 человек.

Что в этом прогнозе?

На матч Агропекуарио — Атланта Буэнос-Айрес мы подготовили 9 ставок с коэффициентами от 1,1 до 5,5 на события, связанные с исходами, голами и таймами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

Агропекуарио находится в таблице чемпионата с 5 очками на 15 месте, Атланта Буэнос-Айрес занимает 3 место, набрав 12 очков.

Форма Агропекуарио

  • Химнасия и Тиро футбол 2:3
  • Сан-Мартин Тукуман футбол 2:0
  • Атлетико Рафаэла футбол 4:1
  • Химнасия Хухуй футбол 1:2
  • Тристан Суарес футбол 0:2

Форма Атланта Буэнос-Айрес

  • Атланта Буэнос-Айрес футбол 3:1
  • ФК Гуэмес футбол 0:2
  • Атланта Буэнос-Айрес футбол 1:0
  • no logo 1:2
  • Атланта Буэнос-Айрес футбол 1:2

Прогнозы на Исходы Агропекуарио — Атланта Буэнос-Айрес

Исход матча: Победа Агропекуарио за коэффициент 2,4

Букмекер видит победителем матча хозяев поля Агропекуарио. В последних 10 домашних встречах они одержали 6 побед, в выездных 4, а в целом по всем - 4 раз выиграли. Их соперники, Атланта Буэнос-Айрес, проиграла 3 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 5 раз и 4 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

Точный счёт: 1:0 в пользу Агропекуарио за коэффициент 5,5

Посмотрим, как часто клуб Агропекуарио в последних 10 встречах побеждал со счетом 1:0. Дома - 0 матч(а), в гостях - 1, везде - 0. Атланта Буэнос-Айрес в последних 10 встречах проигрывал с этим же счетом дома - 1 раз, в гостях - 2, везде - 1 матчей.

Прогнозы на Голы Агропекуарио — Атланта Буэнос-Айрес

Тотал голов в матче: ТБ 2.5 за коэффициент 1,66

ТБ 2,5 голов в домашних матчах Агропекуарио пробивался в 4 играх из 10, в гостевых 3 и во всех последних 4 раз.

У гостей на выезде 4 раза, дома 5 и везде 5 раз.

Обе забьют: ОЗ нет за коэффициент 1,57

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол: Агропекуарио дома 6 игры, в гостях 5 и везде 5 встреч.

Гости 7 раза на выезде, 7 дома и 5 раза везде.

Прогнозы на Таймы Агропекуарио — Атланта Буэнос-Айрес

Обе забьют в 1 тайме: ОЗ нет в первом тайме за коэффициент 1,1

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол в первом тайме: Агропекуарио дома 10 игры, в гостях 10 и везде 10 встреч.

Гости 10 раза на выезде, 10 дома и 10 раза везде.

Обе забьют во 2 тайме: ОЗ нет во втором тайме за коэффициент 1,16

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол во втором тайме: Агропекуарио дома 10 игры, в гостях 10 и везде 10 встреч.

Гости 10 раза на выезде, 10 дома и 10 раза везде.

Точный счёт 1 тайма: 0:0, ничья за коэффициент 2,2

Посмотрим, как часто клуб Агропекуарио в последних 10 встречах уходил на перерыв с ничейным счетом 0:0. Дома - 0 матч(а), в гостях - 0, везде - 0. Атланта Буэнос-Айрес в последних 10 встречах завершал первый тайм с этим же счетом дома - 0 раз, в гостях - 0, везде - 0 матчей.

Исход 1 тайма: Ничья в 1 тайме за коэффициент 1,83

Букмекер считает наиболее вероятным исходом 1 тайма ничью. Давайте оценим вероятность её наступления по последним 10 играм команд (не только между собой). В последних 10 домашних встречах клуб Агропекуарио одержал в первой половине 10 побед, в выездных 10, а в целом по всем - 10 раз ничейных исходов. Их соперник, Атланта Буэнос-Айрес, завершил с равным счетом 1 тайм в 10 домашних играх из 10, в гостях 10 ничьих и 10 раз в целом за 10 последних матчей.

Двойной исход 1 тайма: Агропекуарио или ничья (1x) в первом тайме за коэффициент 1,2

Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля Агропекуарио не проиграли в первом тайме. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 10 первых таймов дома, 10 на выезде и в целом 10 в последних встречах. Их соперник, Атланта Буэнос-Айрес, имеет следующую статистику по первой половине встреч, в которых не было побед данной команды: дома - 10, на выезде - 10, везде - 10 матчей.

Оценочный прогноз

Агропекуарио
27
Победит Агропекуарио
8
Атланта Буэнос-Айрес
+13 Результативность команд в последних 5 играх (Агропекуарио дома, Атланта Буэнос-Айрес на выезде): Агропекуарио получает от нас 13 оценочных балла (4 победы, 1 ничьи, 0 поражений), соперник 3 (1 побед, 3 ничьи, 1 поражений). +3
+7 Голы в последних 5 играх (Агропекуарио дома, Атланта Буэнос-Айрес на выезде): Агропекуарио получает от нас 7 оценочных балла (9 забито, 2 пропущено), у противника -1 (2 забито, 3 пропущено). -1
+5 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Агропекуарио получает от нас 5 оценочных балла (2 победы, 2 ничьи, 1 поражений), соперник 5 (2 побед, 2 ничьи, 1 поражений). +5
+2 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Агропекуарио получает от нас 2 оценочных балла (5 забито, 3 пропущено), у противника 1 (5 забито, 4 пропущено). +1

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
24.05.2025 Нуэва Чикаго 1 : 0
20.05.2025 Химнасия Хухуй 1 : 1
19.04.2025 Чако Фор Эвер 2 : 0
08.04.2025 Колон 2 : 1
22.03.2025 Дефенсорес Юнидос 3 : 0
09.03.2025 Деп. Морон 1 : 0
24.02.2025 Эстудиантес Рио-Куарто 2 : 1
11.02.2025 Чакарита Хуниорс 0 : 1
27.10.2024 Тристан Суарес 0 : 2
05.10.2024 Гильермо Браун 2 : 1

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
18.05.2025 Тристан Суарес 0 : 0
03.05.2025 ФК Гуэмес 2 : 0
23.04.2025 Феррокарриль Оэсте 0 : 1
05.04.2025 КА Сан-Мигель 0 : 0
23.03.2025 Расинг Кордова 1 : 1
28.02.2025 Арсенал Саранди 1 : 1
16.02.2025 КА Альварадо 0 : 0
19.10.2024 Дефенсорес Юнидос 0 : 1
07.10.2024 Атлетико Рафаэла 2 : 0
24.09.2024 Чако Фор Эвер 2 : 1

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Агропекуарио — Атланта Буэнос-Айрес?

Матч уже сыгран, счёт — 0 : 0.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Ofelia Rosenzuaig, Carlos Casares, Argentina.

Какой прогноз на матч Агропекуарио — Атланта Буэнос-Айрес?

Расчёт нашего сайта — «Победит Агропекуарио», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли Агропекуарио и Атланта Буэнос-Айрес между собой?

В нашей базе нет сыгранных матчей между этими командами.

Бонусы Бонусы