Депортиво Пасто — Депортес Толима – прогноз результатов матча по футболу

Ключевая информация о матче

Дата и время
14 мая, 02:00 МСК
Турнир
Примера А, тур 3
Участники
Депортиво Пасто — Депортес Толима
Судья
Diego Ulloa Angulo
Стадион
Департаментал Либертад, Pasto, Colombia

Глубокий анализ команды Депортиво Пасто

Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем1,10
Пропущено за матч в среднем1,50
Матчи на «сухом» счёте3 из 10

Результаты последних 10 матчей

П Н П В В

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Глубокий анализ команды Депортес Толима

Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем1,10
Пропущено за матч в среднем1,20
Матчи на «сухом» счёте2 из 10

Результаты последних 10 матчей

В В П П Н

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 11 очных матчей: побед Депортиво Пасто — 3, ничьих 1, побед Депортес Толима — 7. Голы: 14–22.

ДатаХозяеваСчётГости
10.05.2026 Депортес Толима 1 : 0 Депортиво Пасто
12.07.2025 Депортиво Пасто 3 : 2 Депортес Толима
28.01.2025 Депортес Толима 2 : 0 Депортиво Пасто
03.10.2024 Депортиво Пасто 1 : 1 Депортес Толима
18.09.2024 Депортес Толима 1 : 2 Депортиво Пасто
24.07.2024 Депортес Толима 2 : 1 Депортиво Пасто
27.01.2024 Депортиво Пасто 1 : 4 Депортес Толима
18.09.2023 Депортиво Пасто 1 : 2 Депортес Толима

Сравнение по ключевым параметрам

Депортиво ПастоДепортес Толима
1,10 1,10 Голы за матч
1,50 1,20 Пропущено за матч
30% 40% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Депортиво Пасто домаДепортес Толима в гостях
1,20 1,00 Голы за матч
1,50 1,90 Пропущено за матч
40% 30% Побед из последних 10

Факторы риска

  • Депортес Толима не побеждает в последних 3 матчах подряд.

Детальный прогноз по матчу Депортиво Пасто — Депортес Толима

Основной прогноз и его обоснование
П2 Победит Депортес Толима · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
  • Депортиво Пасто — 3-2-5 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 11–15.
  • Депортес Толима — 4-2-4 в последних 10 матчах, разница мячей 11–12.
  • В личных встречах (11) Депортиво Пасто выигрывала 3 раз, Депортес Толима — 7, ничьих — 1.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Депортес Толима».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

Угловые Больше углов Депортиво Пасто
Жёлтые карточки Больше ЖК Депортес Толима
Фолы Больше фолов Депортиво Пасто

Разбор матча

Добро пожаловать на матч, почтенные любители футбола и острых ощущений. Команда спортивного портала Ставматик опубликовала бесплатный прогноз на встречу между командами Депортиво Пасто и Депортес Толима, который ожидается 14 мая в 02:00 по московскому времени в рамках 3 тура лиги Колумбия - Примера А. Встреча пройдет на стадионе Департаментал Либертад в городе Pasto, Colombia. Вместимость стадиона 18000 человек.

Что в этом прогнозе?

На матч Депортиво Пасто — Депортес Толима мы подготовили 9 ставок с коэффициентами от 1,14 до 6 на события, связанные с исходами, голами и таймами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

Депортиво Пасто находится в таблице чемпионата с 10 очками на 20 месте, Депортес Толима занимает 6 место, набрав 20 очков.

Форма Депортиво Пасто

  • Депортес Толима футбол 1:0
  • Джуниор футбол 4:3
  • Индепендьенте Санта-Фе футбол 1:2
  • Хагуарес де Кордоба футбол 2:3
  • no logo 0:0

Форма Депортес Толима

  • Депортес Толима футбол 1:0
  • Депортес Толима футбол 3:0
  • Депортес Толима футбол 1:1
  • Депортес Толима футбол 3:0
  • Мильонариос футбол 2:0

Прогнозы на Исходы Депортиво Пасто — Депортес Толима

Исход матча: Победа Депортиво Пасто за коэффициент 2,1

Букмекер видит победителем матча хозяев поля Депортиво Пасто. В последних 10 домашних встречах они одержали 7 побед, в выездных 4, а в целом по всем - 5 раз выиграли. Их соперники, Депортес Толима, проиграла 0 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 4 раз и 2 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

Точный счёт: 1:1, ничья за коэффициент 6

Посмотрим, как часто клуб Депортиво Пасто в последних 10 встречах завершал встречу в ничью со счетом 1:1. Дома - 1 матч(а), в гостях - 0, везде - 0. Депортес Толима в последних 10 встречах расходился миром с этим же счетом дома - 1 раз, в гостях - 2, везде - 1 матчей.

Прогнозы на Голы Депортиво Пасто — Депортес Толима

Тотал голов в матче: ТМ 2.5 за коэффициент 1,66

ТМ 2,5 голов в домашних матчах Депортиво Пасто пробивался в 5 играх из 10, в гостевых 3 и во всех последних 4 раз.

У гостей на выезде 6 раза, дома 5 и везде 5 раз.

Обе забьют: ОЗ да за коэффициент 1,83

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол: Депортиво Пасто дома 4 игры, в гостях 6 и везде 6 встреч.

Гости 5 раза на выезде, 4 дома и 4 раза везде.

Прогнозы на Таймы Депортиво Пасто — Депортес Толима

Обе забьют в 1 тайме: ОЗ нет в первом тайме за коэффициент 1,14

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол в первом тайме: Депортиво Пасто дома 10 игры, в гостях 10 и везде 10 встреч.

Гости 10 раза на выезде, 10 дома и 10 раза везде.

Обе забьют во 2 тайме: ОЗ нет во втором тайме за коэффициент 1,25

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол во втором тайме: Депортиво Пасто дома 10 игры, в гостях 10 и везде 10 встреч.

Гости 10 раза на выезде, 10 дома и 10 раза везде.

Точный счёт 1 тайма: 0:0, ничья за коэффициент 2,62

Посмотрим, как часто клуб Депортиво Пасто в последних 10 встречах уходил на перерыв с ничейным счетом 0:0. Дома - 0 матч(а), в гостях - 0, везде - 0. Депортес Толима в последних 10 встречах завершал первый тайм с этим же счетом дома - 0 раз, в гостях - 0, везде - 0 матчей.

Исход 1 тайма: Ничья в 1 тайме за коэффициент 2,05

Букмекер считает наиболее вероятным исходом 1 тайма ничью. Давайте оценим вероятность её наступления по последним 10 играм команд (не только между собой). В последних 10 домашних встречах клуб Депортиво Пасто одержал в первой половине 10 побед, в выездных 10, а в целом по всем - 10 раз ничейных исходов. Их соперник, Депортес Толима, завершил с равным счетом 1 тайм в 10 домашних играх из 10, в гостях 10 ничьих и 10 раз в целом за 10 последних матчей.

Двойной исход 1 тайма: Депортиво Пасто или ничья (1x) в первом тайме за коэффициент 1,22

Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля Депортиво Пасто не проиграли в первом тайме. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 10 первых таймов дома, 10 на выезде и в целом 10 в последних встречах. Их соперник, Депортес Толима, имеет следующую статистику по первой половине встреч, в которых не было побед данной команды: дома - 10, на выезде - 10, везде - 10 матчей.

Таблица лиги

Группа Primera A, Колумбия - Примера А

№ Команда▼▲И ВНПЗП+/-О
1 Джуниор футбол Джуниор1▲1374226161025
2 Атлетико Букараманга1▼1373321111024
3 Индепендьенте Медельин футбол Индепендьенте Медельин-127322417724
4 no logo Форталеза Сипакира-136611913624
5 Атлетико Насьональ Медельин футбол Атлетико Насьональ Медельин-136522213923
6 Депортес Толима футбол Депортес Толима-136251612420
7 Индепендьенте Санта-Фе футбол Индепендьенте Санта-Фе2▲135531511420
8 no logo Alianza2▲135441616019
9 Льянерос футбол Льянерос2▼135351113-218
10 Депортиво Кали футбол Депортиво Кали2▼134541819-117
11 Онсе Кальдас футбол Онсе Кальдас3▲134451616016
12 Депортиво Перейра футбол Депортиво Перейра1▼133641213-115
13 Америка Кали футбол Америка Кали-133551011-114
14 no logo Агилас Дорадас2▲123541416-214
15 Мильонариос футбол Мильонариос3▼134271419-514
16 ФК Энвигадо футбол ФК Энвигадо1▼132741012-213
17 Унион Магдалена футбол Унион Магдалена-133371422-812
18 Бояка Чико футбол Бояка Чико-132561021-1111
19 Ла Экидад футбол Ла Экидад-13256718-1111
20 Депортиво Пасто футбол Депортиво Пасто-132471218-610

Оценочный прогноз

Депортиво Пасто
9
Победит Депортес Толима
36
Депортес Толима
+1 Депортиво Пасто занимает 20 место в чемпионате, Депортес Толима идет на 6. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 14 балл(а). За фактор домашнего поля Депортиво Пасто +1 балл. +14
+11 Результативность команд в последних 5 играх (Депортиво Пасто дома, Депортес Толима на выезде): Депортиво Пасто получает от нас 11 оценочных балла (3 победы, 2 ничьи, 0 поражений), соперник 7 (3 побед, 1 ничьи, 1 поражений). +7
+3 Голы в последних 5 играх (Депортиво Пасто дома, Депортес Толима на выезде): Депортиво Пасто получает от нас 3 оценочных балла (8 забито, 5 пропущено), у противника 4 (10 забито, 6 пропущено). +4
-3 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Депортиво Пасто получает от нас -3 оценочных балла (2 победы, 0 ничьи, 3 поражений), соперник 7 (3 побед, 1 ничьи, 1 поражений). +7
-3 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Депортиво Пасто получает от нас -3 оценочных балла (4 забито, 7 пропущено), у противника 4 (9 забито, 5 пропущено). +4

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
19.05.2025 Онсе Кальдас 2 : 1
04.05.2025 Форталеза Сипакира 1 : 0
22.04.2025 Агилас Дорадас 1 : 0
13.04.2025 Джуниор 3 : 3
30.03.2025 Депортиво Кали 1 : 1
15.03.2025 Ла Экидад 2 : 1
09.03.2025 Льянерос 1 : 0
26.02.2025 Унион Магдалена 2 : 1
13.02.2025 Бояка Чико 3 : 0
02.02.2025 Мильонариос 0 : 1

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
20.05.2025 Льянерос 1 : 3
16.05.2025 Индепендьенте Медельин 0 : 1
04.05.2025 Депортиво Кали 1 : 1
20.04.2025 ФК Энвигадо 3 : 1
02.04.2025 Бояка Чико 1 : 4
20.03.2025 Атлетико Насьональ Медельин 4 : 3
16.03.2025 Форталеза Сипакира 1 : 1
03.03.2025 Мильонариос 2 : 0
14.02.2025 Депортиво Перейра 0 : 0
01.02.2025 Индепендьенте Санта-Фе 0 : 0

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Депортиво Пасто — Депортес Толима?

Матч уже сыгран, счёт — 0 : 2.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Департаментал Либертад, Pasto, Colombia.

Какой прогноз на матч Депортиво Пасто — Депортес Толима?

Расчёт нашего сайта — «Победит Депортес Толима», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли Депортиво Пасто и Депортес Толима между собой?

В нашей базе 11 личных встреч: 3 — за Депортиво Пасто, 7 — за Депортес Толима, 1 вничью.

Бонусы Бонусы