Торсланда ФК — Квидинг ФИФ – прогноз результатов матча по футболу

Ключевая информация о матче

Дата и время
14 мая, 14:00 МСК
Турнир
Второй дивизион - Вэстра Свеаланд, тур 8
Участники
Торсланда ФК — Квидинг ФИФ
Стадион
Torslandahallen, Torslanda, Sweden

Глубокий анализ команды Торсланда ФК

Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем2,00
Пропущено за матч в среднем2,30
Матчи на «сухом» счёте1 из 10

Результаты последних 10 матчей

П П П В П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 2,00 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,30 гола за матч.

Глубокий анализ команды Квидинг ФИФ

Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем1,60
Пропущено за матч в среднем2,00
Матчи на «сухом» счёте1 из 10

Результаты последних 10 матчей

В П В В П

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,00 гола за матч.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 1 очный матч: побед Торсланда ФК — 0, ничьих 0, побед Квидинг ФИФ — 1. Голы: 1–4.

ДатаХозяеваСчётГости
22.08.2026 Квидинг ФИФ 4 : 1 Торсланда ФК

Сравнение по ключевым параметрам

Торсланда ФККвидинг ФИФ
2,00 1,60 Голы за матч
2,30 2,00 Пропущено за матч
30% 50% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Торсланда ФК домаКвидинг ФИФ в гостях
1,60 1,60 Голы за матч
1,80 2,20 Пропущено за матч
40% 30% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Торсланда ФК — Квидинг ФИФ

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит Торсланда ФК · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
  • Торсланда ФК — 3-1-6 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 20–23.
  • Квидинг ФИФ — 5-1-4 в последних 10 матчах, разница мячей 16–20.
  • В личных встречах (1) Торсланда ФК выигрывала 0 раз, Квидинг ФИФ — 1, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Торсланда ФК».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

ТБ 2.5 Тотал больше 2.5

Разбор матча

Доброго времени суток, почтенные болельщики футбола и острых ощущений. Команда сервиса Ставматик написала бесплатный прогноз на встречу между командами Торсланда ФК и Квидинг ФИФ, который состоится 14 мая в 14:00 по московскому времени в рамках лиги Швеция - 2-й дивизион - Вэстра Свеаланд.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

Форма Торсланда ФК

  • no logo 1:2
  • no logo 2:2
  • БК Астрио футбол 2:0
  • no logo 2:1
  • no logo 2:2

Форма Квидинг ФИФ

  • Квидинг ФИФ футбол 2:2
  • БК Астрио футбол 0:3
  • Далсторпс ИФ футбол 4:1
  • no logo 4:1
  • Линдоме ГИФ футбол 0:5

Таблица лиги

Группа , Швеция - 2-й дивизион - Вэстра Свеаланд

№ Команда▼▲И ВНПЗП+/-О
1 ФК Лахольмс футбол ФК Лахольмс-23163453272651
2 Твакерс ИФ футбол Твакерс ИФ-23155365234250
3 Онсала БК футбол Онсала БК-23135559302944
4 Линдоме ГИФ футбол Линдоме ГИФ1▲23132858451341
5 no logo Асторпс1▼2311663930939
6 ФК Вестра Фрёлунда футбол ФК Вестра Фрёлунда1▲2311394442236
7 БК Астрио футбол БК Астрио1▼239685041933
8 Квидинг ФИФ футбол Квидинг ФИФ-239594943632
9 Йонсередс футбол Йонсередс-237883845-729
10 no logo Ландветтер ИС-2383124046-627
11 no logo Hestrafors IF-2367103741-425
12 no logo Больян-2355132850-2220
13 ФК Варбергс ГИФ-2351172050-3016
14 no logo Bergdalens IK-2323182390-679

Оценочный прогноз

Торсланда ФК
11
Победит Торсланда ФК
-22
Квидинг ФИФ
+7 Результативность команд в последних 5 играх (Торсланда ФК дома, Квидинг ФИФ на выезде): Торсланда ФК получает от нас 7 оценочных балла (3 победы, 1 ничьи, 1 поражений), соперник -9 (1 побед, 0 ничьи, 4 поражений). -9
+6 Голы в последних 5 играх (Торсланда ФК дома, Квидинг ФИФ на выезде): Торсланда ФК получает от нас 6 оценочных балла (11 забито, 5 пропущено), у противника -7 (4 забито, 11 пропущено). -7
-1 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Торсланда ФК получает от нас -1 оценочных балла (1 победы, 2 ничьи, 2 поражений), соперник -3 (2 побед, 0 ничьи, 3 поражений). -3
-1 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Торсланда ФК получает от нас -1 оценочных балла (6 забито, 7 пропущено), у противника -3 (9 забито, 12 пропущено). -3

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
23.05.2025 ФК Тролльхеттан 4 : 1
10.05.2025 ФК Шевде ИФК 0 : 0
27.04.2025 Энгельхольм 2 : 4
13.04.2025 Йёнчёпингс Сёдра 2 : 0
29.03.2025 Оскарсхамн АИК 3 : 0
02.11.2024 Лунд БК 2 : 1
19.10.2024 Оскарсхамн АИК 1 : 0
06.10.2024 Эскилсминне ИФ 2 : 0
21.09.2024 ФК Русенгорд 1917 2 : 2
31.08.2024 Торнс ИФ 2 : 1

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
24.05.2025 Bergdalens IK 3 : 2
11.05.2025 ФК Лахольмс 3 : 0
02.05.2025 Твакерс ИФ 0 : 1
05.04.2025 ФК Варбергс ГИФ 1 : 0
16.03.2025 ИК Оддевольд 4 : 1
12.10.2024 ФК Вестра Фрёлунда 2 : 3
21.09.2024 Хиттарпс ИК 1 : 3
13.09.2024 Ландветтер ИС 4 : 3
23.08.2024 Йонсередс 2 : 5
09.08.2024 Саведален ИФ 0 : 2

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Торсланда ФК — Квидинг ФИФ?

Матч уже сыгран, счёт — 1 : 2.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Torslandahallen, Torslanda, Sweden.

Какой прогноз на матч Торсланда ФК — Квидинг ФИФ?

Расчёт нашего сайта — «Победит Торсланда ФК», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли Торсланда ФК и Квидинг ФИФ между собой?

В нашей базе 1 личная встреча: 0 — за Торсланда ФК, 1 — за Квидинг ФИФ, 0 вничью.

Бонусы Бонусы