бонусы
Фрибет
1000 ₽
Фрибет
2000 ₽
Фрибет
5000 ₽
Закрыть
Другие прогнозы

ФК Аустрия Вена II — СВ Капфенберг – прогноз результатов матча по футболу

  1. Ставматик
  2. Футбол
  3. Прогнозы
  4. Прогноз ФК Аустрия Вена II - СВ Капфенберг на 14 мая
14.05.26 18:00 МСК
МестоМесто Австрия
На Бетомоте есть разбор коэффициентов на разные футбольные матчи. Смотреть другие

Здравствуйте, почтенные болельщики футбола и острых ощущений. Команда портала Ставматик сделала бесплатный прогноз на игру между командами ФК Аустрия Вена II и СВ Капфенберг, который ожидается 14 мая в 18:00 по московскому времени в рамках 30 тура лиги Австрия - Лига 2. Встреча пройдет на стадионе Дженерали Арена в городе Vienna, Austria. Вместимость стадиона 17656 человек.

Что в этом прогнозе?

На матч ФК Аустрия Вена II — СВ Капфенберг мы подготовили 9 ставок с коэффициентами от 1,2 до 7 на события, связанные с исходами, голами и таймами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

ФК Аустрия Вена II находится в таблице чемпионата с 11 очками на 6 месте, СВ Капфенберг занимает 9 место, набрав 7 очков.

Форма ФК Аустрия Вена II

  • ШВ Брегенц футбол 2:2
  • Флоридсдорфер АК футбол 0:5
  • ФК Лиферинг футбол 2:0
  • ФК Аустрия Зальцбург футбол 1:1
  • Австрия Лустенау футбол 3:1

Форма СВ Капфенберг

  • СВ Капфенберг футбол 0:3
  • СВ Капфенберг футбол 1:4
  • ФК Аустрия Зальцбург футбол 1:0
  • СВ Капфенберг футбол 3:1
  • Аустрия Клагенфурт футбол 1:0

Прогнозы на Исходы ФК Аустрия Вена II — СВ Капфенберг

Исход матча: Победа ФК Аустрия Вена II за коэффициент 1,75

Букмекер видит победителем матча хозяев поля ФК Аустрия Вена II. В последних 10 домашних встречах они одержали 6 побед, в выездных 2, а в целом по всем - 3 раз выиграли. Их соперники, СВ Капфенберг, проиграла 4 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 8 раз и 6 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

Точный счёт: 1:1, ничья за коэффициент 7

Посмотрим, как часто клуб ФК Аустрия Вена II в последних 10 встречах завершал встречу в ничью со счетом 1:1. Дома - 2 матч(а), в гостях - 1, везде - 2. СВ Капфенберг в последних 10 встречах расходился миром с этим же счетом дома - 1 раз, в гостях - 1, везде - 0 матчей.

Прогнозы на Голы ФК Аустрия Вена II — СВ Капфенберг

Тотал голов в матче: ТМ 2.5 за коэффициент 1,85

ТМ 2,5 голов в домашних матчах ФК Аустрия Вена II пробивался в 4 играх из 10, в гостевых 5 и во всех последних 6 раз.

У гостей на выезде 4 раза, дома 4 и везде 4 раз.

Обе забьют: ОЗ да за коэффициент 1,66

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол: ФК Аустрия Вена II дома 6 игры, в гостях 6 и везде 5 встреч.

Гости 7 раза на выезде, 6 дома и 5 раза везде.

Прогнозы на Таймы ФК Аустрия Вена II — СВ Капфенберг

Обе забьют в 1 тайме: ОЗ нет в первом тайме за коэффициент 1,2

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол в первом тайме: ФК Аустрия Вена II дома 10 игры, в гостях 10 и везде 10 встреч.

Гости 10 раза на выезде, 10 дома и 10 раза везде.

Обе забьют во 2 тайме: ОЗ нет во втором тайме за коэффициент 1,33

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол во втором тайме: ФК Аустрия Вена II дома 10 игры, в гостях 10 и везде 10 встреч.

Гости 10 раза на выезде, 10 дома и 10 раза везде.

Точный счёт 1 тайма: 0:0, ничья за коэффициент 3,25

Посмотрим, как часто клуб ФК Аустрия Вена II в последних 10 встречах уходил на перерыв с ничейным счетом 0:0. Дома - 0 матч(а), в гостях - 0, везде - 0. СВ Капфенберг в последних 10 встречах завершал первый тайм с этим же счетом дома - 0 раз, в гостях - 0, везде - 0 матчей.

Исход 1 тайма: Победа в 1 тайме ФК Аустрия Вена II за коэффициент 2,25

Букмекер видит победителем первого тайма хозяев поля ФК Аустрия Вена II. В последних 10 домашних встречах они выиграли первый тайм 0 раз, в выездных 0, а в целом по всем - 0 первых таймов. Их соперник, СВ Капфенберг, ушел на перерыв проигрывающим в 0 домашних играх из 10, в гостях 0 раз и 0 проигрышей первой половины было в целом за 10 последних матчей.

Двойной исход 1 тайма: ФК Аустрия Вена II или ничья (1x) в первом тайме за коэффициент 1,2

Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля ФК Аустрия Вена II не проиграли в первом тайме. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 10 первых таймов дома, 10 на выезде и в целом 10 в последних встречах. Их соперник, СВ Капфенберг, имеет следующую статистику по первой половине встреч, в которых не было побед данной команды: дома - 10, на выезде - 10, везде - 10 матчей.

Таблица лиги

Прогноз на исход матча ФК Аустрия Вена II - СВ Капфенберг

ФК Аустрия Вена II

ФК Аустрия Вена II

16

Победит СВ Капфенберг

17
СВ Капфенберг

СВ Капфенберг

ФК Аустрия Вена II

ФК Аустрия Вена II

+7
ФК Аустрия Вена II занимает 2 место в чемпионате, СВ Капфенберг идет на 8. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 6 балл(а). За фактор домашнего поля ФК Аустрия Вена II +1 балл.
СВ Капфенберг

СВ Капфенберг

0
ФК Аустрия Вена II

ФК Аустрия Вена II

+1
Результативность команд в последних 5 играх (ФК Аустрия Вена II дома, СВ Капфенберг на выезде): ФК Аустрия Вена II получает от нас 1 оценочных балла (2 победы, 1 ничьи, 2 поражений), соперник 3 (3 побед, 0 ничьи, 2 поражений).
СВ Капфенберг

СВ Капфенберг

+3
ФК Аустрия Вена II

ФК Аустрия Вена II

0
Голы в последних 5 играх (ФК Аустрия Вена II дома, СВ Капфенберг на выезде): ФК Аустрия Вена II получает от нас 0 оценочных балла (5 забито, 5 пропущено), у противника 1 (8 забито, 7 пропущено).
СВ Капфенберг

СВ Капфенберг

+1
ФК Аустрия Вена II

ФК Аустрия Вена II

+5
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ФК Аустрия Вена II получает от нас 5 оценочных балла (2 победы, 2 ничьи, 1 поражений), соперник 9 (4 побед, 0 ничьи, 1 поражений).
СВ Капфенберг

СВ Капфенберг

+9
ФК Аустрия Вена II

ФК Аустрия Вена II

+3
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ФК Аустрия Вена II получает от нас 3 оценочных балла (12 забито, 9 пропущено), у противника 4 (13 забито, 9 пропущено).
СВ Капфенберг

СВ Капфенберг

+4
ФК Аустрия Вена II

Домашние игры

20%35%45%
26.05.23, Австрия - Лига 2, ФК Аустрия Вена II - ФК Флаераларм Адмира, 0:0 ФК Аустрия Вена II ФК Аустрия Вена II00 ФК Флаераларм Адмира ФК Флаераларм Адмира
05.05.23, Австрия - Лига 2, ФК Аустрия Вена II - СВ Лафниц, 1:0 ФК Аустрия Вена II ФК Аустрия Вена II10 СВ Лафниц СВ Лафниц
28.04.23, Австрия - Лига 2, ФК Аустрия Вена II - СК Штурм (А), 0:1 ФК Аустрия Вена II ФК Аустрия Вена II01 СК Штурм (А) СК Штурм (А)
15.04.23, Австрия - Лига 2, ФК Аустрия Вена II - ФК Дорнбирн 1913, 2:3 ФК Аустрия Вена II ФК Аустрия Вена II23 ФК Дорнбирн 1913 ФК Дорнбирн 1913
31.03.23, Австрия - Лига 2, ФК Аустрия Вена II - ФК Блау-Вайс Линц, 2:1 ФК Аустрия Вена II ФК Аустрия Вена II21 ФК Блау-Вайс Линц ФК Блау-Вайс Линц
10.03.23, Австрия - Лига 2, ФК Аустрия Вена II - Санкт-Пёльтен, 0:2 ФК Аустрия Вена II ФК Аустрия Вена II02 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
03.03.23, Австрия - Лига 2, ФК Аустрия Вена II - ФК Ферст 1894, 0:2 ФК Аустрия Вена II ФК Аустрия Вена II02 ФК Ферст 1894 ФК Ферст 1894
04.11.22, Австрия - Лига 2, ФК Аустрия Вена II - Флоридсдорфер АК, 0:0 ФК Аустрия Вена II ФК Аустрия Вена II00 Флоридсдорфер АК Флоридсдорфер АК
21.10.22, Австрия - Лига 2, ФК Аустрия Вена II - СКУ Амштеттен, 1:5 ФК Аустрия Вена II ФК Аустрия Вена II15 СКУ Амштеттен СКУ Амштеттен
07.10.22, Австрия - Лига 2, ФК Аустрия Вена II - АК Грацер, 1:1 ФК Аустрия Вена II ФК Аустрия Вена II11 АК Грацер АК Грацер

В последних 20 играх дома ФК Аустрия Вена II 4 раза выиграл соперника. 7 раз проиграл, 9 раз сыграл вничью.

В 7 из 20 последних матчей дома ФК Аустрия Вена II не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 20 игр забито 26 голов, в среднем по 1,3 мяча за игру.

Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 0 гол(а) - 7 раз, 1 гол(а) - 5 раз, 2 гол(а) - 4 раза. И в 4 матчах было другое количество.

Самое большое количество забитых командой ФК Аустрия Вена II мячей при игре дома составило 4 гол(а) в игре против Юниорс, которая состоялась 08.04.22.

СВ Капфенберг

В гостях

45%45%10%
16.05.25, Австрия - Лига 2, СВ Хорн - СВ Капфенберг, 3:1 СВ Хорн СВ Хорн31 СВ Капфенберг СВ Капфенберг
04.05.25, Австрия - Лига 2, ФК Ферст 1894 - СВ Капфенберг, 0:2 ФК Ферст 1894 ФК Ферст 189402 СВ Капфенберг СВ Капфенберг
21.04.25, Австрия - Лига 2, Рапид Вена II - СВ Капфенберг, 0:2 Рапид Вена II Рапид Вена II02 СВ Капфенберг СВ Капфенберг
28.03.25, Австрия - Лига 2, Австрия Лустенау - СВ Капфенберг, 1:2 Австрия Лустенау Австрия Лустенау12 СВ Капфенберг СВ Капфенберг
07.03.25, Австрия - Лига 2, Санкт-Пёльтен - СВ Капфенберг, 3:1 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен31 СВ Капфенберг СВ Капфенберг
21.02.25, Австрия - Лига 2, Флоридсдорфер АК - СВ Капфенберг, 1:1 Флоридсдорфер АК Флоридсдорфер АК11 СВ Капфенберг СВ Капфенберг
01.12.24, Австрия - Лига 2, ШВ Брегенц - СВ Капфенберг, 4:0 ШВ Брегенц ШВ Брегенц40 СВ Капфенберг СВ Капфенберг
08.11.24, Австрия - Лига 2, СК Штрипфинг/Вайден - СВ Капфенберг, 1:1 СК Штрипфинг/Вайден СК Штрипфинг/Вайден11 СВ Капфенберг СВ Капфенберг
25.10.24, Австрия - Лига 2, ФК Рид - СВ Капфенберг, 3:0 ФК Рид ФК Рид30 СВ Капфенберг СВ Капфенберг
04.10.24, Австрия - Лига 2, СКУ Амштеттен - СВ Капфенберг, 3:0 СКУ Амштеттен СКУ Амштеттен30 СВ Капфенберг СВ Капфенберг

В последних 20 играх в гостях СВ Капфенберг 9 раз выиграл соперника. 9 раз проиграл, 2 раза сыграл вничью.

В 4 из 20 последних матчей в гостях СВ Капфенберг не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 20 игр забито 31 голов, в среднем по 1,6 мяча за игру.

Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 2 гол(а) - 8 раз, 1 гол(а) - 6 раз, 0 гол(а) - 4 раза. И в 2 матчах было другое количество.

Самое большое количество забитых командой СВ Капфенберг мячей при игре в гостях составило 6 гол(а) в игре против СК Трайбах, которая состоялась 26.07.24.

Прогноз на тотал в матче ФК Аустрия Вена II - СВ Капфенберг

ТБ

Тотал больше 2.5

14

Тотал БОЛЬШЕ 2.5

1

ТМ

Тотал меньше 2.5

ТБ

Тотал больше 2.5

0
ФК Аустрия Вена II занимает 2 место в чемпионате, СВ Капфенберг идет на 8. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому вероятность гостевого гола снижается, +1 балл к ТМ.

ТМ

Тотал меньше 2.5

+1

ТБ

Тотал больше 2.5

+4
Результативность команд в последних 10 играх (ФК Аустрия Вена II дома, СВ Капфенберг на выезде): ФК Аустрия Вена II забил(а) в 5 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +1 балл(а). СВ Капфенберг забил(а) в 7 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +3 балл(а).

ТМ

Тотал меньше 2.5

0

ТБ

Тотал больше 2.5

+8
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): ФК Аустрия Вена II забил(а) в 6 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +2 балл(а). СВ Капфенберг забил(а) в 10 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +6 балл(а).

ТМ

Тотал меньше 2.5

0

ТБ

Тотал больше 2.5

0
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 15 раз. ТМ +0 балл(ов).

ТМ

Тотал меньше 2.5

0

ТБ

Тотал больше 2.5

+2
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 6 раз. ТБ +2 балл(ов).

ТМ

Тотал меньше 2.5

0
Тотал ФК Аустрия Вена II

Домашние игры

ТБ 1.5ТБ 2ТБ 2.5ТБ 3ТМ 2.5ТМ 2ТМ 1.5ТМ 1
26.05.23, Австрия - Лига 2, ФК Аустрия Вена II - ФК Флаераларм Адмира, 0:0        
05.05.23, Австрия - Лига 2, ФК Аустрия Вена II - СВ Лафниц, 1:0        
28.04.23, Австрия - Лига 2, ФК Аустрия Вена II - СК Штурм (А), 0:1        
15.04.23, Австрия - Лига 2, ФК Аустрия Вена II - ФК Дорнбирн 1913, 2:3        
31.03.23, Австрия - Лига 2, ФК Аустрия Вена II - ФК Блау-Вайс Линц, 2:1        
10.03.23, Австрия - Лига 2, ФК Аустрия Вена II - Санкт-Пёльтен, 0:2        
03.03.23, Австрия - Лига 2, ФК Аустрия Вена II - ФК Ферст 1894, 0:2        
04.11.22, Австрия - Лига 2, ФК Аустрия Вена II - Флоридсдорфер АК, 0:0        
21.10.22, Австрия - Лига 2, ФК Аустрия Вена II - СКУ Амштеттен, 1:5        
07.10.22, Австрия - Лига 2, ФК Аустрия Вена II - АК Грацер, 1:1        

В последних 20 играх дома ФК Аустрия Вена II в сумме с голами соперников пробил(а) тотал больше 2.5 мячей 11 раз, ТМ 2.5 - 9 раз.

ТБМатчейВероят.
1.515 из 2075%
211 из 2055%
2.511 из 2055%
39 из 2045%
ТММатчейВероят.
2.59 из 2045%
25 из 2025%
1.55 из 2025%
13 из 2015%
Тотал СВ Капфенберг

В гостях

ТБ 1.5ТБ 2ТБ 2.5ТБ 3ТМ 2.5ТМ 2ТМ 1.5ТМ 1
16.05.25, Австрия - Лига 2, СВ Хорн - СВ Капфенберг, 3:1        
04.05.25, Австрия - Лига 2, ФК Ферст 1894 - СВ Капфенберг, 0:2        
21.04.25, Австрия - Лига 2, Рапид Вена II - СВ Капфенберг, 0:2        
28.03.25, Австрия - Лига 2, Австрия Лустенау - СВ Капфенберг, 1:2        
07.03.25, Австрия - Лига 2, Санкт-Пёльтен - СВ Капфенберг, 3:1        
21.02.25, Австрия - Лига 2, Флоридсдорфер АК - СВ Капфенберг, 1:1        
01.12.24, Австрия - Лига 2, ШВ Брегенц - СВ Капфенберг, 4:0        
08.11.24, Австрия - Лига 2, СК Штрипфинг/Вайден - СВ Капфенберг, 1:1        
25.10.24, Австрия - Лига 2, ФК Рид - СВ Капфенберг, 3:0        
04.10.24, Австрия - Лига 2, СКУ Амштеттен - СВ Капфенберг, 3:0        

В последних 20 играх в гостях СВ Капфенберг в сумме с голами соперников пробил(а) тотал больше 2.5 мячей 14 раз, ТМ 2.5 - 6 раз.

ТБМатчейВероят.
1.518 из 2090%
214 из 2070%
2.514 из 2070%
37 из 2035%
ТММатчейВероят.
2.56 из 2030%
22 из 2010%
1.52 из 2010%
10 из 201%

Прогноз на желтые карточки

ФК Аустрия Вена II

ФК Аустрия Вена II

22

Больше ЖК СВ Капфенберг

33
СВ Капфенберг

СВ Капфенберг

ФК Аустрия Вена II

ФК Аустрия Вена II

+3
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (ФК Аустрия Вена II дома, СВ Капфенберг на выезде): ФК Аустрия Вена II получает от нас 3 оценочных балла (3 матч(ей) больше ЖК, 0 матч(а) поровну, 2 раз(а) меньше), соперник 1 (2 больше, 1 поровну, 2 меньше).
СВ Капфенберг

СВ Капфенберг

+1
ФК Аустрия Вена II

ФК Аустрия Вена II

+11
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (ФК Аустрия Вена II дома, СВ Капфенберг на выезде): ФК Аустрия Вена II получает от нас 11 оценочных баллов за 11 ЖК, противник 14 баллов за 14 карт.
СВ Капфенберг

СВ Капфенберг

+14
ФК Аустрия Вена II

ФК Аустрия Вена II

0
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (ФК Аустрия Вена II дома, СВ Капфенберг на выезде): ФК Аустрия Вена II получает в среднем по 2,2 ЖК за игру в домашних встречах, СВ Капфенберг по 2,8 ЖК. СВ Капфенберг +5 балл(а)
СВ Капфенберг

СВ Капфенберг

+5
ФК Аустрия Вена II

ФК Аустрия Вена II

+3
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (ФК Аустрия Вена II везде, СВ Капфенберг везде): ФК Аустрия Вена II получает от нас 3 оценочных балла (1 матч(ей) больше ЖК, 3 матч(а) поровну, 1 раз(а) меньше), соперник -5 (1 больше, 1 поровну, 3 меньше).
СВ Капфенберг

СВ Капфенберг

-5
ФК Аустрия Вена II

ФК Аустрия Вена II

+5
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (ФК Аустрия Вена II везде, СВ Капфенберг везде): ФК Аустрия Вена II получает от нас 5 оценочных баллов за 5 ЖК, противник 13 баллов за 13 карт.
СВ Капфенберг

СВ Капфенберг

+13
ФК Аустрия Вена II

ФК Аустрия Вена II

0
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (ФК Аустрия Вена II дома, СВ Капфенберг на выезде): ФК Аустрия Вена II получает в среднем по 1 ЖК за игру в домашних встречах, СВ Капфенберг по 2,6 ЖК. СВ Капфенберг +5 балл(а)
СВ Капфенберг

СВ Капфенберг

+5
ЖК ФК Аустрия Вена II

Домашние игры

45%45%10%
26.05.23, Австрия - Лига 2, ФК Аустрия Вена II - ФК Флаераларм Адмира, 1:2 ФК Аустрия Вена II ФК Аустрия Вена II12 ФК Флаераларм Адмира ФК Флаераларм Адмира
05.05.23, Австрия - Лига 2, ФК Аустрия Вена II - СВ Лафниц, 4:2 ФК Аустрия Вена II ФК Аустрия Вена II42 СВ Лафниц СВ Лафниц
28.04.23, Австрия - Лига 2, ФК Аустрия Вена II - СК Штурм (А), 1:4 ФК Аустрия Вена II ФК Аустрия Вена II14 СК Штурм (А) СК Штурм (А)
15.04.23, Австрия - Лига 2, ФК Аустрия Вена II - ФК Дорнбирн 1913, 1:0 ФК Аустрия Вена II ФК Аустрия Вена II10 ФК Дорнбирн 1913 ФК Дорнбирн 1913
31.03.23, Австрия - Лига 2, ФК Аустрия Вена II - ФК Блау-Вайс Линц, 4:3 ФК Аустрия Вена II ФК Аустрия Вена II43 ФК Блау-Вайс Линц ФК Блау-Вайс Линц
10.03.23, Австрия - Лига 2, ФК Аустрия Вена II - Санкт-Пёльтен, 3:0 ФК Аустрия Вена II ФК Аустрия Вена II30 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
03.03.23, Австрия - Лига 2, ФК Аустрия Вена II - ФК Ферст 1894, 0:0 ФК Аустрия Вена II ФК Аустрия Вена II00 ФК Ферст 1894 ФК Ферст 1894
04.11.22, Австрия - Лига 2, ФК Аустрия Вена II - Флоридсдорфер АК, 2:4 ФК Аустрия Вена II ФК Аустрия Вена II24 Флоридсдорфер АК Флоридсдорфер АК
21.10.22, Австрия - Лига 2, ФК Аустрия Вена II - СКУ Амштеттен, 1:0 ФК Аустрия Вена II ФК Аустрия Вена II10 СКУ Амштеттен СКУ Амштеттен
07.10.22, Австрия - Лига 2, ФК Аустрия Вена II - АК Грацер, 1:2 ФК Аустрия Вена II ФК Аустрия Вена II12 АК Грацер АК Грацер

В последних 20 играх дома ФК Аустрия Вена II 9 раз заработал(а) больше желтых карточек чем соперник. 9 раз получил(а) меньше, 2 раза поровну.

В 1 из 20 последних матчей дома ФК Аустрия Вена II обошлись без грубых нарушений. В сумме за 20 игр заработано 43 желтых, в среднем по 2,2 ЖК за игру.

Наиболее частое количество полученных за матч: 1 жк - 8 раз, 2 жк - 4 раза, 4 жк - 3 раза. И в 5 матчах было другое количество.

Самое большое количество полученных командой ФК Аустрия Вена II желтых карточек при игре дома составило 6 ЖК в игре против Рапид Вена II, которая состоялась 19.08.22.

ЖК СВ Капфенберг

В гостях

50%35%15%
16.05.25, Австрия - Лига 2, СВ Хорн - СВ Капфенберг, 3:2 СВ Хорн СВ Хорн32 СВ Капфенберг СВ Капфенберг
04.05.25, Австрия - Лига 2, ФК Ферст 1894 - СВ Капфенберг, 3:2 ФК Ферст 1894 ФК Ферст 189432 СВ Капфенберг СВ Капфенберг
21.04.25, Австрия - Лига 2, Рапид Вена II - СВ Капфенберг, 1:3 Рапид Вена II Рапид Вена II13 СВ Капфенберг СВ Капфенберг
28.03.25, Австрия - Лига 2, Австрия Лустенау - СВ Капфенберг, 2:2 Австрия Лустенау Австрия Лустенау22 СВ Капфенберг СВ Капфенберг
07.03.25, Австрия - Лига 2, Санкт-Пёльтен - СВ Капфенберг, 3:5 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен35 СВ Капфенберг СВ Капфенберг
21.02.25, Австрия - Лига 2, Флоридсдорфер АК - СВ Капфенберг, 2:3 Флоридсдорфер АК Флоридсдорфер АК23 СВ Капфенберг СВ Капфенберг
01.12.24, Австрия - Лига 2, ШВ Брегенц - СВ Капфенберг, 4:6 ШВ Брегенц ШВ Брегенц46 СВ Капфенберг СВ Капфенберг
08.11.24, Австрия - Лига 2, СК Штрипфинг/Вайден - СВ Капфенберг, 2:1 СК Штрипфинг/Вайден СК Штрипфинг/Вайден21 СВ Капфенберг СВ Капфенберг
25.10.24, Австрия - Лига 2, ФК Рид - СВ Капфенберг, 4:2 ФК Рид ФК Рид42 СВ Капфенберг СВ Капфенберг
04.10.24, Австрия - Лига 2, СКУ Амштеттен - СВ Капфенберг, 3:8 СКУ Амштеттен СКУ Амштеттен38 СВ Капфенберг СВ Капфенберг

В последних 20 играх в гостях СВ Капфенберг 10 раз заработал(а) больше желтых карточек чем соперник. 7 раз получил(а) меньше, 3 раза поровну.

Ни в одном из последних 20 матчей не обошлось без грубых нарушений со стороны СВ Капфенберг. В сумме за 20 игр заработано 68 желтых, в среднем по 3,4 ЖК за игру.

Наиболее частое количество полученных за матч: 2 жк - 6 раз, 3 жк - 4 раза, 1 жк - 3 раза. И в 7 матчах было другое количество.

Самое большое количество полученных командой СВ Капфенберг желтых карточек при игре в гостях составило 8 ЖК в игре против СКУ Амштеттен, которая состоялась 04.10.24.

Прогноз на угловые

ФК Аустрия Вена II

ФК Аустрия Вена II

73

Больше углов ФК Аустрия Вена II

45
СВ Капфенберг

СВ Капфенберг

ФК Аустрия Вена II

ФК Аустрия Вена II

+3
Показатели команд по угловым в последних 5 играх (ФК Аустрия Вена II дома, СВ Капфенберг на выезде): ФК Аустрия Вена II подает от нас 3 оценочных балла (3 матч(ей) больше подали угловые, 0 матч(а) поровну, 2 раз(а) меньше), соперник -5 (1 больше, 1 поровну, 3 меньше).
СВ Капфенберг

СВ Капфенберг

-5
ФК Аустрия Вена II

ФК Аустрия Вена II

+32
Суммарное количество угловых ударов в последних 5 играх (ФК Аустрия Вена II дома, СВ Капфенберг на выезде): ФК Аустрия Вена II подает от нас 32 оценочных баллов за 32 угловых, противник 24 баллов за 24 углов.
СВ Капфенберг

СВ Капфенберг

+24
ФК Аустрия Вена II

ФК Аустрия Вена II

+5
Среднее количество подач угловых в последних 5 играх (ФК Аустрия Вена II дома, СВ Капфенберг на выезде): ФК Аустрия Вена II подает в среднем по 6,4 углов за игру в домашних встречах, СВ Капфенберг по 4,8 углов. ФК Аустрия Вена II +5 балл(а)
СВ Капфенберг

СВ Капфенберг

0
ФК Аустрия Вена II

ФК Аустрия Вена II

-3
Показатели команд по угловым ударам в последних 5 играх (ФК Аустрия Вена II везде, СВ Капфенберг везде): ФК Аустрия Вена II подает от нас -3 оценочных балла (2 матч(ей) больше подач углов, 0 матч(а) поровну, 3 раз(а) меньше), соперник 3 (3 больше, 0 поровну, 2 меньше).
СВ Капфенберг

СВ Капфенберг

+3
ФК Аустрия Вена II

ФК Аустрия Вена II

+31
Суммарное количество угловых в последних 5 играх (ФК Аустрия Вена II везде, СВ Капфенберг везде): ФК Аустрия Вена II подает от нас 31 оценочных баллов за 31 углов, противник 23 баллов за 23 угловых.
СВ Капфенберг

СВ Капфенберг

+23
ФК Аустрия Вена II

ФК Аустрия Вена II

+5
Среднее количество угловых ударов в последних 5 играх (ФК Аустрия Вена II дома, СВ Капфенберг на выезде): ФК Аустрия Вена II подает в среднем по 6,2 угла за игру в домашних встречах, СВ Капфенберг по 4,6 угла. ФК Аустрия Вена II +5 балл(а)
СВ Капфенберг

СВ Капфенберг

0
Угловые ФК Аустрия Вена II

Домашние игры

45%45%10%
26.05.23, Австрия - Лига 2, ФК Аустрия Вена II - ФК Флаераларм Адмира, 4:9 ФК Аустрия Вена II ФК Аустрия Вена II49 ФК Флаераларм Адмира ФК Флаераларм Адмира
05.05.23, Австрия - Лига 2, ФК Аустрия Вена II - СВ Лафниц, 5:4 ФК Аустрия Вена II ФК Аустрия Вена II54 СВ Лафниц СВ Лафниц
28.04.23, Австрия - Лига 2, ФК Аустрия Вена II - СК Штурм (А), 6:8 ФК Аустрия Вена II ФК Аустрия Вена II68 СК Штурм (А) СК Штурм (А)
15.04.23, Австрия - Лига 2, ФК Аустрия Вена II - ФК Дорнбирн 1913, 11:3 ФК Аустрия Вена II ФК Аустрия Вена II113 ФК Дорнбирн 1913 ФК Дорнбирн 1913
31.03.23, Австрия - Лига 2, ФК Аустрия Вена II - ФК Блау-Вайс Линц, 6:5 ФК Аустрия Вена II ФК Аустрия Вена II65 ФК Блау-Вайс Линц ФК Блау-Вайс Линц
10.03.23, Австрия - Лига 2, ФК Аустрия Вена II - Санкт-Пёльтен, 6:3 ФК Аустрия Вена II ФК Аустрия Вена II63 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
03.03.23, Австрия - Лига 2, ФК Аустрия Вена II - ФК Ферст 1894, 4:6 ФК Аустрия Вена II ФК Аустрия Вена II46 ФК Ферст 1894 ФК Ферст 1894
04.11.22, Австрия - Лига 2, ФК Аустрия Вена II - Флоридсдорфер АК, 3:3 ФК Аустрия Вена II ФК Аустрия Вена II33 Флоридсдорфер АК Флоридсдорфер АК
21.10.22, Австрия - Лига 2, ФК Аустрия Вена II - СКУ Амштеттен, 4:6 ФК Аустрия Вена II ФК Аустрия Вена II46 СКУ Амштеттен СКУ Амштеттен
07.10.22, Австрия - Лига 2, ФК Аустрия Вена II - АК Грацер, 1:7 ФК Аустрия Вена II ФК Аустрия Вена II17 АК Грацер АК Грацер

В последних 20 играх дома ФК Аустрия Вена II 9 раз подал больше угловых чем соперник. 9 раз заработал(а) меньше, 2 раза поровну.

Ни в одном из последних 20 матчей не было нулевого количества угловых со стороны ФК Аустрия Вена II. В сумме за 20 игр заработано 106 угловых, в среднем по 5,3 подач угловых за игру.

Наиболее частое количество заработанных за матч: 4 угловых - 4 раза, 6 угловых - 3 раза, 5 угловых - 3 раза. И в 10 матчах было другое количество.

Самое большое количество заработанных командой ФК Аустрия Вена II угловых при игре дома составило 11 углов в игре против ФК Дорнбирн 1913, которая состоялась 15.04.23.

Угловые СВ Капфенберг

В гостях

30%65%5%
16.05.25, Австрия - Лига 2, СВ Хорн - СВ Капфенберг, 6:2 СВ Хорн СВ Хорн62 СВ Капфенберг СВ Капфенберг
04.05.25, Австрия - Лига 2, ФК Ферст 1894 - СВ Капфенберг, 3:5 ФК Ферст 1894 ФК Ферст 189435 СВ Капфенберг СВ Капфенберг
21.04.25, Австрия - Лига 2, Рапид Вена II - СВ Капфенберг, 9:9 Рапид Вена II Рапид Вена II99 СВ Капфенберг СВ Капфенберг
28.03.25, Австрия - Лига 2, Австрия Лустенау - СВ Капфенберг, 5:3 Австрия Лустенау Австрия Лустенау53 СВ Капфенберг СВ Капфенберг
07.03.25, Австрия - Лига 2, Санкт-Пёльтен - СВ Капфенберг, 10:5 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен105 СВ Капфенберг СВ Капфенберг
21.02.25, Австрия - Лига 2, Флоридсдорфер АК - СВ Капфенберг, 9:6 Флоридсдорфер АК Флоридсдорфер АК96 СВ Капфенберг СВ Капфенберг
01.12.24, Австрия - Лига 2, ШВ Брегенц - СВ Капфенберг, 5:3 ШВ Брегенц ШВ Брегенц53 СВ Капфенберг СВ Капфенберг
08.11.24, Австрия - Лига 2, СК Штрипфинг/Вайден - СВ Капфенберг, 4:3 СК Штрипфинг/Вайден СК Штрипфинг/Вайден43 СВ Капфенберг СВ Капфенберг
25.10.24, Австрия - Лига 2, ФК Рид - СВ Капфенберг, 4:2 ФК Рид ФК Рид42 СВ Капфенберг СВ Капфенберг
04.10.24, Австрия - Лига 2, СКУ Амштеттен - СВ Капфенберг, 7:5 СКУ Амштеттен СКУ Амштеттен75 СВ Капфенберг СВ Капфенберг

В последних 20 играх в гостях СВ Капфенберг 6 раз подал больше угловых чем соперник. 13 раз заработал(а) меньше, 1 раз поровну.

Ни в одном из последних 20 матчей не было нулевого количества угловых со стороны СВ Капфенберг. В сумме за 20 игр заработано 97 угловых, в среднем по 4,9 подач угловых за игру.

Наиболее частое количество заработанных за матч: 5 угловых - 6 раз, 3 угловых - 3 раза, 2 угловых - 3 раза. И в 8 матчах было другое количество.

Самое большое количество заработанных командой СВ Капфенберг угловых при игре в гостях составило 12 углов в игре против СК Вайц, которая состоялась 05.07.24.

Бесплатный прогноз на футбол, матч ФК Аустрия Вена II - СВ Капфенберг, который состоится 14 мая в 18:00. Обратите внимание, что данные сформированы автоматически и перед принятием результата на веру его следует проанализировать. Удачной игры!

ИдеиКалькулятор лесенкиТоп серий в футболеСтатистика желтых карточек

Привет, на связи команда разработки

Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.

Мне нравится:

Позитивные стороны проекта


Не нравится:

Чего не хватает?


Что-то еще:

Если хотите дополнить


Оценка:


E-mail или Telegram:

если хотите получить ответ


Закрыть
x
Бонусы
Бонусы
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.

ФК Аустрия Вена II

ФК Аустрия Вена II

СВ Капфенберг

СВ Капфенберг
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.