бонусы
Фрибет
15000 ₽
Фрибет
4444 ₽
Фрибет
5000 ₽
Закрыть
Другие прогнозы

Таллин — ФК Таллин Калев – прогноз результатов матча по футболу

  1. Ставматик
  2. Футбол
  3. Прогнозы
  4. Прогноз Таллин - ФК Таллин Калев на 14 мая
no logo

Таллин

  • Н
  • П
  • П
  • Н
  • Н
14.05.26 19:00 МСК
МестоМесто Эстония
На Бетомоте есть разбор коэффициентов на этот матч. Смотреть 2 секций ставок

Приветствуем, почтенные зрители футбола и острых ощущений. Команда спортивного портала Ставматик собрала бесплатный прогноз на встречу между командами Таллин и ФК Таллин Калев, который состоится 14 мая в 19:00 по московскому времени в рамках 11 тура лиги Эстония - Первая лига.

Что в этом прогнозе?

На матч Таллин — ФК Таллин Калев мы подготовили 6 ставок с коэффициентами от 1,25 до 11 на события, связанные с исходами, голами и таймами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

Таллин находится в таблице чемпионата с 49 очками на 5 месте, ФК Таллин Калев занимает 8 место, набрав 47 очков.

Форма Таллин

  • ФК Эльва футбол 2:0
  • Тарту ФК Велко футбол 0:2
  • ФК Левадия Таллин U21 футбол 4:2
  • Маарду Линнамеесконд футбол 1:1
  • ФК Виймси футбол 5:1

Форма ФК Таллин Калев

  • ФК Таллин Калев футбол 2:0
  • ФК Таллин Калев футбол 4:4
  • ФК Нымме Калью II футбол 0:4
  • ФК Левадия Таллин U21 футбол 3:2
  • ФК Таллин Калев футбол 1:4

Прогнозы на Исходы Таллин — ФК Таллин Калев

Исход матча: Победа ФК Таллин Калев за коэффициент 1,61

Букмекер видит победителем матча гостей встречи ФК Таллин Калев. В последних 10 домашних встречах они одержали 4 побед, в выездных 2, а в целом по всем - 4 раз выиграли. Их соперник, Таллин, проиграл 5 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 5 раз и 4 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

Точный счёт: 1:1, ничья за коэффициент 11

Посмотрим, как часто клуб Таллин в последних 10 встречах завершал встречу в ничью со счетом 1:1. Дома - 1 матч(а), в гостях - 1, везде - 2. ФК Таллин Калев в последних 10 встречах расходился миром с этим же счетом дома - 0 раз, в гостях - 0, везде - 0 матчей.

Прогнозы на Голы Таллин — ФК Таллин Калев

Тотал голов в матче: ТМ 2.5 за коэффициент 1,44

ТМ 2,5 голов в домашних матчах Таллин пробивался в 3 играх из 10, в гостевых 3 и во всех последних 4 раз.

У гостей на выезде 1 раза, дома 2 и везде 2 раз.

Прогнозы на Таймы Таллин — ФК Таллин Калев

Точный счёт 1 тайма: 0:0, ничья за коэффициент 4,75

Посмотрим, как часто клуб Таллин в последних 10 встречах уходил на перерыв с ничейным счетом 0:0. Дома - 0 матч(а), в гостях - 0, везде - 0. ФК Таллин Калев в последних 10 встречах завершал первый тайм с этим же счетом дома - 0 раз, в гостях - 0, везде - 0 матчей.

Исход 1 тайма: Победа в 1 тайме ФК Таллин Калев за коэффициент 2,05

Букмекер видит победителем первого тайма гостей встречи ФК Таллин Калев. В последних 10 домашних встречах они выиграли первый тайм 0 раз, в выездных 0, а в целом по всем - 0 раз выиграли. Их соперник, Таллин, ушел на перерыв проигрывающим в 0 домашних играх из 10, в гостях 0 раз и 0 проигрышей первой половины было в целом за 10 последних матчей.

Двойной исход 1 тайма: ФК Таллин Калев или ничья (x2) в первом тайме за коэффициент 1,25

Для успешного захода ставки нужно, чтобы гости встречи ФК Таллин Калев не проиграли в первом тайме. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, гостевая команда не проиграла 10 первых таймов дома, 10 на выезде и в целом 10 встреч. Их соперники, Таллин, имеет следующую статистику по первой половине встреч, в которых не было побед данной команды: дома - 10, на выезде - 10, везде - 10 матчей.

Таблица лиги

Прогноз на исход матча Таллин - ФК Таллин Калев

no logo

Таллин

-19

Победит Таллин

-56
ФК Таллин Калев

ФК Таллин Калев

no logo

Таллин

-3
Результативность команд в последних 5 играх (Таллин дома, ФК Таллин Калев на выезде): Таллин получает от нас -3 оценочных балла (0 победы, 3 ничьи, 2 поражений), соперник -11 (0 побед, 1 ничьи, 4 поражений).
ФК Таллин Калев

ФК Таллин Калев

-11
no logo

Таллин

-7
Голы в последних 5 играх (Таллин дома, ФК Таллин Калев на выезде): Таллин получает от нас -7 оценочных балла (3 забито, 10 пропущено), у противника -13 (3 забито, 16 пропущено).
ФК Таллин Калев

ФК Таллин Калев

-13
no logo

Таллин

-3
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Таллин получает от нас -3 оценочных балла (0 победы, 3 ничьи, 2 поражений), соперник -15 (0 побед, 0 ничьи, 5 поражений).
ФК Таллин Калев

ФК Таллин Калев

-15
no logo

Таллин

-6
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Таллин получает от нас -6 оценочных балла (3 забито, 9 пропущено), у противника -17 (3 забито, 20 пропущено).
ФК Таллин Калев

ФК Таллин Калев

-17
Таллин

Домашние игры

25%45%30%
17.05.25, Эстония - Первая лига, Таллин - ФК Виймси, 0:2 no logo Таллин02 ФК Виймси ФК Виймси
04.05.25, Эстония - Первая лига, Таллин - ФК Таллин Калев II, 1:1 no logo Таллин11 ФК Таллин Калев II ФК Таллин Калев II
24.04.25, Эстония - Первая лига, Таллин - ФК Эльва, 1:1 no logo Таллин11 ФК Эльва ФК Эльва
16.03.25, Эстония - Первая лига, Таллин - ФК Левадия Таллин U21, 1:1 no logo Таллин11 ФК Левадия Таллин U21 ФК Левадия Таллин U21
05.03.25, Кубок Эстонии, Таллин - ФК Таллин Калев, 0:5 no logo Таллин05 ФК Таллин Калев ФК Таллин Калев
02.03.25, Эстония - Первая лига, Таллин - Нымме Юнайтед, 1:2 no logo Таллин12 Нымме Юнайтед Нымме Юнайтед
27.10.24, Эстония - Первая лига, Таллин - Харью ЙК Лаагри, 0:2 no logo Таллин02 no logo Харью ЙК Лаагри
24.10.24, Эстония - Первая лига, Таллин - ФК Виймси, 0:1 no logo Таллин01 ФК Виймси ФК Виймси
15.10.24, Кубок Эстонии, Таллин - ЖК Таммека Тарту, 2:1 no logo Таллин21 ЖК Таммека Тарту ЖК Таммека Тарту
28.09.24, Эстония - Первая лига, Таллин - ФК Флора Таллинн II, 1:1 no logo Таллин11 ФК Флора Таллинн II ФК Флора Таллинн II

В последних 20 играх дома Таллин 5 раз выиграл соперника. 9 раз проиграл, 6 раз сыграл вничью.

В 5 из 20 последних матчей дома Таллин не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 20 игр забито 33 голов, в среднем по 1,7 мяча за игру.

Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 1 гол(а) - 8 раз, 0 гол(а) - 5 раз, 3 гол(а) - 3 раза. И в 4 матчах было другое количество.

Самое большое количество забитых командой Таллин мячей при игре дома составило 8 гол(а) в игре против Пайде Линнамисконд-2, которая состоялась 26.05.24.

ФК Таллин Калев

В гостях

10%75%15%
27.05.25, Эстония - Мейстрилига, ЖК Таммека Тарту - ФК Таллин Калев, 5:0 ЖК Таммека Тарту ЖК Таммека Тарту50 ФК Таллин Калев ФК Таллин Калев
10.05.25, Эстония - Мейстрилига, ФК Курессааре - ФК Таллин Калев, 2:0 ФК Курессааре ФК Курессааре20 ФК Таллин Калев ФК Таллин Калев
22.04.25, Эстония - Мейстрилига, ФК Нымме Калью - ФК Таллин Калев, 6:1 ФК Нымме Калью ФК Нымме Калью61 ФК Таллин Калев ФК Таллин Калев
13.04.25, Эстония - Мейстрилига, ФК Пярну Вапрус - ФК Таллин Калев, 2:2 ФК Пярну Вапрус ФК Пярну Вапрус22 ФК Таллин Калев ФК Таллин Калев
08.04.25, Эстония - Мейстрилига, ФК Нарва-Транс - ФК Таллин Калев, 1:0 ФК Нарва-Транс ФК Нарва-Транс10 ФК Таллин Калев ФК Таллин Калев
30.03.25, Эстония - Мейстрилига, Пайде Линнамеесконд - ФК Таллин Калев, 5:0 Пайде Линнамеесконд Пайде Линнамеесконд50 ФК Таллин Калев ФК Таллин Калев
09.03.25, Эстония - Мейстрилига, Харью ЙК Лаагри - ФК Таллин Калев, 2:0 no logo Харью ЙК Лаагри20 ФК Таллин Калев ФК Таллин Калев
05.03.25, Кубок Эстонии, Таллин - ФК Таллин Калев, 0:5 no logo Таллин05 ФК Таллин Калев ФК Таллин Калев
03.11.24, Эстония - Мейстрилига, ФК Пярну Вапрус - ФК Таллин Калев, 2:0 ФК Пярну Вапрус ФК Пярну Вапрус20 ФК Таллин Калев ФК Таллин Калев
19.10.24, Эстония - Мейстрилига, ФК Курессааре - ФК Таллин Калев, 2:1 ФК Курессааре ФК Курессааре21 ФК Таллин Калев ФК Таллин Калев

В последних 20 играх в гостях ФК Таллин Калев 2 раза выиграл соперника. 15 раз проиграл, 3 раза сыграл вничью.

В 10 из 20 последних матчей в гостях ФК Таллин Калев не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 20 игр забито 16 голов, в среднем по 0,8 мяча за игру.

Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 0 гол(а) - 10 раз, 1 гол(а) - 7 раз, 2 гол(а) - 2 раза. И в 1 матчах было другое количество.

Самое большое количество забитых командой ФК Таллин Калев мячей при игре в гостях составило 5 гол(а) в игре против Таллин, которая состоялась 05.03.25.

Прогноз на тотал в матче Таллин - ФК Таллин Калев

ТБ

Тотал больше 2.5

18

Тотал БОЛЬШЕ 2.5

2

ТМ

Тотал меньше 2.5

ТБ

Тотал больше 2.5

+2
Результативность команд в последних 10 играх (Таллин дома, ФК Таллин Калев на выезде): Таллин забил(а) в 6 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +2 балл(а). ФК Таллин Калев забил(а) в 4 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТМ +2 балл(а).

ТМ

Тотал меньше 2.5

+2

ТБ

Тотал больше 2.5

+5
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): Таллин забил(а) в 7 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +3 балл(а). ФК Таллин Калев забил(а) в 6 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +2 балл(а).

ТМ

Тотал меньше 2.5

0

ТБ

Тотал больше 2.5

+9
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 23 раз. ТБ +9 балл(ов).

ТМ

Тотал меньше 2.5

0

ТБ

Тотал больше 2.5

+2
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 6 раз. ТБ +2 балл(ов).

ТМ

Тотал меньше 2.5

0
Тотал Таллин

Домашние игры

ТБ 1.5ТБ 2ТБ 2.5ТБ 3ТМ 2.5ТМ 2ТМ 1.5ТМ 1
17.05.25, Эстония - Первая лига, Таллин - ФК Виймси, 0:2        
04.05.25, Эстония - Первая лига, Таллин - ФК Таллин Калев II, 1:1        
24.04.25, Эстония - Первая лига, Таллин - ФК Эльва, 1:1        
16.03.25, Эстония - Первая лига, Таллин - ФК Левадия Таллин U21, 1:1        
05.03.25, Кубок Эстонии, Таллин - ФК Таллин Калев, 0:5        
02.03.25, Эстония - Первая лига, Таллин - Нымме Юнайтед, 1:2        
27.10.24, Эстония - Первая лига, Таллин - Харью ЙК Лаагри, 0:2        
24.10.24, Эстония - Первая лига, Таллин - ФК Виймси, 0:1        
15.10.24, Кубок Эстонии, Таллин - ЖК Таммека Тарту, 2:1        
28.09.24, Эстония - Первая лига, Таллин - ФК Флора Таллинн II, 1:1        

В последних 20 играх дома Таллин в сумме с голами соперников пробил(а) тотал больше 2.5 мячей 11 раз, ТМ 2.5 - 9 раз.

ТБМатчейВероят.
1.519 из 2095%
211 из 2055%
2.511 из 2055%
37 из 2035%
ТММатчейВероят.
2.59 из 2045%
21 из 205%
1.51 из 205%
10 из 201%
Тотал ФК Таллин Калев

В гостях

ТБ 1.5ТБ 2ТБ 2.5ТБ 3ТМ 2.5ТМ 2ТМ 1.5ТМ 1
27.05.25, Эстония - Мейстрилига, ЖК Таммека Тарту - ФК Таллин Калев, 5:0        
10.05.25, Эстония - Мейстрилига, ФК Курессааре - ФК Таллин Калев, 2:0        
22.04.25, Эстония - Мейстрилига, ФК Нымме Калью - ФК Таллин Калев, 6:1        
13.04.25, Эстония - Мейстрилига, ФК Пярну Вапрус - ФК Таллин Калев, 2:2        
08.04.25, Эстония - Мейстрилига, ФК Нарва-Транс - ФК Таллин Калев, 1:0        
30.03.25, Эстония - Мейстрилига, Пайде Линнамеесконд - ФК Таллин Калев, 5:0        
09.03.25, Эстония - Мейстрилига, Харью ЙК Лаагри - ФК Таллин Калев, 2:0        
05.03.25, Кубок Эстонии, Таллин - ФК Таллин Калев, 0:5        
03.11.24, Эстония - Мейстрилига, ФК Пярну Вапрус - ФК Таллин Калев, 2:0        
19.10.24, Эстония - Мейстрилига, ФК Курессааре - ФК Таллин Калев, 2:1        

В последних 20 играх в гостях ФК Таллин Калев в сумме с голами соперников пробил(а) тотал больше 2.5 мячей 12 раз, ТМ 2.5 - 8 раз.

ТБМатчейВероят.
1.518 из 2090%
212 из 2060%
2.512 из 2060%
311 из 2055%
ТММатчейВероят.
2.58 из 2040%
22 из 2010%
1.52 из 2010%
10 из 201%

Прогноз на желтые карточки

no logo

Таллин

56

Больше ЖК Таллин

23
ФК Таллин Калев

ФК Таллин Калев

no logo

Таллин

+7
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (Таллин дома, ФК Таллин Калев на выезде): Таллин получает от нас 7 оценочных балла (3 матч(ей) больше ЖК, 1 матч(а) поровну, 1 раз(а) меньше), соперник -3 (2 больше, 0 поровну, 3 меньше).
ФК Таллин Калев

ФК Таллин Калев

-3
no logo

Таллин

+14
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (Таллин дома, ФК Таллин Калев на выезде): Таллин получает от нас 14 оценочных баллов за 14 ЖК, противник 10 баллов за 10 карт.
ФК Таллин Калев

ФК Таллин Калев

+10
no logo

Таллин

+5
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (Таллин дома, ФК Таллин Калев на выезде): Таллин получает в среднем по 2,8 ЖК за игру в домашних встречах, ФК Таллин Калев по 2 ЖК. Таллин +5 балл(а)
ФК Таллин Калев

ФК Таллин Калев

0
no logo

Таллин

+9
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (Таллин везде, ФК Таллин Калев везде): Таллин получает от нас 9 оценочных балла (4 матч(ей) больше ЖК, 0 матч(а) поровну, 1 раз(а) меньше), соперник 3 (3 больше, 0 поровну, 2 меньше).
ФК Таллин Калев

ФК Таллин Калев

+3
no logo

Таллин

+16
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (Таллин везде, ФК Таллин Калев везде): Таллин получает от нас 16 оценочных баллов за 16 ЖК, противник 13 баллов за 13 карт.
ФК Таллин Калев

ФК Таллин Калев

+13
no logo

Таллин

+5
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (Таллин дома, ФК Таллин Калев на выезде): Таллин получает в среднем по 3,2 ЖК за игру в домашних встречах, ФК Таллин Калев по 2,6 ЖК. Таллин +5 балл(а)
ФК Таллин Калев

ФК Таллин Калев

0
ЖК Таллин

Домашние игры

60%25%15%
17.05.25, Эстония - Первая лига, Таллин - ФК Виймси, 2:4 no logo Таллин24 ФК Виймси ФК Виймси
04.05.25, Эстония - Первая лига, Таллин - ФК Таллин Калев II, 3:0 no logo Таллин30 ФК Таллин Калев II ФК Таллин Калев II
24.04.25, Эстония - Первая лига, Таллин - ФК Эльва, 3:2 no logo Таллин32 ФК Эльва ФК Эльва
16.03.25, Эстония - Первая лига, Таллин - ФК Левадия Таллин U21, 4:4 no logo Таллин44 ФК Левадия Таллин U21 ФК Левадия Таллин U21
05.03.25, Кубок Эстонии, Таллин - ФК Таллин Калев, 2:0 no logo Таллин20 ФК Таллин Калев ФК Таллин Калев
02.03.25, Эстония - Первая лига, Таллин - Нымме Юнайтед, 1:1 no logo Таллин11 Нымме Юнайтед Нымме Юнайтед
27.10.24, Эстония - Первая лига, Таллин - Харью ЙК Лаагри, : no logo ТаллинNo data no logo Харью ЙК Лаагри
24.10.24, Эстония - Первая лига, Таллин - ФК Виймси, : no logo ТаллинNo data ФК Виймси ФК Виймси
15.10.24, Кубок Эстонии, Таллин - ЖК Таммека Тарту, 2:2 no logo Таллин22 ЖК Таммека Тарту ЖК Таммека Тарту
28.09.24, Эстония - Первая лига, Таллин - ФК Флора Таллинн II, : no logo ТаллинNo data ФК Флора Таллинн II ФК Флора Таллинн II

В последних 17 играх дома Таллин 9 раз заработал(а) больше желтых карточек чем соперник. 5 раз получил(а) меньше, 3 раза поровну.

В 1 из 17 последних матчей дома Таллин обошлись без грубых нарушений. В сумме за 17 игр заработано 34 желтых, в среднем по 2 ЖК за игру.

Наиболее частое количество полученных за матч: 2 жк - 6 раз, 1 жк - 5 раз, 3 жк - 3 раза. И в 3 матчах было другое количество.

Самое большое количество полученных командой Таллин желтых карточек при игре дома составило 4 ЖК в игре против ФК Левадия Таллин U21, которая состоялась 16.03.25.

По 3 играм нет данных.

ЖК ФК Таллин Калев

В гостях

45%35%20%
27.05.25, Эстония - Мейстрилига, ЖК Таммека Тарту - ФК Таллин Калев, 0:4 ЖК Таммека Тарту ЖК Таммека Тарту04 ФК Таллин Калев ФК Таллин Калев
10.05.25, Эстония - Мейстрилига, ФК Курессааре - ФК Таллин Калев, 3:0 ФК Курессааре ФК Курессааре30 ФК Таллин Калев ФК Таллин Калев
22.04.25, Эстония - Мейстрилига, ФК Нымме Калью - ФК Таллин Калев, 2:3 ФК Нымме Калью ФК Нымме Калью23 ФК Таллин Калев ФК Таллин Калев
13.04.25, Эстония - Мейстрилига, ФК Пярну Вапрус - ФК Таллин Калев, 2:1 ФК Пярну Вапрус ФК Пярну Вапрус21 ФК Таллин Калев ФК Таллин Калев
08.04.25, Эстония - Мейстрилига, ФК Нарва-Транс - ФК Таллин Калев, 3:2 ФК Нарва-Транс ФК Нарва-Транс32 ФК Таллин Калев ФК Таллин Калев
30.03.25, Эстония - Мейстрилига, Пайде Линнамеесконд - ФК Таллин Калев, 0:2 Пайде Линнамеесконд Пайде Линнамеесконд02 ФК Таллин Калев ФК Таллин Калев
09.03.25, Эстония - Мейстрилига, Харью ЙК Лаагри - ФК Таллин Калев, 2:0 no logo Харью ЙК Лаагри20 ФК Таллин Калев ФК Таллин Калев
05.03.25, Кубок Эстонии, Таллин - ФК Таллин Калев, 2:0 no logo Таллин20 ФК Таллин Калев ФК Таллин Калев
03.11.24, Эстония - Мейстрилига, ФК Пярну Вапрус - ФК Таллин Калев, 2:4 ФК Пярну Вапрус ФК Пярну Вапрус24 ФК Таллин Калев ФК Таллин Калев
19.10.24, Эстония - Мейстрилига, ФК Курессааре - ФК Таллин Калев, 2:1 ФК Курессааре ФК Курессааре21 ФК Таллин Калев ФК Таллин Калев

В последних 19 играх в гостях ФК Таллин Калев 8 раз заработал(а) больше желтых карточек чем соперник. 7 раз получил(а) меньше, 4 раза поровну.

В 4 из 19 последних матчей в гостях ФК Таллин Калев обошлись без грубых нарушений. В сумме за 19 игр заработано 40 желтых, в среднем по 2,1 ЖК за игру.

Наиболее частое количество полученных за матч: 3 жк - 5 раз, 2 жк - 4 раза, 0 жк - 4 раза. И в 6 матчах было другое количество.

Самое большое количество полученных командой ФК Таллин Калев желтых карточек при игре в гостях составило 6 ЖК в игре против Нымме Юнайтед, которая состоялась 25.08.24.

По 1 играм нет данных.

Прогноз на угловые

no logo

Таллин

82

Больше углов Таллин

25
ФК Таллин Калев

ФК Таллин Калев

no logo

Таллин

+3
Показатели команд по угловым в последних 5 играх (Таллин дома, ФК Таллин Калев на выезде): Таллин подает от нас 3 оценочных балла (3 матч(ей) больше подали угловые, 0 матч(а) поровну, 2 раз(а) меньше), соперник -9 (1 больше, 0 поровну, 4 меньше).
ФК Таллин Калев

ФК Таллин Калев

-9
no logo

Таллин

+25
Суммарное количество угловых ударов в последних 5 играх (Таллин дома, ФК Таллин Калев на выезде): Таллин подает от нас 25 оценочных баллов за 25 угловых, противник 19 баллов за 19 углов.
ФК Таллин Калев

ФК Таллин Калев

+19
no logo

Таллин

+5
Среднее количество подач угловых в последних 5 играх (Таллин дома, ФК Таллин Калев на выезде): Таллин подает в среднем по 5 углов за игру в домашних встречах, ФК Таллин Калев по 3,8 углов. Таллин +5 балл(а)
ФК Таллин Калев

ФК Таллин Калев

0
no logo

Таллин

+9
Показатели команд по угловым ударам в последних 5 играх (Таллин везде, ФК Таллин Калев везде): Таллин подает от нас 9 оценочных балла (4 матч(ей) больше подач углов, 0 матч(а) поровну, 1 раз(а) меньше), соперник -3 (2 больше, 0 поровну, 3 меньше).
ФК Таллин Калев

ФК Таллин Калев

-3
no logo

Таллин

+35
Суммарное количество угловых в последних 5 играх (Таллин везде, ФК Таллин Калев везде): Таллин подает от нас 35 оценочных баллов за 35 углов, противник 18 баллов за 18 угловых.
ФК Таллин Калев

ФК Таллин Калев

+18
no logo

Таллин

+5
Среднее количество угловых ударов в последних 5 играх (Таллин дома, ФК Таллин Калев на выезде): Таллин подает в среднем по 7 угла за игру в домашних встречах, ФК Таллин Калев по 3,6 угла. Таллин +5 балл(а)
ФК Таллин Калев

ФК Таллин Калев

0
Угловые Таллин

Домашние игры

55%35%10%
17.05.25, Эстония - Первая лига, Таллин - ФК Виймси, 1:6 no logo Таллин16 ФК Виймси ФК Виймси
04.05.25, Эстония - Первая лига, Таллин - ФК Таллин Калев II, 10:5 no logo Таллин105 ФК Таллин Калев II ФК Таллин Калев II
24.04.25, Эстония - Первая лига, Таллин - ФК Эльва, 7:5 no logo Таллин75 ФК Эльва ФК Эльва
16.03.25, Эстония - Первая лига, Таллин - ФК Левадия Таллин U21, 2:9 no logo Таллин29 ФК Левадия Таллин U21 ФК Левадия Таллин U21
05.03.25, Кубок Эстонии, Таллин - ФК Таллин Калев, 5:4 no logo Таллин54 ФК Таллин Калев ФК Таллин Калев
02.03.25, Эстония - Первая лига, Таллин - Нымме Юнайтед, 4:4 no logo Таллин44 Нымме Юнайтед Нымме Юнайтед
27.10.24, Эстония - Первая лига, Таллин - Харью ЙК Лаагри, : no logo ТаллинNo data no logo Харью ЙК Лаагри
24.10.24, Эстония - Первая лига, Таллин - ФК Виймси, : no logo ТаллинNo data ФК Виймси ФК Виймси
15.10.24, Кубок Эстонии, Таллин - ЖК Таммека Тарту, 1:7 no logo Таллин17 ЖК Таммека Тарту ЖК Таммека Тарту
28.09.24, Эстония - Первая лига, Таллин - ФК Флора Таллинн II, : no logo ТаллинNo data ФК Флора Таллинн II ФК Флора Таллинн II

В последних 17 играх дома Таллин 8 раз подал больше угловых чем соперник. 7 раз заработал(а) меньше, 2 раза поровну.

Ни в одном из последних 17 матчей не было нулевого количества угловых со стороны Таллин. В сумме за 17 игр заработано 74 угловых, в среднем по 4,4 подач угловых за игру.

Наиболее частое количество заработанных за матч: 4 угловых - 6 раз, 1 угловых - 3 раза, 7 угловых - 3 раза. И в 5 матчах было другое количество.

Самое большое количество заработанных командой Таллин угловых при игре дома составило 10 углов в игре против ФК Таллин Калев II, которая состоялась 04.05.25.

По 3 играм нет данных.

Угловые ФК Таллин Калев

В гостях

25%75%
27.05.25, Эстония - Мейстрилига, ЖК Таммека Тарту - ФК Таллин Калев, 8:2 ЖК Таммека Тарту ЖК Таммека Тарту82 ФК Таллин Калев ФК Таллин Калев
10.05.25, Эстония - Мейстрилига, ФК Курессааре - ФК Таллин Калев, 6:7 ФК Курессааре ФК Курессааре67 ФК Таллин Калев ФК Таллин Калев
22.04.25, Эстония - Мейстрилига, ФК Нымме Калью - ФК Таллин Калев, 6:5 ФК Нымме Калью ФК Нымме Калью65 ФК Таллин Калев ФК Таллин Калев
13.04.25, Эстония - Мейстрилига, ФК Пярну Вапрус - ФК Таллин Калев, 7:3 ФК Пярну Вапрус ФК Пярну Вапрус73 ФК Таллин Калев ФК Таллин Калев
08.04.25, Эстония - Мейстрилига, ФК Нарва-Транс - ФК Таллин Калев, 7:2 ФК Нарва-Транс ФК Нарва-Транс72 ФК Таллин Калев ФК Таллин Калев
30.03.25, Эстония - Мейстрилига, Пайде Линнамеесконд - ФК Таллин Калев, 9:5 Пайде Линнамеесконд Пайде Линнамеесконд95 ФК Таллин Калев ФК Таллин Калев
09.03.25, Эстония - Мейстрилига, Харью ЙК Лаагри - ФК Таллин Калев, 6:5 no logo Харью ЙК Лаагри65 ФК Таллин Калев ФК Таллин Калев
05.03.25, Кубок Эстонии, Таллин - ФК Таллин Калев, 5:4 no logo Таллин54 ФК Таллин Калев ФК Таллин Калев
03.11.24, Эстония - Мейстрилига, ФК Пярну Вапрус - ФК Таллин Калев, 3:4 ФК Пярну Вапрус ФК Пярну Вапрус34 ФК Таллин Калев ФК Таллин Калев
19.10.24, Эстония - Мейстрилига, ФК Курессааре - ФК Таллин Калев, 3:8 ФК Курессааре ФК Курессааре38 ФК Таллин Калев ФК Таллин Калев

В последних 19 играх в гостях ФК Таллин Калев 4 раза подал больше угловых чем соперник. 15 раз заработал(а) меньше, ни разу не было равного количества.

В 1 из 19 последних матчей в гостях ФК Таллин Калев не подали ни одного углового. В сумме за 19 игр заработано 81 угловых, в среднем по 4,3 подач угловых за игру.

Наиболее частое количество заработанных за матч: 5 угловых - 4 раза, 7 угловых - 4 раза, 2 угловых - 3 раза. И в 8 матчах было другое количество.

Самое большое количество заработанных командой ФК Таллин Калев угловых при игре в гостях составило 8 углов в игре против ФК Курессааре, которая состоялась 19.10.24.

По 1 играм нет данных.

Бесплатный прогноз на футбол, матч Таллин - ФК Таллин Калев, который состоится 14 мая в 19:00. Обратите внимание, что данные сформированы автоматически и перед принятием результата на веру его следует проанализировать. Удачной игры!

ИдеиКалькулятор лесенкиТоп серий в футболеСтатистика желтых карточек

Привет, на связи команда разработки

Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.

Мне нравится:

Позитивные стороны проекта


Не нравится:

Чего не хватает?


Что-то еще:

Если хотите дополнить


Оценка:


E-mail или Telegram:

если хотите получить ответ


Закрыть
x
Бонусы
Бонусы
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.

Таллин

no logo

ФК Таллин Калев

ФК Таллин Калев
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.