бонусы
Фрибет
15000 ₽
Фрибет
1000 ₽
Бонус
15000 ₽
Закрыть
Другие прогнозы

МФК Стара-Любовня — OFK MalzОФК Малженицеenice – прогноз результатов матча по футболу

  1. Ставматик
  2. Футбол
  3. Прогнозы
  4. Прогноз МФК Стара-Любовня - OFK MalzОФК Малженицеenice на 15 мая
На Бетомоте есть разбор коэффициентов на разные футбольные матчи. Смотреть другие

Прогноз на исход матча МФК Стара-Любовня - OFK MalzОФК Малженицеenice

МФК Стара-Любовня

МФК Стара-Любовня

-5

Победит МФК Стара-Любовня

-13
OFK MalzОФК Малженицеenice

OFK MalzОФК Малженицеenice

МФК Стара-Любовня

МФК Стара-Любовня

+1
МФК Стара-Любовня занимает 10 место в чемпионате, OFK MalzОФК Малженицеenice идет на 8. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 2 балл(а). За фактор домашнего поля МФК Стара-Любовня +1 балл.
OFK MalzОФК Малженицеenice

OFK MalzОФК Малженицеenice

+2
МФК Стара-Любовня

МФК Стара-Любовня

+1
Результативность команд в последних 5 играх (МФК Стара-Любовня дома, OFK MalzОФК Малженицеenice на выезде): МФК Стара-Любовня получает от нас 1 оценочных балла (2 победы, 1 ничьи, 2 поражений), соперник -7 (0 побед, 2 ничьи, 3 поражений).
OFK MalzОФК Малженицеenice

OFK MalzОФК Малженицеenice

-7
МФК Стара-Любовня

МФК Стара-Любовня

+1
Голы в последних 5 играх (МФК Стара-Любовня дома, OFK MalzОФК Малженицеenice на выезде): МФК Стара-Любовня получает от нас 1 оценочных балла (7 забито, 6 пропущено), у противника -5 (3 забито, 8 пропущено).
OFK MalzОФК Малженицеenice

OFK MalzОФК Малженицеenice

-5
МФК Стара-Любовня

МФК Стара-Любовня

-5
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): МФК Стара-Любовня получает от нас -5 оценочных балла (1 победы, 1 ничьи, 3 поражений), соперник 1 (2 побед, 1 ничьи, 2 поражений).
OFK MalzОФК Малженицеenice

OFK MalzОФК Малженицеenice

+1
МФК Стара-Любовня

МФК Стара-Любовня

-3
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): МФК Стара-Любовня получает от нас -3 оценочных балла (4 забито, 7 пропущено), у противника -4 (6 забито, 10 пропущено).
OFK MalzОФК Малженицеenice

OFK MalzОФК Малженицеenice

-4
МФК Стара-Любовня

Домашние игры

50%20%30%
09.05.25, Словакия - 2-я лига, МФК Стара-Любовня - MFK Zvolen, 3:0 МФК Стара-Любовня МФК Стара-Любовня30 no logo MFK Zvolen
25.04.25, Словакия - 2-я лига, МФК Стара-Любовня - Пухов, 0:3 МФК Стара-Любовня МФК Стара-Любовня03 Пухов Пухов
12.04.25, Словакия - 2-я лига, МФК Стара-Любовня - OFK MalzОФК Малженицеenice, 2:0 МФК Стара-Любовня МФК Стара-Любовня20 OFK MalzОФК Малженицеenice OFK MalzОФК Малженицеenice
02.04.25, Словакия - 2-я лига, МФК Стара-Любовня - СТК Саморин, 0:1 МФК Стара-Любовня МФК Стара-Любовня01 СТК Саморин СТК Саморин
28.03.25, Словакия - 2-я лига, МФК Стара-Любовня - Слован Братислава Б, 2:2 МФК Стара-Любовня МФК Стара-Любовня22 Слован Братислава Б Слован Братислава Б
01.03.25, Словакия - 2-я лига, МФК Стара-Любовня - ФК Похрони, 2:3 МФК Стара-Любовня МФК Стара-Любовня23 ФК Похрони ФК Похрони
02.11.24, Словакия - 2-я лига, МФК Стара-Любовня - МСК Жилина B, 3:0 МФК Стара-Любовня МФК Стара-Любовня30 МСК Жилина B МСК Жилина B
19.10.24, Словакия - 2-я лига, МФК Стара-Любовня - ФК Татран Липтовски-Микулаш, 2:2 МФК Стара-Любовня МФК Стара-Любовня22 ФК Татран Липтовски-Микулаш ФК Татран Липтовски-Микулаш
28.09.24, Словакия - 2-я лига, МФК Стара-Любовня - МСК Поважска Бистрица, 1:1 МФК Стара-Любовня МФК Стара-Любовня11 no logo МСК Поважска Бистрица
14.09.24, Словакия - 2-я лига, МФК Стара-Любовня - ФК Гуменне, 0:0 МФК Стара-Любовня МФК Стара-Любовня00 no logo ФК Гуменне

В последних 20 играх дома МФК Стара-Любовня 10 раз выиграл соперника. 4 раза проиграл, 6 раз сыграл вничью.

В 5 из 20 последних матчей дома МФК Стара-Любовня не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 20 игр забито 40 голов, в среднем по 2 мяча за игру.

Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 2 гол(а) - 7 раз, 0 гол(а) - 5 раз, 3 гол(а) - 4 раза. И в 4 матчах было другое количество.

Самое большое количество забитых командой МФК Стара-Любовня мячей при игре дома составило 8 гол(а) в игре против Наместово, которая состоялась 30.03.24.

OFK MalzОФК Малженицеenice

В гостях

10%70%20%
09.05.25, Словакия - 2-я лига, ФК Петржалка - OFK MalzОФК Малженицеenice, 0:0 ФК Петржалка ФК Петржалка00 OFK MalzОФК Малженицеenice OFK MalzОФК Малженицеenice
26.04.25, Словакия - 2-я лига, MFK Zvolen - OFK MalzОФК Малженицеenice, 3:1 no logo MFK Zvolen31 OFK MalzОФК Малженицеenice OFK MalzОФК Малженицеenice
12.04.25, Словакия - 2-я лига, МФК Стара-Любовня - OFK MalzОФК Малженицеenice, 2:0 МФК Стара-Любовня МФК Стара-Любовня20 OFK MalzОФК Малженицеenice OFK MalzОФК Малженицеenice
06.04.25, Словакия - 2-я лига, Слован Братислава Б - OFK MalzОФК Малженицеenice, 2:2 Слован Братислава Б Слован Братислава Б22 OFK MalzОФК Малженицеenice OFK MalzОФК Малженицеenice
30.03.25, Словакия - 2-я лига, СТК Саморин - OFK MalzОФК Малженицеenice, 1:0 СТК Саморин СТК Саморин10 OFK MalzОФК Малженицеenice OFK MalzОФК Малженицеenice
21.03.25, Словакия - 2-я лига, ФК Похрони - OFK MalzОФК Малженицеenice, 2:0 ФК Похрони ФК Похрони20 OFK MalzОФК Малженицеenice OFK MalzОФК Малженицеenice
16.03.25, Словакия - 2-я лига, МСК Жилина B - OFK MalzОФК Малженицеenice, 1:0 МСК Жилина B МСК Жилина B10 OFK MalzОФК Малженицеenice OFK MalzОФК Малженицеenice
08.03.25, Словакия - 2-я лига, ФК Татран Липтовски-Микулаш - OFK MalzОФК Малженицеenice, 4:1 ФК Татран Липтовски-Микулаш ФК Татран Липтовски-Микулаш41 OFK MalzОФК Малженицеenice OFK MalzОФК Малженицеenice
09.11.24, Словакия - 2-я лига, ФК Гуменне - OFK MalzОФК Малженицеenice, 0:2 no logo ФК Гуменне02 OFK MalzОФК Малженицеenice OFK MalzОФК Малженицеenice
02.11.24, Словакия - 2-я лига, ФК Татран Прешов - OFK MalzОФК Малженицеenice, 2:1 ФК Татран Прешов ФК Татран Прешов21 OFK MalzОФК Малженицеenice OFK MalzОФК Малженицеenice

В последних 20 играх в гостях OFK MalzОФК Малженицеenice 2 раза выиграл соперника. 14 раз проиграл, 4 раза сыграл вничью.

В 9 из 20 последних матчей в гостях OFK MalzОФК Малженицеenice не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 20 игр забито 20 голов, в среднем по 1 мяча за игру.

Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 0 гол(а) - 9 раз, 1 гол(а) - 5 раз, 2 гол(а) - 3 раза. И в 3 матчах было другое количество.

Самое большое количество забитых командой OFK MalzОФК Малженицеenice мячей при игре в гостях составило 3 гол(а) в игре против Пухов, которая состоялась 28.09.24.

Прогноз на тотал в матче МФК Стара-Любовня - OFK MalzОФК Малженицеenice

ТБ

Тотал больше 2.5

10

Тотал БОЛЬШЕ 2.5

2

ТМ

Тотал меньше 2.5

ТБ

Тотал больше 2.5

+1
МФК Стара-Любовня занимает 10 место в чемпионате, OFK MalzОФК Малженицеenice идет на 8. Гостевая команда лучше стоит в турнирной таблице, потому вероятность гостевого гола увеличивается и прибавляет +1 балл к вероятности ТБ.

ТМ

Тотал меньше 2.5

0

ТБ

Тотал больше 2.5

+4
Результативность команд в последних 10 играх (МФК Стара-Любовня дома, OFK MalzОФК Малженицеenice на выезде): МФК Стара-Любовня забил(а) в 7 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +3 балл(а). OFK MalzОФК Малженицеenice забил(а) в 5 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +1 балл(а).

ТМ

Тотал меньше 2.5

0

ТБ

Тотал больше 2.5

+2
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): МФК Стара-Любовня забил(а) в 5 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +1 балл(а). OFK MalzОФК Малженицеenice забил(а) в 5 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +1 балл(а).

ТМ

Тотал меньше 2.5

0

ТБ

Тотал больше 2.5

0
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 14 раз. ТМ +2 балл(ов).

ТМ

Тотал меньше 2.5

+2

ТБ

Тотал больше 2.5

+3
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 7 раз. ТБ +3 балл(ов).

ТМ

Тотал меньше 2.5

0
Тотал МФК Стара-Любовня

Домашние игры

ТБ 1.5ТБ 2ТБ 2.5ТБ 3ТМ 2.5ТМ 2ТМ 1.5ТМ 1
09.05.25, Словакия - 2-я лига, МФК Стара-Любовня - MFK Zvolen, 3:0        
25.04.25, Словакия - 2-я лига, МФК Стара-Любовня - Пухов, 0:3        
12.04.25, Словакия - 2-я лига, МФК Стара-Любовня - OFK MalzОФК Малженицеenice, 2:0        
02.04.25, Словакия - 2-я лига, МФК Стара-Любовня - СТК Саморин, 0:1        
28.03.25, Словакия - 2-я лига, МФК Стара-Любовня - Слован Братислава Б, 2:2        
01.03.25, Словакия - 2-я лига, МФК Стара-Любовня - ФК Похрони, 2:3        
02.11.24, Словакия - 2-я лига, МФК Стара-Любовня - МСК Жилина B, 3:0        
19.10.24, Словакия - 2-я лига, МФК Стара-Любовня - ФК Татран Липтовски-Микулаш, 2:2        
28.09.24, Словакия - 2-я лига, МФК Стара-Любовня - МСК Поважска Бистрица, 1:1        
14.09.24, Словакия - 2-я лига, МФК Стара-Любовня - ФК Гуменне, 0:0        

В последних 20 играх дома МФК Стара-Любовня в сумме с голами соперников пробил(а) тотал больше 2.5 мячей 12 раз, ТМ 2.5 - 8 раз.

ТБМатчейВероят.
1.517 из 2085%
212 из 2060%
2.512 из 2060%
36 из 2030%
ТММатчейВероят.
2.58 из 2040%
23 из 2015%
1.53 из 2015%
12 из 2010%
Тотал OFK MalzОФК Малженицеenice

В гостях

ТБ 1.5ТБ 2ТБ 2.5ТБ 3ТМ 2.5ТМ 2ТМ 1.5ТМ 1
09.05.25, Словакия - 2-я лига, ФК Петржалка - OFK MalzОФК Малженицеenice, 0:0        
26.04.25, Словакия - 2-я лига, MFK Zvolen - OFK MalzОФК Малженицеenice, 3:1        
12.04.25, Словакия - 2-я лига, МФК Стара-Любовня - OFK MalzОФК Малженицеenice, 2:0        
06.04.25, Словакия - 2-я лига, Слован Братислава Б - OFK MalzОФК Малженицеenice, 2:2        
30.03.25, Словакия - 2-я лига, СТК Саморин - OFK MalzОФК Малженицеenice, 1:0        
21.03.25, Словакия - 2-я лига, ФК Похрони - OFK MalzОФК Малженицеenice, 2:0        
16.03.25, Словакия - 2-я лига, МСК Жилина B - OFK MalzОФК Малженицеenice, 1:0        
08.03.25, Словакия - 2-я лига, ФК Татран Липтовски-Микулаш - OFK MalzОФК Малженицеenice, 4:1        
09.11.24, Словакия - 2-я лига, ФК Гуменне - OFK MalzОФК Малженицеenice, 0:2        
02.11.24, Словакия - 2-я лига, ФК Татран Прешов - OFK MalzОФК Малженицеenice, 2:1        

В последних 20 играх в гостях OFK MalzОФК Малженицеenice в сумме с голами соперников пробил(а) тотал больше 2.5 мячей 10 раз, ТМ 2.5 - 10 раз.

ТБМатчейВероят.
1.515 из 2075%
210 из 2050%
2.510 из 2050%
38 из 2040%
ТММатчейВероят.
2.510 из 2050%
25 из 2025%
1.55 из 2025%
12 из 2010%

Прогноз на желтые карточки

МФК Стара-Любовня

МФК Стара-Любовня

22

Больше ЖК OFK MalzОФК Малженицеenice

33
OFK MalzОФК Малженицеenice

OFK MalzОФК Малженицеenice

МФК Стара-Любовня

МФК Стара-Любовня

+5
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (МФК Стара-Любовня дома, OFK MalzОФК Малженицеenice на выезде): МФК Стара-Любовня получает от нас 5 оценочных балла (2 матч(ей) больше ЖК, 2 матч(а) поровну, 1 раз(а) меньше), соперник 1 (2 больше, 1 поровну, 2 меньше).
OFK MalzОФК Малженицеenice

OFK MalzОФК Малженицеenice

+1
МФК Стара-Любовня

МФК Стара-Любовня

+13
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (МФК Стара-Любовня дома, OFK MalzОФК Малженицеenice на выезде): МФК Стара-Любовня получает от нас 13 оценочных баллов за 13 ЖК, противник 13 баллов за 13 карт.
OFK MalzОФК Малженицеenice

OFK MalzОФК Малженицеenice

+13
МФК Стара-Любовня

МФК Стара-Любовня

0
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (МФК Стара-Любовня дома, OFK MalzОФК Малженицеenice на выезде): МФК Стара-Любовня получает в среднем по 2,6 ЖК за игру в домашних встречах, OFK MalzОФК Малженицеenice по 2,6 ЖК. Количество равное, этот параметр опускаем.
OFK MalzОФК Малженицеenice

OFK MalzОФК Малженицеenice

0
МФК Стара-Любовня

МФК Стара-Любовня

-5
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (МФК Стара-Любовня везде, OFK MalzОФК Малженицеenice везде): МФК Стара-Любовня получает от нас -5 оценочных балла (1 матч(ей) больше ЖК, 1 матч(а) поровну, 3 раз(а) меньше), соперник 1 (2 больше, 1 поровну, 2 меньше).
OFK MalzОФК Малженицеenice

OFK MalzОФК Малженицеenice

+1
МФК Стара-Любовня

МФК Стара-Любовня

+9
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (МФК Стара-Любовня везде, OFK MalzОФК Малженицеenice везде): МФК Стара-Любовня получает от нас 9 оценочных баллов за 9 ЖК, противник 13 баллов за 13 карт.
OFK MalzОФК Малженицеenice

OFK MalzОФК Малженицеenice

+13
МФК Стара-Любовня

МФК Стара-Любовня

0
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (МФК Стара-Любовня дома, OFK MalzОФК Малженицеenice на выезде): МФК Стара-Любовня получает в среднем по 1,8 ЖК за игру в домашних встречах, OFK MalzОФК Малженицеenice по 2,6 ЖК. OFK MalzОФК Малженицеenice +5 балл(а)
OFK MalzОФК Малженицеenice

OFK MalzОФК Малженицеenice

+5
ЖК МФК Стара-Любовня

Домашние игры

25%35%40%
09.05.25, Словакия - 2-я лига, МФК Стара-Любовня - MFK Zvolen, 1:3 МФК Стара-Любовня МФК Стара-Любовня13 no logo MFK Zvolen
25.04.25, Словакия - 2-я лига, МФК Стара-Любовня - Пухов, 3:1 МФК Стара-Любовня МФК Стара-Любовня31 Пухов Пухов
12.04.25, Словакия - 2-я лига, МФК Стара-Любовня - OFK MalzОФК Малженицеenice, 2:2 МФК Стара-Любовня МФК Стара-Любовня22 OFK MalzОФК Малженицеenice OFK MalzОФК Малженицеenice
02.04.25, Словакия - 2-я лига, МФК Стара-Любовня - СТК Саморин, 5:5 МФК Стара-Любовня МФК Стара-Любовня55 СТК Саморин СТК Саморин
28.03.25, Словакия - 2-я лига, МФК Стара-Любовня - Слован Братислава Б, 2:1 МФК Стара-Любовня МФК Стара-Любовня21 Слован Братислава Б Слован Братислава Б
01.03.25, Словакия - 2-я лига, МФК Стара-Любовня - ФК Похрони, 1:1 МФК Стара-Любовня МФК Стара-Любовня11 ФК Похрони ФК Похрони
02.11.24, Словакия - 2-я лига, МФК Стара-Любовня - МСК Жилина B, 2:2 МФК Стара-Любовня МФК Стара-Любовня22 МСК Жилина B МСК Жилина B
19.10.24, Словакия - 2-я лига, МФК Стара-Любовня - ФК Татран Липтовски-Микулаш, 1:1 МФК Стара-Любовня МФК Стара-Любовня11 ФК Татран Липтовски-Микулаш ФК Татран Липтовски-Микулаш
28.09.24, Словакия - 2-я лига, МФК Стара-Любовня - МСК Поважска Бистрица, 1:2 МФК Стара-Любовня МФК Стара-Любовня12 no logo МСК Поважска Бистрица
14.09.24, Словакия - 2-я лига, МФК Стара-Любовня - ФК Гуменне, 0:0 МФК Стара-Любовня МФК Стара-Любовня00 no logo ФК Гуменне

В последних 17 играх дома МФК Стара-Любовня 2 раза заработал(а) больше желтых карточек чем соперник. 7 раз получил(а) меньше, 8 раз поровну.

В 3 из 17 последних матчей дома МФК Стара-Любовня обошлись без грубых нарушений. В сумме за 17 игр заработано 27 желтых, в среднем по 1,6 ЖК за игру.

Наиболее частое количество полученных за матч: 1 жк - 7 раз, 2 жк - 4 раза, 0 жк - 3 раза. И в 3 матчах было другое количество.

Самое большое количество полученных командой МФК Стара-Любовня желтых карточек при игре дома составило 5 ЖК в игре против СТК Саморин, которая состоялась 02.04.25.

По 3 играм нет данных.

ЖК OFK MalzОФК Малженицеenice

В гостях

40%35%25%
09.05.25, Словакия - 2-я лига, ФК Петржалка - OFK MalzОФК Малженицеenice, 3:6 ФК Петржалка ФК Петржалка36 OFK MalzОФК Малженицеenice OFK MalzОФК Малженицеenice
26.04.25, Словакия - 2-я лига, MFK Zvolen - OFK MalzОФК Малженицеenice, 2:1 no logo MFK Zvolen21 OFK MalzОФК Малженицеenice OFK MalzОФК Малженицеenice
12.04.25, Словакия - 2-я лига, МФК Стара-Любовня - OFK MalzОФК Малженицеenice, 2:2 МФК Стара-Любовня МФК Стара-Любовня22 OFK MalzОФК Малженицеenice OFK MalzОФК Малженицеenice
06.04.25, Словакия - 2-я лига, Слован Братислава Б - OFK MalzОФК Малженицеenice, 0:1 Слован Братислава Б Слован Братислава Б01 OFK MalzОФК Малженицеenice OFK MalzОФК Малженицеenice
30.03.25, Словакия - 2-я лига, СТК Саморин - OFK MalzОФК Малженицеenice, 4:3 СТК Саморин СТК Саморин43 OFK MalzОФК Малженицеenice OFK MalzОФК Малженицеenice
21.03.25, Словакия - 2-я лига, ФК Похрони - OFK MalzОФК Малженицеenice, 3:1 ФК Похрони ФК Похрони31 OFK MalzОФК Малженицеenice OFK MalzОФК Малженицеenice
16.03.25, Словакия - 2-я лига, МСК Жилина B - OFK MalzОФК Малженицеenice, 3:3 МСК Жилина B МСК Жилина B33 OFK MalzОФК Малженицеenice OFK MalzОФК Малженицеenice
08.03.25, Словакия - 2-я лига, ФК Татран Липтовски-Микулаш - OFK MalzОФК Малженицеenice, 1:4 ФК Татран Липтовски-Микулаш ФК Татран Липтовски-Микулаш14 OFK MalzОФК Малженицеenice OFK MalzОФК Малженицеenice
09.11.24, Словакия - 2-я лига, ФК Гуменне - OFK MalzОФК Малженицеenice, 4:5 no logo ФК Гуменне45 OFK MalzОФК Малженицеenice OFK MalzОФК Малженицеenice
02.11.24, Словакия - 2-я лига, ФК Татран Прешов - OFK MalzОФК Малженицеenice, 2:1 ФК Татран Прешов ФК Татран Прешов21 OFK MalzОФК Малженицеenice OFK MalzОФК Малженицеenice

В последних 19 играх в гостях OFK MalzОФК Малженицеenice 7 раз заработал(а) больше желтых карточек чем соперник. 7 раз получил(а) меньше, 5 раз поровну.

В 1 из 19 последних матчей в гостях OFK MalzОФК Малженицеenice обошлись без грубых нарушений. В сумме за 19 игр заработано 45 желтых, в среднем по 2,4 ЖК за игру.

Наиболее частое количество полученных за матч: 1 жк - 7 раз, 4 жк - 3 раза, 3 жк - 3 раза. И в 6 матчах было другое количество.

Самое большое количество полученных командой OFK MalzОФК Малженицеenice желтых карточек при игре в гостях составило 6 ЖК в игре против ФК Петржалка, которая состоялась 09.05.25.

По 1 играм нет данных.

Прогноз на угловые

МФК Стара-Любовня

МФК Стара-Любовня

69

Больше углов МФК Стара-Любовня

60
OFK MalzОФК Малженицеenice

OFK MalzОФК Малженицеenice

МФК Стара-Любовня

МФК Стара-Любовня

+9
Показатели команд по угловым в последних 5 играх (МФК Стара-Любовня дома, OFK MalzОФК Малженицеenice на выезде): МФК Стара-Любовня подает от нас 9 оценочных балла (4 матч(ей) больше подали угловые, 0 матч(а) поровну, 1 раз(а) меньше), соперник -5 (1 больше, 1 поровну, 3 меньше).
OFK MalzОФК Малженицеenice

OFK MalzОФК Малженицеenice

-5
МФК Стара-Любовня

МФК Стара-Любовня

+31
Суммарное количество угловых ударов в последних 5 играх (МФК Стара-Любовня дома, OFK MalzОФК Малженицеenice на выезде): МФК Стара-Любовня подает от нас 31 оценочных баллов за 31 угловых, противник 23 баллов за 23 углов.
OFK MalzОФК Малженицеenice

OFK MalzОФК Малженицеenice

+23
МФК Стара-Любовня

МФК Стара-Любовня

+5
Среднее количество подач угловых в последних 5 играх (МФК Стара-Любовня дома, OFK MalzОФК Малженицеenice на выезде): МФК Стара-Любовня подает в среднем по 6,2 углов за игру в домашних встречах, OFK MalzОФК Малженицеenice по 4,6 углов. МФК Стара-Любовня +5 балл(а)
OFK MalzОФК Малженицеenice

OFK MalzОФК Малженицеenice

0
МФК Стара-Любовня

МФК Стара-Любовня

-5
Показатели команд по угловым ударам в последних 5 играх (МФК Стара-Любовня везде, OFK MalzОФК Малженицеenice везде): МФК Стара-Любовня подает от нас -5 оценочных балла (1 матч(ей) больше подач углов, 1 матч(а) поровну, 3 раз(а) меньше), соперник 7 (3 больше, 1 поровну, 1 меньше).
OFK MalzОФК Малженицеenice

OFK MalzОФК Малженицеenice

+7
МФК Стара-Любовня

МФК Стара-Любовня

+29
Суммарное количество угловых в последних 5 играх (МФК Стара-Любовня везде, OFK MalzОФК Малженицеenice везде): МФК Стара-Любовня подает от нас 29 оценочных баллов за 29 углов, противник 30 баллов за 30 угловых.
OFK MalzОФК Малженицеenice

OFK MalzОФК Малженицеenice

+30
МФК Стара-Любовня

МФК Стара-Любовня

0
Среднее количество угловых ударов в последних 5 играх (МФК Стара-Любовня дома, OFK MalzОФК Малженицеenice на выезде): МФК Стара-Любовня подает в среднем по 5,8 угла за игру в домашних встречах, OFK MalzОФК Малженицеenice по 6 угла. OFK MalzОФК Малженицеenice +5 балл(а)
OFK MalzОФК Малженицеenice

OFK MalzОФК Малженицеenice

+5
Угловые МФК Стара-Любовня

Домашние игры

75%25%
09.05.25, Словакия - 2-я лига, МФК Стара-Любовня - MFK Zvolen, 4:5 МФК Стара-Любовня МФК Стара-Любовня45 no logo MFK Zvolen
25.04.25, Словакия - 2-я лига, МФК Стара-Любовня - Пухов, 7:3 МФК Стара-Любовня МФК Стара-Любовня73 Пухов Пухов
12.04.25, Словакия - 2-я лига, МФК Стара-Любовня - OFK MalzОФК Малженицеenice, 4:3 МФК Стара-Любовня МФК Стара-Любовня43 OFK MalzОФК Малженицеenice OFK MalzОФК Малженицеenice
02.04.25, Словакия - 2-я лига, МФК Стара-Любовня - СТК Саморин, 7:6 МФК Стара-Любовня МФК Стара-Любовня76 СТК Саморин СТК Саморин
28.03.25, Словакия - 2-я лига, МФК Стара-Любовня - Слован Братислава Б, 9:5 МФК Стара-Любовня МФК Стара-Любовня95 Слован Братислава Б Слован Братислава Б
01.03.25, Словакия - 2-я лига, МФК Стара-Любовня - ФК Похрони, 7:1 МФК Стара-Любовня МФК Стара-Любовня71 ФК Похрони ФК Похрони
02.11.24, Словакия - 2-я лига, МФК Стара-Любовня - МСК Жилина B, 10:4 МФК Стара-Любовня МФК Стара-Любовня104 МСК Жилина B МСК Жилина B
19.10.24, Словакия - 2-я лига, МФК Стара-Любовня - ФК Татран Липтовски-Микулаш, 10:2 МФК Стара-Любовня МФК Стара-Любовня102 ФК Татран Липтовски-Микулаш ФК Татран Липтовски-Микулаш
28.09.24, Словакия - 2-я лига, МФК Стара-Любовня - МСК Поважска Бистрица, 6:8 МФК Стара-Любовня МФК Стара-Любовня68 no logo МСК Поважска Бистрица
14.09.24, Словакия - 2-я лига, МФК Стара-Любовня - ФК Гуменне, 9:5 МФК Стара-Любовня МФК Стара-Любовня95 no logo ФК Гуменне

В последних 17 играх дома МФК Стара-Любовня 12 раз подал больше угловых чем соперник. 5 раз заработал(а) меньше, ни разу не было равного количества.

Ни в одном из последних 17 матчей не было нулевого количества угловых со стороны МФК Стара-Любовня. В сумме за 17 игр заработано 112 угловых, в среднем по 6,6 подач угловых за игру.

Наиболее частое количество заработанных за матч: 7 угловых - 5 раз, 4 угловых - 3 раза, 10 угловых - 3 раза. И в 6 матчах было другое количество.

Самое большое количество заработанных командой МФК Стара-Любовня угловых при игре дома составило 10 углов в игре против МСК Жилина B, которая состоялась 02.11.24.

По 3 играм нет данных.

Угловые OFK MalzОФК Малженицеenice

В гостях

25%55%20%
09.05.25, Словакия - 2-я лига, ФК Петржалка - OFK MalzОФК Малженицеenice, 10:3 ФК Петржалка ФК Петржалка103 OFK MalzОФК Малженицеenice OFK MalzОФК Малженицеenice
26.04.25, Словакия - 2-я лига, MFK Zvolen - OFK MalzОФК Малженицеenice, 4:7 no logo MFK Zvolen47 OFK MalzОФК Малженицеenice OFK MalzОФК Малженицеenice
12.04.25, Словакия - 2-я лига, МФК Стара-Любовня - OFK MalzОФК Малженицеenice, 4:3 МФК Стара-Любовня МФК Стара-Любовня43 OFK MalzОФК Малженицеenice OFK MalzОФК Малженицеenice
06.04.25, Словакия - 2-я лига, Слован Братислава Б - OFK MalzОФК Малженицеenice, 8:4 Слован Братислава Б Слован Братислава Б84 OFK MalzОФК Малженицеenice OFK MalzОФК Малженицеenice
30.03.25, Словакия - 2-я лига, СТК Саморин - OFK MalzОФК Малженицеenice, 6:6 СТК Саморин СТК Саморин66 OFK MalzОФК Малженицеenice OFK MalzОФК Малженицеenice
21.03.25, Словакия - 2-я лига, ФК Похрони - OFK MalzОФК Малженицеenice, 7:4 ФК Похрони ФК Похрони74 OFK MalzОФК Малженицеenice OFK MalzОФК Малженицеenice
16.03.25, Словакия - 2-я лига, МСК Жилина B - OFK MalzОФК Малженицеenice, 4:3 МСК Жилина B МСК Жилина B43 OFK MalzОФК Малженицеenice OFK MalzОФК Малженицеenice
08.03.25, Словакия - 2-я лига, ФК Татран Липтовски-Микулаш - OFK MalzОФК Малженицеenice, 3:3 ФК Татран Липтовски-Микулаш ФК Татран Липтовски-Микулаш33 OFK MalzОФК Малженицеenice OFK MalzОФК Малженицеenice
09.11.24, Словакия - 2-я лига, ФК Гуменне - OFK MalzОФК Малженицеenice, 8:1 no logo ФК Гуменне81 OFK MalzОФК Малженицеenice OFK MalzОФК Малженицеenice
02.11.24, Словакия - 2-я лига, ФК Татран Прешов - OFK MalzОФК Малженицеenice, 5:8 ФК Татран Прешов ФК Татран Прешов58 OFK MalzОФК Малженицеenice OFK MalzОФК Малженицеenice

В последних 19 играх в гостях OFK MalzОФК Малженицеenice 4 раза подал больше угловых чем соперник. 11 раз заработал(а) меньше, 4 раза поровну.

В 1 из 19 последних матчей в гостях OFK MalzОФК Малженицеenice не подали ни одного углового. В сумме за 19 игр заработано 76 угловых, в среднем по 4 подач угловых за игру.

Наиболее частое количество заработанных за матч: 3 угловых - 7 раз, 4 угловых - 3 раза, 5 угловых - 2 раза. И в 7 матчах было другое количество.

Самое большое количество заработанных командой OFK MalzОФК Малженицеenice угловых при игре в гостях составило 10 углов в игре против МСК Поважска Бистрица, которая состоялась 03.08.24.

По 1 играм нет данных.

Бесплатный прогноз на футбол, матч МФК Стара-Любовня - OFK MalzОФК Малженицеenice, который состоится 15 мая в 18:00. Обратите внимание, что данные сформированы автоматически и перед принятием результата на веру его следует проанализировать. Удачной игры!

ИдеиКалькулятор лесенкиТоп серий в футболеСтатистика желтых карточек

Привет, на связи команда разработки

Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.

Мне нравится:

Позитивные стороны проекта


Не нравится:

Чего не хватает?


Что-то еще:

Если хотите дополнить


Оценка:


E-mail или Telegram:

если хотите получить ответ


Закрыть
x
Бонусы
Бонусы
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.

МФК Стара-Любовня

МФК Стара-Любовня

OFK MalzОФК Малженицеenice

OFK MalzОФК Малженицеenice
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.