бонусы
Фрибет
2000 ₽
Бонус
15000 ₽
Фрибет
15000 ₽
Закрыть
Другие прогнозы

Мотор Люблин — Краковия Краков – прогноз результатов матча по футболу

  1. Ставматик
  2. Футбол
  3. Прогнозы
  4. Прогноз Мотор Люблин - Краковия Краков на 16 мая
На Бетомоте есть разбор коэффициентов на этот матч. Смотреть 3 секций ставок

Здравствуйте, почтенные болельщики футбола и острых ощущений. Команда сервиса Ставматик написала бесплатный прогноз на матч между командами Мотор Люблин и Краковия Краков, который ожидается 16 мая в 15:45 по московскому времени в рамках 33 тура лиги Польша - Экстракласса. Встреча пройдет на стадионе Арена Люблин в городе Lublin, Poland. Вместимость стадиона 15500 человек.

Что в этом прогнозе?

На матч Мотор Люблин — Краковия Краков мы подготовили 9 ставок с коэффициентами от 1,2 до 7 на события, связанные с исходами, голами и таймами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

Мотор Люблин находится в таблице чемпионата с 31 очками на 10 месте, Краковия Краков занимает 3 место, набрав 54 очков.

Форма Мотор Люблин

  • Висла Плоцк футбол 0:4
  • Лех Познань футбол 0:1
  • ГКС Катовице футбол 3:2
  • Ракув Ченстохова футбол 1:1
  • Радомяк Радом футбол 1:1

Форма Краковия Краков

  • Краковия Краков футбол 0:0
  • Заглембе Любин футбол 0:0
  • Краковия Краков футбол 1:1
  • Ракув Ченстохова футбол 4:1
  • Краковия Краков футбол 2:2

Прогнозы на Исходы Мотор Люблин — Краковия Краков

Исход матча: Победа Краковия Краков за коэффициент 2,3

Букмекер видит победителем матча гостей встречи Краковия Краков. В последних 10 домашних встречах они одержали 1 побед, в выездных 2, а в целом по всем - 1 раз выиграли. Их соперник, Мотор Люблин, проиграл 2 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 4 раз и 2 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

Точный счёт: 1:1, ничья за коэффициент 7

Посмотрим, как часто клуб Мотор Люблин в последних 10 встречах завершал встречу в ничью со счетом 1:1. Дома - 3 матч(а), в гостях - 1, везде - 2. Краковия Краков в последних 10 встречах расходился миром с этим же счетом дома - 2 раз, в гостях - 1, везде - 1 матчей.

Прогнозы на Голы Мотор Люблин — Краковия Краков

Тотал голов в матче: ТБ 3.5 за коэффициент 1,83

ТБ 3,5 голов в домашних матчах Мотор Люблин пробивался в 2 играх из 10, в гостевых 4 и во всех последних 2 раз.

У гостей на выезде 1 раза, дома 2 и везде 2 раз.

Обе забьют: ОЗ да за коэффициент 1,66

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол: Мотор Люблин дома 5 игры, в гостях 7 и везде 5 встреч.

Гости 2 раза на выезде, 6 дома и 4 раза везде.

Прогнозы на Таймы Мотор Люблин — Краковия Краков

Обе забьют в 1 тайме: ОЗ нет в первом тайме за коэффициент 1,2

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол в первом тайме: Мотор Люблин дома 10 игры, в гостях 10 и везде 10 встреч.

Гости 10 раза на выезде, 10 дома и 10 раза везде.

Обе забьют во 2 тайме: ОЗ нет во втором тайме за коэффициент 1,33

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол во втором тайме: Мотор Люблин дома 10 игры, в гостях 10 и везде 10 встреч.

Гости 10 раза на выезде, 10 дома и 10 раза везде.

Точный счёт 1 тайма: 0:0, ничья за коэффициент 3,25

Посмотрим, как часто клуб Мотор Люблин в последних 10 встречах уходил на перерыв с ничейным счетом 0:0. Дома - 0 матч(а), в гостях - 0, везде - 0. Краковия Краков в последних 10 встречах завершал первый тайм с этим же счетом дома - 0 раз, в гостях - 0, везде - 0 матчей.

Исход 1 тайма: Ничья в 1 тайме за коэффициент 2,25

Букмекер считает наиболее вероятным исходом 1 тайма ничью. Давайте оценим вероятность её наступления по последним 10 играм команд (не только между собой). В последних 10 домашних встречах клуб Мотор Люблин одержал в первой половине 10 побед, в выездных 10, а в целом по всем - 10 раз ничейных исходов. Их соперник, Краковия Краков, завершил с равным счетом 1 тайм в 10 домашних играх из 10, в гостях 10 ничьих и 10 раз в целом за 10 последних матчей.

Двойной исход 1 тайма: Краковия Краков или ничья (x2) в первом тайме за коэффициент 1,3

Для успешного захода ставки нужно, чтобы гости встречи Краковия Краков не проиграли в первом тайме. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, гостевая команда не проиграла 10 первых таймов дома, 10 на выезде и в целом 10 встреч. Их соперники, Мотор Люблин, имеет следующую статистику по первой половине встреч, в которых не было побед данной команды: дома - 10, на выезде - 10, везде - 10 матчей.

Таблица лиги

Прогноз на исход матча Мотор Люблин - Краковия Краков

Мотор Люблин

Мотор Люблин

4

Победит Краковия Краков

13
Краковия Краков

Краковия Краков

Мотор Люблин

Мотор Люблин

+1
Мотор Люблин занимает 10 место в чемпионате, Краковия Краков идет на 2. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 8 балл(а). За фактор домашнего поля Мотор Люблин +1 балл.
Краковия Краков

Краковия Краков

+8
Мотор Люблин

Мотор Люблин

+1
Результативность команд в последних 5 играх (Мотор Люблин дома, Краковия Краков на выезде): Мотор Люблин получает от нас 1 оценочных балла (2 победы, 1 ничьи, 2 поражений), соперник 1 (2 побед, 1 ничьи, 2 поражений).
Краковия Краков

Краковия Краков

+1
Мотор Люблин

Мотор Люблин

0
Голы в последних 5 играх (Мотор Люблин дома, Краковия Краков на выезде): Мотор Люблин получает от нас 0 оценочных балла (9 забито, 9 пропущено), у противника 0 (6 забито, 6 пропущено).
Краковия Краков

Краковия Краков

0
Мотор Люблин

Мотор Люблин

+3
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Мотор Люблин получает от нас 3 оценочных балла (3 победы, 0 ничьи, 2 поражений), соперник 3 (3 побед, 0 ничьи, 2 поражений).
Краковия Краков

Краковия Краков

+3
Мотор Люблин

Мотор Люблин

-1
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Мотор Люблин получает от нас -1 оценочных балла (7 забито, 8 пропущено), у противника 1 (7 забито, 6 пропущено).
Краковия Краков

Краковия Краков

+1
Мотор Люблин

Домашние игры

45%25%30%
18.05.25, Польша - Экстракласса, Мотор Люблин - Заглембе Любин, 1:0 Мотор Люблин Мотор Люблин10 Заглембе Любин Заглембе Любин
09.05.25, Польша - Экстракласса, Мотор Люблин - Пяст Гливице, 1:4 Мотор Люблин Мотор Люблин14 Пяст Гливице Пяст Гливице
26.04.25, Польша - Экстракласса, Мотор Люблин - Краковия Краков, 0:1 Мотор Люблин Мотор Люблин01 Краковия Краков Краковия Краков
30.03.25, Польша - Экстракласса, Мотор Люблин - Сталь Мелец, 4:1 Мотор Люблин Мотор Люблин41 Сталь Мелец Сталь Мелец
10.03.25, Польша - Экстракласса, Мотор Люблин - Легия Варшава, 3:3 Мотор Люблин Мотор Люблин33 Легия Варшава Легия Варшава
24.02.25, Польша - Экстракласса, Мотор Люблин - ГКС Катовице, 3:2 Мотор Люблин Мотор Люблин32 ГКС Катовице ГКС Катовице
01.02.25, Польша - Экстракласса, Мотор Люблин - Лехия Гданьск, 1:1 Мотор Люблин Мотор Люблин11 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
24.01.25, Европа - Товарищеские матчи, Мотор Люблин - Динамо Батуми, 2:1 Мотор Люблин Мотор Люблин21 Динамо Батуми Динамо Батуми
17.01.25, Европа - Товарищеские матчи, Мотор Люблин - МТК Будапешт, 1:1 Мотор Люблин Мотор Люблин11 МТК Будапешт МТК Будапешт
02.12.24, Польша - Экстракласса, Мотор Люблин - Радомяк Радом, 1:0 Мотор Люблин Мотор Люблин10 Радомяк Радом Радомяк Радом

В последних 20 играх дома Мотор Люблин 9 раз выиграл соперника. 5 раз проиграл, 6 раз сыграл вничью.

В 5 из 20 последних матчей дома Мотор Люблин не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 20 игр забито 30 голов, в среднем по 1,5 мяча за игру.

Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 1 гол(а) - 7 раз, 0 гол(а) - 5 раз, 3 гол(а) - 3 раза. И в 5 матчах было другое количество.

Самое большое количество забитых командой Мотор Люблин мячей при игре дома составило 4 гол(а) в игре против Сталь Мелец, которая состоялась 30.03.25.

Краковия Краков

В гостях

55%25%20%
24.05.25, Польша - Экстракласса, Заглембе Любин - Краковия Краков, 1:2 Заглембе Любин Заглембе Любин12 Краковия Краков Краковия Краков
11.05.25, Польша - Экстракласса, ГКС Катовице - Краковия Краков, 2:1 ГКС Катовице ГКС Катовице21 Краковия Краков Краковия Краков
26.04.25, Польша - Экстракласса, Мотор Люблин - Краковия Краков, 0:1 Мотор Люблин Мотор Люблин01 Краковия Краков Краковия Краков
21.04.25, Польша - Экстракласса, Лех Познань - Краковия Краков, 2:1 Лех Познань Лех Познань21 Краковия Краков Краковия Краков
04.04.25, Польша - Экстракласса, Сталь Мелец - Краковия Краков, 1:1 Сталь Мелец Сталь Мелец11 Краковия Краков Краковия Краков
14.03.25, Польша - Экстракласса, Погонь Щецин - Краковия Краков, 5:2 Погонь Щецин Погонь Щецин52 Краковия Краков Краковия Краков
28.02.25, Польша - Экстракласса, Гурник Забже - Краковия Краков, 0:1 Гурник Забже Гурник Забже01 Краковия Краков Краковия Краков
09.02.25, Польша - Экстракласса, Видзев Лодзь - Краковия Краков, 1:1 Видзев Лодзь Видзев Лодзь11 Краковия Краков Краковия Краков
18.01.25, Европа - Товарищеские матчи, ФК Напредак - Краковия Краков, 2:3 ФК Напредак ФК Напредак23 Краковия Краков Краковия Краков
08.12.24, Польша - Экстракласса, Пяст Гливице - Краковия Краков, 0:0 Пяст Гливице Пяст Гливице00 Краковия Краков Краковия Краков

В последних 20 играх в гостях Краковия Краков 11 раз выиграл соперника. 5 раз проиграл, 4 раза сыграл вничью.

В 1 из 20 последних матчей в гостях Краковия Краков не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 20 игр забито 34 голов, в среднем по 1,7 мяча за игру.

Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 1 гол(а) - 9 раз, 2 гол(а) - 7 раз, 4 гол(а) - 2 раза. И в 2 матчах было другое количество.

Самое большое количество забитых командой Краковия Краков мячей при игре в гостях составило 4 гол(а) в игре против Шлёнск Вроцлав, которая состоялась 06.10.24.

Прогноз на тотал в матче Мотор Люблин - Краковия Краков

ТБ

Тотал больше 2.5

20

Тотал БОЛЬШЕ 2.5

3

ТМ

Тотал меньше 2.5

ТБ

Тотал больше 2.5

+1
Мотор Люблин занимает 10 место в чемпионате, Краковия Краков идет на 2. Гостевая команда лучше стоит в турнирной таблице, потому вероятность гостевого гола увеличивается и прибавляет +1 балл к вероятности ТБ.

ТМ

Тотал меньше 2.5

0

ТБ

Тотал больше 2.5

+10
Результативность команд в последних 10 играх (Мотор Люблин дома, Краковия Краков на выезде): Мотор Люблин забил(а) в 9 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +5 балл(а). Краковия Краков забил(а) в 9 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +5 балл(а).

ТМ

Тотал меньше 2.5

0

ТБ

Тотал больше 2.5

+9
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): Мотор Люблин забил(а) в 8 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +4 балл(а). Краковия Краков забил(а) в 9 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +5 балл(а).

ТМ

Тотал меньше 2.5

0

ТБ

Тотал больше 2.5

0
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 15 раз. ТМ +0 балл(ов).

ТМ

Тотал меньше 2.5

0

ТБ

Тотал больше 2.5

0
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 3 раз. ТМ +3 балл(ов).

ТМ

Тотал меньше 2.5

+3
Тотал Мотор Люблин

Домашние игры

ТБ 1.5ТБ 2ТБ 2.5ТБ 3ТМ 2.5ТМ 2ТМ 1.5ТМ 1
18.05.25, Польша - Экстракласса, Мотор Люблин - Заглембе Любин, 1:0        
09.05.25, Польша - Экстракласса, Мотор Люблин - Пяст Гливице, 1:4        
26.04.25, Польша - Экстракласса, Мотор Люблин - Краковия Краков, 0:1        
30.03.25, Польша - Экстракласса, Мотор Люблин - Сталь Мелец, 4:1        
10.03.25, Польша - Экстракласса, Мотор Люблин - Легия Варшава, 3:3        
24.02.25, Польша - Экстракласса, Мотор Люблин - ГКС Катовице, 3:2        
01.02.25, Польша - Экстракласса, Мотор Люблин - Лехия Гданьск, 1:1        
24.01.25, Европа - Товарищеские матчи, Мотор Люблин - Динамо Батуми, 2:1        
17.01.25, Европа - Товарищеские матчи, Мотор Люблин - МТК Будапешт, 1:1        
02.12.24, Польша - Экстракласса, Мотор Люблин - Радомяк Радом, 1:0        

В последних 20 играх дома Мотор Люблин в сумме с голами соперников пробил(а) тотал больше 2.5 мячей 8 раз, ТМ 2.5 - 12 раз.

ТБМатчейВероят.
1.514 из 2070%
28 из 2040%
2.58 из 2040%
36 из 2030%
ТММатчейВероят.
2.512 из 2060%
26 из 2030%
1.56 из 2030%
12 из 2010%
Тотал Краковия Краков

В гостях

ТБ 1.5ТБ 2ТБ 2.5ТБ 3ТМ 2.5ТМ 2ТМ 1.5ТМ 1
24.05.25, Польша - Экстракласса, Заглембе Любин - Краковия Краков, 1:2        
11.05.25, Польша - Экстракласса, ГКС Катовице - Краковия Краков, 2:1        
26.04.25, Польша - Экстракласса, Мотор Люблин - Краковия Краков, 0:1        
21.04.25, Польша - Экстракласса, Лех Познань - Краковия Краков, 2:1        
04.04.25, Польша - Экстракласса, Сталь Мелец - Краковия Краков, 1:1        
14.03.25, Польша - Экстракласса, Погонь Щецин - Краковия Краков, 5:2        
28.02.25, Польша - Экстракласса, Гурник Забже - Краковия Краков, 0:1        
09.02.25, Польша - Экстракласса, Видзев Лодзь - Краковия Краков, 1:1        
18.01.25, Европа - Товарищеские матчи, ФК Напредак - Краковия Краков, 2:3        
08.12.24, Польша - Экстракласса, Пяст Гливице - Краковия Краков, 0:0        

В последних 20 играх в гостях Краковия Краков в сумме с голами соперников пробил(а) тотал больше 2.5 мячей 12 раз, ТМ 2.5 - 8 раз.

ТБМатчейВероят.
1.515 из 2075%
212 из 2060%
2.512 из 2060%
36 из 2030%
ТММатчейВероят.
2.58 из 2040%
25 из 2025%
1.55 из 2025%
11 из 205%

Прогноз на желтые карточки

Мотор Люблин

Мотор Люблин

47

Больше ЖК Мотор Люблин

45
Краковия Краков

Краковия Краков

Мотор Люблин

Мотор Люблин

+5
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (Мотор Люблин дома, Краковия Краков на выезде): Мотор Люблин получает от нас 5 оценочных балла (2 матч(ей) больше ЖК, 2 матч(а) поровну, 1 раз(а) меньше), соперник 13 (4 больше, 1 поровну, 0 меньше).
Краковия Краков

Краковия Краков

+13
Мотор Люблин

Мотор Люблин

+10
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (Мотор Люблин дома, Краковия Краков на выезде): Мотор Люблин получает от нас 10 оценочных баллов за 10 ЖК, противник 11 баллов за 11 карт.
Краковия Краков

Краковия Краков

+11
Мотор Люблин

Мотор Люблин

0
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (Мотор Люблин дома, Краковия Краков на выезде): Мотор Люблин получает в среднем по 2 ЖК за игру в домашних встречах, Краковия Краков по 2,2 ЖК. Краковия Краков +5 балл(а)
Краковия Краков

Краковия Краков

+5
Мотор Люблин

Мотор Люблин

+13
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (Мотор Люблин везде, Краковия Краков везде): Мотор Люблин получает от нас 13 оценочных балла (4 матч(ей) больше ЖК, 1 матч(а) поровну, 0 раз(а) меньше), соперник 7 (3 больше, 1 поровну, 1 меньше).
Краковия Краков

Краковия Краков

+7
Мотор Люблин

Мотор Люблин

+14
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (Мотор Люблин везде, Краковия Краков везде): Мотор Люблин получает от нас 14 оценочных баллов за 14 ЖК, противник 9 баллов за 9 карт.
Краковия Краков

Краковия Краков

+9
Мотор Люблин

Мотор Люблин

+5
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (Мотор Люблин дома, Краковия Краков на выезде): Мотор Люблин получает в среднем по 2,8 ЖК за игру в домашних встречах, Краковия Краков по 1,8 ЖК. Мотор Люблин +5 балл(а)
Краковия Краков

Краковия Краков

0
ЖК Мотор Люблин

Домашние игры

35%45%20%
18.05.25, Польша - Экстракласса, Мотор Люблин - Заглембе Любин, 2:0 Мотор Люблин Мотор Люблин20 Заглембе Любин Заглембе Любин
09.05.25, Польша - Экстракласса, Мотор Люблин - Пяст Гливице, 2:1 Мотор Люблин Мотор Люблин21 Пяст Гливице Пяст Гливице
26.04.25, Польша - Экстракласса, Мотор Люблин - Краковия Краков, 3:3 Мотор Люблин Мотор Люблин33 Краковия Краков Краковия Краков
30.03.25, Польша - Экстракласса, Мотор Люблин - Сталь Мелец, 1:1 Мотор Люблин Мотор Люблин11 Сталь Мелец Сталь Мелец
10.03.25, Польша - Экстракласса, Мотор Люблин - Легия Варшава, 2:4 Мотор Люблин Мотор Люблин24 Легия Варшава Легия Варшава
24.02.25, Польша - Экстракласса, Мотор Люблин - ГКС Катовице, 3:3 Мотор Люблин Мотор Люблин33 ГКС Катовице ГКС Катовице
01.02.25, Польша - Экстракласса, Мотор Люблин - Лехия Гданьск, 2:1 Мотор Люблин Мотор Люблин21 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
24.01.25, Европа - Товарищеские матчи, Мотор Люблин - Динамо Батуми, : Мотор Люблин Мотор ЛюблинNo data Динамо Батуми Динамо Батуми
17.01.25, Европа - Товарищеские матчи, Мотор Люблин - МТК Будапешт, : Мотор Люблин Мотор ЛюблинNo data МТК Будапешт МТК Будапешт
02.12.24, Польша - Экстракласса, Мотор Люблин - Радомяк Радом, 2:4 Мотор Люблин Мотор Люблин24 Радомяк Радом Радомяк Радом

В последних 18 играх дома Мотор Люблин 5 раз заработал(а) больше желтых карточек чем соперник. 9 раз получил(а) меньше, 4 раза поровну.

Ни в одном из последних 18 матчей не обошлось без грубых нарушений со стороны Мотор Люблин. В сумме за 18 игр заработано 33 желтых, в среднем по 1,8 ЖК за игру.

Наиболее частое количество полученных за матч: 1 жк - 7 раз, 2 жк - 7 раз, 3 жк - 4 раза. Других вариантов в последних 18 матчах дома не зафиксировано.

Самое большое количество полученных командой Мотор Люблин желтых карточек при игре дома составило 3 ЖК в игре против Краковия Краков, которая состоялась 26.04.25.

По 2 играм нет данных.

ЖК Краковия Краков

В гостях

55%30%15%
24.05.25, Польша - Экстракласса, Заглембе Любин - Краковия Краков, 1:2 Заглембе Любин Заглембе Любин12 Краковия Краков Краковия Краков
11.05.25, Польша - Экстракласса, ГКС Катовице - Краковия Краков, 0:1 ГКС Катовице ГКС Катовице01 Краковия Краков Краковия Краков
26.04.25, Польша - Экстракласса, Мотор Люблин - Краковия Краков, 3:3 Мотор Люблин Мотор Люблин33 Краковия Краков Краковия Краков
21.04.25, Польша - Экстракласса, Лех Познань - Краковия Краков, 2:3 Лех Познань Лех Познань23 Краковия Краков Краковия Краков
04.04.25, Польша - Экстракласса, Сталь Мелец - Краковия Краков, 1:2 Сталь Мелец Сталь Мелец12 Краковия Краков Краковия Краков
14.03.25, Польша - Экстракласса, Погонь Щецин - Краковия Краков, 1:2 Погонь Щецин Погонь Щецин12 Краковия Краков Краковия Краков
28.02.25, Польша - Экстракласса, Гурник Забже - Краковия Краков, 2:1 Гурник Забже Гурник Забже21 Краковия Краков Краковия Краков
09.02.25, Польша - Экстракласса, Видзев Лодзь - Краковия Краков, 1:2 Видзев Лодзь Видзев Лодзь12 Краковия Краков Краковия Краков
18.01.25, Европа - Товарищеские матчи, ФК Напредак - Краковия Краков, : ФК Напредак ФК НапредакNo data Краковия Краков Краковия Краков
08.12.24, Польша - Экстракласса, Пяст Гливице - Краковия Краков, 2:2 Пяст Гливице Пяст Гливице22 Краковия Краков Краковия Краков

В последних 19 играх в гостях Краковия Краков 10 раз заработал(а) больше желтых карточек чем соперник. 6 раз получил(а) меньше, 3 раза поровну.

В 1 из 19 последних матчей в гостях Краковия Краков обошлись без грубых нарушений. В сумме за 19 игр заработано 44 желтых, в среднем по 2,3 ЖК за игру.

Наиболее частое количество полученных за матч: 2 жк - 10 раз, 3 жк - 3 раза, 1 жк - 2 раза. И в 4 матчах было другое количество.

Самое большое количество полученных командой Краковия Краков желтых карточек при игре в гостях составило 5 ЖК в игре против Сандецья Новы-Сонч, которая состоялась 24.09.24.

По 1 играм нет данных.

Прогноз на угловые

Мотор Люблин

Мотор Люблин

66

Больше углов Мотор Люблин

42
Краковия Краков

Краковия Краков

Мотор Люблин

Мотор Люблин

-3
Показатели команд по угловым в последних 5 играх (Мотор Люблин дома, Краковия Краков на выезде): Мотор Люблин подает от нас -3 оценочных балла (2 матч(ей) больше подали угловые, 0 матч(а) поровну, 3 раз(а) меньше), соперник -9 (1 больше, 0 поровну, 4 меньше).
Краковия Краков

Краковия Краков

-9
Мотор Люблин

Мотор Люблин

+27
Суммарное количество угловых ударов в последних 5 играх (Мотор Люблин дома, Краковия Краков на выезде): Мотор Люблин подает от нас 27 оценочных баллов за 27 угловых, противник 24 баллов за 24 углов.
Краковия Краков

Краковия Краков

+24
Мотор Люблин

Мотор Люблин

+5
Среднее количество подач угловых в последних 5 играх (Мотор Люблин дома, Краковия Краков на выезде): Мотор Люблин подает в среднем по 5,4 углов за игру в домашних встречах, Краковия Краков по 4,8 углов. Мотор Люблин +5 балл(а)
Краковия Краков

Краковия Краков

0
Мотор Люблин

Мотор Люблин

+7
Показатели команд по угловым ударам в последних 5 играх (Мотор Люблин везде, Краковия Краков везде): Мотор Люблин подает от нас 7 оценочных балла (3 матч(ей) больше подач углов, 1 матч(а) поровну, 1 раз(а) меньше), соперник -3 (2 больше, 0 поровну, 3 меньше).
Краковия Краков

Краковия Краков

-3
Мотор Люблин

Мотор Люблин

+30
Суммарное количество угловых в последних 5 играх (Мотор Люблин везде, Краковия Краков везде): Мотор Люблин подает от нас 30 оценочных баллов за 30 углов, противник 30 баллов за 30 угловых.
Краковия Краков

Краковия Краков

+30
Мотор Люблин

Мотор Люблин

0
Среднее количество угловых ударов в последних 5 играх (Мотор Люблин дома, Краковия Краков на выезде): Мотор Люблин подает в среднем по 6 угла за игру в домашних встречах, Краковия Краков по 6 угла. Количество равное, этот параметр опускаем.
Краковия Краков

Краковия Краков

0
Угловые Мотор Люблин

Домашние игры

65%35%
18.05.25, Польша - Экстракласса, Мотор Люблин - Заглембе Любин, 4:7 Мотор Люблин Мотор Люблин47 Заглембе Любин Заглембе Любин
09.05.25, Польша - Экстракласса, Мотор Люблин - Пяст Гливице, 10:4 Мотор Люблин Мотор Люблин104 Пяст Гливице Пяст Гливице
26.04.25, Польша - Экстракласса, Мотор Люблин - Краковия Краков, 6:4 Мотор Люблин Мотор Люблин64 Краковия Краков Краковия Краков
30.03.25, Польша - Экстракласса, Мотор Люблин - Сталь Мелец, 3:6 Мотор Люблин Мотор Люблин36 Сталь Мелец Сталь Мелец
10.03.25, Польша - Экстракласса, Мотор Люблин - Легия Варшава, 4:6 Мотор Люблин Мотор Люблин46 Легия Варшава Легия Варшава
24.02.25, Польша - Экстракласса, Мотор Люблин - ГКС Катовице, 4:11 Мотор Люблин Мотор Люблин411 ГКС Катовице ГКС Катовице
01.02.25, Польша - Экстракласса, Мотор Люблин - Лехия Гданьск, 3:2 Мотор Люблин Мотор Люблин32 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
24.01.25, Европа - Товарищеские матчи, Мотор Люблин - Динамо Батуми, : Мотор Люблин Мотор ЛюблинNo data Динамо Батуми Динамо Батуми
17.01.25, Европа - Товарищеские матчи, Мотор Люблин - МТК Будапешт, : Мотор Люблин Мотор ЛюблинNo data МТК Будапешт МТК Будапешт
02.12.24, Польша - Экстракласса, Мотор Люблин - Радомяк Радом, 4:7 Мотор Люблин Мотор Люблин47 Радомяк Радом Радомяк Радом

В последних 18 играх дома Мотор Люблин 11 раз подал больше угловых чем соперник. 7 раз заработал(а) меньше, ни разу не было равного количества.

Ни в одном из последних 18 матчей не было нулевого количества угловых со стороны Мотор Люблин. В сумме за 18 игр заработано 116 угловых, в среднем по 6,4 подач угловых за игру.

Наиболее частое количество заработанных за матч: 4 угловых - 5 раз, 6 угловых - 3 раза, 3 угловых - 2 раза. И в 8 матчах было другое количество.

Самое большое количество заработанных командой Мотор Люблин угловых при игре дома составило 15 углов в игре против Гурник Ленчна, которая состоялась 30.05.24.

По 2 играм нет данных.

Угловые Краковия Краков

В гостях

35%60%5%
24.05.25, Польша - Экстракласса, Заглембе Любин - Краковия Краков, 8:4 Заглембе Любин Заглембе Любин84 Краковия Краков Краковия Краков
11.05.25, Польша - Экстракласса, ГКС Катовице - Краковия Краков, 1:10 ГКС Катовице ГКС Катовице110 Краковия Краков Краковия Краков
26.04.25, Польша - Экстракласса, Мотор Люблин - Краковия Краков, 6:4 Мотор Люблин Мотор Люблин64 Краковия Краков Краковия Краков
21.04.25, Польша - Экстракласса, Лех Познань - Краковия Краков, 7:3 Лех Познань Лех Познань73 Краковия Краков Краковия Краков
04.04.25, Польша - Экстракласса, Сталь Мелец - Краковия Краков, 7:3 Сталь Мелец Сталь Мелец73 Краковия Краков Краковия Краков
14.03.25, Польша - Экстракласса, Погонь Щецин - Краковия Краков, 5:0 Погонь Щецин Погонь Щецин50 Краковия Краков Краковия Краков
28.02.25, Польша - Экстракласса, Гурник Забже - Краковия Краков, 12:3 Гурник Забже Гурник Забже123 Краковия Краков Краковия Краков
09.02.25, Польша - Экстракласса, Видзев Лодзь - Краковия Краков, 5:8 Видзев Лодзь Видзев Лодзь58 Краковия Краков Краковия Краков
18.01.25, Европа - Товарищеские матчи, ФК Напредак - Краковия Краков, : ФК Напредак ФК НапредакNo data Краковия Краков Краковия Краков
08.12.24, Польша - Экстракласса, Пяст Гливице - Краковия Краков, 6:5 Пяст Гливице Пяст Гливице65 Краковия Краков Краковия Краков

В последних 19 играх в гостях Краковия Краков 6 раз подал больше угловых чем соперник. 12 раз заработал(а) меньше, 1 раз поровну.

В 1 из 19 последних матчей в гостях Краковия Краков не подали ни одного углового. В сумме за 19 игр заработано 97 угловых, в среднем по 5,1 подач угловых за игру.

Наиболее частое количество заработанных за матч: 3 угловых - 5 раз, 7 угловых - 4 раза, 4 угловых - 3 раза. И в 7 матчах было другое количество.

Самое большое количество заработанных командой Краковия Краков угловых при игре в гостях составило 11 углов в игре против Сандецья Новы-Сонч, которая состоялась 24.09.24.

По 1 играм нет данных.

Прогноз на фолы в матче Мотор Люблин - Краковия Краков

Мотор Люблин

Мотор Люблин

172

Больше фолов Мотор Люблин

59
Краковия Краков

Краковия Краков

Мотор Люблин

Мотор Люблин

+13
Показатели команд по фолам в последних 5 играх (Мотор Люблин дома, Краковия Краков на выезде): Мотор Люблин получает от нас 13 оценочных балла (4 матч(ей) больше фолов, 1 матч(а) поровну, 0 раз(а) меньше), соперник -9 (1 больше, 0 поровну, 4 меньше).
Краковия Краков

Краковия Краков

-9
Мотор Люблин

Мотор Люблин

+66
Суммарное количество нарушений в последних 5 играх (Мотор Люблин дома, Краковия Краков на выезде): Мотор Люблин получает от нас 66 оценочных баллов за 66 фолов, противник 44 баллов за 44 фолов.
Краковия Краков

Краковия Краков

+44
Мотор Люблин

Мотор Люблин

+5
Среднее количество фолов в последних 5 играх (Мотор Люблин дома, Краковия Краков на выезде): Мотор Люблин фолит в среднем по 13,2 раз за игру в домашних встречах, Краковия Краков по 8,8 раз. Мотор Люблин +5 балл(а)
Краковия Краков

Краковия Краков

0
Мотор Люблин

Мотор Люблин

+15
Показатели команд по фолам в последних 5 играх (Мотор Люблин везде, Краковия Краков везде): Мотор Люблин получает от нас 15 оценочных балла (5 матч(ей) больше нарушений, 0 матч(а) поровну, 0 раз(а) меньше), соперник -15 (0 больше, 0 поровну, 5 меньше).
Краковия Краков

Краковия Краков

-15
Мотор Люблин

Мотор Люблин

+68
Суммарное количество нарушений в последних 5 играх (Мотор Люблин везде, Краковия Краков везде): Мотор Люблин получает от нас 68 оценочных баллов за 68 фолов, противник 39 баллов за 39 фолов.
Краковия Краков

Краковия Краков

+39
Мотор Люблин

Мотор Люблин

+5
Среднее количество фолов в последних 5 играх (Мотор Люблин дома, Краковия Краков на выезде): Мотор Люблин нарушает в среднем по 13,6 раз за игру в домашних встречах, Краковия Краков по 7,8 раз. Мотор Люблин +5 балл(а)
Краковия Краков

Краковия Краков

0
Фолы Мотор Люблин

Домашние игры

65%35%
18.05.25, Польша - Экстракласса, Мотор Люблин - Заглембе Любин, 4:7 Мотор Люблин Мотор Люблин47 Заглембе Любин Заглембе Любин
09.05.25, Польша - Экстракласса, Мотор Люблин - Пяст Гливице, 10:4 Мотор Люблин Мотор Люблин104 Пяст Гливице Пяст Гливице
26.04.25, Польша - Экстракласса, Мотор Люблин - Краковия Краков, 6:4 Мотор Люблин Мотор Люблин64 Краковия Краков Краковия Краков
30.03.25, Польша - Экстракласса, Мотор Люблин - Сталь Мелец, 3:6 Мотор Люблин Мотор Люблин36 Сталь Мелец Сталь Мелец
10.03.25, Польша - Экстракласса, Мотор Люблин - Легия Варшава, 4:6 Мотор Люблин Мотор Люблин46 Легия Варшава Легия Варшава
24.02.25, Польша - Экстракласса, Мотор Люблин - ГКС Катовице, 4:11 Мотор Люблин Мотор Люблин411 ГКС Катовице ГКС Катовице
01.02.25, Польша - Экстракласса, Мотор Люблин - Лехия Гданьск, 3:2 Мотор Люблин Мотор Люблин32 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
24.01.25, Европа - Товарищеские матчи, Мотор Люблин - Динамо Батуми, : Мотор Люблин Мотор ЛюблинNo data Динамо Батуми Динамо Батуми
17.01.25, Европа - Товарищеские матчи, Мотор Люблин - МТК Будапешт, : Мотор Люблин Мотор ЛюблинNo data МТК Будапешт МТК Будапешт
02.12.24, Польша - Экстракласса, Мотор Люблин - Радомяк Радом, 4:7 Мотор Люблин Мотор Люблин47 Радомяк Радом Радомяк Радом

В последних 18 играх дома Мотор Люблин 11 раз заработал(а) больше фолов чем соперник. 7 раз заработал(а) меньше, ни разу не было равного количества.

Ни в одном из последних 18 матчей не было отсутствия фолов со стороны Мотор Люблин. В сумме за 18 игр судьей зафиксировано 116 фолов, в среднем по 6,4 нарушений за игру.

Наиболее частое количество нарушений за матч: 4 фолов - 5 раз, 6 фолов - 3 раза, 3 фолов - 2 раза. И в 8 матчах было другое количество.

Самое большое количество нарушений команды Мотор Люблин при игре дома составило 15 фолов в игре против Гурник Ленчна, которая состоялась 30.05.24.

По 2 играм нет данных.

Фолы Краковия Краков

В гостях

35%60%5%
24.05.25, Польша - Экстракласса, Заглембе Любин - Краковия Краков, 8:4 Заглембе Любин Заглембе Любин84 Краковия Краков Краковия Краков
11.05.25, Польша - Экстракласса, ГКС Катовице - Краковия Краков, 1:10 ГКС Катовице ГКС Катовице110 Краковия Краков Краковия Краков
26.04.25, Польша - Экстракласса, Мотор Люблин - Краковия Краков, 6:4 Мотор Люблин Мотор Люблин64 Краковия Краков Краковия Краков
21.04.25, Польша - Экстракласса, Лех Познань - Краковия Краков, 7:3 Лех Познань Лех Познань73 Краковия Краков Краковия Краков
04.04.25, Польша - Экстракласса, Сталь Мелец - Краковия Краков, 7:3 Сталь Мелец Сталь Мелец73 Краковия Краков Краковия Краков
14.03.25, Польша - Экстракласса, Погонь Щецин - Краковия Краков, 5:0 Погонь Щецин Погонь Щецин50 Краковия Краков Краковия Краков
28.02.25, Польша - Экстракласса, Гурник Забже - Краковия Краков, 12:3 Гурник Забже Гурник Забже123 Краковия Краков Краковия Краков
09.02.25, Польша - Экстракласса, Видзев Лодзь - Краковия Краков, 5:8 Видзев Лодзь Видзев Лодзь58 Краковия Краков Краковия Краков
18.01.25, Европа - Товарищеские матчи, ФК Напредак - Краковия Краков, : ФК Напредак ФК НапредакNo data Краковия Краков Краковия Краков
08.12.24, Польша - Экстракласса, Пяст Гливице - Краковия Краков, 6:5 Пяст Гливице Пяст Гливице65 Краковия Краков Краковия Краков

В последних 19 играх в гостях Краковия Краков 6 раз заработал(а) больше фолов чем соперник. 12 раз заработал(а) меньше, 1 раз поровну.

В 1 из 19 последних матчей в гостях Краковия Краков не сделали ни одного нарушения. В сумме за 19 игр судьей зафиксировано 97 фолов, в среднем по 5,1 нарушений за игру.

Наиболее частое количество нарушений за матч: 3 фолов - 5 раз, 7 фолов - 4 раза, 4 фолов - 3 раза. И в 7 матчах было другое количество.

Самое большое количество нарушений команды Краковия Краков при игре в гостях составило 11 фолов в игре против Сандецья Новы-Сонч, которая состоялась 24.09.24.

По 1 играм нет данных.

Бесплатный прогноз на футбол, матч Мотор Люблин - Краковия Краков, который состоится 16 мая в 15:45. Обратите внимание, что данные сформированы автоматически и перед принятием результата на веру его следует проанализировать. Удачной игры!

ИдеиКалькулятор лесенкиТоп серий в футболеСтатистика желтых карточек

Привет, на связи команда разработки

Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.

Мне нравится:

Позитивные стороны проекта


Не нравится:

Чего не хватает?


Что-то еще:

Если хотите дополнить


Оценка:


E-mail или Telegram:

если хотите получить ответ


Закрыть
x
Бонусы
Бонусы
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.

Мотор Люблин

Мотор Люблин

Краковия Краков

Краковия Краков
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.