бонусы
Фрибет
1000 ₽
Фрибет
4444 ₽
Фрибет
2000 ₽
Закрыть
Другие прогнозы

ФК Порту — Санта-Клара – прогноз результатов матча по футболу

  1. Ставматик
  2. Футбол
  3. Прогнозы
  4. Прогноз ФК Порту - Санта-Клара на 16 мая
16.05.26 17:30 МСК
МестоМесто Португалия
На Бетомоте есть разбор коэффициентов на этот матч. Смотреть 3 секций ставок

Здравствуйте, почтенные зрители футбола и острых ощущений. Команда портала Ставматик написала бесплатный прогноз на игру между командами ФК Порту и Санта-Клара, который состоится 16 мая в 17:30 по московскому времени в рамках 34 тура лиги Португалия - Примейра-лига. Встреча пройдет на стадионе Эштадиу до Драгау в городе Porto, Portugal. Вместимость стадиона 50033 человек.

Что в этом прогнозе?

На матч ФК Порту — Санта-Клара мы подготовили 9 ставок с коэффициентами от 1,06 до 6 на события, связанные с исходами, голами и таймами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

ФК Порту находится в таблице чемпионата с 7 очками на 18 месте, Санта-Клара занимает 6 место, набрав 11 очков.

Форма ФК Порту

  • no logo 3:1
  • Алверка футбол 1:0
  • no logo 1:2
  • Спортинг футбол 0:0
  • Тондела футбол 2:0

Форма Санта-Клара

  • Санта-Клара футбол 2:0
  • АРО футбол 2:2
  • Санта-Клара футбол 2:1
  • Каса Пиа футбол 0:0
  • Санта-Клара футбол 0:0

Прогнозы на Исходы ФК Порту — Санта-Клара

Исход матча: Победа ФК Порту за коэффициент 1,33

Букмекер видит победителем матча хозяев поля ФК Порту. В последних 10 домашних встречах они одержали 6 побед, в выездных 5, а в целом по всем - 5 раз выиграли. Их соперники, Санта-Клара, проиграла 4 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 4 раз и 1 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

Точный счёт: 2:0 в пользу ФК Порту за коэффициент 6

Посмотрим, как часто клуб ФК Порту в последних 10 встречах побеждал со счетом 2:0. Дома - 2 матч(а), в гостях - 0, везде - 1. Санта-Клара в последних 10 встречах проигрывал с этим же счетом дома - 0 раз, в гостях - 0, везде - 0 матчей.

Прогнозы на Голы ФК Порту — Санта-Клара

Тотал голов в матче: ТБ 2.5 за коэффициент 1,75

ТБ 2,5 голов в домашних матчах ФК Порту пробивался в 3 играх из 10, в гостевых 7 и во всех последних 5 раз.

У гостей на выезде 4 раза, дома 3 и везде 4 раз.

Обе забьют: ОЗ нет за коэффициент 1,7

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол: ФК Порту дома 6 игры, в гостях 3 и везде 4 встреч.

Гости 5 раза на выезде, 7 дома и 6 раза везде.

Прогнозы на Таймы ФК Порту — Санта-Клара

Обе забьют в 1 тайме: ОЗ нет в первом тайме за коэффициент 1,14

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол в первом тайме: ФК Порту дома 10 игры, в гостях 10 и везде 10 встреч.

Гости 10 раза на выезде, 10 дома и 10 раза везде.

Обе забьют во 2 тайме: ОЗ нет во втором тайме за коэффициент 1,22

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол во втором тайме: ФК Порту дома 10 игры, в гостях 10 и везде 10 встреч.

Гости 10 раза на выезде, 10 дома и 10 раза везде.

Точный счёт 1 тайма: 1:0 в пользу ФК Порту за коэффициент 3,2

Посмотрим, как часто клуб ФК Порту в последних 10 встречах побеждал в первом тайме со счетом 1:0. Дома - 0 матч(а), в гостях - 0, везде - 0. Санта-Клара в последних 10 встречах проигрывал первый тайм с этим же счетом дома - 0 раз, в гостях - 0, везде - 0 матчей.

Исход 1 тайма: Победа в 1 тайме ФК Порту за коэффициент 1,8

Букмекер видит победителем первого тайма хозяев поля ФК Порту. В последних 10 домашних встречах они выиграли первый тайм 0 раз, в выездных 0, а в целом по всем - 0 первых таймов. Их соперник, Санта-Клара, ушел на перерыв проигрывающим в 0 домашних играх из 10, в гостях 0 раз и 0 проигрышей первой половины было в целом за 10 последних матчей.

Двойной исход 1 тайма: ФК Порту или ничья (1x) в первом тайме за коэффициент 1,06

Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля ФК Порту не проиграли в первом тайме. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 10 первых таймов дома, 10 на выезде и в целом 10 в последних встречах. Их соперник, Санта-Клара, имеет следующую статистику по первой половине встреч, в которых не было побед данной команды: дома - 10, на выезде - 10, везде - 10 матчей.

Таблица лиги

Прогноз на исход матча ФК Порту - Санта-Клара

ФК Порту

ФК Порту

33

Победит ФК Порту

11
Санта-Клара

Санта-Клара

ФК Порту

ФК Порту

+8
ФК Порту занимает 1 место в чемпионате, Санта-Клара идет на 8. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 7 балл(а). За фактор домашнего поля ФК Порту +1 балл.
Санта-Клара

Санта-Клара

0
ФК Порту

ФК Порту

+7
Результативность команд в последних 5 играх (ФК Порту дома, Санта-Клара на выезде): ФК Порту получает от нас 7 оценочных балла (3 победы, 1 ничьи, 1 поражений), соперник 5 (2 побед, 2 ничьи, 1 поражений).
Санта-Клара

Санта-Клара

+5
ФК Порту

ФК Порту

+4
Голы в последних 5 играх (ФК Порту дома, Санта-Клара на выезде): ФК Порту получает от нас 4 оценочных балла (10 забито, 6 пропущено), у противника 0 (5 забито, 5 пропущено).
Санта-Клара

Санта-Клара

0
ФК Порту

ФК Порту

+9
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ФК Порту получает от нас 9 оценочных балла (4 победы, 0 ничьи, 1 поражений), соперник 5 (2 побед, 2 ничьи, 1 поражений).
Санта-Клара

Санта-Клара

+5
ФК Порту

ФК Порту

+5
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ФК Порту получает от нас 5 оценочных балла (9 забито, 4 пропущено), у противника 1 (6 забито, 5 пропущено).
Санта-Клара

Санта-Клара

+1
ФК Порту

Домашние игры

65%10%25%
17.05.25, Португалия - Примейра-лига, ФК Порту - Насьональ, 3:0 ФК Порту ФК Порту30 Насьональ Насьональ
02.05.25, Португалия - Примейра-лига, ФК Порту - Морейренсе, 3:1 ФК Порту ФК Порту31 Морейренсе Морейренсе
06.04.25, Португалия - Примейра-лига, ФК Порту - Бенфика, 1:4 ФК Порту ФК Порту14 Бенфика Бенфика
15.03.25, Португалия - Примейра-лига, ФК Порту - АВК, 2:0 ФК Порту ФК Порту20 no logo АВК
24.02.25, Португалия - Примейра-лига, ФК Порту - Гимарайнш, 1:1 ФК Порту ФК Порту11 Гимарайнш Гимарайнш
13.02.25, Лига Европы УЕФА, ФК Порту - Рома, 1:1 ФК Порту ФК Порту11 Рома Рома
07.02.25, Португалия - Примейра-лига, ФК Порту - Спортинг, 1:1 ФК Порту ФК Порту11 Спортинг Спортинг
26.01.25, Португалия - Примейра-лига, ФК Порту - Санта-Клара, 1:1 ФК Порту ФК Порту11 Санта-Клара Санта-Клара
23.01.25, Лига Европы УЕФА - Квал., ФК Порту - Олимпиакос, 0:1 ФК Порту ФК Порту01 Олимпиакос Олимпиакос
28.12.24, Португалия - Примейра-лига, ФК Порту - Боавишта, 4:0 ФК Порту ФК Порту40 Боавишта Боавишта

В последних 20 играх дома ФК Порту 13 раз выиграл соперника. 2 раза проиграл, 5 раз сыграл вничью.

В 1 из 20 последних матчей дома ФК Порту не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 20 игр забито 42 голов, в среднем по 2,1 мяча за игру.

Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 2 гол(а) - 8 раз, 1 гол(а) - 5 раз, 3 гол(а) - 3 раза. И в 4 матчах было другое количество.

Самое большое количество забитых командой ФК Порту мячей при игре дома составило 4 гол(а) в игре против Боавишта, которая состоялась 28.12.24.

Санта-Клара

В гостях

45%30%25%
17.05.25, Португалия - Примейра-лига, СК Фаренсе - Санта-Клара, 1:2 СК Фаренсе СК Фаренсе12 Санта-Клара Санта-Клара
03.05.25, Португалия - Примейра-лига, Брага - Санта-Клара, 1:1 Брага Брага11 Санта-Клара Санта-Клара
18.04.25, Португалия - Примейра-лига, Риу Ави - Санта-Клара, 1:1 Риу Ави Риу Ави11 Санта-Клара Санта-Клара
05.04.25, Португалия - Примейра-лига, Гимарайнш - Санта-Клара, 2:0 Гимарайнш Гимарайнш20 Санта-Клара Санта-Клара
15.03.25, Португалия - Примейра-лига, Жил Висенте - Санта-Клара, 0:1 Жил Висенте Жил Висенте01 Санта-Клара Санта-Клара
02.03.25, Португалия - Примейра-лига, Боавишта - Санта-Клара, 1:0 Боавишта Боавишта10 Санта-Клара Санта-Клара
23.02.25, Португалия - Примейра-лига, Эстрела - Санта-Клара, 0:0 no logo Эстрела00 Санта-Клара Санта-Клара
08.02.25, Португалия - Примейра-лига, АВК - Санта-Клара, 1:2 no logo АВК12 Санта-Клара Санта-Клара
26.01.25, Португалия - Примейра-лига, ФК Порту - Санта-Клара, 1:1 ФК Порту ФК Порту11 Санта-Клара Санта-Клара
30.12.24, Португалия - Примейра-лига, Фамаликао - Санта-Клара, 1:2 Фамаликао Фамаликао12 Санта-Клара Санта-Клара

В последних 20 играх в гостях Санта-Клара 9 раз выиграл соперника. 6 раз проиграл, 5 раз сыграл вничью.

В 6 из 20 последних матчей в гостях Санта-Клара не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 20 игр забито 21 голов, в среднем по 1,1 мяча за игру.

Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 1 гол(а) - 9 раз, 0 гол(а) - 6 раз, 2 гол(а) - 4 раза. И в 1 матчах было другое количество.

Самое большое количество забитых командой Санта-Клара мячей при игре в гостях составило 4 гол(а) в игре против Эшторил, которая состоялась 11.08.24.

Прогноз на тотал в матче ФК Порту - Санта-Клара

ТБ

Тотал больше 2.5

15

Тотал БОЛЬШЕ 2.5

6

ТМ

Тотал меньше 2.5

ТБ

Тотал больше 2.5

0
ФК Порту занимает 1 место в чемпионате, Санта-Клара идет на 8. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому вероятность гостевого гола снижается, +1 балл к ТМ.

ТМ

Тотал меньше 2.5

+1

ТБ

Тотал больше 2.5

+8
Результативность команд в последних 10 играх (ФК Порту дома, Санта-Клара на выезде): ФК Порту забил(а) в 9 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +5 балл(а). Санта-Клара забил(а) в 7 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +3 балл(а).

ТМ

Тотал меньше 2.5

0

ТБ

Тотал больше 2.5

+7
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): ФК Порту забил(а) в 8 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +4 балл(а). Санта-Клара забил(а) в 7 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +3 балл(а).

ТМ

Тотал меньше 2.5

0

ТБ

Тотал больше 2.5

0
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 13 раз. ТМ +3 балл(ов).

ТМ

Тотал меньше 2.5

+3

ТБ

Тотал больше 2.5

0
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 4 раз. ТМ +2 балл(ов).

ТМ

Тотал меньше 2.5

+2
Тотал ФК Порту

Домашние игры

ТБ 1.5ТБ 2ТБ 2.5ТБ 3ТМ 2.5ТМ 2ТМ 1.5ТМ 1
17.05.25, Португалия - Примейра-лига, ФК Порту - Насьональ, 3:0        
02.05.25, Португалия - Примейра-лига, ФК Порту - Морейренсе, 3:1        
06.04.25, Португалия - Примейра-лига, ФК Порту - Бенфика, 1:4        
15.03.25, Португалия - Примейра-лига, ФК Порту - АВК, 2:0        
24.02.25, Португалия - Примейра-лига, ФК Порту - Гимарайнш, 1:1        
13.02.25, Лига Европы УЕФА, ФК Порту - Рома, 1:1        
07.02.25, Португалия - Примейра-лига, ФК Порту - Спортинг, 1:1        
26.01.25, Португалия - Примейра-лига, ФК Порту - Санта-Клара, 1:1        
23.01.25, Лига Европы УЕФА - Квал., ФК Порту - Олимпиакос, 0:1        
28.12.24, Португалия - Примейра-лига, ФК Порту - Боавишта, 4:0        

В последних 20 играх дома ФК Порту в сумме с голами соперников пробил(а) тотал больше 2.5 мячей 9 раз, ТМ 2.5 - 11 раз.

ТБМатчейВероят.
1.519 из 2095%
29 из 2045%
2.59 из 2045%
36 из 2030%
ТММатчейВероят.
2.511 из 2055%
21 из 205%
1.51 из 205%
10 из 201%
Тотал Санта-Клара

В гостях

ТБ 1.5ТБ 2ТБ 2.5ТБ 3ТМ 2.5ТМ 2ТМ 1.5ТМ 1
17.05.25, Португалия - Примейра-лига, СК Фаренсе - Санта-Клара, 1:2        
03.05.25, Португалия - Примейра-лига, Брага - Санта-Клара, 1:1        
18.04.25, Португалия - Примейра-лига, Риу Ави - Санта-Клара, 1:1        
05.04.25, Португалия - Примейра-лига, Гимарайнш - Санта-Клара, 2:0        
15.03.25, Португалия - Примейра-лига, Жил Висенте - Санта-Клара, 0:1        
02.03.25, Португалия - Примейра-лига, Боавишта - Санта-Клара, 1:0        
23.02.25, Португалия - Примейра-лига, Эстрела - Санта-Клара, 0:0        
08.02.25, Португалия - Примейра-лига, АВК - Санта-Клара, 1:2        
26.01.25, Португалия - Примейра-лига, ФК Порту - Санта-Клара, 1:1        
30.12.24, Португалия - Примейра-лига, Фамаликао - Санта-Клара, 1:2        

В последних 20 играх в гостях Санта-Клара в сумме с голами соперников пробил(а) тотал больше 2.5 мячей 6 раз, ТМ 2.5 - 14 раз.

ТБМатчейВероят.
1.512 из 2060%
26 из 2030%
2.56 из 2030%
32 из 2010%
ТММатчейВероят.
2.514 из 2070%
28 из 2040%
1.58 из 2040%
11 из 205%

Прогноз на желтые карточки

ФК Порту

ФК Порту

20

Больше ЖК Санта-Клара

74
Санта-Клара

Санта-Клара

ФК Порту

ФК Порту

+5
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (ФК Порту дома, Санта-Клара на выезде): ФК Порту получает от нас 5 оценочных балла (2 матч(ей) больше ЖК, 2 матч(а) поровну, 1 раз(а) меньше), соперник 11 (3 больше, 2 поровну, 0 меньше).
Санта-Клара

Санта-Клара

+11
ФК Порту

ФК Порту

+12
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (ФК Порту дома, Санта-Клара на выезде): ФК Порту получает от нас 12 оценочных баллов за 12 ЖК, противник 17 баллов за 17 карт.
Санта-Клара

Санта-Клара

+17
ФК Порту

ФК Порту

0
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (ФК Порту дома, Санта-Клара на выезде): ФК Порту получает в среднем по 2,4 ЖК за игру в домашних встречах, Санта-Клара по 3,4 ЖК. Санта-Клара +5 балл(а)
Санта-Клара

Санта-Клара

+5
ФК Порту

ФК Порту

-7
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (ФК Порту везде, Санта-Клара везде): ФК Порту получает от нас -7 оценочных балла (0 матч(ей) больше ЖК, 2 матч(а) поровну, 3 раз(а) меньше), соперник 13 (4 больше, 1 поровну, 0 меньше).
Санта-Клара

Санта-Клара

+13
ФК Порту

ФК Порту

+10
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (ФК Порту везде, Санта-Клара везде): ФК Порту получает от нас 10 оценочных баллов за 10 ЖК, противник 23 баллов за 23 карт.
Санта-Клара

Санта-Клара

+23
ФК Порту

ФК Порту

0
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (ФК Порту дома, Санта-Клара на выезде): ФК Порту получает в среднем по 2 ЖК за игру в домашних встречах, Санта-Клара по 4,6 ЖК. Санта-Клара +5 балл(а)
Санта-Клара

Санта-Клара

+5
ЖК ФК Порту

Домашние игры

30%40%30%
17.05.25, Португалия - Примейра-лига, ФК Порту - Насьональ, 1:6 ФК Порту ФК Порту16 Насьональ Насьональ
02.05.25, Португалия - Примейра-лига, ФК Порту - Морейренсе, 3:3 ФК Порту ФК Порту33 Морейренсе Морейренсе
06.04.25, Португалия - Примейра-лига, ФК Порту - Бенфика, 3:1 ФК Порту ФК Порту31 Бенфика Бенфика
15.03.25, Португалия - Примейра-лига, ФК Порту - АВК, 3:3 ФК Порту ФК Порту33 no logo АВК
24.02.25, Португалия - Примейра-лига, ФК Порту - Гимарайнш, 2:1 ФК Порту ФК Порту21 Гимарайнш Гимарайнш
13.02.25, Лига Европы УЕФА, ФК Порту - Рома, 3:7 ФК Порту ФК Порту37 Рома Рома
07.02.25, Португалия - Примейра-лига, ФК Порту - Спортинг, 2:4 ФК Порту ФК Порту24 Спортинг Спортинг
26.01.25, Португалия - Примейра-лига, ФК Порту - Санта-Клара, 3:5 ФК Порту ФК Порту35 Санта-Клара Санта-Клара
23.01.25, Лига Европы УЕФА - Квал., ФК Порту - Олимпиакос, 3:1 ФК Порту ФК Порту31 Олимпиакос Олимпиакос
28.12.24, Португалия - Примейра-лига, ФК Порту - Боавишта, 4:2 ФК Порту ФК Порту42 Боавишта Боавишта

В последних 20 играх дома ФК Порту 6 раз заработал(а) больше желтых карточек чем соперник. 8 раз получил(а) меньше, 6 раз поровну.

В 3 из 20 последних матчей дома ФК Порту обошлись без грубых нарушений. В сумме за 20 игр заработано 41 желтых, в среднем по 2,1 ЖК за игру.

Наиболее частое количество полученных за матч: 3 жк - 8 раз, 2 жк - 5 раз, 1 жк - 3 раза. И в 4 матчах было другое количество.

Самое большое количество полученных командой ФК Порту желтых карточек при игре дома составило 4 ЖК в игре против Боавишта, которая состоялась 28.12.24.

ЖК Санта-Клара

В гостях

55%20%25%
17.05.25, Португалия - Примейра-лига, СК Фаренсе - Санта-Клара, 2:5 СК Фаренсе СК Фаренсе25 Санта-Клара Санта-Клара
03.05.25, Португалия - Примейра-лига, Брага - Санта-Клара, 0:6 Брага Брага06 Санта-Клара Санта-Клара
18.04.25, Португалия - Примейра-лига, Риу Ави - Санта-Клара, 2:2 Риу Ави Риу Ави22 Санта-Клара Санта-Клара
05.04.25, Португалия - Примейра-лига, Гимарайнш - Санта-Клара, 1:2 Гимарайнш Гимарайнш12 Санта-Клара Санта-Клара
15.03.25, Португалия - Примейра-лига, Жил Висенте - Санта-Клара, 2:2 Жил Висенте Жил Висенте22 Санта-Клара Санта-Клара
02.03.25, Португалия - Примейра-лига, Боавишта - Санта-Клара, 4:3 Боавишта Боавишта43 Санта-Клара Санта-Клара
23.02.25, Португалия - Примейра-лига, Эстрела - Санта-Клара, 3:1 no logo Эстрела31 Санта-Клара Санта-Клара
08.02.25, Португалия - Примейра-лига, АВК - Санта-Клара, 2:1 no logo АВК21 Санта-Клара Санта-Клара
26.01.25, Португалия - Примейра-лига, ФК Порту - Санта-Клара, 3:5 ФК Порту ФК Порту35 Санта-Клара Санта-Клара
30.12.24, Португалия - Примейра-лига, Фамаликао - Санта-Клара, 3:3 Фамаликао Фамаликао33 Санта-Клара Санта-Клара

В последних 20 играх в гостях Санта-Клара 11 раз заработал(а) больше желтых карточек чем соперник. 4 раза получил(а) меньше, 5 раз поровну.

Ни в одном из последних 20 матчей не обошлось без грубых нарушений со стороны Санта-Клара. В сумме за 20 игр заработано 72 желтых, в среднем по 3,6 ЖК за игру.

Наиболее частое количество полученных за матч: 2 жк - 5 раз, 3 жк - 5 раз, 1 жк - 2 раза. И в 8 матчах было другое количество.

Самое большое количество полученных командой Санта-Клара желтых карточек при игре в гостях составило 8 ЖК в игре против Спортинг, которая состоялась 30.11.24.

Прогноз на угловые

ФК Порту

ФК Порту

62

Больше углов ФК Порту

18
Санта-Клара

Санта-Клара

ФК Порту

ФК Порту

-3
Показатели команд по угловым в последних 5 играх (ФК Порту дома, Санта-Клара на выезде): ФК Порту подает от нас -3 оценочных балла (2 матч(ей) больше подали угловые, 0 матч(а) поровну, 3 раз(а) меньше), соперник -9 (1 больше, 0 поровну, 4 меньше).
Санта-Клара

Санта-Клара

-9
ФК Порту

ФК Порту

+23
Суммарное количество угловых ударов в последних 5 играх (ФК Порту дома, Санта-Клара на выезде): ФК Порту подает от нас 23 оценочных баллов за 23 угловых, противник 16 баллов за 16 углов.
Санта-Клара

Санта-Клара

+16
ФК Порту

ФК Порту

+5
Среднее количество подач угловых в последних 5 играх (ФК Порту дома, Санта-Клара на выезде): ФК Порту подает в среднем по 4,6 углов за игру в домашних встречах, Санта-Клара по 3,2 углов. ФК Порту +5 балл(а)
Санта-Клара

Санта-Клара

0
ФК Порту

ФК Порту

+3
Показатели команд по угловым ударам в последних 5 играх (ФК Порту везде, Санта-Клара везде): ФК Порту подает от нас 3 оценочных балла (3 матч(ей) больше подач углов, 0 матч(а) поровну, 2 раз(а) меньше), соперник -5 (1 больше, 1 поровну, 3 меньше).
Санта-Клара

Санта-Клара

-5
ФК Порту

ФК Порту

+29
Суммарное количество угловых в последних 5 играх (ФК Порту везде, Санта-Клара везде): ФК Порту подает от нас 29 оценочных баллов за 29 углов, противник 16 баллов за 16 угловых.
Санта-Клара

Санта-Клара

+16
ФК Порту

ФК Порту

+5
Среднее количество угловых ударов в последних 5 играх (ФК Порту дома, Санта-Клара на выезде): ФК Порту подает в среднем по 5,8 угла за игру в домашних встречах, Санта-Клара по 3,2 угла. ФК Порту +5 балл(а)
Санта-Клара

Санта-Клара

0
Угловые ФК Порту

Домашние игры

55%40%5%
17.05.25, Португалия - Примейра-лига, ФК Порту - Насьональ, 2:8 ФК Порту ФК Порту28 Насьональ Насьональ
02.05.25, Португалия - Примейра-лига, ФК Порту - Морейренсе, 9:2 ФК Порту ФК Порту92 Морейренсе Морейренсе
06.04.25, Португалия - Примейра-лига, ФК Порту - Бенфика, 2:6 ФК Порту ФК Порту26 Бенфика Бенфика
15.03.25, Португалия - Примейра-лига, ФК Порту - АВК, 4:3 ФК Порту ФК Порту43 no logo АВК
24.02.25, Португалия - Примейра-лига, ФК Порту - Гимарайнш, 6:7 ФК Порту ФК Порту67 Гимарайнш Гимарайнш
13.02.25, Лига Европы УЕФА, ФК Порту - Рома, 4:6 ФК Порту ФК Порту46 Рома Рома
07.02.25, Португалия - Примейра-лига, ФК Порту - Спортинг, 6:3 ФК Порту ФК Порту63 Спортинг Спортинг
26.01.25, Португалия - Примейра-лига, ФК Порту - Санта-Клара, 7:2 ФК Порту ФК Порту72 Санта-Клара Санта-Клара
23.01.25, Лига Европы УЕФА - Квал., ФК Порту - Олимпиакос, 2:2 ФК Порту ФК Порту22 Олимпиакос Олимпиакос
28.12.24, Португалия - Примейра-лига, ФК Порту - Боавишта, 4:1 ФК Порту ФК Порту41 Боавишта Боавишта

В последних 20 играх дома ФК Порту 11 раз подал больше угловых чем соперник. 8 раз заработал(а) меньше, 1 раз поровну.

Ни в одном из последних 20 матчей не было нулевого количества угловых со стороны ФК Порту. В сумме за 20 игр заработано 117 угловых, в среднем по 5,9 подач угловых за игру.

Наиболее частое количество заработанных за матч: 2 угловых - 3 раза, 4 угловых - 3 раза, 6 угловых - 3 раза. И в 11 матчах было другое количество.

Самое большое количество заработанных командой ФК Порту угловых при игре дома составило 11 углов в игре против Эстрела, которая состоялась 16.12.24.

Угловые Санта-Клара

В гостях

30%70%
17.05.25, Португалия - Примейра-лига, СК Фаренсе - Санта-Клара, 3:6 СК Фаренсе СК Фаренсе36 Санта-Клара Санта-Клара
03.05.25, Португалия - Примейра-лига, Брага - Санта-Клара, 8:0 Брага Брага80 Санта-Клара Санта-Клара
18.04.25, Португалия - Примейра-лига, Риу Ави - Санта-Клара, 6:4 Риу Ави Риу Ави64 Санта-Клара Санта-Клара
05.04.25, Португалия - Примейра-лига, Гимарайнш - Санта-Клара, 7:6 Гимарайнш Гимарайнш76 Санта-Клара Санта-Клара
15.03.25, Португалия - Примейра-лига, Жил Висенте - Санта-Клара, 5:0 Жил Висенте Жил Висенте50 Санта-Клара Санта-Клара
02.03.25, Португалия - Примейра-лига, Боавишта - Санта-Клара, 9:5 Боавишта Боавишта95 Санта-Клара Санта-Клара
23.02.25, Португалия - Примейра-лига, Эстрела - Санта-Клара, 5:2 no logo Эстрела52 Санта-Клара Санта-Клара
08.02.25, Португалия - Примейра-лига, АВК - Санта-Клара, 2:3 no logo АВК23 Санта-Клара Санта-Клара
26.01.25, Португалия - Примейра-лига, ФК Порту - Санта-Клара, 7:2 ФК Порту ФК Порту72 Санта-Клара Санта-Клара
30.12.24, Португалия - Примейра-лига, Фамаликао - Санта-Клара, 5:4 Фамаликао Фамаликао54 Санта-Клара Санта-Клара

В последних 20 играх в гостях Санта-Клара 6 раз подал больше угловых чем соперник. 14 раз заработал(а) меньше, ни разу не было равного количества.

В 2 из 20 последних матчей в гостях Санта-Клара не подали ни одного углового. В сумме за 20 игр заработано 71 угловых, в среднем по 3,6 подач угловых за игру.

Наиболее частое количество заработанных за матч: 2 угловых - 4 раза, 4 угловых - 3 раза, 6 угловых - 3 раза. И в 10 матчах было другое количество.

Самое большое количество заработанных командой Санта-Клара угловых при игре в гостях составило 12 углов в игре против Гондомар, которая состоялась 19.10.24.

Прогноз на фолы в матче ФК Порту - Санта-Клара

ФК Порту

ФК Порту

150

Больше фолов Санта-Клара

163
Санта-Клара

Санта-Клара

ФК Порту

ФК Порту

+9
Показатели команд по фолам в последних 5 играх (ФК Порту дома, Санта-Клара на выезде): ФК Порту получает от нас 9 оценочных балла (4 матч(ей) больше фолов, 0 матч(а) поровну, 1 раз(а) меньше), соперник 9 (4 больше, 0 поровну, 1 меньше).
Санта-Клара

Санта-Клара

+9
ФК Порту

ФК Порту

+74
Суммарное количество нарушений в последних 5 играх (ФК Порту дома, Санта-Клара на выезде): ФК Порту получает от нас 74 оценочных баллов за 74 фолов, противник 64 баллов за 64 фолов.
Санта-Клара

Санта-Клара

+64
ФК Порту

ФК Порту

+5
Среднее количество фолов в последних 5 играх (ФК Порту дома, Санта-Клара на выезде): ФК Порту фолит в среднем по 14,8 раз за игру в домашних встречах, Санта-Клара по 12,8 раз. ФК Порту +5 балл(а)
Санта-Клара

Санта-Клара

0
ФК Порту

ФК Порту

-3
Показатели команд по фолам в последних 5 играх (ФК Порту везде, Санта-Клара везде): ФК Порту получает от нас -3 оценочных балла (2 матч(ей) больше нарушений, 0 матч(а) поровну, 3 раз(а) меньше), соперник 9 (4 больше, 0 поровну, 1 меньше).
Санта-Клара

Санта-Клара

+9
ФК Порту

ФК Порту

+65
Суммарное количество нарушений в последних 5 играх (ФК Порту везде, Санта-Клара везде): ФК Порту получает от нас 65 оценочных баллов за 65 фолов, противник 76 баллов за 76 фолов.
Санта-Клара

Санта-Клара

+76
ФК Порту

ФК Порту

0
Среднее количество фолов в последних 5 играх (ФК Порту дома, Санта-Клара на выезде): ФК Порту нарушает в среднем по 13 раз за игру в домашних встречах, Санта-Клара по 15,2 раз. Санта-Клара +5 балл(а)
Санта-Клара

Санта-Клара

+5
Фолы ФК Порту

Домашние игры

55%40%5%
17.05.25, Португалия - Примейра-лига, ФК Порту - Насьональ, 2:8 ФК Порту ФК Порту28 Насьональ Насьональ
02.05.25, Португалия - Примейра-лига, ФК Порту - Морейренсе, 9:2 ФК Порту ФК Порту92 Морейренсе Морейренсе
06.04.25, Португалия - Примейра-лига, ФК Порту - Бенфика, 2:6 ФК Порту ФК Порту26 Бенфика Бенфика
15.03.25, Португалия - Примейра-лига, ФК Порту - АВК, 4:3 ФК Порту ФК Порту43 no logo АВК
24.02.25, Португалия - Примейра-лига, ФК Порту - Гимарайнш, 6:7 ФК Порту ФК Порту67 Гимарайнш Гимарайнш
13.02.25, Лига Европы УЕФА, ФК Порту - Рома, 4:6 ФК Порту ФК Порту46 Рома Рома
07.02.25, Португалия - Примейра-лига, ФК Порту - Спортинг, 6:3 ФК Порту ФК Порту63 Спортинг Спортинг
26.01.25, Португалия - Примейра-лига, ФК Порту - Санта-Клара, 7:2 ФК Порту ФК Порту72 Санта-Клара Санта-Клара
23.01.25, Лига Европы УЕФА - Квал., ФК Порту - Олимпиакос, 2:2 ФК Порту ФК Порту22 Олимпиакос Олимпиакос
28.12.24, Португалия - Примейра-лига, ФК Порту - Боавишта, 4:1 ФК Порту ФК Порту41 Боавишта Боавишта

В последних 20 играх дома ФК Порту 11 раз заработал(а) больше фолов чем соперник. 8 раз заработал(а) меньше, 1 раз поровну.

Ни в одном из последних 20 матчей не было отсутствия фолов со стороны ФК Порту. В сумме за 20 игр судьей зафиксировано 117 фолов, в среднем по 5,9 нарушений за игру.

Наиболее частое количество нарушений за матч: 2 фолов - 3 раза, 4 фолов - 3 раза, 6 фолов - 3 раза. И в 11 матчах было другое количество.

Самое большое количество нарушений команды ФК Порту при игре дома составило 11 фолов в игре против Эстрела, которая состоялась 16.12.24.

Фолы Санта-Клара

В гостях

30%70%
17.05.25, Португалия - Примейра-лига, СК Фаренсе - Санта-Клара, 3:6 СК Фаренсе СК Фаренсе36 Санта-Клара Санта-Клара
03.05.25, Португалия - Примейра-лига, Брага - Санта-Клара, 8:0 Брага Брага80 Санта-Клара Санта-Клара
18.04.25, Португалия - Примейра-лига, Риу Ави - Санта-Клара, 6:4 Риу Ави Риу Ави64 Санта-Клара Санта-Клара
05.04.25, Португалия - Примейра-лига, Гимарайнш - Санта-Клара, 7:6 Гимарайнш Гимарайнш76 Санта-Клара Санта-Клара
15.03.25, Португалия - Примейра-лига, Жил Висенте - Санта-Клара, 5:0 Жил Висенте Жил Висенте50 Санта-Клара Санта-Клара
02.03.25, Португалия - Примейра-лига, Боавишта - Санта-Клара, 9:5 Боавишта Боавишта95 Санта-Клара Санта-Клара
23.02.25, Португалия - Примейра-лига, Эстрела - Санта-Клара, 5:2 no logo Эстрела52 Санта-Клара Санта-Клара
08.02.25, Португалия - Примейра-лига, АВК - Санта-Клара, 2:3 no logo АВК23 Санта-Клара Санта-Клара
26.01.25, Португалия - Примейра-лига, ФК Порту - Санта-Клара, 7:2 ФК Порту ФК Порту72 Санта-Клара Санта-Клара
30.12.24, Португалия - Примейра-лига, Фамаликао - Санта-Клара, 5:4 Фамаликао Фамаликао54 Санта-Клара Санта-Клара

В последних 20 играх в гостях Санта-Клара 6 раз заработал(а) больше фолов чем соперник. 14 раз заработал(а) меньше, ни разу не было равного количества.

В 2 из 20 последних матчей в гостях Санта-Клара не сделали ни одного нарушения. В сумме за 20 игр судьей зафиксировано 71 фолов, в среднем по 3,6 нарушений за игру.

Наиболее частое количество нарушений за матч: 2 фолов - 4 раза, 4 фолов - 3 раза, 6 фолов - 3 раза. И в 10 матчах было другое количество.

Самое большое количество нарушений команды Санта-Клара при игре в гостях составило 12 фолов в игре против Гондомар, которая состоялась 19.10.24.

Бесплатный прогноз на футбол, матч ФК Порту - Санта-Клара, который состоится 16 мая в 17:30. Обратите внимание, что данные сформированы автоматически и перед принятием результата на веру его следует проанализировать. Удачной игры!

ИдеиКалькулятор лесенкиТоп серий в футболеСтатистика желтых карточек

Привет, на связи команда разработки

Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.

Мне нравится:

Позитивные стороны проекта


Не нравится:

Чего не хватает?


Что-то еще:

Если хотите дополнить


Оценка:


E-mail или Telegram:

если хотите получить ответ


Закрыть
x
Бонусы
Бонусы
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.

ФК Порту

ФК Порту

Санта-Клара

Санта-Клара
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.