Диошдьёр ВТК — Пакси – прогноз результатов матча по футболу

1 : 3
16 мая, 18:15 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
16 мая, 18:15 МСК
Турнир
Национальный чемпионат 1, тур 33
Участники
Диошдьёр ВТК — Пакси
Судья
Balazs Berke
Стадион
ДВТК Стэдиум, Miskolc, Hungary

Глубокий анализ команды Диошдьёр ВТК

Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем1,10
Пропущено за матч в среднем2,30
Матчи на «сухом» счёте2 из 10

Результаты последних 10 матчей

П Н П П В

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,30 гола за матч.

Глубокий анализ команды Пакси

Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем1,90
Пропущено за матч в среднем2,10
Матчи на «сухом» счёте2 из 10

Результаты последних 10 матчей

П В Н П В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 1,90 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,10 гола за матч.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 13 очных матчей: побед Диошдьёр ВТК — 5, ничьих 2, побед Пакси — 6. Голы: 21–27.

ДатаХозяеваСчётГости
14.02.2026 Пакси 1 : 2 Диошдьёр ВТК
25.10.2025 Диошдьёр ВТК 2 : 1 Пакси
08.03.2025 Диошдьёр ВТК 0 : 2 Пакси
03.11.2024 Пакси 3 : 4 Диошдьёр ВТК
28.07.2024 Диошдьёр ВТК 2 : 2 Пакси
16.03.2024 Диошдьёр ВТК 2 : 1 Пакси
24.11.2023 Пакси 4 : 1 Диошдьёр ВТК
12.08.2023 Диошдьёр ВТК 1 : 1 Пакси

Сравнение по ключевым параметрам

Диошдьёр ВТКПакси
1,10 1,90 Голы за матч
2,30 2,10 Пропущено за матч
40% 30% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Диошдьёр ВТК домаПакси в гостях
0,80 2,50 Голы за матч
1,60 2,30 Пропущено за матч
20% 30% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Диошдьёр ВТК — Пакси

Основной прогноз и его обоснование
П2 Победит Пакси · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
  • Диошдьёр ВТК — 4-1-5 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 11–23.
  • Пакси — 3-3-4 в последних 10 матчах, разница мячей 19–21.
  • В личных встречах (13) Диошдьёр ВТК выигрывала 5 раз, Пакси — 6, ничьих — 2.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Пакси».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

Угловые Больше углов Диошдьёр ВТК
Жёлтые карточки Больше ЖК Диошдьёр ВТК

Разбор матча

Приветствуем, почтенные любители футбола и острых ощущений. Команда сервиса Ставматик собрала бесплатный прогноз на футбольный матч между командами Диошдьёр ВТК и Пакси, который состоится 16 мая в 18:15 по московскому времени в рамках 33 тура лиги Венгрия - НЧ I. Встреча пройдет на стадионе ДВТК Стэдиум в городе Miskolc, Hungary. Вместимость стадиона 15325 человек.

Что в этом прогнозе?

На матч Диошдьёр ВТК — Пакси мы подготовили 9 ставок с коэффициентами от 1,14 до 9,5 на события, связанные с исходами, голами и таймами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

Диошдьёр ВТК находится в таблице чемпионата с 32 очками на 10 месте, Пакси занимает 8 место, набрав 8 очков.

Форма Диошдьёр ВТК

  • Дьёр футбол 4:0
  • ФК Кишварда футбол 1:2
  • ФК Дебрецен ВСЦ футбол 0:5
  • Ференцварош футбол 3:1
  • Академия Пушкаша футбол 1:2

Форма Пакси

  • no logo 5:2
  • Ференцварош футбол 2:0
  • no logo 1:0
  • Nyiregyhaza футбол 2:0
  • no logo 5:1

Прогнозы на Исходы Диошдьёр ВТК — Пакси

Исход матча: Победа Пакси за коэффициент 1,48

Букмекер видит победителем матча гостей встречи Пакси. В последних 10 домашних встречах они одержали 5 побед, в выездных 3, а в целом по всем - 4 раз выиграли. Их соперник, Диошдьёр ВТК, проиграл 5 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 7 раз и 7 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

Точный счёт: 1:2 в пользу Пакси за коэффициент 9,5

Посмотрим, как часто клуб Пакси в последних 10 встречах побеждал со счетом 2:1. Дома - 1 матч(а), в гостях - 1, везде - 0. Диошдьёр ВТК в последних 10 встречах проигрывал с этим же счетом дома - 1 раз, в гостях - 2, везде - 2 матчей.

Прогнозы на Голы Диошдьёр ВТК — Пакси

Тотал голов в матче: ТБ 3.5 за коэффициент 1,66

ТБ 3,5 голов в домашних матчах Диошдьёр ВТК пробивался в 4 играх из 10, в гостевых 5 и во всех последних 5 раз.

У гостей на выезде 1 раза, дома 5 и везде 3 раз.

Обе забьют: ОЗ да за коэффициент 1,4

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол: Диошдьёр ВТК дома 5 игры, в гостях 9 и везде 7 встреч.

Гости 3 раза на выезде, 8 дома и 5 раза везде.

Прогнозы на Таймы Диошдьёр ВТК — Пакси

Обе забьют в 1 тайме: ОЗ нет в первом тайме за коэффициент 1,36

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол в первом тайме: Диошдьёр ВТК дома 10 игры, в гостях 10 и везде 10 встреч.

Гости 10 раза на выезде, 10 дома и 10 раза везде.

Обе забьют во 2 тайме: ОЗ нет во втором тайме за коэффициент 1,57

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол во втором тайме: Диошдьёр ВТК дома 10 игры, в гостях 10 и везде 10 встреч.

Гости 10 раза на выезде, 10 дома и 10 раза везде.

Точный счёт 1 тайма: 0:1 в пользу Пакси за коэффициент 4,33

Посмотрим, как часто клуб Пакси в последних 10 встречах побеждал в первом тайме со счетом 1:0. Дома - 0 матч(а), в гостях - 0, везде - 0. Диошдьёр ВТК в последних 10 встречах проигрывал первую половину встречи с этим же счетом дома - 0 раз, в гостях - 0, везде - 0 матчей.

Исход 1 тайма: Победа в 1 тайме Пакси за коэффициент 1,9

Букмекер видит победителем первого тайма гостей встречи Пакси. В последних 10 домашних встречах они выиграли первый тайм 0 раз, в выездных 0, а в целом по всем - 0 раз выиграли. Их соперник, Диошдьёр ВТК, ушел на перерыв проигрывающим в 0 домашних играх из 10, в гостях 0 раз и 0 проигрышей первой половины было в целом за 10 последних матчей.

Двойной исход 1 тайма: Пакси или ничья (x2) в первом тайме за коэффициент 1,14

Для успешного захода ставки нужно, чтобы гости встречи Пакси не проиграли в первом тайме. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, гостевая команда не проиграла 10 первых таймов дома, 10 на выезде и в целом 10 встреч. Их соперники, Диошдьёр ВТК, имеет следующую статистику по первой половине встреч, в которых не было побед данной команды: дома - 10, на выезде - 10, везде - 10 матчей.

Оценочный прогноз

Диошдьёр ВТК
-2
Победит Пакси
20
Пакси
+1 Диошдьёр ВТК занимает 9 место в чемпионате, Пакси идет на 1. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 8 балл(а). За фактор домашнего поля Диошдьёр ВТК +1 балл. +8
+5 Результативность команд в последних 5 играх (Диошдьёр ВТК дома, Пакси на выезде): Диошдьёр ВТК получает от нас 5 оценочных балла (2 победы, 2 ничьи, 1 поражений), соперник 5 (2 побед, 2 ничьи, 1 поражений). +5
0 Голы в последних 5 играх (Диошдьёр ВТК дома, Пакси на выезде): Диошдьёр ВТК получает от нас 0 оценочных балла (8 забито, 8 пропущено), у противника 1 (5 забито, 4 пропущено). +1
-5 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Диошдьёр ВТК получает от нас -5 оценочных балла (1 победы, 1 ничьи, 3 поражений), соперник 5 (2 побед, 2 ничьи, 1 поражений). +5
-3 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Диошдьёр ВТК получает от нас -3 оценочных балла (8 забито, 11 пропущено), у противника 1 (5 забито, 4 пропущено). +1

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
17.05.2025 МТК Будапешт 2 : 1
04.05.2025 Залаэгерсег TE 1 : 1
19.04.2025 Дьёр 2 : 4
11.04.2025 Кечкемет 2 : 1
30.03.2025 Ференцварош 1 : 1
08.03.2025 Пакси 0 : 2
01.03.2025 Академия Пушкаша 2 : 1
15.02.2025 Nyiregyhaza 1 : 2
01.02.2025 Уйпешт 1 : 1
30.11.2024 ФК Дебрецен ВСЦ 3 : 1

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
18.05.2025 ФК Дебрецен ВСЦ 0 : 0
04.05.2025 МОЛ Фехервар 0 : 2
26.04.2025 Дьёр 2 : 0
11.04.2025 МТК Будапешт 1 : 2
29.03.2025 Залаэгерсег TE 1 : 1
08.03.2025 Диошдьёр ВТК 0 : 2
02.03.2025 Кечкемет 2 : 2
16.02.2025 Ференцварош 0 : 2
17.01.2025 Погонь Щецин 0 : 3
14.12.2024 Академия Пушкаша 3 : 1

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Диошдьёр ВТК — Пакси?

Матч уже сыгран, счёт — 1 : 3.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе ДВТК Стэдиум, Miskolc, Hungary.

Какой прогноз на матч Диошдьёр ВТК — Пакси?

Расчёт нашего сайта — «Победит Пакси», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли Диошдьёр ВТК и Пакси между собой?

В нашей базе 13 личных встреч: 5 — за Диошдьёр ВТК, 6 — за Пакси, 2 вничью.

Бонусы Бонусы