бонусы
Фрибет
2000 ₽
Фрибет
4444 ₽
Фрибет
15000 ₽
Закрыть
Другие прогнозы

ФК Курессааре — ФК Нымме Калью – прогноз результатов матча по футболу

  1. Ставматик
  2. Футбол
  3. Прогнозы
  4. Прогноз ФК Курессааре - ФК Нымме Калью на 17 мая
17.05.26 17:00 МСК
МестоМесто Эстония
На Бетомоте есть разбор коэффициентов на этот матч. Смотреть 3 секций ставок

Приветствуем, уважаемые болельщики футбола и острых ощущений. Команда сайта Ставматик приготовила бесплатный прогноз на игру между командами ФК Курессааре и ФК Нымме Калью, который произойдет 17 мая в 17:00 по московскому времени в рамках 12 тура лиги Эстония - Мейстрилига. Встреча пройдет на стадионе Городской стадион Курессааре в городе Kuressaare, Estonia. Вместимость стадиона 2000 человек.

Что в этом прогнозе?

На матч ФК Курессааре — ФК Нымме Калью мы подготовили 9 ставок с коэффициентами от 1,1 до 7 на события, связанные с исходами, голами и таймами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

ФК Курессааре находится в таблице чемпионата с 24 очками на 8 месте, ФК Нымме Калью занимает 4 место, набрав 58 очков.

Форма ФК Курессааре

  • ЖК Таммека Тарту футбол 1:0
  • ФК Левадия Таллин футбол 1:2
  • Нымме Юнайтед футбол 2:1
  • ФК Пярну Вапрус футбол 0:1
  • ФК Нарва-Транс футбол 1:2

Форма ФК Нымме Калью

  • ФК Нымме Калью футбол 0:1
  • ФК Нарва-Транс футбол 0:3
  • ФК Нымме Калью футбол 1:2
  • ФК Нымме Калью футбол 7:1
  • Пайде Линнамеесконд футбол 1:0

Прогнозы на Исходы ФК Курессааре — ФК Нымме Калью

Исход матча: Победа ФК Нымме Калью за коэффициент 1,36

Букмекер видит победителем матча гостей встречи ФК Нымме Калью. В последних 10 домашних встречах они одержали 3 побед, в выездных 8, а в целом по всем - 6 раз выиграли. Их соперник, ФК Курессааре, проиграл 6 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 7 раз и 8 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

Точный счёт: 0:2 в пользу ФК Нымме Калью за коэффициент 7

Посмотрим, как часто клуб ФК Нымме Калью в последних 10 встречах побеждал со счетом 2:0. Дома - 0 матч(а), в гостях - 2, везде - 1. ФК Курессааре в последних 10 встречах проигрывал с этим же счетом дома - 0 раз, в гостях - 1, везде - 0 матчей.

Прогнозы на Голы ФК Курессааре — ФК Нымме Калью

Тотал голов в матче: ТБ 2.5 за коэффициент 1,61

ТБ 2,5 голов в домашних матчах ФК Курессааре пробивался в 5 играх из 10, в гостевых 6 и во всех последних 7 раз.

У гостей на выезде 4 раза, дома 5 и везде 4 раз.

Обе забьют: ОЗ нет за коэффициент 1,8

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол: ФК Курессааре дома 5 игры, в гостях 5 и везде 4 встреч.

Гости 7 раза на выезде, 4 дома и 7 раза везде.

Прогнозы на Таймы ФК Курессааре — ФК Нымме Калью

Обе забьют в 1 тайме: ОЗ нет в первом тайме за коэффициент 1,16

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол в первом тайме: ФК Курессааре дома 10 игры, в гостях 10 и везде 10 встреч.

Гости 10 раза на выезде, 10 дома и 10 раза везде.

Обе забьют во 2 тайме: ОЗ нет во втором тайме за коэффициент 1,28

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол во втором тайме: ФК Курессааре дома 10 игры, в гостях 10 и везде 10 встреч.

Гости 10 раза на выезде, 10 дома и 10 раза везде.

Точный счёт 1 тайма: 0:1 в пользу ФК Нымме Калью за коэффициент 3,4

Посмотрим, как часто клуб ФК Нымме Калью в последних 10 встречах побеждал в первом тайме со счетом 1:0. Дома - 0 матч(а), в гостях - 0, везде - 0. ФК Курессааре в последних 10 встречах проигрывал первую половину встречи с этим же счетом дома - 0 раз, в гостях - 0, везде - 0 матчей.

Исход 1 тайма: Победа в 1 тайме ФК Нымме Калью за коэффициент 1,8

Букмекер видит победителем первого тайма гостей встречи ФК Нымме Калью. В последних 10 домашних встречах они выиграли первый тайм 0 раз, в выездных 0, а в целом по всем - 0 раз выиграли. Их соперник, ФК Курессааре, ушел на перерыв проигрывающим в 0 домашних играх из 10, в гостях 0 раз и 0 проигрышей первой половины было в целом за 10 последних матчей.

Двойной исход 1 тайма: ФК Нымме Калью или ничья (x2) в первом тайме за коэффициент 1,1

Для успешного захода ставки нужно, чтобы гости встречи ФК Нымме Калью не проиграли в первом тайме. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, гостевая команда не проиграла 10 первых таймов дома, 10 на выезде и в целом 10 встреч. Их соперники, ФК Курессааре, имеет следующую статистику по первой половине встреч, в которых не было побед данной команды: дома - 10, на выезде - 10, везде - 10 матчей.

Таблица лиги

Группа , Эстония - Мейстрилига

КомандаИ ВНПЗП+/-О
1 ФК Флора Таллин футбол ФК Флора Таллин-30213666293766
2 ФК Левадия Таллин футбол ФК Левадия Таллин-30213673314266
3 Пайде Линнамеесконд футбол Пайде Линнамеесконд-30184850282258
4 ФК Нымме Калью футбол ФК Нымме Калью-30184859342558
5 ФК Пярну Вапрус футбол ФК Пярну Вапрус1301461052391348
6 ФК Нарва-Транс футбол ФК Нарва-Транс1301451149391047
7 no logo Харью ЙК Лаагри-3084183860-2228
8 ФК Курессааре футбол ФК Курессааре13073202958-2924
9 ЖК Таммека Тарту футбол ЖК Таммека Тарту13072213769-3223
10 ФК Таллин Калев футбол ФК Таллин Калев-3042242692-6614

Прогноз на исход матча ФК Курессааре - ФК Нымме Калью

ФК Курессааре

ФК Курессааре

3

Победит ФК Нымме Калью

34
ФК Нымме Калью

ФК Нымме Калью

ФК Курессааре

ФК Курессааре

+1
ФК Курессааре занимает 8 место в чемпионате, ФК Нымме Калью идет на 4. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 4 балл(а). За фактор домашнего поля ФК Курессааре +1 балл.
ФК Нымме Калью

ФК Нымме Калью

+4
ФК Курессааре

ФК Курессааре

+3
Результативность команд в последних 5 играх (ФК Курессааре дома, ФК Нымме Калью на выезде): ФК Курессааре получает от нас 3 оценочных балла (3 победы, 0 ничьи, 2 поражений), соперник 3 (3 побед, 0 ничьи, 2 поражений).
ФК Нымме Калью

ФК Нымме Калью

+3
ФК Курессааре

ФК Курессааре

+1
Голы в последних 5 играх (ФК Курессааре дома, ФК Нымме Калью на выезде): ФК Курессааре получает от нас 1 оценочных балла (7 забито, 6 пропущено), у противника 2 (9 забито, 7 пропущено).
ФК Нымме Калью

ФК Нымме Калью

+2
ФК Курессааре

ФК Курессааре

+1
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ФК Курессааре получает от нас 1 оценочных балла (2 победы, 1 ничьи, 2 поражений), соперник 13 (4 побед, 1 ничьи, 0 поражений).
ФК Нымме Калью

ФК Нымме Калью

+13
ФК Курессааре

ФК Курессааре

-3
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ФК Курессааре получает от нас -3 оценочных балла (6 забито, 9 пропущено), у противника 12 (15 забито, 3 пропущено).
ФК Нымме Калью

ФК Нымме Калью

+12
ФК Курессааре

Домашние игры

25%45%30%
27.05.25, Эстония - Мейстрилига, ФК Курессааре - ФК Флора Таллин, 1:3 ФК Курессааре ФК Курессааре13 ФК Флора Таллин ФК Флора Таллин
10.05.25, Эстония - Мейстрилига, ФК Курессааре - ФК Таллин Калев, 2:0 ФК Курессааре ФК Курессааре20 ФК Таллин Калев ФК Таллин Калев
27.04.25, Эстония - Мейстрилига, ФК Курессааре - ФК Нарва-Транс, 2:1 ФК Курессааре ФК Курессааре21 ФК Нарва-Транс ФК Нарва-Транс
18.04.25, Эстония - Мейстрилига, ФК Курессааре - ФК Пярну Вапрус, 1:0 ФК Курессааре ФК Курессааре10 ФК Пярну Вапрус ФК Пярну Вапрус
16.03.25, Эстония - Мейстрилига, ФК Курессааре - Харью ЙК Лаагри, 1:2 ФК Курессааре ФК Курессааре12 no logo Харью ЙК Лаагри
02.03.25, Эстония - Мейстрилига, ФК Курессааре - Пайде Линнамеесконд, 1:2 ФК Курессааре ФК Курессааре12 Пайде Линнамеесконд Пайде Линнамеесконд
02.11.24, Эстония - Мейстрилига, ФК Курессааре - ФК Нымме Калью, 1:2 ФК Курессааре ФК Курессааре12 ФК Нымме Калью ФК Нымме Калью
19.10.24, Эстония - Мейстрилига, ФК Курессааре - ФК Таллин Калев, 2:1 ФК Курессааре ФК Курессааре21 ФК Таллин Калев ФК Таллин Калев
28.09.24, Эстония - Мейстрилига, ФК Курессааре - Нымме Юнайтед, 4:1 ФК Курессааре ФК Курессааре41 Нымме Юнайтед Нымме Юнайтед
17.09.24, Эстония - Мейстрилига, ФК Курессааре - ФК Левадия Таллин, 0:1 ФК Курессааре ФК Курессааре01 ФК Левадия Таллин ФК Левадия Таллин

В последних 20 играх дома ФК Курессааре 5 раз выиграл соперника. 9 раз проиграл, 6 раз сыграл вничью.

В 6 из 20 последних матчей дома ФК Курессааре не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 20 игр забито 24 голов, в среднем по 1,2 мяча за игру.

Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 1 гол(а) - 7 раз, 0 гол(а) - 6 раз, 2 гол(а) - 5 раз. И в 2 матчах было другое количество.

Самое большое количество забитых командой ФК Курессааре мячей при игре дома составило 4 гол(а) в игре против Нымме Юнайтед, которая состоялась 28.09.24.

ФК Нымме Калью

В гостях

55%25%20%
13.05.25, Кубок Эстонии, ФК Таллин Калев - ФК Нымме Калью, 0:5 ФК Таллин Калев ФК Таллин Калев05 ФК Нымме Калью ФК Нымме Калью
10.05.25, Эстония - Мейстрилига, ЖК Таммека Тарту - ФК Нымме Калью, 0:1 ЖК Таммека Тарту ЖК Таммека Тарту01 ФК Нымме Калью ФК Нымме Калью
19.04.25, Эстония - Мейстрилига, ФК Нарва-Транс - ФК Нымме Калью, 1:2 ФК Нарва-Транс ФК Нарва-Транс12 ФК Нымме Калью ФК Нымме Калью
30.03.25, Эстония - Мейстрилига, ФК Левадия Таллин - ФК Нымме Калью, 2:1 ФК Левадия Таллин ФК Левадия Таллин21 ФК Нымме Калью ФК Нымме Калью
09.03.25, Эстония - Мейстрилига, Пайде Линнамеесконд - ФК Нымме Калью, 4:0 Пайде Линнамеесконд Пайде Линнамеесконд40 ФК Нымме Калью ФК Нымме Калью
01.03.25, Эстония - Мейстрилига, ФК Пярну Вапрус - ФК Нымме Калью, 0:3 ФК Пярну Вапрус ФК Пярну Вапрус03 ФК Нымме Калью ФК Нымме Калью
02.11.24, Эстония - Мейстрилига, ФК Курессааре - ФК Нымме Калью, 1:2 ФК Курессааре ФК Курессааре12 ФК Нымме Калью ФК Нымме Калью
23.10.24, Эстония - Мейстрилига, ФК Флора Таллин - ФК Нымме Калью, 3:2 ФК Флора Таллин ФК Флора Таллин32 ФК Нымме Калью ФК Нымме Калью
06.10.24, Эстония - Мейстрилига, Пайде Линнамеесконд - ФК Нымме Калью, 1:1 Пайде Линнамеесконд Пайде Линнамеесконд11 ФК Нымме Калью ФК Нымме Калью
29.09.24, Эстония - Мейстрилига, ЖК Таммека Тарту - ФК Нымме Калью, 2:3 ЖК Таммека Тарту ЖК Таммека Тарту23 ФК Нымме Калью ФК Нымме Калью

В последних 20 играх в гостях ФК Нымме Калью 11 раз выиграл соперника. 5 раз проиграл, 4 раза сыграл вничью.

В 3 из 20 последних матчей в гостях ФК Нымме Калью не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 20 игр забито 43 голов, в среднем по 2,2 мяча за игру.

Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 2 гол(а) - 6 раз, 1 гол(а) - 5 раз, 0 гол(а) - 3 раза. И в 6 матчах было другое количество.

Самое большое количество забитых командой ФК Нымме Калью мячей при игре в гостях составило 7 гол(а) в игре против ФК Флора Таллинн II, которая состоялась 14.08.24.

Прогноз на тотал в матче ФК Курессааре - ФК Нымме Калью

ТБ

Тотал больше 2.5

28

Тотал БОЛЬШЕ 2.5

0

ТМ

Тотал меньше 2.5

ТБ

Тотал больше 2.5

+1
ФК Курессааре занимает 8 место в чемпионате, ФК Нымме Калью идет на 4. Гостевая команда лучше стоит в турнирной таблице, потому вероятность гостевого гола увеличивается и прибавляет +1 балл к вероятности ТБ.

ТМ

Тотал меньше 2.5

0

ТБ

Тотал больше 2.5

+10
Результативность команд в последних 10 играх (ФК Курессааре дома, ФК Нымме Калью на выезде): ФК Курессааре забил(а) в 9 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +5 балл(а). ФК Нымме Калью забил(а) в 9 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +5 балл(а).

ТМ

Тотал меньше 2.5

0

ТБ

Тотал больше 2.5

+9
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): ФК Курессааре забил(а) в 7 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +3 балл(а). ФК Нымме Калью забил(а) в 10 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +6 балл(а).

ТМ

Тотал меньше 2.5

0

ТБ

Тотал больше 2.5

+6
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 20 раз. ТБ +6 балл(ов).

ТМ

Тотал меньше 2.5

0

ТБ

Тотал больше 2.5

+2
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 6 раз. ТБ +2 балл(ов).

ТМ

Тотал меньше 2.5

0
Тотал ФК Курессааре

Домашние игры

ТБ 1.5ТБ 2ТБ 2.5ТБ 3ТМ 2.5ТМ 2ТМ 1.5ТМ 1
27.05.25, Эстония - Мейстрилига, ФК Курессааре - ФК Флора Таллин, 1:3        
10.05.25, Эстония - Мейстрилига, ФК Курессааре - ФК Таллин Калев, 2:0        
27.04.25, Эстония - Мейстрилига, ФК Курессааре - ФК Нарва-Транс, 2:1        
18.04.25, Эстония - Мейстрилига, ФК Курессааре - ФК Пярну Вапрус, 1:0        
16.03.25, Эстония - Мейстрилига, ФК Курессааре - Харью ЙК Лаагри, 1:2        
02.03.25, Эстония - Мейстрилига, ФК Курессааре - Пайде Линнамеесконд, 1:2        
02.11.24, Эстония - Мейстрилига, ФК Курессааре - ФК Нымме Калью, 1:2        
19.10.24, Эстония - Мейстрилига, ФК Курессааре - ФК Таллин Калев, 2:1        
28.09.24, Эстония - Мейстрилига, ФК Курессааре - Нымме Юнайтед, 4:1        
17.09.24, Эстония - Мейстрилига, ФК Курессааре - ФК Левадия Таллин, 0:1        

В последних 20 играх дома ФК Курессааре в сумме с голами соперников пробил(а) тотал больше 2.5 мячей 10 раз, ТМ 2.5 - 10 раз.

ТБМатчейВероят.
1.515 из 2075%
210 из 2050%
2.510 из 2050%
35 из 2025%
ТММатчейВероят.
2.510 из 2050%
25 из 2025%
1.55 из 2025%
12 из 2010%
Тотал ФК Нымме Калью

В гостях

ТБ 1.5ТБ 2ТБ 2.5ТБ 3ТМ 2.5ТМ 2ТМ 1.5ТМ 1
13.05.25, Кубок Эстонии, ФК Таллин Калев - ФК Нымме Калью, 0:5        
10.05.25, Эстония - Мейстрилига, ЖК Таммека Тарту - ФК Нымме Калью, 0:1        
19.04.25, Эстония - Мейстрилига, ФК Нарва-Транс - ФК Нымме Калью, 1:2        
30.03.25, Эстония - Мейстрилига, ФК Левадия Таллин - ФК Нымме Калью, 2:1        
09.03.25, Эстония - Мейстрилига, Пайде Линнамеесконд - ФК Нымме Калью, 4:0        
01.03.25, Эстония - Мейстрилига, ФК Пярну Вапрус - ФК Нымме Калью, 0:3        
02.11.24, Эстония - Мейстрилига, ФК Курессааре - ФК Нымме Калью, 1:2        
23.10.24, Эстония - Мейстрилига, ФК Флора Таллин - ФК Нымме Калью, 3:2        
06.10.24, Эстония - Мейстрилига, Пайде Линнамеесконд - ФК Нымме Калью, 1:1        
29.09.24, Эстония - Мейстрилига, ЖК Таммека Тарту - ФК Нымме Калью, 2:3        

В последних 20 играх в гостях ФК Нымме Калью в сумме с голами соперников пробил(а) тотал больше 2.5 мячей 14 раз, ТМ 2.5 - 6 раз.

ТБМатчейВероят.
1.518 из 2090%
214 из 2070%
2.514 из 2070%
39 из 2045%
ТММатчейВероят.
2.56 из 2030%
22 из 2010%
1.52 из 2010%
11 из 205%

Прогноз на желтые карточки

ФК Курессааре

ФК Курессааре

18

Больше ЖК ФК Курессааре

10
ФК Нымме Калью

ФК Нымме Калью

ФК Курессааре

ФК Курессааре

+5
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (ФК Курессааре дома, ФК Нымме Калью на выезде): ФК Курессааре получает от нас 5 оценочных балла (2 матч(ей) больше ЖК, 2 матч(а) поровну, 1 раз(а) меньше), соперник -5 (1 больше, 1 поровну, 3 меньше).
ФК Нымме Калью

ФК Нымме Калью

-5
ФК Курессааре

ФК Курессааре

+6
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (ФК Курессааре дома, ФК Нымме Калью на выезде): ФК Курессааре получает от нас 6 оценочных баллов за 6 ЖК, противник 7 баллов за 7 карт.
ФК Нымме Калью

ФК Нымме Калью

+7
ФК Курессааре

ФК Курессааре

0
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (ФК Курессааре дома, ФК Нымме Калью на выезде): ФК Курессааре получает в среднем по 1,2 ЖК за игру в домашних встречах, ФК Нымме Калью по 1,4 ЖК. ФК Нымме Калью +5 балл(а)
ФК Нымме Калью

ФК Нымме Калью

+5
ФК Курессааре

ФК Курессааре

+1
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (ФК Курессааре везде, ФК Нымме Калью везде): ФК Курессааре получает от нас 1 оценочных балла (2 матч(ей) больше ЖК, 1 матч(а) поровну, 2 раз(а) меньше), соперник -9 (1 больше, 0 поровну, 4 меньше).
ФК Нымме Калью

ФК Нымме Калью

-9
ФК Курессааре

ФК Курессааре

+6
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (ФК Курессааре везде, ФК Нымме Калью везде): ФК Курессааре получает от нас 6 оценочных баллов за 6 ЖК, противник 7 баллов за 7 карт.
ФК Нымме Калью

ФК Нымме Калью

+7
ФК Курессааре

ФК Курессааре

0
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (ФК Курессааре дома, ФК Нымме Калью на выезде): ФК Курессааре получает в среднем по 1,2 ЖК за игру в домашних встречах, ФК Нымме Калью по 1,4 ЖК. ФК Нымме Калью +5 балл(а)
ФК Нымме Калью

ФК Нымме Калью

+5
ЖК ФК Курессааре

Домашние игры

50%30%20%
27.05.25, Эстония - Мейстрилига, ФК Курессааре - ФК Флора Таллин, 0:0 ФК Курессааре ФК Курессааре00 ФК Флора Таллин ФК Флора Таллин
10.05.25, Эстония - Мейстрилига, ФК Курессааре - ФК Таллин Калев, 3:0 ФК Курессааре ФК Курессааре30 ФК Таллин Калев ФК Таллин Калев
27.04.25, Эстония - Мейстрилига, ФК Курессааре - ФК Нарва-Транс, 0:1 ФК Курессааре ФК Курессааре01 ФК Нарва-Транс ФК Нарва-Транс
18.04.25, Эстония - Мейстрилига, ФК Курессааре - ФК Пярну Вапрус, 1:1 ФК Курессааре ФК Курессааре11 ФК Пярну Вапрус ФК Пярну Вапрус
16.03.25, Эстония - Мейстрилига, ФК Курессааре - Харью ЙК Лаагри, 2:0 ФК Курессааре ФК Курессааре20 no logo Харью ЙК Лаагри
02.03.25, Эстония - Мейстрилига, ФК Курессааре - Пайде Линнамеесконд, 1:2 ФК Курессааре ФК Курессааре12 Пайде Линнамеесконд Пайде Линнамеесконд
02.11.24, Эстония - Мейстрилига, ФК Курессааре - ФК Нымме Калью, 1:0 ФК Курессааре ФК Курессааре10 ФК Нымме Калью ФК Нымме Калью
19.10.24, Эстония - Мейстрилига, ФК Курессааре - ФК Таллин Калев, 2:1 ФК Курессааре ФК Курессааре21 ФК Таллин Калев ФК Таллин Калев
28.09.24, Эстония - Мейстрилига, ФК Курессааре - Нымме Юнайтед, 3:6 ФК Курессааре ФК Курессааре36 Нымме Юнайтед Нымме Юнайтед
17.09.24, Эстония - Мейстрилига, ФК Курессааре - ФК Левадия Таллин, 2:2 ФК Курессааре ФК Курессааре22 ФК Левадия Таллин ФК Левадия Таллин

В последних 20 играх дома ФК Курессааре 10 раз заработал(а) больше желтых карточек чем соперник. 6 раз получил(а) меньше, 4 раза поровну.

В 4 из 20 последних матчей дома ФК Курессааре обошлись без грубых нарушений. В сумме за 20 игр заработано 32 желтых, в среднем по 1,6 ЖК за игру.

Наиболее частое количество полученных за матч: 1 жк - 7 раз, 0 жк - 4 раза, 3 жк - 4 раза. И в 5 матчах было другое количество.

Самое большое количество полученных командой ФК Курессааре желтых карточек при игре дома составило 5 ЖК в игре против ФК Пярну Вапрус, которая состоялась 28.05.24.

ЖК ФК Нымме Калью

В гостях

25%55%20%
13.05.25, Кубок Эстонии, ФК Таллин Калев - ФК Нымме Калью, 3:1 ФК Таллин Калев ФК Таллин Калев31 ФК Нымме Калью ФК Нымме Калью
10.05.25, Эстония - Мейстрилига, ЖК Таммека Тарту - ФК Нымме Калью, 3:1 ЖК Таммека Тарту ЖК Таммека Тарту31 ФК Нымме Калью ФК Нымме Калью
19.04.25, Эстония - Мейстрилига, ФК Нарва-Транс - ФК Нымме Калью, 2:2 ФК Нарва-Транс ФК Нарва-Транс22 ФК Нымме Калью ФК Нымме Калью
30.03.25, Эстония - Мейстрилига, ФК Левадия Таллин - ФК Нымме Калью, 2:0 ФК Левадия Таллин ФК Левадия Таллин20 ФК Нымме Калью ФК Нымме Калью
09.03.25, Эстония - Мейстрилига, Пайде Линнамеесконд - ФК Нымме Калью, 2:3 Пайде Линнамеесконд Пайде Линнамеесконд23 ФК Нымме Калью ФК Нымме Калью
01.03.25, Эстония - Мейстрилига, ФК Пярну Вапрус - ФК Нымме Калью, 2:1 ФК Пярну Вапрус ФК Пярну Вапрус21 ФК Нымме Калью ФК Нымме Калью
02.11.24, Эстония - Мейстрилига, ФК Курессааре - ФК Нымме Калью, 1:0 ФК Курессааре ФК Курессааре10 ФК Нымме Калью ФК Нымме Калью
23.10.24, Эстония - Мейстрилига, ФК Флора Таллин - ФК Нымме Калью, 1:2 ФК Флора Таллин ФК Флора Таллин12 ФК Нымме Калью ФК Нымме Калью
06.10.24, Эстония - Мейстрилига, Пайде Линнамеесконд - ФК Нымме Калью, 5:4 Пайде Линнамеесконд Пайде Линнамеесконд54 ФК Нымме Калью ФК Нымме Калью
29.09.24, Эстония - Мейстрилига, ЖК Таммека Тарту - ФК Нымме Калью, 1:1 ЖК Таммека Тарту ЖК Таммека Тарту11 ФК Нымме Калью ФК Нымме Калью

В последних 20 играх в гостях ФК Нымме Калью 5 раз заработал(а) больше желтых карточек чем соперник. 11 раз получил(а) меньше, 4 раза поровну.

В 3 из 20 последних матчей в гостях ФК Нымме Калью обошлись без грубых нарушений. В сумме за 20 игр заработано 35 желтых, в среднем по 1,8 ЖК за игру.

Наиболее частое количество полученных за матч: 2 жк - 7 раз, 1 жк - 5 раз, 3 жк - 4 раза. И в 4 матчах было другое количество.

Самое большое количество полученных командой ФК Нымме Калью желтых карточек при игре в гостях составило 4 ЖК в игре против Пайде Линнамеесконд, которая состоялась 06.10.24.

Прогноз на угловые

ФК Курессааре

ФК Курессааре

17

Больше углов ФК Нымме Калью

81
ФК Нымме Калью

ФК Нымме Калью

ФК Курессааре

ФК Курессааре

-5
Показатели команд по угловым в последних 5 играх (ФК Курессааре дома, ФК Нымме Калью на выезде): ФК Курессааре подает от нас -5 оценочных балла (1 матч(ей) больше подали угловые, 1 матч(а) поровну, 3 раз(а) меньше), соперник 3 (3 больше, 0 поровну, 2 меньше).
ФК Нымме Калью

ФК Нымме Калью

+3
ФК Курессааре

ФК Курессааре

+22
Суммарное количество угловых ударов в последних 5 играх (ФК Курессааре дома, ФК Нымме Калью на выезде): ФК Курессааре подает от нас 22 оценочных баллов за 22 угловых, противник 27 баллов за 27 углов.
ФК Нымме Калью

ФК Нымме Калью

+27
ФК Курессааре

ФК Курессааре

0
Среднее количество подач угловых в последних 5 играх (ФК Курессааре дома, ФК Нымме Калью на выезде): ФК Курессааре подает в среднем по 4,4 углов за игру в домашних встречах, ФК Нымме Калью по 5,4 углов. ФК Нымме Калью +5 балл(а)
ФК Нымме Калью

ФК Нымме Калью

+5
ФК Курессааре

ФК Курессааре

-11
Показатели команд по угловым ударам в последних 5 играх (ФК Курессааре везде, ФК Нымме Калью везде): ФК Курессааре подает от нас -11 оценочных балла (0 матч(ей) больше подач углов, 1 матч(а) поровну, 4 раз(а) меньше), соперник 9 (4 больше, 0 поровну, 1 меньше).
ФК Нымме Калью

ФК Нымме Калью

+9
ФК Курессааре

ФК Курессааре

+11
Суммарное количество угловых в последних 5 играх (ФК Курессааре везде, ФК Нымме Калью везде): ФК Курессааре подает от нас 11 оценочных баллов за 11 углов, противник 32 баллов за 32 угловых.
ФК Нымме Калью

ФК Нымме Калью

+32
ФК Курессааре

ФК Курессааре

0
Среднее количество угловых ударов в последних 5 играх (ФК Курессааре дома, ФК Нымме Калью на выезде): ФК Курессааре подает в среднем по 2,2 угла за игру в домашних встречах, ФК Нымме Калью по 6,4 угла. ФК Нымме Калью +5 балл(а)
ФК Нымме Калью

ФК Нымме Калью

+5
Угловые ФК Курессааре

Домашние игры

15%80%5%
27.05.25, Эстония - Мейстрилига, ФК Курессааре - ФК Флора Таллин, 2:2 ФК Курессааре ФК Курессааре22 ФК Флора Таллин ФК Флора Таллин
10.05.25, Эстония - Мейстрилига, ФК Курессааре - ФК Таллин Калев, 6:7 ФК Курессааре ФК Курессааре67 ФК Таллин Калев ФК Таллин Калев
27.04.25, Эстония - Мейстрилига, ФК Курессааре - ФК Нарва-Транс, 1:5 ФК Курессааре ФК Курессааре15 ФК Нарва-Транс ФК Нарва-Транс
18.04.25, Эстония - Мейстрилига, ФК Курессааре - ФК Пярну Вапрус, 9:8 ФК Курессааре ФК Курессааре98 ФК Пярну Вапрус ФК Пярну Вапрус
16.03.25, Эстония - Мейстрилига, ФК Курессааре - Харью ЙК Лаагри, 4:5 ФК Курессааре ФК Курессааре45 no logo Харью ЙК Лаагри
02.03.25, Эстония - Мейстрилига, ФК Курессааре - Пайде Линнамеесконд, 4:6 ФК Курессааре ФК Курессааре46 Пайде Линнамеесконд Пайде Линнамеесконд
02.11.24, Эстония - Мейстрилига, ФК Курессааре - ФК Нымме Калью, 2:15 ФК Курессааре ФК Курессааре215 ФК Нымме Калью ФК Нымме Калью
19.10.24, Эстония - Мейстрилига, ФК Курессааре - ФК Таллин Калев, 3:8 ФК Курессааре ФК Курессааре38 ФК Таллин Калев ФК Таллин Калев
28.09.24, Эстония - Мейстрилига, ФК Курессааре - Нымме Юнайтед, 3:5 ФК Курессааре ФК Курессааре35 Нымме Юнайтед Нымме Юнайтед
17.09.24, Эстония - Мейстрилига, ФК Курессааре - ФК Левадия Таллин, 3:10 ФК Курессааре ФК Курессааре310 ФК Левадия Таллин ФК Левадия Таллин

В последних 20 играх дома ФК Курессааре 3 раза подал больше угловых чем соперник. 16 раз заработал(а) меньше, 1 раз поровну.

Ни в одном из последних 20 матчей не было нулевого количества угловых со стороны ФК Курессааре. В сумме за 20 игр заработано 84 угловых, в среднем по 4,2 подач угловых за игру.

Наиболее частое количество заработанных за матч: 3 угловых - 4 раза, 2 угловых - 3 раза, 4 угловых - 3 раза. И в 10 матчах было другое количество.

Самое большое количество заработанных командой ФК Курессааре угловых при игре дома составило 9 углов в игре против ФК Пярну Вапрус, которая состоялась 18.04.25.

Угловые ФК Нымме Калью

В гостях

40%50%10%
13.05.25, Кубок Эстонии, ФК Таллин Калев - ФК Нымме Калью, 4:9 ФК Таллин Калев ФК Таллин Калев49 ФК Нымме Калью ФК Нымме Калью
10.05.25, Эстония - Мейстрилига, ЖК Таммека Тарту - ФК Нымме Калью, 2:5 ЖК Таммека Тарту ЖК Таммека Тарту25 ФК Нымме Калью ФК Нымме Калью
19.04.25, Эстония - Мейстрилига, ФК Нарва-Транс - ФК Нымме Калью, 3:8 ФК Нарва-Транс ФК Нарва-Транс38 ФК Нымме Калью ФК Нымме Калью
30.03.25, Эстония - Мейстрилига, ФК Левадия Таллин - ФК Нымме Калью, 12:4 ФК Левадия Таллин ФК Левадия Таллин124 ФК Нымме Калью ФК Нымме Калью
09.03.25, Эстония - Мейстрилига, Пайде Линнамеесконд - ФК Нымме Калью, 7:1 Пайде Линнамеесконд Пайде Линнамеесконд71 ФК Нымме Калью ФК Нымме Калью
01.03.25, Эстония - Мейстрилига, ФК Пярну Вапрус - ФК Нымме Калью, 2:8 ФК Пярну Вапрус ФК Пярну Вапрус28 ФК Нымме Калью ФК Нымме Калью
02.11.24, Эстония - Мейстрилига, ФК Курессааре - ФК Нымме Калью, 2:15 ФК Курессааре ФК Курессааре215 ФК Нымме Калью ФК Нымме Калью
23.10.24, Эстония - Мейстрилига, ФК Флора Таллин - ФК Нымме Калью, 12:4 ФК Флора Таллин ФК Флора Таллин124 ФК Нымме Калью ФК Нымме Калью
06.10.24, Эстония - Мейстрилига, Пайде Линнамеесконд - ФК Нымме Калью, 2:2 Пайде Линнамеесконд Пайде Линнамеесконд22 ФК Нымме Калью ФК Нымме Калью
29.09.24, Эстония - Мейстрилига, ЖК Таммека Тарту - ФК Нымме Калью, 6:3 ЖК Таммека Тарту ЖК Таммека Тарту63 ФК Нымме Калью ФК Нымме Калью

В последних 20 играх в гостях ФК Нымме Калью 8 раз подал больше угловых чем соперник. 10 раз заработал(а) меньше, 2 раза поровну.

Ни в одном из последних 20 матчей не было нулевого количества угловых со стороны ФК Нымме Калью. В сумме за 20 игр заработано 114 угловых, в среднем по 5,7 подач угловых за игру.

Наиболее частое количество заработанных за матч: 4 угловых - 4 раза, 3 угловых - 3 раза, 8 угловых - 2 раза. И в 11 матчах было другое количество.

Самое большое количество заработанных командой ФК Нымме Калью угловых при игре в гостях составило 15 углов в игре против ФК Курессааре, которая состоялась 02.11.24.

Бесплатный прогноз на футбол, матч ФК Курессааре - ФК Нымме Калью, который состоится 17 мая в 17:00. Обратите внимание, что данные сформированы автоматически и перед принятием результата на веру его следует проанализировать. Удачной игры!

ИдеиКалькулятор лесенкиТоп серий в футболеСтатистика желтых карточек

Привет, на связи команда разработки

Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.

Мне нравится:

Позитивные стороны проекта


Не нравится:

Чего не хватает?


Что-то еще:

Если хотите дополнить


Оценка:


E-mail или Telegram:

если хотите получить ответ


Закрыть
x
Бонусы
Бонусы
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.

ФК Курессааре

ФК Курессааре

ФК Нымме Калью

ФК Нымме Калью
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.