МКС Свит Новы-Двур-Мазовецки — Висла Плоцк II – прогноз результатов матча по футболу

Ключевая информация о матче

Дата и время
23 мая, 14:00 МСК
Турнир
3 лига, тур 33
Участники
МКС Свит Новы-Двур-Мазовецки — Висла Плоцк II

Глубокий анализ команды МКС Свит Новы-Двур-Мазовецки

Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем1,80
Пропущено за матч в среднем1,30
Матчи на «сухом» счёте3 из 10

Результаты последних 10 матчей

В П П В В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 1,80 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Глубокий анализ команды Висла Плоцк II

Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем1,70
Пропущено за матч в среднем1,60
Матчи на «сухом» счёте1 из 10

Результаты последних 10 матчей

П В Н П В

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,60 гола за матч.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 3 очных матча: побед МКС Свит Новы-Двур-Мазовецки — 0, ничьих 3, побед Висла Плоцк II — 0. Голы: 3–3.

ДатаХозяеваСчётГости
09.11.2025 Висла Плоцк II 1 : 1 МКС Свит Новы-Двур-Мазовецки
31.05.2025 Висла Плоцк II 0 : 0 МКС Свит Новы-Двур-Мазовецки
09.11.2024 МКС Свит Новы-Двур-Мазовецки 2 : 2 Висла Плоцк II

Сравнение по ключевым параметрам

МКС Свит Новы-Двур-МазовецкиВисла Плоцк II
1,80 1,70 Голы за матч
1,30 1,60 Пропущено за матч
50% 40% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

МКС Свит Новы-Двур-Мазовецки домаВисла Плоцк II в гостях
1,90 1,50 Голы за матч
1,10 1,60 Пропущено за матч
50% 40% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу МКС Свит Новы-Двур-Мазовецки — Висла Плоцк II

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит МКС Свит Новы-Двур-Мазовецки · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
  • МКС Свит Новы-Двур-Мазовецки — 5-1-4 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 18–13.
  • Висла Плоцк II — 4-3-3 в последних 10 матчах, разница мячей 17–16.
  • В личных встречах (3) МКС Свит Новы-Двур-Мазовецки выигрывала 0 раз, Висла Плоцк II — 0, ничьих — 3.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит МКС Свит Новы-Двур-Мазовецки».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

ТБ 2.5 Тотал больше 2.5

Разбор матча

Здравствуйте, почтенные болельщики футбола и острых ощущений. Команда сайта Ставматик написала бесплатный прогноз на игру между командами МКС Свит Новы-Двур-Мазовецки и Висла Плоцк II, который произойдет 23 мая в 14:00 по московскому времени в рамках 33 тура лиги Польша - Лига III.

Что в этом прогнозе?

На матч МКС Свит Новы-Двур-Мазовецки — Висла Плоцк II мы подготовили 2 ставок с коэффициентами от 2,1 до 8 на события, связанные с исходами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

Форма МКС Свит Новы-Двур-Мазовецки

  • 2:0
  • Ломза футбол 3:2
  • 0:1
  • no logo 3:3
  • no logo 5:1

Форма Висла Плоцк II

  • no logo 1:1
  • Варта Серадз футбол 1:1
  • no logo 2:2
  • no logo 0:1
  • no logo 2:1

Прогнозы на Исходы МКС Свит Новы-Двур-Мазовецки — Висла Плоцк II

Исход матча: Победа МКС Свит Новы-Двур-Мазовецки за коэффициент 2,1

Букмекер видит победителем матча хозяев поля МКС Свит Новы-Двур-Мазовецки. В последних 10 домашних встречах они одержали 4 побед, в выездных 3, а в целом по всем - 3 раз выиграли. Их соперники, Висла Плоцк II, проиграла 2 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 4 раз и 4 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

Точный счёт: 1:1, ничья за коэффициент 8

Посмотрим, как часто клуб МКС Свит Новы-Двур-Мазовецки в последних 10 встречах завершал встречу в ничью со счетом 1:1. Дома - 1 матч(а), в гостях - 2, везде - 1. Висла Плоцк II в последних 10 встречах расходился миром с этим же счетом дома - 2 раз, в гостях - 1, везде - 2 матчей.

Оценочный прогноз

МКС Свит Новы-Двур-Мазовецки
11
Победит МКС Свит Новы-Двур-Мазовецки
-18
Висла Плоцк II
+5 Результативность команд в последних 5 играх (МКС Свит Новы-Двур-Мазовецки дома, Висла Плоцк II на выезде): МКС Свит Новы-Двур-Мазовецки получает от нас 5 оценочных балла (0 победы, 5 ничьи, 0 поражений), соперник -5 (1 побед, 1 ничьи, 3 поражений). -5
0 Голы в последних 5 играх (МКС Свит Новы-Двур-Мазовецки дома, Висла Плоцк II на выезде): МКС Свит Новы-Двур-Мазовецки получает от нас 0 оценочных балла (7 забито, 7 пропущено), у противника -4 (7 забито, 11 пропущено). -4
+5 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): МКС Свит Новы-Двур-Мазовецки получает от нас 5 оценочных балла (2 победы, 2 ничьи, 1 поражений), соперник -5 (1 побед, 1 ничьи, 3 поражений). -5
+1 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): МКС Свит Новы-Двур-Мазовецки получает от нас 1 оценочных балла (6 забито, 5 пропущено), у противника -4 (5 забито, 9 пропущено). -4

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
21.05.2025 Пеликан Лович 1 : 1
10.05.2025 Полония Лидзбарк 1 : 1
12.04.2025 Млавянка Млава 1 : 1
29.03.2025 Брон Рандом 2 : 2
15.03.2025 Лехия Томашув-Мазовецки 2 : 2
01.03.2025 Ломза 1 : 3
09.11.2024 Висла Плоцк II 2 : 2
03.11.2024 ГКС Белхатув 1 : 0
19.10.2024 Стомил Ольштын 0 : 1
05.10.2024 Легия Варшава II 1 : 0

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
25.05.2025 Пеликан Лович 1 : 1
17.05.2025 Полония Лидзбарк 2 : 1
02.05.2025 Сокол Александров 2 : 3
19.04.2025 Млавянка Млава 3 : 0
06.04.2025 Брон Рандом 3 : 2
08.03.2025 Ломза 0 : 0
22.11.2024 Виктория Сулеювек 2 : 2
09.11.2024 МКС Свит Новы-Двур-Мазовецки 2 : 2
30.10.2024 Легия Варшава II 3 : 2
27.10.2024 Стомил Ольштын 1 : 1

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч МКС Свит Новы-Двур-Мазовецки — Висла Плоцк II?

Матч уже сыгран, счёт — 2 : 3.

Где проходит матч?

Информация о стадионе для этого матча в базе не указана.

Какой прогноз на матч МКС Свит Новы-Двур-Мазовецки — Висла Плоцк II?

Расчёт нашего сайта — «Победит МКС Свит Новы-Двур-Мазовецки», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли МКС Свит Новы-Двур-Мазовецки и Висла Плоцк II между собой?

В нашей базе 3 личные встречи: 0 — за МКС Свит Новы-Двур-Мазовецки, 0 — за Висла Плоцк II, 3 вничью.

Бонусы Бонусы