DS Edusoccer — Академия Кинтана – прогноз результатов матча по футболу

Ключевая информация о матче

Дата и время
28 мая, 03:30 МСК
Турнир
Премьер-лига, тур 1
Участники
DS Edusoccer — Академия Кинтана

Глубокий анализ команды DS Edusoccer

Форма (победы из последних 10)20%
Голы за матч в среднем1,20
Пропущено за матч в среднем3,40
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

П П В П П

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 3,40 гола за матч.
  • Нестабильна атака: не забивала в 4 из последних 10 матчей.
  • Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.

Глубокий анализ команды Академия Кинтана

Форма (победы из последних 10)80%
Голы за матч в среднем4,10
Пропущено за матч в среднем1,20
Матчи на «сухом» счёте4 из 10

Результаты последних 10 матчей

П В В В В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 4,10 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 8 побед в последних 10 (80%).

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 2 очных матча: побед DS Edusoccer — 0, ничьих 0, побед Академия Кинтана — 2. Голы: 1–7.

ДатаХозяеваСчётГости
20.09.2026 Академия Кинтана 1 : 0 DS Edusoccer
19.05.2025 DS Edusoccer 1 : 6 Академия Кинтана

Сравнение по ключевым параметрам

DS EdusoccerАкадемия Кинтана
1,20 4,10 Голы за матч
3,40 1,20 Пропущено за матч
20% 80% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

DS Edusoccer домаАкадемия Кинтана в гостях
1,20 4,20 Голы за матч
3,50 1,70 Пропущено за матч
20% 50% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу DS Edusoccer — Академия Кинтана

Основной прогноз и его обоснование
П2 Победит Академия Кинтана
  • DS Edusoccer — 2-1-7 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 12–34.
  • Академия Кинтана — 8-0-2 в последних 10 матчах, разница мячей 41–12.
  • В личных встречах (2) DS Edusoccer выигрывала 0 раз, Академия Кинтана — 2, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Академия Кинтана».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

Угловые Больше углов Академия Кинтана
Жёлтые карточки Больше ЖК DS Edusoccer

Разбор матча

Приветствуем, почтенные зрители футбола и острых ощущений. Команда сервиса Ставматик опубликовала бесплатный прогноз на встречу между командами DS Edusoccer и Академия Кинтана, который произойдет 28 мая в 03:30 по московскому времени в рамках лиги Пуэрто-Рико - Лига.

Что в этом прогнозе?

На матч DS Edusoccer — Академия Кинтана мы подготовили 6 ставок с коэффициентами от 1 до 8,5 на события, связанные с исходами, голами и таймами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

DS Edusoccer находится в таблице чемпионата с 43 очками на 13 месте, Академия Кинтана занимает 9 место, набрав 46 очков.

Форма DS Edusoccer

  • no logo 1:2
  • no logo 2:1
  • no logo 2:3
  • no logo 0:7
  • no logo 6:0

Форма Академия Кинтана

  • no logo 1:18
  • no logo 2:1
  • no logo 3:0
  • no logo 4:0
  • no logo 3:1

Прогнозы на Исходы DS Edusoccer — Академия Кинтана

Исход матча: Победа Академия Кинтана за коэффициент 1,04

Букмекер видит победителем матча гостей встречи Академия Кинтана. В последних 10 домашних встречах они одержали 8 побед, в выездных 5, а в целом по всем - 5 раз выиграли. Их соперник, DS Edusoccer, проиграл 6 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 3 раз и 6 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

Точный счёт: 0:4 в пользу Академия Кинтана за коэффициент 8,5

Посмотрим, как часто клуб Академия Кинтана в последних 10 встречах побеждал со счетом 4:0. Дома - 1 матч(а), в гостях - 0, везде - 1. DS Edusoccer в последних 10 встречах проигрывал с этим же счетом дома - 0 раз, в гостях - 0, везде - 0 матчей.

Прогнозы на Голы DS Edusoccer — Академия Кинтана

Тотал голов в матче: ТМ 2.5 за коэффициент 1,4

ТМ 2,5 голов в домашних матчах DS Edusoccer пробивался в 0 играх из 10, в гостевых 2 и во всех последних 0 раз.

У гостей на выезде 2 раза, дома 0 и везде 1 раз.

Прогнозы на Таймы DS Edusoccer — Академия Кинтана

Точный счёт 1 тайма: 0:1 в пользу Академия Кинтана за коэффициент 4,5

Посмотрим, как часто клуб Академия Кинтана в последних 10 встречах побеждал в первом тайме со счетом 1:0. Дома - 0 матч(а), в гостях - 0, везде - 0. DS Edusoccer в последних 10 встречах проигрывал первую половину встречи с этим же счетом дома - 1 раз, в гостях - 0, везде - 0 матчей.

Исход 1 тайма: Победа в 1 тайме Академия Кинтана за коэффициент 1,16

Букмекер видит победителем первого тайма гостей встречи Академия Кинтана. В последних 10 домашних встречах они выиграли первый тайм 2 раз, в выездных 3, а в целом по всем - 0 раз выиграли. Их соперник, DS Edusoccer, ушел на перерыв проигрывающим в 4 домашних играх из 10, в гостях 1 раз и 1 проигрышей первой половины было в целом за 10 последних матчей.

Двойной исход 1 тайма: Академия Кинтана или ничья (x2) в первом тайме за коэффициент 1

Для успешного захода ставки нужно, чтобы гости встречи Академия Кинтана не проиграли в первом тайме. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, гостевая команда не проиграла 9 первых таймов дома, 9 на выезде и в целом 10 встреч. Их соперники, DS Edusoccer, имеет следующую статистику по первой половине встреч, в которых не было побед данной команды: дома - 10, на выезде - 5, везде - 9 матчей.

Оценочный прогноз

DS Edusoccer
-7
Победит Академия Кинтана
53
Академия Кинтана
-5 Результативность команд в последних 5 играх (DS Edusoccer дома, Академия Кинтана на выезде): DS Edusoccer получает от нас -5 оценочных балла (1 победы, 1 ничьи, 3 поражений), соперник 13 (4 побед, 1 ничьи, 0 поражений). +13
-7 Голы в последних 5 играх (DS Edusoccer дома, Академия Кинтана на выезде): DS Edusoccer получает от нас -7 оценочных балла (7 забито, 14 пропущено), у противника 11 (17 забито, 6 пропущено). +11
+3 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): DS Edusoccer получает от нас 3 оценочных балла (3 победы, 0 ничьи, 2 поражений), соперник 13 (4 побед, 1 ничьи, 0 поражений). +13
+2 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): DS Edusoccer получает от нас 2 оценочных балла (13 забито, 11 пропущено), у противника 16 (21 забито, 5 пропущено). +16

Хозяева: последние 7 матчей

Дата Соперник Счёт
19.05.2025 Академия Кинтана 1 : 6
04.05.2025 ФК Метрополитан 0 : 3
13.04.2025 Puerto Rico Surf SC 1 : 2
06.04.2025 Taurinos 2 : 2
20.03.2025 Маягуэс 3 : 1
10.03.2025 PR San Juan 0 : 4
23.02.2025 Криольос де Кагуас 0 : 2

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
25.05.2025 Puerto Rico Surf SC 2 : 2
19.05.2025 DS Edusoccer 1 : 6
04.05.2025 Маягуэс 1 : 5
30.03.2025 Криольос де Кагуас 0 : 1
16.02.2025 PR San Juan 2 : 3
18.11.2024 PR San Juan 0 : 5
03.11.2024 Криольос де Кагуас 0 : 6
06.10.2024 Пуэрто-Рико Сол 0 : 6
14.04.2024 ФК Байамон 1 : 4
03.12.2023 ФК Метрополитан 2 : 2

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч DS Edusoccer — Академия Кинтана?

Матч уже сыгран, счёт — 2 : 4.

Где проходит матч?

Информация о стадионе для этого матча в базе не указана.

Какой прогноз на матч DS Edusoccer — Академия Кинтана?

Расчёт нашего сайта — «Победит Академия Кинтана».

Сколько раз играли DS Edusoccer и Академия Кинтана между собой?

В нашей базе 2 личные встречи: 0 — за DS Edusoccer, 2 — за Академия Кинтана, 0 вничью.

Бонусы Бонусы