Добро пожаловать на матч, уважаемые болельщики футбола и острых ощущений. Команда портала Ставматик подготовила бесплатный прогноз на футбольный матч между командами ФК Ораторио и Императрис, который ожидается 31 мая в 21:30 по московскому времени в рамках 9 тура лиги Бразилия - Серия D. Встреча пройдет на стадионе Estadio Milton Correa в городе Macapa, Brazil. Вместимость стадиона 13680 человек.
На матч ФК Ораторио — Императрис мы подготовили 2 ставок с коэффициентами от 1,95 до 6,5 на события, связанные с исходами.
Букмекер видит победителем матча гостей встречи Императрис. В последних 10 домашних встречах они одержали 5 побед, в выездных 2, а в целом по всем - 2 раз выиграли. Их соперник, ФК Ораторио, проиграл 3 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 3 раз и 6 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Посмотрим, как часто клуб ФК Ораторио в последних 10 встречах завершал встречу в ничью со счетом 1:1. Дома - 0 матч(а), в гостях - 0, везде - 0. Императрис в последних 10 встречах расходился миром с этим же счетом дома - 1 раз, в гостях - 2, везде - 2 матчей.
ФК Ораторио
Императрис
| 100% |
| 1 | 3 |
|
В последних 1 играх дома ФК Ораторио ни разу не обыграл соперника. 1 раз проиграл, ни одной встречи не окончилось вничью.
Ни в одном из последних 1 матчей не было, что бы ФК Ораторио не забил(а). В сумме за 1 игр забито 1 голов, в среднем по 1 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 1 гол(а) - 1 раз. Других вариантов в последних 1 матчах дома не зафиксировано.
Самое большое количество забитых командой ФК Ораторио мячей при игре дома составило 1 гол(а) в игре против Сан-Жозе ПА, которая состоялась 27.02.25.
| 1% | 81% | 18% |
| 1 | 1 |
| |
| 3 | 0 |
| |
| 0 | 0 |
| |
| 7 | 0 |
| |
| 7 | 0 |
| |
| 5 | 0 |
| |
| 3 | 1 |
| |
| 4 | 1 |
| |
| 1 | 0 |
| |
| 3 | 0 |
|
В последних 11 играх в гостях Императрис ни разу не обыграл соперника. 9 раз проиграл, 2 раза сыграл вничью.
В 7 из 11 последних матчей в гостях Императрис не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 11 игр забито 4 голов, в среднем по 0,4 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 0 гол(а) - 7 раз, 1 гол(а) - 4 раза. Других вариантов в последних 11 матчах в гостях не зафиксировано.
Самое большое количество забитых командой Императрис мячей при игре в гостях составило 1 гол(а) в игре против АЕ Алтос, которая состоялась 24.05.25.
Тотал больше 2.5
Тотал меньше 2.5
| ТБ 1.5 | ТБ 2 | ТБ 2.5 | ТБ 3 | ТМ 2.5 | ТМ 2 | ТМ 1.5 | ТМ 1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
В последних 1 играх дома ФК Ораторио в сумме с голами соперников пробил(а) тотал больше 2.5 мячей 1 раз, ТМ 2.5 - 0 раз.
| ТБ | Матчей | Вероят. |
|---|---|---|
| 1.5 | 1 из 1 | 99% |
| 2 | 1 из 1 | 99% |
| 2.5 | 1 из 1 | 99% |
| 3 | 1 из 1 | 99% |
| ТМ | Матчей | Вероят. |
|---|---|---|
| 2.5 | 0 из 1 | 1% |
| 2 | 0 из 1 | 1% |
| 1.5 | 0 из 1 | 1% |
| 1 | 0 из 1 | 1% |
| ТБ 1.5 | ТБ 2 | ТБ 2.5 | ТБ 3 | ТМ 2.5 | ТМ 2 | ТМ 1.5 | ТМ 1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
В последних 11 играх в гостях Императрис в сумме с голами соперников пробил(а) тотал больше 2.5 мячей 8 раз, ТМ 2.5 - 3 раза.
| ТБ | Матчей | Вероят. |
|---|---|---|
| 1.5 | 9 из 11 | 81% |
| 2 | 8 из 11 | 72% |
| 2.5 | 8 из 11 | 72% |
| 3 | 6 из 11 | 54% |
| ТМ | Матчей | Вероят. |
|---|---|---|
| 2.5 | 3 из 11 | 27% |
| 2 | 2 из 11 | 18% |
| 1.5 | 2 из 11 | 18% |
| 1 | 1 из 11 | 9% |
ФК Ораторио
Императрис
| 100% |
| 4 | 0 |
|
В последних 1 играх дома ФК Ораторио 1 раз заработал(а) больше желтых карточек чем соперник. ни разу не получил(а) количество ЖК меньше соперника, ни разу не было равного количества.
Ни в одном из последних 1 матчей не обошлось без грубых нарушений со стороны ФК Ораторио. В сумме за 1 игр заработано 4 желтых, в среднем по 4 ЖК за игру.
Наиболее частое количество полученных за матч: 4 жк - 1 раз. Других вариантов в последних 1 матчах дома не зафиксировано.
Самое большое количество полученных командой ФК Ораторио желтых карточек при игре дома составило 4 ЖК в игре против Сан-Жозе ПА, которая состоялась 27.02.25.
| 55% | 9% | 36% |
| 0 | 3 |
| |
| 1 | 2 |
| |
| 2 | 4 |
| |
| No data |
| ||
| 1 | 1 |
| |
| 1 | 2 |
| |
| 3 | 1 |
| |
| 1 | 1 |
| |
| 2 | 2 |
| |
| 2 | 2 |
| |
В последних 10 играх в гостях Императрис 5 раз заработал(а) больше желтых карточек чем соперник. 1 раз получил(а) меньше, 4 раза поровну.
Ни в одном из последних 10 матчей не обошлось без грубых нарушений со стороны Императрис. В сумме за 10 игр заработано 21 желтых, в среднем по 2,1 ЖК за игру.
Наиболее частое количество полученных за матч: 2 жк - 4 раза, 1 жк - 3 раза, 3 жк - 2 раза. И в 1 матчах было другое количество.
Самое большое количество полученных командой Императрис желтых карточек при игре в гостях составило 4 ЖК в игре против Парнаиба, которая состоялась 20.04.25.
По 1 играм нет данных.
ФК Ораторио
Императрис
| 100% |
| 1 | 8 |
|
В последних 1 играх дома ФК Ораторио ни разу не заработал(а) количество угловых больше соперника. 1 раз заработал(а) меньше, ни разу не было равного количества.
Ни в одном из последних 1 матчей не было нулевого количества угловых со стороны ФК Ораторио. В сумме за 1 игр заработано 1 угловых, в среднем по 1 подач угловых за игру.
Наиболее частое количество заработанных за матч: 1 угловых - 1 раз. Других вариантов в последних 1 матчах дома не зафиксировано.
Самое большое количество заработанных командой ФК Ораторио угловых при игре дома составило 1 углов в игре против Сан-Жозе ПА, которая состоялась 27.02.25.
| 19% | 63% | 18% |
| 6 | 3 |
| |
| 1 | 2 |
| |
| 6 | 2 |
| |
| No data |
| ||
| 8 | 1 |
| |
| 4 | 4 |
| |
| 6 | 2 |
| |
| 9 | 2 |
| |
| 8 | 0 |
| |
| 3 | 3 |
| |
В последних 10 играх в гостях Императрис 1 раз подал больше угловых чем соперник. 7 раз заработал(а) меньше, 2 раза поровну.
В 1 из 10 последних матчей в гостях Императрис не подали ни одного углового. В сумме за 10 игр заработано 23 угловых, в среднем по 2,3 подач угловых за игру.
Наиболее частое количество заработанных за матч: 2 угловых - 4 раза, 3 угловых - 2 раза, 4 угловых - 2 раза. И в 2 матчах было другое количество.
Самое большое количество заработанных командой Императрис угловых при игре в гостях составило 4 углов в игре против Клуб Ремо, которая состоялась 25.10.20.
По 1 играм нет данных.
ФК Ораторио
Императрис
| 100% |
| 1 | 8 |
|
В последних 1 играх дома ФК Ораторио ни разу не заработал(а) количество фолов больше соперника. 1 раз заработал(а) меньше, ни разу не было равного количества.
Ни в одном из последних 1 матчей не было отсутствия фолов со стороны ФК Ораторио. В сумме за 1 игр судьей зафиксировано 1 фолов, в среднем по 1 нарушений за игру.
Наиболее частое количество нарушений за матч: 1 фолов - 1 раз. Других вариантов в последних 1 матчах дома не зафиксировано.
Самое большое количество нарушений команды ФК Ораторио при игре дома составило 1 фолов в игре против Сан-Жозе ПА, которая состоялась 27.02.25.
| 19% | 63% | 18% |
| 6 | 3 |
| |
| 1 | 2 |
| |
| 6 | 2 |
| |
| No data |
| ||
| 8 | 1 |
| |
| 4 | 4 |
| |
| 6 | 2 |
| |
| 9 | 2 |
| |
| 8 | 0 |
| |
| 3 | 3 |
| |
В последних 10 играх в гостях Императрис 1 раз заработал(а) больше фолов чем соперник. 7 раз заработал(а) меньше, 2 раза поровну.
В 1 из 10 последних матчей в гостях Императрис не сделали ни одного нарушения. В сумме за 10 игр судьей зафиксировано 23 фолов, в среднем по 2,3 нарушений за игру.
Наиболее частое количество нарушений за матч: 2 фолов - 4 раза, 3 фолов - 2 раза, 4 фолов - 2 раза. И в 2 матчах было другое количество.
Самое большое количество нарушений команды Императрис при игре в гостях составило 4 фолов в игре против Клуб Ремо, которая состоялась 25.10.20.
По 1 играм нет данных.
Бесплатный прогноз на футбол, матч ФК Ораторио - Императрис, который состоится 31 мая в 21:30. Обратите внимание, что данные сформированы автоматически и перед принятием результата на веру его следует проанализировать. Удачной игры!
Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.