ФК Шяуляй II — ФК Трансинвест II – прогноз результатов матча по футболу

Ключевая информация о матче

Дата и время
14 июня, 17:00 МСК
Турнир
Лига 1, тур 13
Участники
ФК Шяуляй II — ФК Трансинвест II
Стадион
Savivaldybe Stadium, Siauliai, Lithuania

Глубокий анализ команды ФК Шяуляй II

Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем1,40
Пропущено за матч в среднем2,30
Матчи на «сухом» счёте2 из 10

Результаты последних 10 матчей

В П П П В

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,30 гола за матч.

Глубокий анализ команды ФК Трансинвест II

Форма (победы из последних 10)20%
Голы за матч в среднем1,40
Пропущено за матч в среднем1,90
Матчи на «сухом» счёте1 из 10

Результаты последних 10 матчей

В П П В П

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,90 гола за матч.
  • Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

В базе нет сыгранных матчей между этими командами.

Сравнение по ключевым параметрам

ФК Шяуляй IIФК Трансинвест II
1,40 1,40 Голы за матч
2,30 1,90 Пропущено за матч
30% 20% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

ФК Шяуляй II домаФК Трансинвест II в гостях
1,10 0,90 Голы за матч
2,00 2,80 Пропущено за матч
20% 20% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу ФК Шяуляй II — ФК Трансинвест II

Основной прогноз и его обоснование
П2 Победит ФК Трансинвест II · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
  • ФК Шяуляй II — 3-0-7 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 14–23.
  • ФК Трансинвест II — 2-1-7 в последних 10 матчах, разница мячей 14–19.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит ФК Трансинвест II».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

ТБ 2.5 Тотал больше 2.5

Разбор матча

Здравствуйте, почтенные любители футбола и острых ощущений. Команда спортивного портала Ставматик приготовила бесплатный прогноз на встречу между командами ФК Шяуляй II и ФК Трансинвест II, который ожидается 14 июня в 17:00 по московскому времени в рамках 13 тура лиги Литва - 1-я Лига.

Что в этом прогнозе?

На матч ФК Шяуляй II — ФК Трансинвест II мы подготовили 6 ставок с коэффициентами от 1,33 до 8 на события, связанные с исходами, голами и таймами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

ФК Шяуляй II находится в таблице чемпионата с 24 очками на 7 месте, ФК Трансинвест II занимает 6 место, набрав 24 очков.

Форма ФК Шяуляй II

  • no logo 1:1
  • no logo 2:0
  • no logo 2:2
  • no logo 5:2
  • no logo 2:0

Форма ФК Трансинвест II

  • no logo 3:0
  • no logo 0:1
  • no logo 4:0
  • no logo 0:2
  • no logo 1:2

Прогнозы на Исходы ФК Шяуляй II — ФК Трансинвест II

Исход матча: Победа ФК Шяуляй II за коэффициент 2

Букмекер видит победителем матча хозяев поля ФК Шяуляй II. В последних 10 домашних встречах они одержали 2 побед, в выездных 3, а в целом по всем - 1 раз выиграли. Их соперники, ФК Трансинвест II, проиграла 3 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 4 раз и 7 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

Точный счёт: 1:1, ничья за коэффициент 8

Посмотрим, как часто клуб ФК Шяуляй II в последних 10 встречах завершал встречу в ничью со счетом 1:1. Дома - 0 матч(а), в гостях - 1, везде - 1. ФК Трансинвест II в последних 10 встречах расходился миром с этим же счетом дома - 0 раз, в гостях - 0, везде - 0 матчей.

Прогнозы на Голы ФК Шяуляй II — ФК Трансинвест II

Тотал голов в матче: ТБ 3.5 за коэффициент 1,83

ТБ 3,5 голов в домашних матчах ФК Шяуляй II пробивался в 5 играх из 10, в гостевых 5 и во всех последних 6 раз.

У гостей на выезде 4 раза, дома 7 и везде 4 раз.

Прогнозы на Таймы ФК Шяуляй II — ФК Трансинвест II

Точный счёт 1 тайма: 0:0, ничья за коэффициент 3,6

Посмотрим, как часто клуб ФК Шяуляй II в последних 10 встречах уходил на перерыв с ничейным счетом 0:0. Дома - 0 матч(а), в гостях - 0, везде - 0. ФК Трансинвест II в последних 10 встречах завершал первый тайм с этим же счетом дома - 0 раз, в гостях - 0, везде - 0 матчей.

Исход 1 тайма: Победа в 1 тайме ФК Шяуляй II за коэффициент 2,5

Букмекер видит победителем первого тайма хозяев поля ФК Шяуляй II. В последних 10 домашних встречах они выиграли первый тайм 0 раз, в выездных 0, а в целом по всем - 0 первых таймов. Их соперник, ФК Трансинвест II, ушел на перерыв проигрывающим в 0 домашних играх из 10, в гостях 0 раз и 0 проигрышей первой половины было в целом за 10 последних матчей.

Двойной исход 1 тайма: ФК Шяуляй II или ничья (1x) в первом тайме за коэффициент 1,33

Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля ФК Шяуляй II не проиграли в первом тайме. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 10 первых таймов дома, 10 на выезде и в целом 10 в последних встречах. Их соперник, ФК Трансинвест II, имеет следующую статистику по первой половине встреч, в которых не было побед данной команды: дома - 10, на выезде - 10, везде - 10 матчей.

Оценочный прогноз

ФК Шяуляй II
-24
Победит ФК Трансинвест II
44
ФК Трансинвест II
-7 Результативность команд в последних 5 играх (ФК Шяуляй II дома, ФК Трансинвест II на выезде): ФК Шяуляй II получает от нас -7 оценочных балла (0 победы, 2 ничьи, 3 поражений), соперник 13 (4 побед, 1 ничьи, 0 поражений). +13
-7 Голы в последних 5 играх (ФК Шяуляй II дома, ФК Трансинвест II на выезде): ФК Шяуляй II получает от нас -7 оценочных балла (3 забито, 10 пропущено), у противника 9 (15 забито, 6 пропущено). +9
-5 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ФК Шяуляй II получает от нас -5 оценочных балла (1 победы, 1 ничьи, 3 поражений), соперник 15 (5 побед, 0 ничьи, 0 поражений). +15
-5 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ФК Шяуляй II получает от нас -5 оценочных балла (8 забито, 13 пропущено), у противника 7 (11 забито, 4 пропущено). +7

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
09.05.2025 Хегельман Литауэн II 1 : 1
27.04.2025 Балтийская футбольная академия 0 : 4
06.04.2025 ФК Атмосфера 1 : 2
16.03.2025 ФК Таурас 0 : 0
03.11.2024 Балтийская футбольная академия 1 : 3
25.10.2024 ФК Таурас 3 : 1
11.10.2024 Паневежис II 0 : 1
27.09.2024 Банга Гаргждай II 6 : 0
13.09.2024 ФК Ритеряй 0 : 4
30.08.2024 Невежис 1 : 3

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
25.05.2025 ФК Вильтис Вильнюс 2 : 3
30.03.2025 FK Sirijus 2 : 2
03.11.2024 ФМ Фортуна Каунас 2 : 3
04.10.2024 Дайнава Алитус II 0 : 3
22.09.2024 ФК Вильтис Вильнюс 0 : 4
25.08.2024 ФК Нептунас Клайпеда II 0 : 6
04.08.2024 ФКС Укмерге 2 : 4
12.07.2024 Жальгирис Вильнюс II 2 : 1
02.07.2024 Ионава 2 : 1
12.06.2024 Судува Мариямполе II 0 : 3

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч ФК Шяуляй II — ФК Трансинвест II?

Матч уже сыгран, счёт — 1 : 2.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Savivaldybe Stadium, Siauliai, Lithuania.

Какой прогноз на матч ФК Шяуляй II — ФК Трансинвест II?

Расчёт нашего сайта — «Победит ФК Трансинвест II», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли ФК Шяуляй II и ФК Трансинвест II между собой?

В нашей базе нет сыгранных матчей между этими командами.

Бонусы Бонусы