Спартак Варна — Несебар – прогноз результатов матча по футболу

Ключевая информация о матче

Дата и время
8 июля, 18:30 МСК
Турнир
Товарищеские матчи Европы
Участники
Спартак Варна — Несебар
Стадион
Stadion Spartak, Varna, Bulgaria

Глубокий анализ команды Спартак Варна

Форма (победы из последних 10)20%
Голы за матч в среднем0,80
Пропущено за матч в среднем1,30
Матчи на «сухом» счёте3 из 10

Результаты последних 10 матчей

П Н Н Н П

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Нестабильна атака: не забивала в 5 из последних 10 матчей.
  • Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.

Глубокий анализ команды Несебар

Форма (победы из последних 7)29%
Голы за матч в среднем1,29
Пропущено за матч в среднем2,43
Матчи на «сухом» счёте1 из 7

Результаты последних 7 матчей

П П П П В

Сильные стороны

  • По последним 7 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,43 гола за матч.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

В базе нет сыгранных матчей между этими командами.

Сравнение по ключевым параметрам

Спартак ВарнаНесебар
0,80 1,29 Голы за матч
1,30 2,43 Пропущено за матч
20% 29% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Спартак Варна домаНесебар в гостях
1,20 2,00 Голы за матч
1,00 1,00 Пропущено за матч
30% 100% Побед из последних 10

Факторы риска

  • Спартак Варна не побеждает в последних 6 матчах подряд.

Детальный прогноз по матчу Спартак Варна — Несебар

Основной прогноз и его обоснование
X Будет ничья
  • Спартак Варна — 2-4-4 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 8–13.
  • Несебар — 2-0-5 в последних 7 матчах, разница мячей 9–17.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Будет ничья».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

Угловые Ничья по углам.
Жёлтые карточки Ничья по ЖК
Фолы Ничья по фолам

Оценочный прогноз

Спартак Варна
0
Будет ничья
0
Несебар

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
18.05.2025 Ботев Пловдив 2 : 1
10.05.2025 Берое 1 : 2
26.04.2025 ЦСКА София 0 : 1
11.04.2025 Крумовград 1 : 0
01.04.2025 Ботев Враца 1 : 0
16.03.2025 Септември София 4 : 2
01.03.2025 Берое 0 : 3
15.02.2025 Ботев Пловдив 1 : 0
15.12.2024 ЦСКА София 2 : 3
09.12.2024 Славия София 1 : 3

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Спартак Варна — Несебар?

Матч уже сыгран, счёт — 1 : 1.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Stadion Spartak, Varna, Bulgaria.

Какой прогноз на матч Спартак Варна — Несебар?

Расчёт нашего сайта — «Будет ничья».

Сколько раз играли Спартак Варна и Несебар между собой?

В нашей базе нет сыгранных матчей между этими командами.

Бонусы Бонусы