Дунайска Стреда — Болтон – прогноз результатов матча по футболу

Ключевая информация о матче

Дата и время
17 июля, 19:30 МСК
Турнир
Товарищеские матчи Европы
Участники
Дунайска Стреда — Болтон
Стадион
МОЛ Арена, Dunajska Streda, Slovakia

Глубокий анализ команды Дунайска Стреда

Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем2,60
Пропущено за матч в среднем2,00
Матчи на «сухом» счёте4 из 10

Результаты последних 10 матчей

В П Н В П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 2,60 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,00 гола за матч.

Глубокий анализ команды Болтон

Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем1,20
Пропущено за матч в среднем1,70
Матчи на «сухом» счёте2 из 10

Результаты последних 10 матчей

П П П П В

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,70 гола за матч.
  • Нестабильна атака: не забивала в 4 из последних 10 матчей.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

В базе нет сыгранных матчей между этими командами.

Сравнение по ключевым параметрам

Дунайска СтредаБолтон
2,60 1,20 Голы за матч
2,00 1,70 Пропущено за матч
40% 30% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Дунайска Стреда домаБолтон в гостях
1,50 1,30 Голы за матч
1,10 1,80 Пропущено за матч
40% 30% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Дунайска Стреда — Болтон

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит Дунайска Стреда · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
  • Дунайска Стреда — 4-2-4 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 26–20.
  • Болтон — 3-2-5 в последних 10 матчах, разница мячей 12–17.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Дунайска Стреда».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

ТБ 2.5 Тотал больше 2.5

Оценочный прогноз

Дунайска Стреда
12
Победит Дунайска Стреда
-24
Болтон
+1 Результативность команд в последних 5 играх (Дунайска Стреда дома, Болтон на выезде): Дунайска Стреда получает от нас 1 оценочных балла (2 победы, 1 ничьи, 2 поражений), соперник -5 (1 побед, 1 ничьи, 3 поражений). -5
+1 Голы в последних 5 играх (Дунайска Стреда дома, Болтон на выезде): Дунайска Стреда получает от нас 1 оценочных балла (6 забито, 5 пропущено), у противника -5 (6 забито, 11 пропущено). -5
+7 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Дунайска Стреда получает от нас 7 оценочных балла (3 победы, 1 ничьи, 1 поражений), соперник -7 (0 побед, 2 ничьи, 3 поражений). -7
+3 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Дунайска Стреда получает от нас 3 оценочных балла (7 забито, 4 пропущено), у противника -7 (5 забито, 12 пропущено). -7

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
31.01.2025 Дукла Банска-Бистрица 2 : 0
28.01.2025 ФК Александрия 1 : 1
25.01.2025 Дукла Прага 2 : 0
06.11.2024 Дукла Банска-Бистрица 0 : 2
01.08.2024 Зира ИК 1 : 2
06.07.2024 МФК Вышков 1 : 4
28.02.2024 ММФК Ружомберок 0 : 1
13.07.2023 Дила Гори 2 : 1
03.08.2022 ФКСБ 0 : 1
28.07.2022 Викингур Гота 2 : 0

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
26.04.2025 Питерборо 1 : 1
21.04.2025 Линкольн Сити 4 : 2
12.04.2025 Барнсли 4 : 1
01.04.2025 Уиган 0 : 1
29.03.2025 Блэкпул 2 : 1
11.03.2025 Бристоль Роверс 3 : 2
08.03.2025 Бертон Альбион 1 : 2
01.03.2025 Рексем 0 : 0
15.02.2025 Шрусбери 2 : 3
01.02.2025 Рединг 1 : 0

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Дунайска Стреда — Болтон?

Матч уже сыгран, счёт — 2 : 1.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе МОЛ Арена, Dunajska Streda, Slovakia.

Какой прогноз на матч Дунайска Стреда — Болтон?

Расчёт нашего сайта — «Победит Дунайска Стреда», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли Дунайска Стреда и Болтон между собой?

В нашей базе нет сыгранных матчей между этими командами.

Бонусы Бонусы