Камузу Барракс — Блу Иглз – прогноз результатов матча по футболу

Ключевая информация о матче

Дата и время
19 июля, 15:30 МСК
Турнир
Суперлига
Участники
Камузу Барракс — Блу Иглз

Глубокий анализ команды Камузу Барракс

Форма (победы из последних 10)10%
Голы за матч в среднем0,90
Пропущено за матч в среднем1,60
Матчи на «сухом» счёте1 из 10

Результаты последних 10 матчей

В Н П Н П

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,60 гола за матч.
  • Нестабильна атака: не забивала в 5 из последних 10 матчей.
  • Слабые результаты: всего 1 победа в последних 10 играх.

Глубокий анализ команды Блу Иглз

Форма (победы из последних 10)70%
Голы за матч в среднем1,80
Пропущено за матч в среднем1,10
Матчи на «сухом» счёте4 из 10

Результаты последних 10 матчей

П В В П В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 1,80 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 7 побед в последних 10 (70%).

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 9 очных матчей: побед Камузу Барракс — 2, ничьих 5, побед Блу Иглз — 2. Голы: 7–5.

ДатаХозяеваСчётГости
10.12.2025 Блу Иглз 3 : 1 Камузу Барракс
02.08.2025 Камузу Барракс 3 : 0 Блу Иглз
20.05.2023 Камузу Барракс 1 : 1 Блу Иглз
28.05.2022 Блу Иглз 0 : 0 Камузу Барракс
29.08.2021 Блу Иглз 0 : 0 Камузу Барракс
22.09.2019 Камузу Барракс 0 : 0 Блу Иглз
11.05.2019 Блу Иглз 0 : 2 Камузу Барракс
20.10.2018 Камузу Барракс 0 : 0 Блу Иглз

Сравнение по ключевым параметрам

Камузу БарраксБлу Иглз
0,90 1,80 Голы за матч
1,60 1,10 Пропущено за матч
10% 70% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Камузу Барракс домаБлу Иглз в гостях
0,90 1,50 Голы за матч
1,50 1,20 Пропущено за матч
30% 50% Побед из последних 10

Факторы риска

  • Камузу Барракс не побеждает в последних 4 матчах подряд.

Детальный прогноз по матчу Камузу Барракс — Блу Иглз

Основной прогноз и его обоснование
П2 Победит Блу Иглз · Тотал МЕНЬШЕ 2.5
  • Камузу Барракс — 1-2-7 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 9–16.
  • Блу Иглз — 7-1-2 в последних 10 матчах, разница мячей 18–11.
  • В личных встречах (9) Камузу Барракс выигрывала 2 раз, Блу Иглз — 2, ничьих — 5.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Блу Иглз».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

ТМ 2.5 Тотал меньше 2.5

Разбор матча

Здравствуйте, уважаемые зрители футбола и острых ощущений. Команда спортивного портала Ставматик сделала бесплатный прогноз на встречу между командами Камузу Барракс и Блу Иглз, который состоится 19 июля в 15:30 по московскому времени в рамках лиги Малави - Суперлига.

Что в этом прогнозе?

На матч Камузу Барракс — Блу Иглз мы подготовили 5 ставок с коэффициентами от 1,12 до 5,5 на события, связанные с исходами и таймами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

Камузу Барракс находится в таблице чемпионата с 25 очками на 7 месте, Блу Иглз занимает 8 место, набрав 25 очков.

Форма Камузу Барракс

  • Masters Security футбол 1:0
  • no logo 1:0
  • no logo 2:1
  • Биг Булетс футбол 1:2
  • no logo 1:0

Форма Блу Иглз

  • no logo 1:0
  • no logo 3:2
  • no logo 3:2
  • no logo 0:2
  • no logo 1:1

Прогнозы на Исходы Камузу Барракс — Блу Иглз

Исход матча: Победа Блу Иглз за коэффициент 1,65

Букмекер видит победителем матча гостей встречи Блу Иглз. В последних 10 домашних встречах они одержали 7 побед, в выездных 4, а в целом по всем - 6 раз выиграли. Их соперник, Камузу Барракс, проиграл 4 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 8 раз и 8 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

Точный счёт: 0:1 в пользу Блу Иглз за коэффициент 5,5

Посмотрим, как часто клуб Блу Иглз в последних 10 встречах побеждал со счетом 1:0. Дома - 3 матч(а), в гостях - 0, везде - 2. Камузу Барракс в последних 10 встречах проигрывал с этим же счетом дома - 0 раз, в гостях - 6, везде - 4 матчей.

Прогнозы на Таймы Камузу Барракс — Блу Иглз

Точный счёт 1 тайма: 0:0, ничья за коэффициент 2,4

Посмотрим, как часто клуб Камузу Барракс в последних 10 встречах уходил на перерыв с ничейным счетом 0:0. Дома - 0 матч(а), в гостях - 0, везде - 0. Блу Иглз в последних 10 встречах завершал первый тайм с этим же счетом дома - 0 раз, в гостях - 0, везде - 0 матчей.

Исход 1 тайма: Ничья в 1 тайме за коэффициент 2

Букмекер считает наиболее вероятным исходом 1 тайма ничью. Давайте оценим вероятность её наступления по последним 10 играм команд (не только между собой). В последних 10 домашних встречах клуб Камузу Барракс одержал в первой половине 10 побед, в выездных 10, а в целом по всем - 10 раз ничейных исходов. Их соперник, Блу Иглз, завершил с равным счетом 1 тайм в 10 домашних играх из 10, в гостях 10 ничьих и 10 раз в целом за 10 последних матчей.

Двойной исход 1 тайма: Блу Иглз или ничья (x2) в первом тайме за коэффициент 1,12

Для успешного захода ставки нужно, чтобы гости встречи Блу Иглз не проиграли в первом тайме. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, гостевая команда не проиграла 10 первых таймов дома, 10 на выезде и в целом 10 встреч. Их соперники, Камузу Барракс, имеет следующую статистику по первой половине встреч, в которых не было побед данной команды: дома - 10, на выезде - 10, везде - 10 матчей.

Таблица лиги

Группа , Малави - Суперлига

№ Команда▼▲И ВНПЗП+/-О
1 Биг Булетс футбол Биг Булетс-1814134193243
2 no logo Mighty Wanderers-1711602471739
3 Сильвер Страйкерс футбол Сильвер Страйкерс-1696126111533
4 no logo Каронга Юнайтед-1810352214833
5 no logo Сивил Сервис Юнайтед-188642191230
6 no logo Ekhaya FC-188281814426
7 no logo Камузу Барракс-187471919025
8 no logo Блу Иглз-186752016425
9 no logo Читипа Юнайтед-175751313022
10 no logo Дедза Динамос-186391623-721
11 no logo МАФКО-186391721-421
12 no logo Creck SC-185671117-621
13 no logo Мояле Барракс-184771321-819
14 no logo Майти Тайгерс-174491118-716
15 no logo Mzuzu City Hammers-1733111231-1912
16 no logo Songwe Border Utd-180216647-412

Оценочный прогноз

Камузу Барракс
8
Победит Блу Иглз
15
Блу Иглз
+7 Результативность команд в последних 5 играх (Камузу Барракс дома, Блу Иглз на выезде): Камузу Барракс получает от нас 7 оценочных балла (3 победы, 1 ничьи, 1 поражений), соперник 5 (2 побед, 2 ничьи, 1 поражений). +5
+3 Голы в последних 5 играх (Камузу Барракс дома, Блу Иглз на выезде): Камузу Барракс получает от нас 3 оценочных балла (5 забито, 2 пропущено), у противника 1 (5 забито, 4 пропущено). +1
+1 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Камузу Барракс получает от нас 1 оценочных балла (2 победы, 1 ничьи, 2 поражений), соперник 5 (2 побед, 2 ничьи, 1 поражений). +5
-3 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Камузу Барракс получает от нас -3 оценочных балла (4 забито, 7 пропущено), у противника 4 (8 забито, 4 пропущено). +4

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
17.05.2025 Ekhaya FC 1 : 0
27.04.2025 Сильвер Страйкерс 0 : 2
10.11.2024 Сивил Сервис Юнайтед 0 : 0
25.09.2024 Дедза Динамос 2 : 0
19.09.2024 Читипа Юнайтед 2 : 0
29.08.2024 Mighty Wanderers 0 : 1
25.08.2024 Baka City 4 : 0
11.08.2024 Майти Тайгерс 0 : 0
24.07.2024 Creck SC 2 : 2
14.07.2024 Сильвер Страйкерс 2 : 2

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
10.05.2025 Мояле Барракс 0 : 0
27.04.2025 Майти Тайгерс 1 : 2
06.04.2025 Mighty Wanderers 3 : 1
23.09.2023 Ред Лайонс 0 : 2
29.07.2023 Майти Тайгерс 0 : 0
23.07.2023 Mighty Wanderers 1 : 0
09.07.2023 Биг Булетс 3 : 0
02.07.2023 Евгений Хаммерс 1 : 0
24.06.2023 МАФКО 0 : 1
28.05.2023 Мояле Барракс 1 : 1

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Камузу Барракс — Блу Иглз?

Матч уже сыгран, счёт — 2 : 1.

Где проходит матч?

Информация о стадионе для этого матча в базе не указана.

Какой прогноз на матч Камузу Барракс — Блу Иглз?

Расчёт нашего сайта — «Победит Блу Иглз», дополнительно: Тотал МЕНЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли Камузу Барракс и Блу Иглз между собой?

В нашей базе 9 личных встреч: 2 — за Камузу Барракс, 2 — за Блу Иглз, 5 вничью.

Бонусы Бонусы