Такуари — Депориво Капиата – прогноз результатов матча по футболу

Ключевая информация о матче

Дата и время
20 июля, 23:00 МСК
Турнир
Дивизион Интермедиа, тур 15
Участники
Такуари — Депориво Капиата
Стадион
Toribio Vargas, Asuncion, Paraguay

Глубокий анализ команды Такуари

Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем1,20
Пропущено за матч в среднем1,60
Матчи на «сухом» счёте2 из 10

Результаты последних 10 матчей

Н Н П Н В

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,60 гола за матч.

Глубокий анализ команды Депориво Капиата

Форма (победы из последних 10)20%
Голы за матч в среднем1,10
Пропущено за матч в среднем1,60
Матчи на «сухом» счёте1 из 10

Результаты последних 10 матчей

П В П П П

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,60 гола за матч.
  • Нестабильна атака: не забивала в 4 из последних 10 матчей.
  • Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 3 очных матча: побед Такуари — 0, ничьих 2, побед Депориво Капиата — 1. Голы: 1–5.

ДатаХозяеваСчётГости
13.04.2025 Такуари 0 : 4 Депориво Капиата
17.08.2021 Депориво Капиата 1 : 1 Такуари
09.05.2021 Такуари 0 : 0 Депориво Капиата

Сравнение по ключевым параметрам

ТакуариДепориво Капиата
1,20 1,10 Голы за матч
1,60 1,60 Пропущено за матч
30% 20% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Такуари домаДепориво Капиата в гостях
1,70 0,90 Голы за матч
1,80 1,50 Пропущено за матч
30% 10% Побед из последних 10

Факторы риска

  • Депориво Капиата не побеждает в последних 3 матчах подряд.

Детальный прогноз по матчу Такуари — Депориво Капиата

Основной прогноз и его обоснование
П2 Победит Депориво Капиата · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
  • Такуари — 3-3-4 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 12–16.
  • Депориво Капиата — 2-2-6 в последних 10 матчах, разница мячей 11–16.
  • В личных встречах (3) Такуари выигрывала 0 раз, Депориво Капиата — 1, ничьих — 2.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Депориво Капиата».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

Угловые Больше углов Такуари
Жёлтые карточки Больше ЖК Такуари

Разбор матча

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола и острых ощущений. Команда сайта Ставматик собрала бесплатный прогноз на игру между командами Такуари и Депориво Капиата, который начнется 20 июля в 23:00 по московскому времени в рамках 15 тура лиги Парагвай - Дивизион Интермедиа. Встреча пройдет на стадионе Toribio Vargas в городе Asuncion, Paraguay. Вместимость стадиона 3000 человек.

Что в этом прогнозе?

На матч Такуари — Депориво Капиата мы подготовили 6 ставок с коэффициентами от 1,3 до 6,5 на события, связанные с исходами, голами и таймами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

Такуари находится в таблице чемпионата с 32 очками на 5 месте в группе Championship Round, Депориво Капиата занимает 3 место, набрав 28 очков в группе Championship Round.

Форма Такуари

  • Индепендьенте ФБК футбол 2:2
  • no logo 0:1
  • no logo 4:2
  • no logo 3:2
  • no logo 2:2

Форма Депориво Капиата

  • Депориво Капиата футбол 1:3
  • no logo 1:1
  • Депориво Капиата футбол 5:2
  • no logo 1:1
  • Депориво Капиата футбол 1:0

Прогнозы на Исходы Такуари — Депориво Капиата

Исход матча: Победа Депориво Капиата за коэффициент 2,2

Букмекер видит победителем матча гостей встречи Депориво Капиата. В последних 10 домашних встречах они одержали 6 побед, в выездных 2, а в целом по всем - 4 раз выиграли. Их соперник, Такуари, проиграл 5 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 3 раз и 2 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

Точный счёт: 1:1, ничья за коэффициент 6,5

Посмотрим, как часто клуб Такуари в последних 10 встречах завершал встречу в ничью со счетом 1:1. Дома - 0 матч(а), в гостях - 1, везде - 0. Депориво Капиата в последних 10 встречах расходился миром с этим же счетом дома - 1 раз, в гостях - 4, везде - 2 матчей.

Прогнозы на Голы Такуари — Депориво Капиата

Тотал голов в матче: ТБ 3.5 за коэффициент 1,83

ТБ 3,5 голов в домашних матчах Такуари пробивался в 3 играх из 10, в гостевых 4 и во всех последних 7 раз.

У гостей на выезде 2 раза, дома 4 и везде 3 раз.

Прогнозы на Таймы Такуари — Депориво Капиата

Точный счёт 1 тайма: 0:0, ничья за коэффициент 2,75

Посмотрим, как часто клуб Такуари в последних 10 встречах уходил на перерыв с ничейным счетом 0:0. Дома - 0 матч(а), в гостях - 0, везде - 0. Депориво Капиата в последних 10 встречах завершал первый тайм с этим же счетом дома - 0 раз, в гостях - 0, везде - 0 матчей.

Исход 1 тайма: Ничья в 1 тайме за коэффициент 2,1

Букмекер считает наиболее вероятным исходом 1 тайма ничью. Давайте оценим вероятность её наступления по последним 10 играм команд (не только между собой). В последних 10 домашних встречах клуб Такуари одержал в первой половине 10 побед, в выездных 10, а в целом по всем - 10 раз ничейных исходов. Их соперник, Депориво Капиата, завершил с равным счетом 1 тайм в 10 домашних играх из 10, в гостях 10 ничьих и 10 раз в целом за 10 последних матчей.

Двойной исход 1 тайма: Депориво Капиата или ничья (x2) в первом тайме за коэффициент 1,3

Для успешного захода ставки нужно, чтобы гости встречи Депориво Капиата не проиграли в первом тайме. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, гостевая команда не проиграла 10 первых таймов дома, 10 на выезде и в целом 10 встреч. Их соперники, Такуари, имеет следующую статистику по первой половине встреч, в которых не было побед данной команды: дома - 10, на выезде - 10, везде - 10 матчей.

Оценочный прогноз

Такуари
8
Победит Депориво Капиата
11
Депориво Капиата
+1 Такуари занимает 11 место в чемпионате, Депориво Капиата идет на 2. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 9 балл(а). За фактор домашнего поля Такуари +1 балл. +9
+7 Результативность команд в последних 5 играх (Такуари дома, Депориво Капиата на выезде): Такуари получает от нас 7 оценочных балла (3 победы, 1 ничьи, 1 поражений), соперник 1 (2 побед, 1 ничьи, 2 поражений). +1
-1 Голы в последних 5 играх (Такуари дома, Депориво Капиата на выезде): Такуари получает от нас -1 оценочных балла (5 забито, 6 пропущено), у противника 3 (6 забито, 3 пропущено). +3
+1 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Такуари получает от нас 1 оценочных балла (2 победы, 1 ничьи, 2 поражений), соперник -1 (1 побед, 2 ничьи, 2 поражений). -1
0 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Такуари получает от нас 0 оценочных балла (5 забито, 5 пропущено), у противника -1 (4 забито, 5 пропущено). -1

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
21.05.2025 Carapegua 2 : 1
10.05.2025 Соль де Америка 1 : 1
27.04.2025 Encarnacion FC 1 : 0
13.04.2025 Депориво Капиата 0 : 4
29.03.2025 Ривер Плейт Асунсьон 1 : 0
29.11.2024 Спортивное Триниденсе 1 : 1
17.11.2024 Насьональ Асунсьон 1 : 0
26.10.2024 Соль де Америка 0 : 4
12.10.2024 Спортиво Лукеньо 0 : 3
28.09.2024 Спортиво Амельяно 0 : 2

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
23.05.2025 12 de Junio de Villa Hayes 1 : 0
10.05.2025 Ривер Плейт Асунсьон 1 : 1
26.04.2025 Pastoreo FC 1 : 0
13.04.2025 Такуари 0 : 4
29.03.2025 Гуаирена ФК 0 : 1
09.07.2024 Salto Del Guaira 1 : 0
29.06.2024 12 де Октубре 1 : 1
12.06.2024 3 de Noviembre de B San Pablo 1 : 2
21.04.2023 3 de Febrero FBC 0 : 1
09.08.2022 CA Tembetary 2 : 0

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Такуари — Депориво Капиата?

Матч уже сыгран, счёт — 0 : 0.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Toribio Vargas, Asuncion, Paraguay.

Какой прогноз на матч Такуари — Депориво Капиата?

Расчёт нашего сайта — «Победит Депориво Капиата», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли Такуари и Депориво Капиата между собой?

В нашей базе 3 личные встречи: 0 — за Такуари, 1 — за Депориво Капиата, 2 вничью.

Бонусы Бонусы